Next-rus отзывы

Компания по продаже кровельных материалов.Вот уже несколько лет беспокоил вопрос, как найти способ сохранить внешний вид своего коттеджа. Как приезжала после зимы за город переживала, когда видела, как условия атмосферной непогоды губят мои ежегодные старания ...

Отзывы о компании Next-rus

18.09.2021

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль Весь отзыв

умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры [ссылка] настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один ключевой момент — сравнивайте расценки у разных фирм и бригад. Бывает договоришься с какой ни будь компанией по одной цене, сделают ремонт, а потом сравнишь с расценками в другой фирме и понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://[ссылка].

Достоинства

Быстро качественно недорого

Недостатки

не зметил

28.04.2016

Все положительные отзывы — полная ерунда! Не верю ни единому слову. Кого интересует деятельность Смоленцева К.М. зайдите на rubrikator.org, там прочитаете всё, что думают люди. А их по моим подсчетам не менее сорока человек, пострадавших от мошенника Смоленцева. Кстати, как только он с Вас Весь отзыв

сдерёт нужную сумму, он бросает своё ООО и открывает новое. Сейчас у него уже восьмое ООО, называется М-Dом.

Достоинства

Недостатки

Все на rubrikator.org

22.08.2015

В офисе фирмы оплатила металл черепицу 17 июня 2015 г. В указанный день поставки оплаченный мной товар мне никто не привез, так как ООО "Металлист" расторг дилерский договор на поставку кровельных материалов с Смоленцевым К.М. по причине постоянного обмана клиентов, с которыми он заключал Весь отзыв

договора. В ОБЭП по Останкинскому району с заявлениями обратились около 30 человек. Цена договоров обманутых клиентов колеблется от 60000 рублей до 900000 рублей. Сумма причиненного материального ущерба людям перевалила за 10 млн. руб. Смоленцев К.М. наживается на том, что ВСЕГДА "кидает" своих клиентов, А ТАКЖЕ КОРМИТ ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ, ЧТО ВЕРНЕТ ПОЛУЧЕННЫЕ ИМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. На сегодняшний день он пропал и не выходит на связь, так как ему жалко отдавать свои деньги. Да и в его планы это никогда не входило. ЛЮДИ, НЕ ДОВЕРЯТЕ ЭТОМУ смоленцеву. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

невыполнение обязательств по договору

31.07.2015

Добрый день Жанна,Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. В данный момент спорный вопрос с Вами урегулирован. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете связаться с нами по почте [email protected] указав номер договора.

31.07.2015

Добрый день Егор, Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. В данный момент спорный вопрос с Вами урегулирован. Если у Вас остались дополнительные вопросы, то Вы можете связаться с нами по почте [email protected] указав номер договора.

31.07.2015

Добрый день Александр. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и готовы помочь в решении возникших проблем. Для уточнения информации и прояснения ситуации просьба указать номер договора и дату его заключения в ответе на данный комментарий или связаться с нами по почте [email protected] , Весь отзыв

указав те же данные.

02.07.2015

Судя по многочисленным отзывам, противоправная деятельность ООО КФТ осущестляется уже не один год.Мой пример типичен — договор заключен в 2014 г и оплачен, а товара нет и НЕ БУДЕТ никогда, т.к. эта компания даже не оформила договор на соисполнение (товар — термопанели, кот. КФТ не производит). Весь отзыв

Роспотребнадзор не может проводить надзорной проверки по причине отсутствия компании по месту регистрации. Имеются ВСЕ олснования для обращения в Прокуратуру по ст. 159 УК РФ (мошеничество).Готов присоединиться к коллективному заявлению. Иных механизмов нет.Александр

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Массовое нарушение норм законодательства РФ

Егор
02.07.2015

Кидалово! заказал термопанели 2 месяца назад, оплатив 100% и до сегодняшнего дня в трубку слышу каждый день "завтра". Фирма развалилась, сотрудники уволились, а директор КМ решить вопрос не может. Предлагаю объединиться для коллективного заявления в прокуратуру. 89299632355 Егор

Достоинства

Недостатки

кидалово чистой воды

Жанна
26.06.2015

Господа кидальщики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня…
Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны? Почему наши ошибки не исправляются?
Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом Весь отзыв

100% предоплаты?
Кирилл Михайлович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!
Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)
У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков :)))
Думая, что ООО отвечает только уставным капиталом в 10 000 рублей и можно расслабиться? ан-нет…
Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.
Сотрудник Антон "едет по ушам" я уволился, мне не звоните, отвечая при этом с корпоративного номера. Олег-аналогично. Или у вас просто имена меняются?
С Уважением, Сатурн!!!
ЗЫ:Травлю Вам в интернете обещаем устроить отменную на всех форумах!
Будем отписываться дальше и безустанно! Сделаем дело доброе, предупредим народ
направлена жалоба в Роспотребнадзор для проверки деятельности, собираются пострадавшие для коллективной подачи заявления в прокуратуру, поднимем журналистов, устроим незабываемые и неприятные моменты, сколько бы наши отзывы не удалялись!

Достоинства

хорошо отмазываются!

Недостатки

читайте отзыв!

Олег Константинович
24.06.2015

Заказывали в этой фирме термопанели с монтажем. Хороший выбор в офисе, можно все потрогать самому, консультируют продавцы грамотно, видно что свое дело знаю. Произвели адекватный замер, термопанель осталась одна целая, не насчитывают материала в большую сторону. Рабочие адекватные, делали работу Весь отзыв

на совесть. Единственный минус, пришлось ждать две недели пока сделают мой заказ, дело в том что на складе они не держат продукцию.

17.06.2015

Хочу дополнить предыдущий отзыв — сегодня мне позвонили из Некста и спросили — все ли меня устроило в доставке и в работе мастеров. Чесно говоря не ожидал…

Достоинства

прям супер сервис

10.06.2015

Выбрали компанию Некст, т.к. подход к клиентам у них очень продуман, можно вызвать мастера на замер в выходные, не нужно отпрашиваться с работы. Облицовывали наш загородный дом термопанелями с плиткой Livadia. Сделали заказ с мантажем. Все материалы привезли в обговоренный срок, мастера сделали Весь отзыв

все очень качественно, придраться не к чему. Спасибо, довольны.

Достоинства

хороший подход к клиентам, качественные материалы

Недостатки

Сразу купить нельзя, только под заказ

13.05.2015

Хочу сказать компании НЕКСТ огромное спасибо за хороший подход к клиентам и отличный сервис. Мастера маладцы всю отделку моего дома термопанелями сделали за 2 недели. Сразу видно что ребята давно работают, ходил первый день за ними проверял все, но потом понял что это не нужно т.к. ни одной Весь отзыв

претензии у меня к ним не возникло. Работают на совесть, щас редко где встретишь такие компании, которые дорожат своей репутацией.

Достоинства

сроки, качество, компетентность

Недостатки

многие пишут про обман, но я с таким не сталкивался

15.03.2015

Елена,
Не смешите народ! Связались с этой организацией и сами не рады: заказали клинкерные термопанели в ноябре, сейчас уже середина марта… ждём до сих пор! По всей видимости, с ними можно разговаривать только в суде!

Достоинства

Недостатки

Отвратительная организация. Если не успеваете в сроки, есть телефон. Позвоните и не скрывайтесь. Не надо искать людей глупее себя!

30.01.2015

У нас дача по Дмитровке, в этом году решили украсить и заодно утеплить фасад и перестелить крышу. Заказывали в компании next клинкерные термопанели и монтаж, так как у них делали наши знакомые. Насчет цвета сразу определились, что хотим какой-то спокойный оттенок, типа серого или бежевого, но в Весь отзыв

офисе у них столько образцов выложено – глаза разбегаются. В итоге выбрали очень красивую плитку Salzburg, серую с коричневыми вкраплениями, но нам ее очень долго везли из Германии. Монтажники работали чуть больше трех недель. Получилось очень эффектно, эта плитка Зальцбург действительно очень красивая и оригинальная, как нам и сказали в офисе.

Достоинства

большой выбор образцов в офисе, компетентные сотрудники, удобный график работы

Недостатки

большой срок поставки материалов из Германии

27.01.2015

У нас дом старый, крыша соответственно тоже, нужно было что-то прочное и надежное, деньги на ветер выбрасывать не хотелось, выбрали металлочерепицу. Заказывали на сайте next-rus, сначала приезжал замерщик, потом делали расчет в офисе. Понравился большой выбор черепицы и профилей, все образцы можно Весь отзыв

посмотреть в офисе, мы выбирали между классическим Монтеррей и Кантри, еще нам предложили новый профиль Квинта, у него такой оригинальный рисунок. Заказали в результате все-таки классику, заказ выполнили быстро, привезли буквально через неделю. Черепица красивая, сервис отличный.

Достоинства

большой выбор разной черепицы, быстрое исполнение заказа

Недостатки

все на производстве только под заказ

16.01.2015

Мы строим загородный дом и была задумка, чтобы он выглядел как такой европейский особнячок из красного кирпича, при этом сам дом из пеноблоков, и конечно требует отделки, желательно с утеплением. Были мысли и прокрасить и просто обложить плиткой под кирпич, в итоге остановились на термопанелях. Весь отзыв

Занялись поисками где купить, перерыли весь интернет, остановились на Next-rus, т.к. у них оказались вполне приемлемые цены. Очень приятное впечатление осталось от первого разговора с менеджером, она дала прямо-таки профессиональную консультацию, как и чем нам лучше обшить дом. В итоге действительно заказали у них и сами термопанели, и монтаж. И обслуживание, и работа нам понравились. Единственный минус – пришлось ждать, пока освободится бригада монтажников, чтобы заняться нашим домом, но это того стоило, мы приятно удивились ребята были аккуратные, непьющие, все сделали быстро и профессионально. Теперь наш дом выглядит как настоящий кирпичный особняк. Желаем успехов и процветания фирме!

Достоинства

грамотные менеджеры, образцы в офисе, хорошие монтажники

Недостатки

не обнаружила

14.10.2013

Искал металлочерепицу. Месяц наверно не мог выбрать – где то цены были низкие но цвета не была, а где-то наоборот. Короче начал отчаиваться, пока не узнал что за черепица у соседа по участку. Сказал Velur и сказал, что заказывал на сайте next-rus. Проблему как рукой сняло. Позвонил, разузнал, Весь отзыв

съездил к ним — очень быстро подобрали нужный цвет и оформили заказ. Теперь довольствуюсь матовой оливковой крышей.

Ксения
24.09.2013

При выборе фасада в прошлом году у нас имелся ряд ограничений, которые пришлось учитывать при выборе соответствующей технологии. Во-первых, мы были ограничены во времени. Общестроительные работы несколько затянулись, хотелось завершить все до наступления зимних холодов. Тем не менее, уже Весь отзыв

приближалась осень с ее возможными дождями. Таким образом, традиционные краски – штукатурки мы отмели сразу. Неплохим вариантом выглядел декоративный кирпич, но и его применение нас не устроило по той же причине. Более того, такой материал значительно утяжелял конструкцию, чего хотелось бы избежать. Разумеется, кладка кирпича была бы не слишком быстро произведена. Различные навесные многослойные конструкции с обрешеткой нам не понравились по разным причинам, в том числе и потому, что качественное их создание требует наличия определенного опыта и навыков.
Клинкер в сочетании со слоем утеплителя подошел по всем параметрам. Мы установили его очень быстро и качественно. Пригодилась, кстати затирка, которую нам в компании «Некст Рус» дали в подарок. Зимний сезон в тепле убедил нас в наличии отличных изоляционных свойств. Никаких проблем за время эксплуатации мы не обнаружили.

Достоинства

качественная продукция

Недостатки

не вижу

27.03.2013

Привык ко всему подходить основательно и как следует поразмышляв. Так и в случае с укладкой черепицы пришлось как следует посоображать, чтобы и сэкономить, и качество выиграть, и долговечность обеспечить. В общем, спасибо, вам, Некст КМ за укладку металлочерепицы по божеской цене и за бесплатный Весь отзыв

проект. Уверен металлочерепица прослужит мне не один десяток лет!

27.03.2013

Спасибо Некст КМ компании за ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ металлочерепицы на моей даче! Вы действительно профессионалы своего дела, решил больше не доверять мелким конторкам. До того как решиться на укладку металлочерепицы , много читал на форумах о грохоте дождя и сходе снега, но для себя решил все просто: Весь отзыв

дополнительное утепление+шумои золяци+снегоуде ржатили. Теперь уверен, что ближайшие 15 лет вообще могу не думать о ремонте крыши своего дома! Металлочерепица — надежный и долговечный материал!

natawamam
27.03.2013

Пришло время поменять крышу и наш выбор пал на металлочерепицу , потому что это очень надежный и удобный материал. А еще большую роль сыграл выбор цвета. Ни одно другое покрытие не отличалось таким разнообразием оттенков, к тому же со временем металлочерепицу легко перекрасить в другой цвет, если Весь отзыв

выбранный сразу перестанет чем-то удовлетворять.

Руслан
27.03.2013

Я на даче у себя год назад положил металлочерепицу от Некст КМ. Все нормально до сих пор никаких проблем и протеков. Только главное в этом деле доверять тем людям, которые строят и прислушиваться к советам, так крепежные болты лучше вкручивать на гребне, это же не шифер. Да и сама обрешетка должна Весь отзыв

быть хорошо высушена, что бы крышу "не повело" и не образовались бреши. А вообще доволен — эстетично и надежно.

Описание качество, цена и надежность в одном комплекте
Прибегал к услугам компании Некст КМ неоднократно. Заказывал и кровельные материалы, и фасадные конечно. Как и в любом долгом сотрудничестве, без казусов, неточностей и мелких проблем не обходится. Но за трудовую деятельность перепробовал Весь отзыв

множество поставщиков, таких комфортных условий и качества продукции не встречал прежде. Последний заказ – МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА, доставили все в срок. И по цвету, и по комплектации никаких претензий.

Отдельно отмечу металлочерепица от компании Некст КМ — это качество, цена и надежность в одном комплекте. И сайт точно поставляет оригинал, а не «левую» подделку.

Verdonf
26.03.2013

Выражаю благодарность компании Next-rus, за предоставленные услуги. Сперва понравился сайт — все интуитивно понятно и удобно. Долго выбирал металлочерепицу, в итоге решил позвонить менеджеру. Менеджер помог мне подобрать черепицу, качественную и недорогую! Доставка осуществилась в этот же день. Весь отзыв

Теперь буду знать куда обращаться, вот ихний сайт www.next-rus.ru — рекомендую!!! 5баллов! Желаю процветания!!

18.09.2021

Достоинства

Быстро качественно недорого

Недостатки

не зметил

указав те же данные.

Олег Константинович
24.06.2015

17.06.2015

Достоинства

прям супер сервис

10.06.2015

все очень качественно, придраться не к чему. Спасибо, довольны.

Достоинства

хороший подход к клиентам, качественные материалы

Недостатки

Сразу купить нельзя, только под заказ

13.05.2015

Достоинства

сроки, качество, компетентность

Недостатки

многие пишут про обман, но я с таким не сталкивался

30.01.2015

Достоинства

большой выбор образцов в офисе, компетентные сотрудники, удобный график работы

Недостатки

большой срок поставки материалов из Германии

27.01.2015

Достоинства

большой выбор разной черепицы, быстрое исполнение заказа

Недостатки

все на производстве только под заказ

16.01.2015

Достоинства

грамотные менеджеры, образцы в офисе, хорошие монтажники

Недостатки

не обнаружила

14.10.2013

Ксения
24.09.2013

Достоинства

качественная продукция

Недостатки

не вижу

22.08.2015

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

невыполнение обязательств по договору

02.07.2015

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Массовое нарушение норм законодательства РФ

Егор

Достоинства

Недостатки

кидалово чистой воды

Жанна
26.06.2015

100% предоплаты?
Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)
У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков :)))
С Уважением, Сатурн!!!
ЗЫ:Травлю Вам в интернете обещаем устроить отменную на всех форумах!
Будем отписываться дальше и безустанно! Сделаем дело доброе, предупредим народ

Достоинства

хорошо отмазываются!

Недостатки

читайте отзыв!

28.04.2016

Достоинства

Недостатки

Все на rubrikator.org

15.03.2015

Елена,

27.03.2013

проект. Уверен металлочерепица прослужит мне не один десяток лет!

natawamam
27.03.2013

выбранный сразу перестанет чем-то удовлетворять.

Руслан

Описание качество, цена и надежность в одном комплекте

Verdonf
26.03.2013

Next-rus

Компания по продаже кровельных материалов.

Вот уже несколько лет беспокоил вопрос, как найти способ сохранить внешний вид своего коттеджа. Как приезжала после зимы за город переживала, когда видела, как условия атмосферной непогоды губят мои ежегодные старания по уходу за любимой дачи. Но после того как обратилась к профессионалам своего дела проблема облицовки меня перестала волновать, а внешний вид дома радует.

Своим спокойствием и настоящим удовлетворением от сделанного выбора обязана термопанелям компании «Некст КМ». Заказав облицовку фасада термопанелями, я добилась не только изумительного внешнего облика фасада, эта облицовка дала возможность приезжать на дачу и в холодное и в сырое время года. Коттедж очень изменился: в нем теперь сухо, исчез запах сырости, тепло держится долго.