Группа Компаний Пластика отзывы

Отзывы о компании Группа Компаний Пластика

26.06.2017

Мошенники! Связались с фирмой ООО Пластика Групп (представляются, как ЭкоПластика:адрес109542, город Москва, Рязанский проспект, 86/1 стр.3, комната 6а), поставили окна в оговоренный срок. Сначала все было хорошо. Даже москитную сетку нам сделали подарок. Подписали Акт приема-передачи работы. А Весь отзыв

через неделю приехали в квартиру и увидели, что потемнели ВСЕ откосы. Мы были в шоке! Это с учетом 36 мес гарантией и при том, что окна вообще не мыли после установки. Написали претензию с просьбой заменить откосы. На что нам отписались стандартной формулировкой: неправильная эксплуатация..брака нет..предлагаем переустановить за 10400р!!! В итоге- по консультациям независимой экспертизы, оказалось, что это некачественный, дешевый материал! Сейчас составляем иск в суд. Поэтому, советую 100 раз подумать на счет данной компании! Лучше переплатить 5000р в др компании за москитную сетку, чем наживать себе столько проблем!

Достоинства

Подарок- москитная сетка

Недостатки

Дешевый, некачественный материал

17.02.2016

Не рекомендую связываться. Окажу юридическую консультацию попавшим в трудную ситуацию с этой компанией абсолютно бесплатно. Пишите на [email protected] . С моей семьей случилась неприятность –взломали окно в коттедже. Слава Богу, сработала сигнализация, вор убежал, оставив нам разломанное окно: помят Весь отзыв

пластик, треснуло стекло, отвалились крепления. Обратился в ООО «Пластика Групп», описал проблему, после чего мне назвали цену и назначили выезд специалиста. Специалист приехал, осмотрел окно, назвал цену, превышающую озвученную по телефону, и предложил 2 варианта: заменить целиком окно, уничтожив недавно сделанный ремонт вокруг, либо заменить стеклопакет, при этом все поправят, а мелкие неровности на раме за отдельную мзду доделают летом. Я привык доверять профессионалам, говорящим что все будет хорошо и называющим цену за это. К сожалению, работает только с профессионалами. Я был искренне уверен, что поправят створку окна, НО когда привезли стекло, человек его привезший сказал, что заменят только стеклопакет внутри разломанной створки, а все остальное останется как есть, т.е разломанное, потрескавшееся и со щелями. После того, как я выразил свое удивление предложенным решением, водитель взял стекло, ни говоря ни слова, не приступая к работе и не пытаясь как-то решить ситуацию, развернулся и уехал. На мой звонок оператор ответила: «Вы что хотите сказать, что не читали что подписывали?!». Я постарался объяснить, что никогда не буду тратить выходной, который могу провести со своей семьей на чтение договоров на мелкий ремонт. Ни моя просьба решить проблему, ни официальная претензия действия не возымела. В ответ мне написали, что я им должен за хранения стеклопакета и повторную доставку. Похоже, поняв невозможность решить мою проблему, замерщик убедил меня купить то, что он может продать. Я оставил 100% предоплату и, думаю, более ООО «Пластик Групп» не заинтересован ни в решении моей проблемы, ни в исполнении обязательств по договору. Буду отстаивать свои интересы в суде.

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Проблемы не решают. Главное для них — подписать договор и получить деньги.

Литвин И.В.
25.10.2014

Договор №014644 от 23.09.2014г. При установке конструкций остекления балкона выявился зазор в месте примыкания к соседнему балкону в 6см. и примыкания к стене здания — 10см. Монтажники утверждали, что по ГОСТу допускается наличие зазора от 4см. Видимо зазор может быть до БЕСКОНЕЧНОСТИ!!! После Весь отзыв

телефонных переговоров с менеджером кампании работы по монтажу приостановлены. На следующий день были привезены доборы и таким образом зазоры были устранены. После окончания монтажных работ не была заштукатурена стена под подоконником установленного окна в кухне. Мусор не был вынесен.

Федор Николаевич
14.03.2014

Ставил окна от Группы Компаний Пластика,вердикт — ребята профессионалы своего дела.Рекомендую.

Стас
13.03.2014

Дарья Ива,
кстати, да! очень хорошая компания! они ещё окна каким-то воском покрывают, что бы капельки дождя не оставляли следов и это даже спасает от царапинок во время града!

Дарья Ива
12.02.2014

мойка окон, уборка в квартире вы можете заказать в клининговой компании «служба уборки», хорошие специалисты, быстро и качественно выполнят работу

24.08.2013

Обратился в фирму Группа Компаний Пластика для остекления балкона — Мне все понравилось, smile

Достоинства

Качественно , Честно, в срок

Недостатки

не обнаружил

maksim
20.02.2013

хорошая компания-хорошие окна http://umnwd.org-job.com/

Федор Николаевич
14.03.2014

Дарья Ива
12.02.2014

24.08.2013

Достоинства

Качественно , Честно, в срок

Недостатки

не обнаружил

26.06.2017

Достоинства

Подарок- москитная сетка

Недостатки

Дешевый, некачественный материал

17.02.2016

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Проблемы не решают. Главное для них — подписать договор и получить деньги.

Литвин И.В.

maksim
20.02.2013

хорошая компания-хорошие окна http://umnwd.org-job.com/

Группа Компаний Пластика

Застеклила дачный дом в фирме Группа Компаний Пластика.Это мой третий опыт заказа пластиковых окон, первых два в других компаниях былине не совсем удачными но на этот раз мне все сделали замечательно, доставили вовремя, поставили аккуратно- все работает(правда бригада монтажников приехала на следующий день после доставки), соседи посмотрели и тоже захотели окна поменять.Дача это вся моя жизнь, спасибо чтовы вдохнули в нее что то новое,теплое, и кучу положительных эмоций laughing

Подписаться на отзывы об объекте Группа Компаний Пластика