Антипризыв.ру отзывы

Наша специализация — юридическая и медицинская помощь призывникам.

Отзывы о компании Антипризыв.ру

02.04.2023

Хочу поблагодарить сотрудника компании Вадима за высокий профессионализм, терпение, четкое разъяснение всех интересующих вопросов.

Достоинства

Компетентность, высокий профессионализм, доброжелательность

02.04.2023

Большое спасибо Вадиму и Артёму за квалифицированную помощь в законном получении военного билета. Благодаря чётким и понятным консультациям взаимодействие с военкоматом было без конфликтов, военный билет был получен полностью на законных основаниях и чётко в срок. Спасибо Вадиму, что всегда был на Весь отзыв

связи, на любой вопрос давал понятный и развёрнутый ответ.

Достоинства

Чёткие и понятные консультации
Всегда на связи
Высокий профессионализм

01.04.2023

Большое спасибо Вадиму и Артёму за квалифицированную помощь в законном получении военного билета. Благодаря грамотным консультациям взаимодействие с военкоматом было без конфликтов, военный билет получен полностью на законных основаниях в срок. Очень приятно было сотрудничать с Вадимом, он Весь отзыв

грамотный специалист, прекрасно разбирающийся в юридических нюансах.

Достоинства

Квалифицированная помощь
Понятные и чёткие консультации
Возможность в любой момент получить ответ на вопрос

06.04.2022

Здравствуйте тем, кто ещё читает отзывы в интеренете.
Людей знаю ещё со своих 20 лет, тогда обращался сам,
сейчас помогали моему сыну пройти первичную постановку на учёт.
Когда обращался в 2005 помню ещё молодого Артема =) пусть не обижается, но всё-таки 17 лет прошли уже, не помолодел с тех Весь отзыв

пор=) На сегодня Артем уже совсем молодых не ведёт, этим занимается Вадим, с ним и работали в этот раз
Какая же ностальгия навеяла, когда нас консультировали как и что нужно делать, сразу вспомнил свою молодость =)
В военкомате нужно сказать ничего не изменилось, такая же бюрократия такое же отношение к призывникам, может чуть мягче из-за возраста сына, ему ещё нет 18

Но мне кажется я увлекся больше рассказом о себе.
По итогу прошли медкомиссию , признали ограниченно годным после того как и их врачи подтвердили брлензь.

Ребята молодцы, свою работу знают

Достоинства

Стабильность
Знают свое дело
Помогают

Недостатки

Бюрократия жуткая, но это больше вопрос к системе

26.03.2022

Всем доброго дня!
Ребята мошенники , да безусловно они помогают кому-то . Но в целом отношение к клиенту плохое, и всеми способами пытаются давить и принижать клиента. Честно общение с ними как с людьми противное. Они как мужики не могут сказать толком, просто мычат в трубку .
Извините эмоции Весь отзыв

По факту
Вы на месте подписываете договор и пункт, что услуги вам оказаны и что претензий нету. Вносите предоплату 100%. И вас отправляют к их же врачам (см клиника). Которые качают вас ещё тысяч на 30-50 . В моем случае я задавал много вопросах о гарантии , и в какой-то момент решил узнать как можно расторгнуть договор , так как честно (вы платите деньги а вам каждый раз отвечают на отдали)
Так мне заявили что я должен извиниться за своё поведение , или больше со мной не работают . Я так и не понял за что извиниться должен . Мычат в трубку и все . В итоге обратился в другую компанию. И 40к подарил им. Имейте в виду . У них не просто так дешевле . Не жалейте денег, не испытывайте удачу. Сразу идите к адекватным . У них на лицах все написано . И кстати если вы здоровы они вам не помогут. И договор у них на один призыв, если вы не успеете то придётся ещё 40 платить . Плюс обследование . Короче встанет под 110. А за 110 есть другие конторы которые вас вылижут за эти деньги .
Удачи ! Мой отзыв не эмоции, а факт . Я заплатил а услугу не получил.

Достоинства

Недостатки

Они один сплошной недостаток

20.03.2020

Это шарашкина контора. Если у вас нет проблем со здоровьем, ничем они не помогут. Из рекомендаций, которые мне дали: ешь всякого говна побольше, питайся только нездоровой едой или рыбой, чтобы вызвать диатез и аллергию. Если не вылезет ничего, отправят на обследование в СМ клиник (сколиоз, Весь отзыв

плоскостопие, УЗИ внутренних органов). Что также не даст результатов. Потом сказали поставить аппарат отслеживания давления и каждые 15 минут приседать, пить энергетики, подниматься по лестницам и т.д. Короче. Всё это не дало результатов. На мои вопросы, что вы собираетесь предпринять, уклоняются (какая ирония) и не отвечают. Вывод: не ходите туда. Если есть проблемы с военкоматом, который отказывается признать известную проблему со здоровьем, то да. Но и только. Здоровому не помогут

Достоинства

Отвечают на телефонные звонки практически всегда (хоть и не информативно)

Недостатки

Глупейшие рекомендации по раскачке и расшатыванию здоровья, которые не факт, что помогут. Трата денег пустая. Купите уже просто военник, пусть не за 40 К, но гарантированно хотя бы, а не вот это хождение по мукам.

10.10.2019

Решил воспользоваться услугами Антипризыв.ру так как 4 года сам безуспешно пытался бороться с военкоматом. Проблемы со здоровьем соответствующие непризывной категории есть. Но при обследовании от военкомата они, конечно же, становились призывными 🙂 Решился обратиться за помощью именно в Весь отзыв

Антипризыв, потому что много положительных отзывов, писал лично людям с которыми работал Антипризыв. Все писали что довольны услугами. Так же придавали уверенности выступления Антона по ТВ. Цена услуг приемлимаемая, за счет того что обследования вы проходите за свой счет,а не как в некоторых «конторах» цена обследования включена в цену услуг. И тут все зависит от ваших заболеваний. В любой ситуации вы можете позвонить и разобрать интересующие вопросы/проблемы по телефону. Так же понадобится приличное количество времени, если хотите все закончить в один призыв,если имеется работа с графиком 5/2 и вы будете все делать только в выходные, дело пойдет медленно. Единственное что волновало изначально, это сразу полная оплата за услуги ( есть и рассрочка — но лучше оплатить сразу) и то, как проходили первые несколько встреч. Но потом все прошло хорошо, и я понял что так было необходимо. И хотелось бы сказать, если вы ДУМАЕТЕ что полностью здоровы, то это не факт что так и есть на самом деле.
В итоге все прошло прекрасно. Да, пришлось приложить не мало усилий, но оно того стоит. Справились за 2 призыва. Потому что обратился за месяц до окончания призыва, и просто не укладывался в сроки. Все действия были в рамках закона. Так что не сомневайтесь — обращайтесь и Антипризыв вам поможет.

Достоинства

Стоимость услуг, консультация в любой момент. За вас никто не будет собирать бумажки, все в ваших руках и ногах 🙂

Недостатки

По началу казалось что я обратился не по адресу, но через пару дней понял что все хорошо и я в надежных руках.

05.09.2019

Как только оставляешь на их страницах отзыв, о их мошеннических действиях, они просто блокируют.
Кто увидит эти лица в городе, свободно плюйте им в лица. Они просто этого достойны.

Достоинства

Нет, у них ни чести не достоинства.

Недостатки

Мошенники

05.09.2019

Читой воды мошенники, оплатил 40 тыс. По дурости своей, доверился этим ч.ртям. А там реально просто ужас полный, тебя как дурака пытаются развести, отправляют только по своим клиникам СМ клиника. Это Артем, этот Вадим два чистых ебл.на. После оплаты могут бросать трубки, общаются так, что хочется Весь отзыв

их выловить и надавать лещей. Короче с деньгами смирился, не такая плачевная сумма, но очень расстроен, что бегал по клиникам платил этим врачам, которые пишут что ты жив здоров и отправляют тебя дальше.

Достоинства

Нет, у них ни чести ни достоинства

Недостатки

Мошеннники

Владислав
29.05.2019

Искал нормальную фирму, где помогут с билетом. Не могу сказать, что Антипризыв это очевидный выбор. В принципе искал то долго, предложений хватало . Начитался и насмотрелся отзывов о разных компаниях , но то обманут , то болезни придумают , то деньги обратно обещают вернуть и не возвращают , то Весь отзыв

все сразу вместе. А хотелось бы без этого всего , хотелось бы просто решить проблему.
В итоге сильной веры ни в кого не было , но все же обратился и вот что я об этом скажу:
Да, вы будете тратить на это прилично времени.
Да, вы будете искать болячки , обследуясь в разных клиниках.
Да, вы будете сами посещать военкомат и общаться с его сотрудниками.
Но все это стоит того. Стоит, чтобы получить билет и забыть об этом . А главное ни одна собака не придерется , потому что ты все сделал сам и по закону . Сотрудникам Антипризыва спасибо за поддержку и помощь. Всем удачи!

Достоинства

Результат
По закону

Недостатки

Требуется потратить относительно много времени

09.01.2019

Прошло несколько лет, работал с антипризывом ещё в 2016 году. После получения военника, прислали поздравительное письмо — держал непрочитанным, чтобы не забыть таки написать отзыв. Вот, надоело, что оно висит, пишу на популярных ресурсах 🙂 Не удаляю, потому что правда хочу поблагодарить.
Были Весь отзыв

показания для получения военника (хроническая экзема), но когда сам получал справку в диспансере и принёс в военкомат, сказали «хотел бы — вылечил». Антипризыв (работал с Вадимом) скоординировал мои действия — куда пойти, какую справку получить и какую формулировку требовать. Без помощи никогда бы не догадался обратиться к нужному врачу (не все оказывается в диспансере призывниками занимались), получить нужную справку. Военкомат тянул время, начал назначать доп.обслевадования — Вадим подсказал, какое заявление как составить и куда отправить, был на связи всегда, когда нужен, в итоге военкомат просто формально не мог сделать ничего, кроме как выдать законный билет.
Когда срок договора кончился, в течение месяца Вадим ещё помогал мелочами, чтобы я не оплачивал полгода, когда уже билет почти в руках был. Ещё раз большое спасибо, хоть времени и много прошло. Рекомендую всем, за адекватные деньги действительно профессиональные консультации.

P.S. Вижу, есть негативные отзывы — кто-то, наверное, ожидает, что за них просто всё оформят и по почте вышлют военный билет. Это, конечно, не так, но этого не нужно, Вадим на каждом шаге подскажет, кому и что сказать. Я ему из коридора военкома звонил, никаких проблем.

Достоинства

Грамотная консультация, можно просто отключить мозг и делать, что говорят. Всё налажено, большой опыт по ощущениям

Недостатки

Если придираться — консультация не 24 часа в сутки, ну и с тобой в военком за ручку никто не пойдёт.

Илья
07.11.2018

Обратился в Антипризыв ещё летом, за 3 месяца до призыва. Меня отправили на обследование в больницу, где поставили диагноз о котором я даже и не подозревал- Сколиоз 3 степени! Да, спина у меня иногда болела, но никогда бы не подумал, что все настолько плачевно. Но не суть. После это я собрал Весь отзыв

необходимый пакет документов и пошёл в военкомат, где мне в течении некоторого времени выдали вб с категорией В. Отдельное спасибо Вадиму за его профессионализм! Вдумайтесь только-человек абсолютно всегда был на связи с 10 утра до 8 вечера, оказывая квалифицированную помощь и так 3 месяца подряд. Да ещё и за 30к! Вообщем, спасибо ещё раз Антипризыву за освобождения от рабской госструктуры! Пс: люди, которые пишут в отзывах типа: «кидалово, они только оказывают юридическую помощь»,- хочу у вас спросить, вы в своём уме? А что они по вашему должны делать? Это же юридическая организация, алло! Они помогают, если у тебя действительно есть болячка. Это только осел не поймёт

Достоинства

Ребята действительно помогают

Недостатки

Нет таких

Адам
22.10.2018

Это швырконтора, как только деньги получат сразу отфутболят, по договору они тупо юридическую консультацию оказывают и больше ничего не должны, потом отправляют в СМ клинику на обследование, которое выйдет в 30-50 тысяч рублей, есть у вас такие деньги или нет их не волнует. Там на телефоне сидит Весь отзыв

юридически неграмотный клоун Вадим который даже не знает расписание болезней, заправляет этой шарашкой бывший НАШИст. Деньги принимали на счёт в московском индустриальном банке, офис был на соколе, сейчас переехали. Это обман и пустая трата денег, отзывы положительные сами пишут 100%

Достоинства

Недостатки

Кидалы

pavels
25.06.2018

Очень доволен предоставленными услугами! Получил с помощью Вадима военный билет по пакету услуг «Медицина». Одному сделать это практически нереально, так как нужно четкое понимание всех нюансов и деталей процесса. Из-за бюрократической волокиты в военкомате военный билет получил больше, чем через Весь отзыв

год после обращения в фирму, но это однозначно того стоит. Мой случай очень подобно разобрали и давали подробные инструкции на протяжении всего пути, особенно радует, что с юристом можно связаться 7 дней в неделю. Насчет тех, кто говорит, что у фирмы нет никаких гарантий: фирма действует исключительно в рамках закона, поэтому гарантии давать неразумно, однако сам пришел в полной уверенности, что годен к службе. Однозначно рекомендую эту компанию, за особенно за такие деньги! Уже порекомендовал друзьям.

Достоинства

— Весь процесс абсолютно законен
— Профессионализм сотрудников, знание своего дела
— Возможность связаться 7 дней в неделю, бОльшую часть дня
— Довольно низкая цена для предоставляемого уровня услуг

Недостатки

— Процесс может затянуться из-за бюрократии в государственных учреждениях

антоха
06.06.2018

Оказывают юридические услуги за деньги и все! Никакой гарантии!
Отзывы заказные!

Достоинства

Недостатки

обман

Артемий М.
01.06.2018

Хотел бы поблагодарить ребят из Антипризыва за их работу.
Недавно на призывной вынесли что ограниченно годен, сейчас жду самого билета.
По эмоциям радость такая же как после сдачи жестких госов в универе. Там правда многое зависело от тебя, а здесь порой не все, но зато всегда есть кому позвонить Весь отзыв

и спросить как быть , это очень важно!!! А если еще при этом торчишь в военкомате и начинаешь понимать что тебя могут в любой момент нае… обмануть.
За такую поддержку ребятам спасибо. Звонить мог и вечером в будни и в выходные утром.

Достоинства

Человеческое отношение, цена

Недостатки

все ок.

Гость
11.02.2018

Если Вы не юрист, не врач, то Вам нужна помощь специалиста при проблемах с военкоматом. Мне не пришлось пользоваться услугами компании, все необходимое сделал лично, т.к. родители юристы. Но сам бы не смог. Даже получив категорию годности к службе только в военное время, врач областного Весь отзыв

военкомата пытался меня убеждать в обратном. Могу сказать, что в любом случае нужны обследования, которые, зачастую, платные, нужны консультации врачей и юристов. Вы можете все сделать сами, но лучше обратиться к специалистам

Аркадий
04.01.2018

Был у них примерно 3 недели назад за 1000, ну не знаю, развода никакого не увидел, но не мегалояльное начало работы с ними это да. Не готов говорить как по остальным их услугам, а по SOS (который 30) помогли оперативно. По крайней мере сейчас проблема решена и осталось только окончания призыва Весь отзыв

подождать, потом подумаю, может возьму медицину, ибо пару болячек найтись должно.

Достоинства

Стоимость. Реально все как говорят.

Недостатки

Грубова-то в начале как-то было. Как в военкомате.

Добрыня
15.11.2017

Развод !!!! Компания просто оказывает юр услуги, никакой гаранти не дают. Пошлют в мед клиники частные и кучу бабла сольете. Говорят заплатить 1000 рублей это оказывается не консультация, а цена за прочтение договора на услуги. НЕ ХОДИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ ВЫ ТУДА!

Достоинства

Недостатки

РАЗВОД, Кидалово, ОБМАН

Коля Савенков
02.10.2017

30 лет , а ума нет=)
Весной в отделе кадров попросили донести красную такую книжечку под названием военный билет. Долго особо не думал, пошел в военкомат, все же из призывного возраста давно уже вышел, ничего сделать не должны.
Пришел так мол так, дайте билет, а мне начинают рассказывать Весь отзыв

уверенным голосом что я оказывается умышленно уклонялся и Внимание! вел себя некрасиво… Вообщем направили в другой кабинет где после примерно тех же речей сказали что выдадут справку.
Ну вот после этого и начал искать насколько это правомерно и как это решить.
Вышел на Антипризыв , сьездил на консультацию, в целом ничего сверхестевенного не сказали, но понравилось, что люди с опытом, поэтому решил взять их пакет.
В итоге хочу поблагодарить своего специалиста Артема, он занимался мной, недавно все получил, очень рад, сам бы конечно наврятли справился, особенно когда тебе уже хотят выдать справку.

Достоинства

Все очень четко и быстро

Недостатки

Строгие и порой жестковатые

10.08.2017

Очень доволен работой «Антипризыв.ру». Обратился, когда на руках была повестка с вещами и думал, что уже заберут, но в течение недели уже выявили болезнь и дали все пошаговые инструкции о том, что делать в дальнейшем. Обжаловал решение призывной комиссии и выиграл время чтобы собрать достаточно Весь отзыв

справок по болезни и принести их в военкомат для основания выдачи мне Военного Билета по категории годности «В». Далее в ближайшие сроки, после обследований от ВК, меня зачислили в запас и признали не годным к военной службе в мирное время и выдали Военный Билет, всё в точности, как и прогнозировали Артём и Вадим из Антипризыва. Выше написанное представить можно, что это очень легко и можно сделать самому, но на деле без юридических тонкостях и психологической поддержки от команды Антипризыва, мне кажется исход был бы только один — служить, а в моём случае с повесткой с вещами можно было бы и «присесть» на несколько лет.
К счастью, благодаря этим людям, при проделанной не лёгкой работе, я получил всё то, что хотел без каких-либо проблем.

Достоинства

1. Законно;
2. Хорошие сотрудники, знающие своё дело;
3. Постоянная поддержка по телефону;
4. Нет навязывания своих услуг;
5. Коммуникабельность на уровне.

Недостатки

Не имеются.

04.07.2017

«Антипризыв» даёт результат.

1. Небольшая предыстория.
Во время учёбы в ВУЗе у меня обнаружилось непризывное заболевание. До этого всегда относился к армии спокойно, как к неизбежной необходимости. Ближе к окончанию ВУЗа стал подробнее интересоваться вопросами призыва так как нужно было понять Весь отзыв

что именно я должен делать, чтобы получить билет. Наткнулся на «Антипризыв». Почитал, поизучал. Понравилось. Теоретически. Времени ещё оставалось предостаточно, и я не спешил обращаться в компанию. Однако интересоваться процедурой призыва я не перестал и постепенно напитываясь информацией из интернета, пришёл к мысли, что «Антипризыв» мне не потребуется. К тому моменту в голове уже имелось достаточное количество знаний по теме, железная уверенность в своём праве не служить по состоянию здоровья. Плюс хотелось попробовать свои силы в общении с военкоматом.
Однако реальность оказалась другой и всё сразу пошло не по плану. Сложно спрогнозировать то, с чем не имел контакта ранее. Ошибки тут неизбежны, пусть ты и подкован теоретически. Процедура призыва сильно затянулась, вопросы повисли нерешёнными. Билета в первую призывную кампанию получить не удалось. Не то, чтобы я был уверен, что получить билет самостоятельно мне не удастся. Но мне не хотелось нерационально прожигать своё время и тратить силы. Общением с должностными лицами я уже был сыт. Мне нужна была свежая струя. И намерения мои вернулись к «Антипризыву».

2. Впечатления об «Антипризыве».
Все говорят, что неуютно платить деньги — и не малую сумму, к слову — в самом начале. Да, неуютно. Однако, решение было принято заранее, деньги приготовлены. Голос разума говорил, что фирме не выгодно терять большую часть потенциальных клиентов, ради стоимости пакета своих услуг. Не выгодно обманывать.
Сразу после оплаты со мной начали работать. Я получил возможность в любое время консультироваться со специалистом компании. Был январь. Началась моя подготовка к будущему призыву.
Не сказал бы, что сценарий «Антипризыва» сильно отличался от того, который я пытался разыграть сам. Глобальная последовательность действий призывника для получения билета легко «гуглится». Но что даёт в таком случае компания? Нюансы. Мелочи. В конечном счёте из этих мелочей складывается Ваш успех. Вас за ручку обводят вокруг грабелек.
Но самое большое, что Вам даст «Антипризыв» — это психология, правильный настрой. Если Вы сомневались в своём успехе, то сомневаться перестанете. Если боялись — то страхи уйдут.

Пакет услуг «медицина» обошёлся для меня в 30000 рублей. Ещё около 4000 рублей я отдал за медицинские обследования. По времени это заняло несколько дней. Если добавить сюда мелкие расходы (почтовые услуги, мобильная связь, подготовка ксерокопий документов) получим общую сумму в 35 тысяч рублей. Полагаю, что чем подробнее Вы знаете все свои болячки, до обращения в «Антипризыв», тем меньше потратитесь за счёт экономии на обследованиях.
Билет получил в начале лета. Вся призывная компания начиная с марта — апреля прошла для меня как по маслу. И после всего считаю ли я что услуги компании неоправданно дороги?

19.06.2017

Честно говоря не думал, когда обращался в Антипризыв что напишу отзыв, но работой людей остался очень доволен. Вроде бы казалось ну что такого — обследуйся, найди болячку и иди в военкомат, но по ходу сего действа всплывает очень много нюансов, косяков, тонкостей, которые в определенные моменты Весь отзыв

могут оказывать весьма сильное влияние на ситуацию. Тем более если в военкомате тебе особо не рады.
Еще понял про себя, что в свои 23 изначально не был готов психологически к трэшу со стороны «веселых» ребят из военкомата, которые с самого начала поднаседают и гнут своё, почему то думал, что в 21 веке к тебе все же должны относиться как к гражданину с правами, а не как к куску … ну вы поняли чего. В таких ситуациях неплохо выручал Артем, который рекомендовал как лучше себя вести , да и психологически поддерживал. В целом, если не брать пару неприятных моментов с военкоматом, то прошло все спокойно, не могу сказать, что особо напрягался. От военкомата остались самые противоречивые впечатления, с одной стороны на тебя там давят, с другой можно многое почерпнуть на будущее.
Ребятам Спасибо, билет по закону — это круто!

17.01.2017

В ввиду непредвиденных обстоятельств, пришлось прекратить обучение в институте в начале 2014 года на 2 курсе. Отсрочка была потеряна. Нужно было что то делать.
Решил пойти в поликлинику, чтобы самостоятельно найти непризывное заболевание. В поликлинике врачи халатно обследовали меня и в итоге мое Весь отзыв

потенциально непризывное заболевание, оказалось призывным с ограничениями. И мои надежды обрушились.
Выжидал, скрывался от военкомата, пока это не дошло до точки кипения – ко мне домой раз в неделю приходил участковый. Были множественные звонки из полиции. Официально устроиться на работу не представлялось возможным, ровно так же, как и восстановиться в институт. Одолевали мысли, что даже если я подготовлюсь к посещению военкомата — соберу все документы, то все равно попаду под административный штраф, а то и под уголовную ответственность.
Долго изучал компании предоставляющие юридические услуги в получении отсрочки от армии. Действовать нужно было оперативно – осенний призыв на носу. Решил обратиться в Антипризыв, в августе 2016 года. И со мной начал работать специалист Вадим.
Мы все оговорили и было решено получать отсрочку по здоровью. Вадим выбрал вектор моего обследования в клинике. Врачи четно и независимо (для военкомата это или нет) обследовали меня, и мы нашли непризывное заболевание.
Далее началась подготовка документов. Шел уже сентябрь — призыв начался. Вадим сопровождал и консультировал на каждом этапе подготовки. Даже в самых банальных вещах.
Только в середине октября я был готов к посещению военкомата. Предварительно Вадим проконсультировал и рассказал, что говорить, как себя вести и пр. В самом военкомате, после разборок, был направлен на медкомиссию. На самой медкомиссии, дерзость врача (который должен был мне дать акты и направления), изменилась на противоположное. Благодаря знаниям, которые вложил в меня Вадим, все споры и требования врача свел на нет – у него не оставалось никаких аргументов, и ему пришлось поступать так как я хочу, а не он.
На призывной комиссии получил решение: «Ограниченно годен к военной службе по категории В».
Благодаря активным действиям в военкомате, мне не пришлось посещать военкомат лишний раз и приходить на формальные мероприятия.
В январе 2017 года получил военный билет.
Выражаю огромную благодарность компании Антипризыв, в особенности специалисту Вадиму. Буду рекомендовать услуги компании друзьям и знакомым.

Достоинства

Получил то, зачем обратился.

Недостатки

Тяжело, но того стоило.

12.09.2016

Обратился в компанию по аспирантуре. Превосходная работа сотрудников организации. Расписали всё по полочкам, какие действия нужны, что будем делать, что требуется. По факту — всё делали за меня. Итог — отсрочка получена, учусь в аспирантуре.)

Не понимаю тех, кто говорит про «дорого», «кинули» и Весь отзыв

т.д. «Дорого» — идите служите, в чем дело? Любят у нас получить всё, и заплатить за это 5 000, да чтобы еще сдачу дали. Ребята проделывают достаточный объем работы, чтобы вы законно получили отсрочку, не фиктивно, а именно юридически честно.
«Кинули» — не знаю, были конечно опасения, что внес сумму в предоплату, подписал договор, что претензий не имею, но опасения не подтвердились, мой вопрос решали до конца, моё участие было номинальным.

В общем огромное спасибо Артему и Вадиму за качественно проделанную работу, круто работать с профессионалами!

Достоинства

Сплошные достоинства. Последний раз чувствовал себя так, когда родители переводили из дет.сада в школу, — «сядь сюда, вот ручка, посиди здесь, сейчас всё решим, вот здесь пиши»))) После постоянной нервотрепки в военкоматах просто кайфуешь от такого отношения.) Рассматривают каждого индивидуально и подбирают всё согласно пожеланиям.

Недостатки

Не обнаружил. Как написал выше, были опасения, что предоплата и подписанный договор, но они не подтвердились. При чем ребята постоянно давали обратную связь и сами сообщали, что контролируют вопрос.

02.04.2023

Достоинства

Компетентность, высокий профессионализм, доброжелательность

02.04.2023

связи, на любой вопрос давал понятный и развёрнутый ответ.

Достоинства

Чёткие и понятные консультации
Всегда на связи
Высокий профессионализм

01.04.2023

грамотный специалист, прекрасно разбирающийся в юридических нюансах.

Достоинства

Квалифицированная помощь
Понятные и чёткие консультации
Возможность в любой момент получить ответ на вопрос

06.04.2022

Здравствуйте тем, кто ещё читает отзывы в интеренете.
Людей знаю ещё со своих 20 лет, тогда обращался сам,
сейчас помогали моему сыну пройти первичную постановку на учёт.

Но мне кажется я увлекся больше рассказом о себе.

Ребята молодцы, свою работу знают

Достоинства

Стабильность
Знают свое дело
Помогают

Недостатки

Бюрократия жуткая, но это больше вопрос к системе

Владислав
29.05.2019

Да, вы будете тратить на это прилично времени.
Да, вы будете искать болячки , обследуясь в разных клиниках.
Да, вы будете сами посещать военкомат и общаться с его сотрудниками.

Достоинства

Результат
По закону

Недостатки

Требуется потратить относительно много времени

09.01.2019

Были Весь отзыв

Илья
07.11.2018

Достоинства

Ребята действительно помогают

Недостатки

Нет таких

pavels
25.06.2018

Достоинства

— Весь процесс абсолютно законен
— Профессионализм сотрудников, знание своего дела
— Возможность связаться 7 дней в неделю, бОльшую часть дня
— Довольно низкая цена для предоставляемого уровня услуг

Недостатки

— Процесс может затянуться из-за бюрократии в государственных учреждениях

10.08.2017

Достоинства

1. Законно;
2. Хорошие сотрудники, знающие своё дело;
3. Постоянная поддержка по телефону;
4. Нет навязывания своих услуг;
5. Коммуникабельность на уровне.

Недостатки

Не имеются.

04.07.2017

«Антипризыв» даёт результат.

1. Небольшая предыстория.

2. Впечатления об «Антипризыве».

17.01.2017

В январе 2017 года получил военный билет.

Достоинства

Получил то, зачем обратился.

Недостатки

Тяжело, но того стоило.

12.09.2016

Не понимаю тех, кто говорит про «дорого», «кинули» и Весь отзыв

Никита
24.08.2016

Спасибо огромное всей команде Антипризыва за грамотную работу!
В начале августа получил свой Военный Билет!

Особую благодарность хочу выразить Вадиму за то, что всегда консультировал меня и развеивал все мои сомнения. Я делал в точности, как мне и говорили и все прошло даже более чем Весь отзыв

хорошо!
Всем рекомендую, даже не сомневайтесь!

Достоинства

1. Грамотные специалисты, знающие свое дело;
2. Поддержка по разным источникам связи;
3. Низкая цена, по сравнению с другими компаниями;
4. Никаких дополнительных или навязанных услуг;
5. Все законно!

Недостатки

Главное осознать, что вы должны сами обследоваться, сами ходить по поликлиникам и лежать в больницах, никто за вас это делать не будет

Рус
28.06.2016

Итак! Сегодня 28.06.16 Я таки получил военный билет. Радости нет предела, ибо времени и нервов(которые мне попортили в военкомате) я потратил достаточно! С момента обращения в «Антипризыв.ру» (03.16) до получения военника прошло 4,5 мес. Обратился не сразу, успел наделать ошибок (могу сказать что и Весь отзыв

во время работы с антипризывом делал ляпы исключительно по своей глупости и неумению ждать), но Вадим все же помог исправить ситуацию, за что ему отдельное спасибо! Не буду вдаваться в подробности, скажу только что КОНТОРА (как ее некоторые называют) РЕАЛЬНАЯ и помогает РЕАЛЬНО. Хотя Я так же начитавшись отзывов сомневался! ИТОГ: сомнения развеяны, военный билет в кармане! Вадиму огромнейшее спасибо за безграничное терпение (поверьте доставал я его часто ибо нервы были уже ни к черту) и профессионализм.

Достоинства

Военник на руках!!! И дествительно ВСЁ АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!

Недостатки

не сталкивался с недостатками!

BigBoom
06.04.2016

Соглашусь с ollo, который оставлял здесь свой отзыв , возможно только не так пампезно конечно, но соглашусь.
И добавлю что здесь люди не идут за вас давать взятки и не приносят вам билет на блюдечки. Тут ты все делаешь сам и вместе с ними двигаештся к поставленной задачи.

Насчет договора я Весь отзыв

уложился в один, но билет получал уже после истечения срока работы с Антипризыв
Здесь важно когда именно обращаться. Договор рассчитан на конкретный срок (6 месяцев) и нужно подгадать время , чтоб его максимально полезно использовать но и самому это время не терять зря

Достоинства

Действительно по закону
Хорошая поддержка как юридическая так и психологическая

Недостатки

Обследование может затянуться , если вы как и я считаете себя здоровым
Нет бесплатной консультации

Не хочу служить
25.12.2015

Обратился в компанию в мае 2015 в возрасте 23 года, заведомо скрываясь от службы всё время. Решили работать по пакету «медицина», и работали до декабря 2015, даже после окончания срока договора, мне готовы были помочь в экстренной ситуации, не бросали трубку когда я им звонил и всёравно Весь отзыв

консультировали. Весьма деловой подход, нужно и самому быть ответственным, что бы добиться рез-та. В этой войне с военкомом я победил благодаря «Атипризыву.ру»

Достоинства

Профессионализм
Личный подход
Коммуникабельность

Недостатки

Нету возможности продлить договор на неделю\месяц

Даниил
29.05.2014

Обычно я пишу только негативные отзывы, но тут ситуация уникальная и я не могу не похвалить работу команды антипризыва!
Обратился я в антипризыв в январе 2013 года, будучи студентом 6 курса, не имея никаких жалоб на здоровье. Заключил договор на полгода (20 000) и направился под руководством Весь отзыв

своего юриста Вадима на обследование в частную клинику. Я искренне думал, что вся эта затея ерунда — у меня не было никаких жалоб, да и прочитав расписание болезней у меня сложилось чёткое убеждение, что нужно быть инвалидом, чтобы не пойти служить. Ну да ладно с моими убеждениями, решил попробывать, раз народ отзывы пишет хорошие. Обследовался по позвоночнику, суставам — нет показаний для освобождения.
Я уже стал скептически относится к антипризыву, мол, деньги сейчас будут выкачивать, как все. После этого обследования по указанию своего юриста получил на руки свою детскую мед карту. Пролистав её обнаружилась бумажка без каких-либо печатей и штампов с рукописным диагнозом "аллергия". Вадим убеждал меня, что это очень хороший документ-я ту совсем перестал верить антипризыву. Но терять нечего-деньги заплатил за договор, так что решил "расслабиться и получать удовольствие". По чётким указаниям своего юриста начал ездить по мед учреждениям-собирать документы, копии и т.д. Да, у меня действительно есть аллергия, но в ничтожной форме, 1 раз в 2 месяца по 1 пятну. И нигде это не зафиксируешь! Но Вадим и команда антипризыва сделали нереальную вещь-у меня подтвердился диагноз! Через полгода на руках уже была солидная стопка документов из ведущих мед центров с моим непризывным диагнозом! Это, действительно, впечатляет! Никому я не врал из врачей, не придумывал ничего, не давал денег-всё по честному. Собрав всю кипу бумаг я направился в военкомат. (надо отметить, что на протяжении всего этого периода повестки мне приходили через день, были звонки из военкомата и т.д-если не иметь профессиональную юридическую поддержку, то вся ваша инициатива загнётся сразу-солдафоны очень ловко убеждают тебя в неправоте). В военкомате началась песня с припевом-были крики, угрозы, сопли и всё-всё. К тому времени я понимал, что на меня работает профессиональная команда юристов, поэтому все "солдафонские вопли" я воспринимал с улюбкой, консультируясь с Вадимом что законно, а что нет. В итоге меня военкоматовские сволочи (по-другому таких людей не назовёшь)оставили на полгода на доп обследование и т.д. В итоге заключил ещё один договор с антипризывом, и после ещё 7 месяцев борьбы с солдафонами, с подключением прокуратуры получил свой военный билет! Всё по закону, никаких левых документов! От себя скажу ещё, что самому нереально провернуть такую схему-нужно знать очень много тонкостей, фишек, юридических моментов начиная от поликлиники, и заканчивая военкоматом. Браво команде антипризыва и, в частности, моему юристу Вадиму! Всем своим знакомым я уже разрекламировал их!

Достоинства

всё по закону!

Hitman
13.02.2014

С "Антипризывом" начал сотрудничать еще в 2010 году.Цена была приемлема для меня.Мне понравилось что им я плачу за услуги только один раз,остальные расходы,и то не всегда,уходят на обследования в медцентрах.По вине военкомата билет в 10 году получить не удалось.Я обратился к ним снова в Весь отзыв

13 году.И вот на днях получил долгожданный ВБ.
О самой компании могу сказать что и в 10 и в 13 году сервис был высоким.Сотрудн ики всегда четко и законно консультировали меня.Ко мне проявлялся инд. подход.Я получил билет на законных основаниях.Сервис действительно высокий.Большое спасибо П.Яковлеву за то что всегда был на связи.

Достоинства

Законно
Качественно
Индивидуально
Большой ассортимент услуг

Недостатки

Срок действия договора на практике может закончится раньше
чем вы закончите с военкоматом.Но это проблемы самого военкомата,а не компании.
Срок действия договора 6 мес.

26.03.2022

Всем доброго дня!
Извините эмоции Весь отзыв

По факту
Удачи ! Мой отзыв не эмоции, а факт . Я заплатил а услугу не получил.

Достоинства

Недостатки

Они один сплошной недостаток

20.03.2020

Достоинства

Отвечают на телефонные звонки практически всегда (хоть и не информативно)

05.09.2019

Достоинства

Нет, у них ни чести не достоинства.

Недостатки

Мошенники

Адам
22.10.2018

Достоинства

Недостатки

Кидалы

антоха
06.06.2018

Оказывают юридические услуги за деньги и все! Никакой гарантии!
Отзывы заказные!

Достоинства

Недостатки

обман

Добрыня
15.11.2017

Достоинства

Недостатки

РАЗВОД, Кидалово, ОБМАН

max
15.01.2014

Очень жаль, что я в свое время не поверил негативным отзывам! Подкупила вежливость, и якобы знание дела, как потом выяснилось… Деньги заплачены, военного билета нет!

пуллер
07.10.2013

Люди, не стоит сюда обращайться! Это шаражкина контора! Зла не хватает, на приличную сумму кинули. До сих пор слышу уже пол года как что куратор моего дела то в командировке, то на больничном!!! А за возврат денег морозятся!!!

10.10.2019

05.09.2019

Достоинства

Нет, у них ни чести ни достоинства

Недостатки

Мошеннники

Артемий М.
01.06.2018

Хотел бы поблагодарить ребят из Антипризыва за их работу.
Недавно на призывной вынесли что ограниченно годен, сейчас жду самого билета.

Достоинства

Человеческое отношение, цена

Недостатки

все ок.

Гость
11.02.2018

Аркадий
04.01.2018

Достоинства

Стоимость. Реально все как говорят.

Недостатки

Грубова-то в начале как-то было. Как в военкомате.

Коля Савенков
02.10.2017

30 лет , а ума нет=)
Пришел так мол так, дайте билет, а мне начинают рассказывать Весь отзыв

Ну вот после этого и начал искать насколько это правомерно и как это решить.

Достоинства

Все очень четко и быстро

Недостатки

Строгие и порой жестковатые

19.06.2017

Ребятам Спасибо, билет по закону — это круто!

ollo
14.02.2014

Ребята, с треском в зубах встречающие опасные повестки в своих почтовых ящиках, и представляющие уже кирзовые сапоги нужного размера — это сообщение для вас)

Если у вас нет денег и связей чтобы купить военник, или если вы просто не хотите питать коррупцию в нашей стране — обращайтесь Весь отзыв

сюда, потому что другого пути просто нет) Почему так? Потому что при общении с представителями в зеленой форме становится понятно что это жуткая система, каждая часть которой, по действующим там порядкам, желает забрать Вас на год из общества.
На практике, не зная тонкостей, получить билет самому крайне сложно. (Если только у вас не отсутствует рука, например). Мне стоило это тысячей историй, удивительных поворотов и трёх договоров с Антипризывом.
Скажу так, есть алгоритм действий и правил, и есть ответвления от нормального процесса получения билета, и эти ответвления начинались с первого же посещения мной этих злополучных мест, но всякий раз, что бы не происходило, что бы я не слышал в военкомате, позвонив Вадиму, я получал четкие указания, и действительно, стоило мне например сказать о прокуратуре, как дело начинало происходить, находились нужные печати, сотрудники ставили подписи, любезничали, и даже здоровались первыми при следующих моих посещениях)

Почему было три договора. Все три раза я делал всё что требовалось в максимально короткие сроки, но, договор заключается на полгода (на один призыв), а военкомат имеет свойство тянуть резину. И тут довольно четко работает политика компании. Срок договора заканчивается — заканчиваются консультации, извольте. Хотите — заключайте новый. — это пожалуй единственный минус. Но понять тоже можно, конкуренция на рынке, остальные хотят уже другие деньги за подобные вещи.

Где-то читал комменты про высасывание денег антипризывом из призывников)) — бред полнейший)
При заключении договора вы платите Один раз через банк, конкретную сумму за юридические услуги, которая в процессе дела никак не меняется и ничего с ней не происходит.
Дополнительные затраты требуются на обследование в частной клинике. — это происходит в случае, когда вы приходите со словами — "я здоров, не знаю что делать". А как еще определить состояние вашего здоровья? Отправиться в больницу)

Бороться можно и нужно, диких вещей в военкомате хватает, и много трёпа, и много угроз, и эти люди чувствуют свою власть над вами, но наступает покой когда юрист даёт вам конкретные указания, максимально душевно подходит к любому вашему вопросу, не упускает момента чтобы дать немного юморка в ответе, и вместе с тем складывается ощущение что сотрудники Антипризыва кайфуют от своей работы, — это очень важно. Т.е. это не люди которых кто-то где-то зачем-то собрал. Это парни, которые работают плечом к плечу уже много лет, и имеют огромный опыт именно в этой области, и та сумма, за которую Антипризыв предлагает заключить договор — это совершенно не те деньги, за которые стоит держаться, — это цена телефона. Но вот что действительно дороже? телефон или военный билет? тут не нужно думать, чтобы ответить)

Поклон и уважение, вы делаете важнейшее дело, спасибо вам, и пусть подавятся фуражками усатые прапорщики и главврачи)
Всем мир и покой)

Самсон
14.12.2013

Немного подумал и понял.
Сотрудники военкомата добрались до интернета и начали писать негативные отзывы об Антипризыве. Это значительный прогресс для военных, но тупость в написании негатива опять выдает патриотов из военкомата.

Самсон
14.12.2013

Мне Антипризыв.Ру помог получить военный билет.
Обратился в Антипризыв, так как двум моим друзьям помогли там решить проблемы с армией. Один мой друг решил проблемы с армией по обучению в Аспирантуре Антипризыва. Второй друг получил военник по здоровью через Антипризыв.
В сентябре 2013 Весь отзыв

года купил у Антипризыва пакет услуг Медицина.
В декабре 2013 года получил в военкомате военник по здоровью.
Стоимость услуг Антипризыва 20 000 рублей.
Медицинское обследование 10 000 рублей.

Военник в моих руках это лучшая рекомендация для Антипризыва.

П.С.
Мой специалист в Антипризыве был Вадим и на связи он был каждый день без выходных с 10.00 до 20.00.
Поэтому по моему мнению, люди пишущие здесь негатив никогда не были клиентами Антипризыва.

Достоинства

Результат. Поддержка и помощь во всем и всегда.

Недостатки

Не увидел

егор
02.11.2013

да! у меня было точно так же! ничего конкретного на консультации от них не услышал, зато стоимость огласили молниеносно! да еще и такую, что у меня глаза на лоб полезли

Стас
05.06.2013

Зачем же так безбожно ВРАТЬ? Терпеть не могу такую наглость.
Работал с ними с декабря 12-го года по пакету Медицина, оплата Разовая Через Банк.
Из бумаг для подписи Один договор.

Не скрою для меня решающим фактором стал отзыв знакомого, который обращался раньше меня и получил Весь отзыв

билет.
Сам же я билет получил три дня назад, в связи с чем и хотел бы поблагодарить компанию.
Юристы неплохие, работают мобильно.

Из минусов: предоплата;
Из плюсов: отношение к клиенту, конечный результат.

форс
02.05.2013

Был в этой конторе всего один раз и смело заявляю, антипризыв.ру аферисты еще те. разговоры только о деньгах и сроках оплаты, куда перечислить деньги. сколько денег нужно будет заплатить еще позже. куча бумажек для подписи, не читая и быстро, а то завтра нас уже не будет здесь))) одно радует, я Весь отзыв

послал их

Подписаться на отзывы об объекте Антипризыв.ру