Радуга Потолков отзывы

Компания "Радуга Потолков" занимается реализацией и установкой натяжных потолков различных материалов и производителей. Профессиональная компания "Радуга потолков" - одна из фирм, которые предлагают большой выбор решений для Вашего интерьера и его усовершенствование ультрасовременными натяжными потолками. ...

Отзывы о компании Радуга Потолков

07.05.2017

Заказывали натяжной потолок и остались очень довольны, хороший сервис, профессионализм, доступные цены. Результат очень хороший, соседи увидав такую красоту и себе решили обратится именно к ним.

Достоинства

Качество, огромный выбор

Alex2207
28.12.2016

Эту компанию мне посоветовал коллега на работе.Позвонил я сюда и заказал натяжной потолок в спальню. Менеджер вежливый все выслушал, записал.В этот же день приехал замерщик.Теперь у меня новенький красивый потолок с изящными светильниками.Совсем не пахнет, сказывается качественный материал.Впереди Весь отзыв

кухня и коридор).Спасибо.

Достоинства

Отличное качество по доступной цене

Недостатки

Не обнаружил

jktu 35
10.12.2016

Фотообои Лес в гостиной покупал у вас в Радуге, обои просто шедевр спасибо менеджеру по продаже, который их мне рекомендовал, они прекрасно вписались в интерьер моей комнаты, теперь ощущение такое как-будто в лесу, даже настроение у меня улучшилось, а сам стал чувствовать себя намного бодрее.

Достоинства

отличное качество

Катрин
24.06.2016

ждали потолок 4 метра., больше 10 дней.
Замерщик взял деньги 50%
Установщики опоздали на час, насверлили дырок в оконных профилях (потолок на лоджии), бросили работу и ушли. Нам пришлось остановить их работу, в минеральную вату 3 см гвоздей накрутили и думают что потолок будет держаться на Весь отзыв

вате!!! Замерщик не указал это при замере, у бригады нет с собой материалов, и вместо того что бы их довести или перенести установку на следующий день, нас откровенно игнорируют. На звонки, отвечают сломалась машина, не могут приехать, мы перезвоним, а сами не перезванивают! Вызванивали их пол дня, всё без толку. ВОПРОС НЕ РЕШЕН, рамы испортили, деньги не вернули, не доделали.

Достоинства

их нет

Недостатки

хамское отношение к клиенту

RadugaPotolkov
31.03.2016

Violetta, Ксения, добрый день! Благодарим Вас за оставленные отзывы на этом сайте. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь обязательно еще, будем рады быть полезными Вам и Вашим знакомым. Всего доброго!

Ксения
13.12.2015

Мы когда решили делать натяжной потолок в гостиную, то обратились в компанию Радуга потолков. Мы рады что у нас теперь новый потолок, компания просто замечательная.

02.06.2015

Иван Сошенков, добрый день! Благодарим Вас за потраченное время на оставленный отзыв. Сотрудники нашей компании очень рады, что Вас полностью все удовлетворило. Советуйте своим друзьям и знакомым нас, получайте 5% от суммы их договора 🙂 Всего доброго !

Иван Сошенков
22.03.2015

Заказали натяжной потолок в этой компании. Понравилось отношение сотрудников к своей работе, начиная с менеджеров в офисе и заканчивая бригадой монтажников. Потолок наш был готов даже раньше срока, с платой никаких неприятных сюрпризов: сколько первоначально озвучили, столько и заплатили. Будем Весь отзыв

обращаться ещё 🙂

Достоинства

прекрасное отношение сотрудников к своей работе

20.03.2015

Олег, Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время на написание отзыва. Обращайтесь еще, у нас для своих клиентов особые условия 😉

11.03.2015

Во второй раз заказываем в компании Радуга потолков натяжные потолки. Всем довольны. Мастера работают аккуратно и оперативно. Цены приемлемые.

06.03.2015

Илья, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время на написание этого отзыва. Если Вам еще понадобится наша помощь — обращайтесь в любое время!!!

Илья
02.03.2015

Заказывала три потолка в этой компании, причем, делали их одновременно.Приехал замерщик всё замерил,помог подобрать цвет,через пару дней приехали работники и принялись за работу. Я очень довольна этой компанией. Большое спасибо вам, ребята! Рекомендую всем!

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Не могу сказать

10.02.2015

Михаил Неплюев, Добрый день. наша компания выражает Вам огромную благодарность за потраченное время на написание отзыва для нашей компании. Очень рады, что отзыв положительный. Ждем Ваших друзей в числе наших клиентов.

Михаил Неплюев
29.01.2015

У моих друзей много у кого натяжные потолки в квартире,и я решил а чем я хуже и стал в интернете искать доступную компанию.Наткнулся на компанию радуга потолков и решил заказать,заказ мне оформили быстро и без преград,и через три дня у меня были мой долгожданный натяжной потолок.Спасибо вам.

Достоинства

качество

15.12.2014

Катя,Добрый день! Спасибо Вам, что положились на мнение Вашего соседа и обратились в нашу компанию. Мы очень рады, что смогли подобрать Вам нужные обои, которые Вам так нравятся. Советуйте знакомым нас, будем стараться учесть и их пожелания. Всего Вам доброго!

31.10.2014

Люда,Спасибо Вам за оставленный отзыв. наша компания работает для того,чтобы сделать Ваш дом домом Вашей мечты. Передавайте свою подарочную карту Вашей соседке, постараемся удовлетворить и ее пожелания 🙂

Люда
27.10.2014

прям нарадоваться не могу. что у нас теперь такие красивые потолки от этой компании. Мы делали ремонт во всей квартире и решили во всех комнатах сделать красивые потолки. В магазине очень большой выбор, даже с рисунками есть.Но мне очень захотелось с подсветкой, мы такие и выбирали.Смотрится Весь отзыв

просто шикарно,соседка теперь и себе такие хочет,пусть завидует)

Достоинства

качество,сроки,выбор

20.10.2014

Уважаемые sdj, Vechka, Татьяна22, спасибо Вам огромное за отзывы, оставленные о нашей компании. наши сотрудники всегда стараются удовлетворить все пожелания клиента, учитывая его материальное положение. Спасибо, что выбрали нас. Будем рады видеть Вас вновь и вновь 🙂

sdj
24.09.2014

Заказывал в компании Радуга потолков, постелить в комнату белый потолок, по совету знакомых. Заказ приняли, по цене сошлись. через пару дней начали делать , сделали за несколько часов , качественно и красиво ! Спасибо огромное , я доволен!

Достоинства

качественно и красиво

Vechka
02.09.2014

Очень понравилось как нам сделали натяжной потолок. Я, честно говоря, и не думала даже что может быть так красиво! Потрясающая работа! У нас с этими цветами потолок теперь не потолок, а произведение искусства :)) За скорость выполнения и качество отдельное спасибо!

Достоинства

сделали быстро, по цене разумно получилось

Татьяна22
05.08.2014

Долго собирались, но недавно также решились сделать натяжной потолок. После долгих выборов определили, что лучшие натяжные потолки в Радуге Потолков. Мы выбрали французского производства. Хотелось бы отметить достоинства, во-первых, очень красиво. Особенно если глянец. Комнаты стали намного светлее Весь отзыв

и визуально увеличились. Во-вторых, потолок стал идеально ровным. Скрывает все неровности. В-третьих, легко убирается мокрой тряпкой. В-четвертых, при установке нет пыли и грязи. Установка заняла часа 3, я потом только полы помыла за монтажниками и все. В-пятых, долгий срок службы. Ну и в-шестых, хоть и не низкая, но всё же доступная цена!

Достоинства

Понравилось качество

05.04.2014

Добрый день, Гузель. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, желаете прояснить ситуацию и восстановить справедливость, напишите, пожалуйста, номер договора, как Вам уже было предложено ранее, или свяжитесь с менеджером на нашем сайте http://radugapotolkov.ru. В противном случае, Ваше отзывы Весь отзыв

будут позиционироваться как заказные, что поставит Вас в неловкую ситуацию.

02.04.2014

Мой отрицательный отзыв — по работе "Радуга потолков" в Казани по ул. пр. Победы 206. Может мы пишем о разных "Радугах…" из других городов. Но в Казани- это С "Радугой потолков" советую не связываться.

Достоинства

Недостатки

неаккуратность, небрежность, хамское отношение к клиенту!

Галя
20.03.2014

Пффф..Вот жешь любопытно, почему тогда нам они все нормально сделали. Мы вызывали как раз Радугу Потолков после других горе-работников, которые устанавливали нам натяжной потолок, а он в конечном счете стал пластами отваливаться. Спасти его уже не удалось, Радуга Потолков нам полностью переделывала Весь отзыв

все. Это было несколько месяцев назад. Все сейчас держится, никаких к ним уж претензий нет. Если только что напротив — благодарность за помощь эту. Вот к предыдущей фирме до них — да, претензии есть. А Радуга Потолков справились хорошо. Еще и чужой брак нам переделали.

Достоинства

грамотный поход, качественная работа

Недостатки

для себя не заметили

17.03.2014

Здравствуйте, Гузель. Оставьте, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.

07.05.2017

Достоинства

Качество, огромный выбор

jktu 35
10.12.2016

Достоинства

отличное качество

Ксения
13.12.2015

02.06.2015

Иван Сошенков
22.03.2015

обращаться ещё 🙂

Достоинства

прекрасное отношение сотрудников к своей работе

20.03.2015

11.03.2015

Илья
02.03.2015

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Не могу сказать

10.02.2015

Михаил Неплюев
29.01.2015

Достоинства

качество

15.12.2014

Люда
27.10.2014

просто шикарно,соседка теперь и себе такие хочет,пусть завидует)

Достоинства

качество,сроки,выбор

sdj
24.09.2014

Достоинства

качественно и красиво

Vechka
02.09.2014

Достоинства

сделали быстро, по цене разумно получилось

Татьяна22
05.08.2014

Достоинства

Понравилось качество

Галя
20.03.2014

Достоинства

грамотный поход, качественная работа

Недостатки

для себя не заметили

Вера Алексеевна
27.01.2014

Обратились к вам после неудачной попытки других "мастеров", если вообще их можно так назвать. Разворотили нам весь потолок и поставили все вкривь и вкось. Призвать к ответственности не получилось, поэтому пришлось обращаться за помощью еще раз. Спасибо вам что оправдали наши ожидания и Весь отзыв

проделали хорошую работу. Наконец нам сделали все как и надо и как и должно было быть изначально.

Достоинства

исправили безответственность другой фирмы

Николай Павлович
28.11.2013

Очень качественная работа! Спасибо компании за то, что вы есть! Наши натяжные потолки живы и здоровы уже более 2х лет! А делали мы в свое время еще и со сложными вставными элементами их. Потолок у нас двухуровневый — нижний уровень Радуга Потолков делала из белого сатина, а верхний оформляли под Весь отзыв

голубое небо с облаками. Доча когда увидела, помню, диву далась)). И мы с женой очень обрадовались проделанной работе!

Достоинства

качество, прочность

Марина_
23.10.2013

Радуга потолков помогла мне наконец-то сделать потолки такими, как я давно хотела! И рабочие оказались вполне вежливыми, не поэты 19 века,конечно,)) но вести себя умеют 🙂

Достоинства

Качество и надежность

Илья Зуев
22.10.2013

Радуга потолков — отличная компания! Я заказывал там год назад двухуровневые натяжные потолки. Если, кто не знает, что это — вот ссылочка на этот раздел сайтww.radugapotolkov.ru/natjazhnye-potolki/vybor-natjazhnykh-potolkov/mnogourov
nevye-natjazhnye-potolki

Рабочие все сделали Весь отзыв

качественно и без задержек, поэтому лично у меня нет никаких претензий, а наоборот осталось лишь чувство здоровой благодарности.

Достоинства

Качество

Jessy James
18.10.2013

Я живу в старой квартире, где потолки выпрямлять уже бесполезно, поэтому недавно обратился в Радугу с просьбой установить натяжные потолки во всей квартире. Такой объем работ, конечно, обошелся в копеечку, но оно того стоило! Теперь везде, начиная от коридора и кончая туалетом, есть натяжной Весь отзыв

потолок. Все в семье счастливы и довольны), включая меня))

Достоинства

Оперативность и качество

Недостатки

Нет таких)

света 44
10.10.2013

Не для кого не новость, что в большинстве квартир кривые и неровные потолки. А недавно знакомые сделали себе натяжной потолок. Узнав у них, где они такие заказывали, я обратилась в компанию Радуга Потолков. У них на сайте http://radugapotolkov.ru/ сделал заказ. В течении дня мне перезвонил Весь отзыв

менеджер, чтобы подтвердить заказа и обговорить все нюансы. За пару дней мне их установили. Теперь вот наслаждаюсь)))

02.04.2014

Достоинства

Недостатки

неаккуратность, небрежность, хамское отношение к клиенту!

Алексей,
С вами полностью согласна! Хамское отношение к клиенту! Гонят план, на клиента плевать! Но перед тем как заключить договор — горы обещаний! Зато столько навязываний (звонили по 3 раза на дню!). Скорее бы зацепиться за клиента, что называется "заманить в сети", а Весь отзыв

дальше — гонка и брак в работе!

Достоинства

гонка за планом!

Недостатки

неаккуратность, плевательское отношение к клиенту!

17.03.2014

Расскажу вам по поводу компании «Радуга потолков» Казань, пр. Победы 206. Советую не связываться!!!!!!!!!!! Работают быстро, некачественно, неаккуратно!!!!!! Их стиль работы _ срубить капусту и смотаться!!!!!!!! Клиент для них — всегда дурак! После того как выяснилось, что назихерили: в одной Весь отзыв

комнате обрезали кабель , питающий трансформатор для диодной подсветки,а в другой комнате спрятали под потолок провод для кондиционера и порвали обои -всячески избегали контакта, прятались и не реагировали на звонки или обещали перезвонить и не перезванивали — "детский сад" не иначе! Пришлось вызывать других ребят. Ребята за полчаса все исправили, молча без разговоров! Классные ребята — советую воспользоваться их услугами ( телефон могу дать)и забыть напрочь и не связываться с этой "Радугой потолков"- просто бессовестное отношение к клиенту и наживете себе проблем!!!

Достоинства

никаких достоинств

Недостатки

неаккуратность, никакого качества, делают что называется "тяп ляп" лишь бы быстрее отделаться (гонят план)!С клиентом не церемонятся, в счет не ставят!

10.01.2014

Ужасное общение менеджера + бригада опоздала к назначенному времени на 3 часа, после чего была отменена. К качеству потолка и монтажу претензий нет. Однако у конкурентов не хуже. За отношение к клиенту и отсутствие хоть какой-нибудь пунктуальности — не рекомендую

Достоинства

белорусы монтажники

Недостатки

хамское отношение менеджеров

Alex2207
28.12.2016

кухня и коридор).Спасибо.

Достоинства

Отличное качество по доступной цене

Недостатки

Не обнаружил

Катрин
24.06.2016

ждали потолок 4 метра., больше 10 дней.
Замерщик взял деньги 50%

Достоинства

их нет

Недостатки

хамское отношение к клиенту

RadugaPotolkov
31.03.2016

06.03.2015

31.10.2014

20.10.2014

05.04.2014

будут позиционироваться как заказные, что поставит Вас в неловкую ситуацию.

28.02.2014

Marinad, Добрый день. Наша компания благодарна Вам за Ваш отзыв. Очень приятно, что наши работники оправдали Ваши надежды, сделав все в срок. Теперь Ваша теща с большим удовольствием будет жить в своей обновленной квартире, не доставляя Вам дискомфорта своим присутствием, приходя к Вам Весь отзыв

только на праздники))

02.02.2014

Добрый день, Вера Алексеевна. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и замечательный отзыв. Очень приятно, что наши работники смогли Вам угодить.Каждый из наших сотрудников — специалист высокого класса,любящий свою работу, поэтому потолки, поставленные ими, будут радовать Вас долгие годы.

26.01.2014

Здравствуйте Анастасия. Компания благодарит Вас за отзыв о нашей работе. Прекрасно, что Вам все понравилось, значит, когда решите отделать другие помещения своего жилища, сразу вспомните про нас:) А мы рады будем помочь благодарному клиенту.

22.01.2014

Обращались с мужем в эту компанию в позапрошлые выходные. Менеджер быстро нам подобрал материал для потолка с учетом наших требований. Разрабатывать дизайн нам было не нужно, потому что ставили простые натяжные потолки. Бригада выполнили работу свою как и положено. Нам работа понравилась. Весь отзыв

Справились мастера за несколько часов. Еще понравилось, что были все вежливы, приятно общаться было.

13.01.2014

Добрый день, Алексей.
Нам понятна Ваша обида и желание «насолить» нам.
Мы искренне сожалеем о том, что Вы обиделись. И понимаем, что при написании отзыва Вами руководили эмоции.
Ведь штраф суммой 1500 рублей, который Вам пришлось оплатить в соответствии с условиями прочитанного и Весь отзыв

подписанного Вами договора трудно назвать приятным событием.
Надо сказать, что к таким мерам, как штраф или расторжение договора, Компания прибегает лишь в исключительных случаях, даже если со стороны клиента возникает непредвиденная ситуация.
Однако Ваше решение отменить монтаж после прибытия наших сотрудников было взвешенным и обдуманным. Очевидно, что таким образом Вы решили «наказать» бригаду, застрявшую в пробке. За то, что, по Вашему мнению, они опоздали к назначенному времени.
Хотя при согласовании времени монтажа называлась «первая половина дня», а не конкретное время. Что и понятно в условиях мегаполиса. И, да, описываемые события происходили перед Новым Годом.
Желаем Вам в наступившем году только положительных эмоций и благополучия!

28.11.2013

Здравствуйте'Николай Павлович. Наша компания выражает Вам свою благодарность за Ваш отзыв. Еще многие годы ясное небо над головой будет радовать Вас своим видом.

24.11.2013

Здравствуйте,Марина_.Очень приятно,что именно наша компания помогла исполнить Вашу мечту.Большое спасибо за теплый отзыв о наших работниках.

24.11.2013

Уважаемый,Илья Зуев,мы рады,что Вы остались довольны.Обращайтесь к нам еще.

24.11.2013

Jessy James,наша компания рада,что Вы по достоинству оценили нашу работу.Пусть Ваша обновленная квартира всегда приносит Вам радость.

света 44,
Компания "Радуга Потолков" благодарит Вас за оставленный отзыв.Теперь в Вашей квартире идеальные потолки.В жизни человека все должно быть идально.

serg
19.09.2013

Это самая плохая фирма в городе. Уже пол года не могут сделать нам потолок. Жена обратилась к ним чтоб они сделали фотопечать на потолок натяжной. в итоге сделали размазню. Жена решила переделать. при этом оплатили полностью испорченный потолок. второй, жена решила сама эскиз сделать, сделала. Весь отзыв

Эскиз они делают в другой конторе, в которую жене пришлось самой делать т.к. дизайнер все делала через одно место, за три месяца сделали с горем пополам. отдали в печать, привезли а там опять не то, опять время.., переделали, мастера начали ставить и опять все испортили, монтаж проводки делают не правильно, лижбы сделать, провода в клеммы не обжимают, сечение провода при этом не учитывают при нагрузке оборудования (ламп). Итога пока нет. Не советую туда обращаться.

31.07.2013

Решил сделать фотообои во всех комнатах, чтобы внутренний интерьер смотрелся ещё более оригинально и интересно. Обратился именно к Радуга потолков, поскольку эта фирма частенько мелькала в разговорах моих знакомых. Нисколько не прогадал. Печать высокого качества по моим эскизам — отличное решение)

rokket
03.06.2013

Честно говоря, прежде, чем пригласить специалистов фирмы Радуга потолков к себе домой, я имел опыт общения с ними. У нас в офисе именно эта компания оперативно облагородила потолки, установив современный натяжной вариант.
Когда же я приценился к стоимости их работы и материалов, последние Весь отзыв

сомнения развеялись. Примерная смета меня вполне устроила, хотя у них есть отличная кредитная программа, так что новые потолки осилит каждый желающий.
А еще мастера сказали, что у них периодически проводятся акции, так что загляните на сайт http://radugapotolkov.ru/, вдруг и вам тут повезет.

Karlos
16.04.2013

Когда нам нужно было установить натяжной потолок, мы обратились в компанию "Радуга Потолков". На сайте http://radugapotolkov.ru/ есть очень удобный калькулятор потолков, благодаря которому мы сразу же прикинули приблизительную стоимость натяжного потолка для нашей комнаты. Оставили запрос Весь отзыв

на обратный звонок, и нам сразу же перезвонили. На следующий день приехал к нам менеджер, сделал точные замеры и выписал счет. Видно, что опыт у него огромный. Он помог нам определится с оптимальным цветом и фактурой будущего потолка, дал ценные советы. Через несколько дней нам установили очень красивый натяжной потолок. В общем, работой компании мы остались более чем довольны.

Радуга Потолков

Компания «Радуга Потолков» занимается реализацией и установкой натяжных потолков различных материалов и производителей.

Профессиональная компания «Радуга потолков» — одна из фирм, которые предлагают большой выбор решений для Вашего интерьера и его усовершенствование ультрасовременными натяжными потолками. Стоит отметить, что консультация специалиста будет бесплатной, но она поможет определить очень много главных факторов, побуждающих Вас сделать заказ товара. Вот почему они позволяют принять правильный выбор и забыть о многочасовых очередях в гипермаркетах и не слишком истинных консультациях от их работников.

Стоит отметить, что качество натяжных потолков и их разнообразие поразит даже профессиональных дизайнеров.

Подписаться на отзывы об объекте Радуга Потолков