ЖК “Выше” отзывы

В районе завода измерительных приборов (Прикубанский внутригородской округ Краснодара) строится жилой комплекс “Выше”. Он состоит из 3-х литеров по 17 этажей. Жилье относится к классу “Комфорт”, количество помещений на 1 и 2 комнаты-студии составляет 1152 квартиры. Площадь варьируется от 24 до 67 м², высота потолков – 2 м 80 см, технология строительства – монолитно-кирпичная.

Характерные особенности

ЖК “Выше”

Первые этажи домов будут отданы под офисы и коммерческие структуры, во дворе сделают автостоянку на 777 машиномест для жильцов и по периметру 60 мест для гостей, благоустроят ландшафтным озеленением. Пешеходные и проезжие зоны покроют тротуарной плиткой “Брусчатка” и асфальтобетонной смесью. Здесь же расположатся детские и спортивные площадки, участки для отдыха и прогулок.

Особенность – установка автоматизированной системы “Умный дом” для передачи данных о потреблении коммунальных ресурсов сразу в офис органа управления. Как заявляет застройщик, система автоматически будет считывать информацию с индивидуальных счетчиков учета. Это позволит избавиться от заполнения платежных бланков и приходов коммунальщиков для снятия показаний. Данный фактор вызвал шквал эмоций у покупателей, о чем свидетельствуют отзывы:

“Я слышала о такой системе от Московских родственников. Говорят, что очень удобно, поэтому мы очень рады, что подобный “Умный дом” будет и у нас в квартире.”

Квартиры в ЖК “Выше” сдаются с готовым ремонтом или предчистовой отделкой (по желанию покупателя) Обязательно устанавливаются энергосберегающие металлопластиковые окна. металлические входные двери. На переходе из кухонного помещения на лоджию будут сделаны окна панорамного типа.

Возведением жилого комплекса занимается строительная компания “Выше”, известная на Краснодарском рынке недвижимости как “ТехноСтрой Сити”. По мнению экспертов СК характеризуется положительно, всегда сдает объекты в оговоренные сроки. Цены доступные, качество хорошее. Будущие жильцы тоже высказывают свое мнение о застройщике:

“Сталкивался с застроем по работе – ответственная компания, которая не экономит на дешевых стройматериалах, но при этом предлагает доступные цены на жилье.”

Единственный недостаток – малое количество детский учреждений в шаговой близости. Но эта проблема уже решается – начато строительство детского сада, в планах возведение и общеобразовательных школ, прокладка линии трамвая.

ЖК “Выше”

Доступность инфраструктуры

От ЖК “Выше” до центра Краснодара полчаса езды на общественном транспорте и 10-15 минут на автомобиле. До остановки придется идти минут 10. Среди доступных транспортных развязок выделяют Ближний Западный Обход, шоссе Дзержинского и Ростовское, трасса Петра Метальникова.

В соседних жилых комплексах и на территории поселка РИП располагаются такие объекты:

• магазины и супермаркеты “Пятерочка”, “Стрелка”, “Метро”, “Бауцентр”;
  • детский сад “Бемби” и еще 9 госучреждений;
  • центр развития ребенка “Стрижи”;
  • СОШ № 94, 66;
  • спортшкола с бассейном.

Отзывы о ЖК “Выше”

19.06.2020

А кто нибудь знает о постановке литера 2 на кадастровый учёт? Дом сдали в эксплуатацию а постановки на учёт нет!

bhcgfrsj
02.06.2020

Мы сталкивались с ВЫШЕ один раз, когда родители себе квартиру покупали. Они в ней живут уже больше 3-х лет и проблем никаких не возникает. Особенно их впечатляет электрика по Европейскому формату. Ремонт делали сами, но предчистовая отделка была хорошая, стены и всё остальное ровное, без дефектов. Весь отзыв

Поэтому мы свои деньги доверили им же

Достоинства

Хороший проверенный временем застройщик

Недостатки

Не обнаружила

BOSS
28.05.2020

Из-за проблем в 18-19 гду с какой-то документацией немного срываются сроки сдачи литеров. Это расстраивает. но судя по тому, как ускорились сейчас темпы, думаю, что более-менее вложатся в установленные даты (2-5 месяцев это ни о чем).

Barvina
11.05.2020

Красивый и как говорит мой папа, качественный дом.

Достоинства

Расположение, инфраструктура, цены, добродушное отношение управления

Недостатки

Небольшие задержки в строительстве

DENDI
16.04.2020

Я заключил договор в числе первых покупателей и наш дом почти готов к сдаче. Радует, что строительство ведется по плану, ничего не настораживает. Часто заезжаю на объект (хорошо, что застройщик не препятствует этому) и могу уверенно сказать, что ребята там квалифицированные, относятся к работе Весь отзыв

ответственно. Рад, что случайно наткнулся на этот жк.

Достоинства

Быстрый ход строительства, качественные материалы, профессионализм рабочих

Visew
30.03.2020

Мы купили квартиру в среднем литере и теперь об этом жалеем, так как из окон нам открывается “красивый” вид на соседние дома. Ну вот зачем так строить? Хотим попытаться перезаключить договор на квартиру в доме, который стоит с края, чтобы обозревать природу))). Если кто сталкивался, подскажите, как Весь отзыв

лучше это обыграть? А еще я слышала, что у них в 2019 году налоговая служба заблокировала счета и т. д.

Достоинства

Привлекательная стоимость

Недостатки

Близкое расположение домов друг к другу

bhcgfrsj
02.06.2020

Поэтому мы свои деньги доверили им же

Достоинства

Хороший проверенный временем застройщик

Недостатки

Не обнаружила

Barvina
11.05.2020

Красивый и как говорит мой папа, качественный дом.

Достоинства

Расположение, инфраструктура, цены, добродушное отношение управления

Недостатки

Небольшие задержки в строительстве

DENDI
16.04.2020

ответственно. Рад, что случайно наткнулся на этот жк.

Достоинства

Быстрый ход строительства, качественные материалы, профессионализм рабочих

Visew
30.03.2020

Достоинства

Привлекательная стоимость

Недостатки

Близкое расположение домов друг к другу

19.06.2020

BOSS
28.05.2020

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Выше”