ТопДверь (TopDver.ru) отзывы

Нарушение прав покупателя (отказ в гарантийном обслуживании после установки металлической двери)Искала металлическую дверь с установкой. Обратилась в компанию TopDver.ru. Все привезли и установили очень быстро и качественно. Только до тех пор пока не заклинило через ...

Отзывы о компании ТопДверь (TopDver.ru)

in.ca
29.11.2021

А мне понравились. Оператор все подробно объяснил, подсказал, выбрали дверь. В назначенное время приехал замерщик, все по стоимости рассказал. Приехали ставить дверь, за 2 часа все сделали, мусор за собой убрали, единственное — старую оставили на лестничном пролете, хоть и аккуратно все сложили, но Весь отзыв

в остальном просто чудесно все. Не понимаю, почему много негатива. Пока что мне все нравится 🙂

Достоинства

Быстро, четко, не пытаются взять больше денег, аккуратно. Менеджер отличный.

Недостатки

Недостатков пока не нашла.
По гарантийке — пока не было проблем, подсказать не могу.

22.12.2016

А меня всё устроило, приехали, померили, сказали, что возможно проём придется расширять, посчитали, меня цена устроила. В итоге, когда сломали старую дверь, выяснилось, что проём нормальный и ничего расширять не надо, а это — 1000 р, только вот за глазок пришлось доплачивать 200 р ))), хотя на Весь отзыв

сайте дверь глазком была. Подумал, что установщики разводят и позвонил менеджеру, тот извинился и информацию на сайте в течении 10 минут изменили. Дверь 1,5 года стоит без нареканий

Достоинства

быстро, чисто

24.06.2016

Не советую связываться с Компанией TopDver.ru и ее представителем по отмыву денег ИП Зайниев Э.Г. ИНН 890501644679, т.к. люди там работают, мягко говоря, непорядочные и некомпетентные. Усранять свои ошибки они не будут, если вы сразу не заметите изъяна. Если у вас есть время на судебные Весь отзыв

разбирательства, то вперед. Мой пример тому доказательство. Устанавливала у них дверь. Сразу не заметила, теперь только судиться. Они на это и надеятся, что большинство людей не будут терять время и силы на судебные разбирательства, т.к. ремонт в новой квартире не ждет. Кроме того, в фирме работают откровенные хамы. Я думаю, что проще с их стороны было прислать человека и исправить недочет, чем терять лицо компании. Но нашим фирмам-однодневкам, коей является эта горе-компания, легче урвать куш побыстрее, а дальше хоть трава не расти.

Достоинства

Недостатки

Шаражкина контора

24.04.2016

Выбрала дверь, приехал замерщик, замерил, сказал, что проем стандартный. В день установки оказалось, что проем нестандартный. Начали расширять за дополнительную плату 1000 р., скололи лишний кирпич очень неаккуратно. Установили дверь, оказалось, что она еще и ниже проема. Оставили сверху в проеме Весь отзыв

дыру 10 см. Когда я возмутилась, что так не должго быть, установщик начал орать, что я много хочу. Я даже испугалась, что они заберут дверь и уедут, оставив меня с открытым входом в квартиру, старую то дверь сняли. В итоге за 4000 р. за установку испохабили мне дверной проем. Надо вызывать теперь за отдельную плату мастеров, чтобы выровнить сколы и убрать дыру сверху.

Достоинства

Дверь красивая

Недостатки

В фирме работают непрофессионалы и хамы.

Ozy
17.08.2014

А что в итоге, вам заменили недостатки? на какой день замок заклинил? отзывов конечно мало о их компании, но я думаю и надеюсь что компания http://topdver.ru/ хорошая и качественное, а там будет видно)

Достоинства

Хотим заказать у них стальную дверь, позвонили в эту компанию, нам все хорошо объяснили, что и по чем) завтра приедет мастер) все быстро и оперативно, посмотрим как установят дверь, потом оставлю отзыв!

Недостатки

Плохо конечно, что они не соблюдают гарантийное обслуживание(( если это конечно так, страшновато

Саша
27.04.2013

В маршрутке сегодня разговор подслушала) две тетки обсуждали ремонт и покупку мебели. Одна так живописно про свою новую кухню рассказывала, как ей все круто и быстро сделали, что я не удержалась и спросила, где она эту кухню заказывала. Дома сайт глянула, и загорелась! Сейчас сижу дизайн-проект Весь отзыв

набрасываю)

in.ca
29.11.2021

Достоинства

Быстро, четко, не пытаются взять больше денег, аккуратно. Менеджер отличный.

Недостатки

Недостатков пока не нашла.
По гарантийке — пока не было проблем, подсказать не могу.

Ozy
17.08.2014

22.12.2016

Достоинства

быстро, чисто

24.06.2016

Достоинства

Недостатки

Шаражкина контора

24.04.2016

Достоинства

Дверь красивая

Недостатки

В фирме работают непрофессионалы и хамы.

Саша
27.04.2013

набрасываю)

ТопДверь (TopDver.ru)

Искала металлическую дверь с установкой. Обратилась в компанию TopDver.ru. Все привезли и установили очень быстро и качественно. Только до тех пор пока не заклинило через два месяца замок. Сразу нашли причину чтобы отказать в гарантий ном обслуживании. Будьте внимательны! Люди не хотят отвечать за брак! и выполнять гарантийные обязательства!

Подписаться на отзывы об объекте ТопДверь (TopDver.ru)