Агентство бытовых услуг «Абитус» отзывы

Компания более 9 лет работает на рынке бытовых услуг.В перечень работ наших мастеров входят: Отделочные работы, электромонтажные работы, сантехнические работы, плиточные работы и многое другое.Мастера выезжают по всей территории Москвы и Московской области.Все клиенты нашей ...

Отзывы о компании Агентство бытовых услуг «Абитус»

21.10.2015

Хочу поблагодарить АБУ «Абитус», за отлично сделанный ремонт ванной комнаты. Компанию выбирали просто через интернет, спонтанно без рекомендаций и советов. Выбор агентства «Абитус» связан с тем, что они сразу смогли предоставить несколько вариантов проведения ремонта, чётко в соответствии с моими Весь отзыв

пожеланиями по качеству, дизайну и срокам. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Александра, за скорость предоставления информации и необходимых документов, помощь в выборе и доставке материала. И мастера-отделочника Артёма, который сам выполнил всю работу по ремонту один! Если бы не видел собственными глазами никогда бы не поверил, что один человек может так быстро и качественно выполнять все виды работ! Спасибо Вам большое!

Достоинства

Быстро, качественно, в установленные сроки. И что тоже немаловажно, практически стерильно! Мастер ежедневно убирает за собой весь мусор!

Недостатки

Не увидел.

Светлана Канина
22.02.2015

Вместе со сватами купили квартиру детям на свадьбу на Бебеля. Времени до свадьбы оставалось 2 месяца и нужен был срочный ремонт. Большими суммами не располагали, потому решили сделать самый обычый ремонт.
Абитус нашли в интернете, без каких-то рекомендаций и чего-то еще. Просто обзванивали Весь отзыв

тех, о ком прочитали. не ошиблись. У нас деже неделя осталась для того, чтобы примарафетить там все. Кстати, хочется добавить, работали очень чисто и за собой убрали весь мусор, даже пол протерли)
25 января была свадьба, дети уже обжились и не могут нарадоваться)
Спасибо!

Достоинства

Скорость, качество, чистота

Недостатки

Не обнаружили

Дмитрий197
08.12.2014

Ну вот и ко мне пришла эта головная боль — ремонт в квартире! Написав фразу — «головная боль», я скорее всего преуменьшаю параметры проблемы — жуткий мигрень, вот что это такое! И я думаю, вы уже догадываетесь, почему всё так плохо?!! Да действительно, я ничего не понимаю в ремонте, в отделочных Весь отзыв

материалах и ценах на них. Поэтому как судорожный рывок утопающего к соломинке, было принято решение: найти фирму с минимальным количеством отрицательных отзывов, и на всех популярных сайтах посвящённых ремонту, вести подробный отчёт о проделанной работе и её качестве. Причём это важно — нужно найти такую контору, владельцы которой бы отслеживали негатив в интернете о своём детище и реагировали на него! Т. к. есть масса шаражек начальникам которых по барабану, что пишут в инете их бывшие клиенты. Что плюсуют, что минусуют — им всё пофиг! Может у них вообще подключения к сети нет (шутка)! В общем, после мониторинга многих интернет форумов, я решил попробовать поработать с фирмой обсуждаемой в данной ветке. Почему Абитус — у них на шести сайтах: 64 отзыва и только два отрицательных! Первый: судя по всему это — «ложный вызов», там клиент сука оказался! Во втором суть конфликта была: замерщик на составление договора, выпимши заявился. Ну тут дело тёмное — пил, не пил, или клиенту что-то померещилось, в общем, так как найти контору с десятками лайков и совсем без минусов, я не смог, то решил пусть будет Абитус. Да и говорят, что наш прародитель Ной тоже к бутылке любил приложиться, однако каким строителем оказался!
Теперь суть проблемы, что мне нужно: в ванной комнате 6кв.м надо отодрать старую плитку, прилепить новую под потолок и сам потолок закрыть алюминиевыми рейками. В сортире установить новый унитаз, на кухне у раковины заменить стояк. За это, на всё про всё, абитусовский замерщик выкатил мне 39К руб, без учёта материалов. На вопрос сколько будет стоить с ихним материалом, ответил, что точно сказать не может, пока не отобьют плитку, но не дороже 80К руб.
Сумма не малая, но морально я готов был к такому раскладу, главное что бы качественно получилось! Всё это было вчера — 06.12.14., сегодня в понедельник из Абитус-а отзвонились, к 12-ти жду мастера, я так понял это нач.бригады которая и будет делать ремонт!
Так что, как было сказано в конце пилотной части известного сериала: — «To be continued!» Буду подробно здесь расписывать все происходящие события; с оценкой качества производимых работ, какие и почём материалы были использованы ну и т. д. Так что если кто ещё надумает работать с Абитусом, здесь сможет узнать все их плюсы и минусы! Следите за новостями!

Достоинства

Ещё не выявлены!

Недостатки

Ещё не выявлены!

Правдорубка
15.10.2014

Обращались в Абитус с вполне понятной целью — сделать ремонт. Но нам надо было сделать его быстро. Дело в том, что мы купили квартиру, сами в это время попросились пожить у знакомых и вот надо было чтобы прямо быстро сделали. Но не в ущерб качеству, так как ремонт это не краткосрочное мероприятие, Весь отзыв

то есть его результатами приходится пользоваться много лет и надо чтобы все было хорошо. И когда ребята к ремонту приступили, то я прям нервничала сначала, казалось, что медленно. Но потом вижу, что все у них под контролем, что они так хорошо ориентируются в теме ремонта, что им можно доверится. И правда, в оговоренный в договоре срок все было готово: мусор вынесен, полы подметены, между плиткой швы и те как следует оттерли. По деньгам вышло очень даже ничего. Фактически Абиутс нам изначально озвучивали самую невысокую стоимость данного объема работ. Так что смело сейчас их рекомендую друзьям и на работе коллегам. Так как сейчас прямо пик какой-то, все покупают жилье и ремонтируются.

Достоинства

Качественно выполненная работа, замечательные, порядочные мастера, аккуратность

Недостатки

Надо записываться заранее, так как все бригады могут быть заняты.

Евгения,
У меня уже несколько знакомых воспользовались услугами Абитус и никого не облапошили. Все довольны выполненной работой, рекомендуют потом эту фирму, а чаще конкретных мастеров своим знакомым. А у вас такой вот сплошной негатив. Странно получается.

Владлен
10.08.2014

Зашел сказать спасибо мастерам Виктору и Сергею, они ремонт делали в нашей трехкомнатной квартире. Новострой, не было практически ничего. Они вдвоем, за 4 месяца сделали отличный ремонт. Не было причин остаться недовольным, так как мужики пахали, как волы. Руки золотые и с головой. Спасибо. Буду Весь отзыв

обращаться еще в эту фирму.

Достоинства

быстро, качественно в срок.

Александрр
07.08.2014

Евгения,Уважаемая, Евгения. Напомните, когда мы с вами общались? Какого рода работу мы должны были вам выполнить? Ваш отзыв похож на плевок ядовитой змеи, а не на подробный и основательный отзыв, в котором достаточно фактов и информации. Не так давно был у нас случай непонимания с клиентом, Весь отзыв

может вы это и есть тот недовольный клиент, который не желает оплачивать выполненную работу. Мы выполнили для клиента самые сложные и трудоемкие работы: стяжку пола, оштукатуривание стен, проведение усиленной проводки. Далее клиент отказался от сотрудничества, не оплатив работу. Получается, что мои ребята выполнили ответственную работу профессионально, а на оставшиеся работы можно нанимать тех самых гастарбайтеров с вокзала, которым можно заплатить копейки, как написано в вашем отзыве. Если изначально это был ваш план, то незачем поливать грязью нашу компанию. Которая всегда старается угодить адекватным клиентам.

Stas4
06.08.2014

В интернете столько разной информации, поэтому я взял за правило не верить ей, пока сам не столкнусь услугой или товаром. Так и с моим знакомством с Абитус произошло. Я заказал ремонт у них потому, что они оказывают полный комплекс услуг и дают гарантию на выполненные работы. Изначально общался с Весь отзыв

менеджером, девушка. После того, как мы выбрали день, когда приедет мастер-прораб, с ним же приехал и Александр, насколько понял, он у них руководитель. Так как объект большой, то они уделили мне максимум внимания. Делали ремонт больше 5 месяцев, но там все было и столярные работы, и проведение системы отопления и стены клали. Мне нравится, что в итоге получилось, хотя немного не на тот результат вышли, который у меня в голове прорисовался, но так даже лучше.

Достоинства

Сроки соблюдаются и стоимость остается неизменной

Недостатки

Пришлось ждать бригаду пару недель.

Евгения
01.08.2014

Аферист и вымогатель Александр, он же ген.дир., главбух, прораб (чтец, жнец, на дуде игрец). Никаких рабочих и тем более бригад у него нету, подбирает гасторбайтеров на вокзале, которым не платит не рубля и кидает! Вымогает из клиентов деньги, угрожает после внесения предоплаты, если не дадите еще Весь отзыв

— бросим работать, останетесь ни с чем! Материал не завозит, инструмент не дает, только врет и вымогает деньги!!!
Все отзывы об агентстве написаны им самим! никакого офиса у него нет! Отныне привлечен полицией по делу шантаж, вымогательство и мошенничество! Не связывайтесь с ним никогда!!!

Достоинства

Недостатки

Вымогательство денег, все работы что были произведены не качественные, все пришлось переделывать с начала!!!

Настенка
13.04.2014

Никогда не забуду ремонт, так как делали мы его два года. Пытались делать своими силами, но в итоге пришли к выводу, что самим долго и не все работы получаются так хорошо, как хотелось бы. В итоге муж махнул рукой и сказал мне "Ищи!". Ищи фирму, где нормальные работники и цены более менее Весь отзыв

адекватные. Так вот абитус я и нашла. Они нам за 2,5 месяца доделали ремонт (мы правда ждали их 3 недели, так как все были заняты, но оно того стоило). Ценник в абитус "не кусачий", у них на сайте есть прайс и калькулятор, если что, то можно самим все рассчитать, чтобы принять решение. Я очень довольна, что ремонт закончен и что все, что в квартире сделано, сделано качественно и, можно сказать, как для себя. Ребята старались, терпели моего "занудливого мужа", прислушивались к пожеланиям. В итоге получилась уютная квартира. Отдельное спасибо за потолок, красивый и необычный получился.

Достоинства

быстро и качественно

06.04.2014

Для меня абитус — это "палочка-выручалочка", я не знаю, что бы я без них делала. Так как постоянно что-то ломается, рушится, выходит из строя. Сами мы не умеем ничего ремонтировать и чинить, руки у нас под это дело не заточенны. Так что у меня телефон агентства записан рядом с телефоном Весь отзыв

нашего тсж, полиции, пожарных и скорой, на самом видном месте, на холодильнике. Было даже так, что мы были в командировке, а бабушка сидела с внуками, что-то они сделали с замком и дверь перестала закрываться. Так дети (!!!) вызвали мастера из абитус и он починил нам дверь. Это лишь один из массы случаев, по которым мы обращались в фирму. По цене очень доступно, гораздо дешевле, чем у других ( я за этим четко слежу).

Достоинства

Смотри выше, там все написано))))

света света
09.03.2014

Ребята из агенства Абитус делали у нас небольшой ремонт в двухкомнатной квартиры.Решили маленько освежить квартирку и как собрали деньги вызвали их. О них мы узнали в соц. сетях. Почитав,что пишут люди о них,решили тоже к ним обратиться.Пришлось несколько дней подождать пока освободятся с другого Весь отзыв

заказа,но нам было не критично, подождали.Молодые люди за считанные дни уложили ламинат, покрасили потолок и поклеили обои. Работают быстро, без лишних разговоров, цены у них средние. Мы заплатили не много.Все работы они сделали в сроки, которые были нам необходимы! Качеством работы мы довольны,все очень аккуратно.Выражаем искреннюю благодарность за качественный и красивый ремонт выполненный в нашей квартире. Они настоящие профессионалы! Желаем им дальнейших успехов и много хороших заказов!Они этого стоят. Такого качества и такой быстроты никогда не видели. Спасибо вам!!!

Достоинства

Отличные цены,хорошее качество.

AnfisaAnanasova
06.02.2014

Стала фанаткой агентства бытовых услуг "Абитус". Специалистами агенства, производился ремонт раздельного санузла. Ребята справились быстро и технично. Сметчик оперативно и профессионально составил смету. Мастерам огромная благодарность за ремонт, реально постарались на славу. Ремонт Весь отзыв

качественный, материалы также очень хорошие. Ванная и туалет — все как я и хотела, как и задумывала. Косяков не было. Всё происходило тихо, мирно, согласовано. Практически ничего не контролировала, старалась рабочим не мешать. Результатом довольна. Мне также сделали скидку на материалы, неплохо сэкономила. Хорошее агенство, могу теперь смело их рекомендовать как отличных специалистов.И обращаться буду только к вам.

Достоинства

Доступная цена, хорошие профессиональные работники, отзывчивые менеджера.

Недостатки

не выявила

05.01.2014

Доволен сотрудничеством. Заключили договор на ремонт в комнате, а также в кухне и ванной комнаты, номер договора 000364. Работало одновременно несколько рабочих, каждый в своей комнате. Эдакая слаженная командная работа, впечатлило. За длительными перекурами никто не был замечен, хоть и приходил я Весь отзыв

неожиданно и без предупреждений. В квартире ничего ценного не пропало, хотя было что прихватить из ценного. Полное доверие не только по сохранности, но и по качеству выполняемой работы. Рождественский подарок для моей жены получился.

Достоинства

достойная ремонтное агенство, работают четко и слаженно. Достойная цена за достойное качество предоставляемых услуг.

Сергей777
21.11.2013

БОЛЬШИЕ молодцы! Вот что я хочу сказать о них! Делают очень качественно, добротно и на совесть! Делали ремонт в доме у родителей. Специально пригласила их, чтобы сделали один раз и на долго. Чтобы лет 15 не думать о ремонте вообще! Кафельщик очень понравился, такой трудоголик! Даже покушать Весь отзыв

забывал, на столько весь в работе! Постоянно заставляла его, гоняла покушать. Вообще остались лишь положительные эмоции. Пока родители были в отъезде успела все провернуть! Супер!

Достоинства

работают на совесть, цены не ломят. Профессионально выполняют свою работу.

lida
22.02.2013

Что могу сказать, очень хорошая компания. Всё выполняют вовремя и честно. Меняли батареи во всей квартире и утепляли балкон. Стало заметно теплее, эту зиму живём без обогревателя.

abitus
22.02.2013

Я больше чем доволен! Это вторая компания, которая делала ремонт. В первой меня просто обманули, взяли деньги и даже начали ремонт (правда делали его, бомжеватого вида таджики)но потом все просто пропали, после этого я прочитал отзывы о той фирме и ничего хорошего в них не увидел. Начались судебные Весь отзыв

разбирательства, но это другая история. В Абитусе всё совсем по другому. Я почитал отзывы и решился. Мастера были из России, чистые и культурные. За работу взялись быстро и профессионально. Сначала исправили работу прошлых "Мастеров", а потом продолжили дальше.
Всё просто отлично, даже мусор строительный за собой убрали. Большое человеческое СПАСИБО!!!

Светлана Канина
22.02.2015

25 января была свадьба, дети уже обжились и не могут нарадоваться)
Спасибо!

Достоинства

Скорость, качество, чистота

Недостатки

Не обнаружили

Правдорубка
15.10.2014

Достоинства

Качественно выполненная работа, замечательные, порядочные мастера, аккуратность

Недостатки

Надо записываться заранее, так как все бригады могут быть заняты.

Евгения,

Владлен
10.08.2014

обращаться еще в эту фирму.

Достоинства

быстро, качественно в срок.

Stas4
06.08.2014

Достоинства

Сроки соблюдаются и стоимость остается неизменной

Недостатки

Пришлось ждать бригаду пару недель.

Настенка
13.04.2014

Достоинства

быстро и качественно

06.04.2014

Достоинства

Смотри выше, там все написано))))

света света
09.03.2014

Достоинства

Отличные цены,хорошее качество.

AnfisaAnanasova
06.02.2014

Достоинства

Доступная цена, хорошие профессиональные работники, отзывчивые менеджера.

Недостатки

не выявила

05.01.2014

Сергей777
21.11.2013

Достоинства

работают на совесть, цены не ломят. Профессионально выполняют свою работу.

Евгения
01.08.2014

21.10.2015

Достоинства

Недостатки

Не увидел.

Дмитрий197
08.12.2014

Достоинства

Ещё не выявлены!

Недостатки

Ещё не выявлены!

Александрр
07.08.2014

lida

abitus
22.02.2013

Агентство бытовых услуг «Абитус»

Компания более 9 лет работает на рынке бытовых услуг.
Мастера выезжают по всей территории Москвы и Московской области.

Все клиенты нашей компании получают квалифицированных специалистов, прошедших квалификационную комиссию.
Мы не новички, мы компания с большим опытом и то что Вам нужно, мы уже делали.

Каждый мастер выполняет работу только по своему профилю.
Мы не обещаем невыполнимое, только реальные цены и сроки.
На все услуги компании предоставляется гарантия 1 год.

Большой штат специалистов по различным направлениям:
Ремонт люстр и светильников
Электромонтажные работы
Установка бытовой техники
Столярные работы
Отделочные работы
Мелкий бытовой ремонт
Плиточные работы
Ремонт и сборка мебели
Ремонт и установка замков и дверей
Роспись стен
Утепление балконов и лоджий
Сантехнические работы
И это ещё не всё!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентство бытовых услуг «Абитус»
Подписаться на отзывы об объекте Агентство бытовых услуг «Абитус»