«Панда» Стрижка собак (м.Сокольники) отзывы

Стрижка собак всех пород, тримминг, креативный грумиг, стрижка кошек, стрижка кролика, гигиенический уход. Одежда, асксесуары и косметика для животных. Контакты: 8(906) 063 79 31, www.panda-pets.ru• Салон Панда удобно расположен, в шаговой доступности от м.Сокольники.• У ...

Отзывы о компании «Панда» Стрижка собак (м.Сокольники)

puzhyrlub
23.02.2013

Очень благодарна мастерам салона Панда за доброе и внимательное отношение к нашей девочке! Спасибо за отличную стрижку! Приедем еще!

suchareva
23.02.2013

Вероника, большое Вам спасибо! Первая стрижка важна как для собаки, так и для владельца, поэтому очень важно сделать ее профессионально — мой малыш и я остались очень довольными! Все было сделано очень аккуратно, быстро, сразу видна рука мастера! И я, и малыш сначала очень нервничали, но обаяние и Весь отзыв

krestik600
22.02.2013

Вероника, большое Вам спасибо! Первая стрижка важна как для собаки, так и для владельца, поэтому очень важно сделать ее профессионально — мой малыш и я остались очень довольными! Все было сделано очень аккуратно, быстро, сразу видна рука мастера! И я, и малыш сначала очень нервничали, но обаяние Весь отзыв

и профессионализм сделали свое дело! За 2 часа Вильям так полюбил вас! И я осталась под впечатлением!

helgaknyaz
22.02.2013

Неоднократно стригла у Вероники свою собаку! Потрясающий человек и грумер! Профессионал и талант!
Вероника, мы тебя любим:)
Ольга и Бусинка
smileВесь отзыв

/>

zhirobasina92
22.02.2013

Хочется выразить огромную благодарность Веронике за стрижку бишона Чарли! Для нас это была первая стрижка, и не разочаровала! Очень рады, что нашли вас!!! Теперь мы ваши и всем будем рекомендовать. Ещё раз спасибо от меня и Чарлика))

kiska.vadik
22.02.2013

winked Огромное спасибо !!! Сегодня привели в порядок моего Гамлета – черный терьер. Был страшно запущенный , мучились 4 часа! Ещё раз спасибо Весь отзыв

девочкам салона Панда

jullyet90
22.02.2013

Огромное спасибо мастеру Веронике! Наша Дейзи настоящая принцесса!!)) Всем рекомендую салон Панда!! Бережное отношение и отличный результат гарантированы!!! Мы очень довольны!!!

golubka1965
22.02.2013

Стригли йорка в салоне Панда, очень понравилось, будем теперь ходить только к вам, грумер подобрал стрижку и помог с выбором шампуня, который мы тут же и купили. Спасибо вам большое.

iwaschenko.katya
22.02.2013

В марте делала креативную стрижечку своему йорку в салоне Панда в Сокольниках. Мастер сделал все очень классно, мой Джоник был неотразим! Обращение с собакой мне понравилось и цены невысокие. По системе – все включено, очень удобно!

puzhyrlub

suchareva

krestik600

helgaknyaz
22.02.2013

Вероника, мы тебя любим:)
Ольга и Бусинка

jullyet90

golubka1965

iwaschenko.katya
22.02.2013

«Панда» Стрижка собак (м.Сокольники)

• Салон Панда удобно расположен, в шаговой доступности от м.Сокольники.
• У нас доступные цены. Мы предлагаем целый комплекс процедур по фиксированной цене!
• Высокий уровень подготовки наших мастеров, спокойная атмосфера в студии и доброжелательное отношение к животным сделают стрижку приятной процедурой для ваших питомцев.
• Все услуги по стрижке в нашем салоне проводятся довольно быстро и без использования седативных средств и тем более наркоза!
• В салоне Панда можно присутствовать при стрижке питомца и самому убедиться, что все услуги оказываются профессионально. Во время стрижки Вы можете бесплатно проконсультироваться, как правильно ухаживать за своим любимцем!
• У нас работает магазин модной одежды для собак. Так же можно приобрести обувь, различные аксессуары, предметы ухода за животным, профессиональную косметику, развивающие игрушки, переноски и лакомства!
• А для желающих выделится, предлагаем креативный груминг, который приобретает в России все большую популярность. Креативная стрижка – это неповторимый образ, который отражает яркую индивидуальность четвероного друга! Наши любимцы тоже хотят быть красивыми!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Панда» Стрижка собак (м.Сокольники)
Подписаться на отзывы об объекте «Панда» Стрижка собак (м.Сокольники)