ООО «Индивидстрой» отзывы

Мультисервисная строительная компания. Выполняющая полный спектр строительных услуг в Москве и МО.«Индивидстрой» – российская компания, предоставляющая полный спектр строительных услуг в Москве, Московской области и в других регионах России. Предлагающая различные услуги в области строительства. ...

Отзывы о компании ООО «Индивидстрой»

Максим Терновой
27.02.2013

В апреле прошлого года заказала ремонт торговых площадей магазина в компании «Индивидстрой». Начали сотрудничество с составления проекта. Очень понравился руководитель проектов, сразу понял, что я хочу увидеть в итоге. Параллельно начали производить отделку, возведение перегородок и т.д. Работало 2 Весь отзыв

бригады (обе русские) по 4 человека, работали парни со знанием дела и достаточно быстро. В итоге через полтора месяца ремонт уже был окончен. Спасибо профессионалам!

Вадим
22.02.2013

Пишу отзыв о строительной компании «Индивидстрой» сразу замечу, что впечатления остались положительные. Мы долго и безрезультатно подыскивали строительную компанию для ремонта гостиницы, потому что кв. м. много, затраты, как всегда хочется сократить. И в итоге нашли в интернете Индивидстрой, Весь отзыв

позвонили, попросили составить смету, нас всё устроило и начали сотрудничество с ними. Нас немного смутили лишь сроки, так как мы торопились с ремонтом. Но как мы поняли сроки зависели не от них, а от поставщика материалов. По итогу работ могу сказать, что работой данной компании мы остались довольны, никакого брака, сколов, никаких недостатков обнаружено не было, полное удовлетворение. Спасибо им большое за сотрудничество

Константин
21.02.2013

В конце лета 2012 года специалисты компании Индивидстрой установили на наш участок загородного дома кованый балкон и кованые ворота, а так же асфальтировали приусадебный участок, озеленили территорию, и выстроили огромный бассейн. Моя семья очень довольна работой!!! Наш новый балкон – это Весь отзыв

настоящее произведение искусства, а дом сразу выделился «из толпы». Ворота получились очень необычные! Следующим летом планируем заказать забор, чтобы он был выполнен в едином стиле с воротами! С радостью рекомендуем «Индивидстрой» всем знакомым, т.к. помимо отличного качества и стиля исполнения порадовал срок изготовления, и приятно удивила цена!

Дмитрий Семёнов
20.02.2013

«Индивидстрой» довольно надежная компания, предлагающая услуги по монтажу и установке офисных перегородок. Мы заказывали у них монтаж стеклянных перегородок, качеством работ остались довольны.

Сергеев Владимир
18.02.2013

В мае 2012 года обращались в компанию «Индивидстрой» для работ по благоустройству территории, по демонтажу незаконно возведённых строений, по внутренней отделке общественных зон и административных помещений. По итогу выполненных работ мы хотим выразить благодарность работникам компании за Весь отзыв

качественную работу. Да, конечно, не обошлось без проблем, эти проблемы были связаны с задержкой материала от поставщика.

Elena_1901
14.02.2013

Обратилась в компанию ООО «Индивидстрой» по совету знакомых. Качеством офисных перегородок и работой монтажников очень довольна. Ребята работали на удивление быстро и профессионально. Внимательно отнеслись ко всем моим вопросами.

Максим Терновой

18.02.2013

Elena_1901
14.02.2013

ООО «Индивидстрой»

«Индивидстрой» – российская компания, предоставляющая полный спектр строительных услуг в Москве, Московской области и в других регионах России. Предлагающая различные услуги в области строительства. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты в своём направлении, способные реализовать работы любой сложности: проектирование, сопровождение проектов, поставку материалов, полный контроль за проведением работ со стороны заказчика.

Имеющая многолетний опыт монтажа напольных покрытий, подвесных потолков, вентиляции, электросетей, монтажа офисных перегородок. Кроме строительства компания, занимается дистрибьюторством строительных материалов, поэтому Вы можете полностью доверить строительство любого объекта «под ключ», забыв о поездках на строительные рынки, склады, длительные расчеты и прочие неприятные моменты. Сотрудники компании «Индивидстрой» готовы составить рабочий проект, произвести расчеты материалов и произвести строительные работы. Доверие клиентов – результат деятельности нашей компании. Имея богатый опыт сотрудничества со многими крупными организациями, мы уверены, что заказчику гораздо удобнее работать с одной компанией, ответственной за весь комплекс предоставленных услуг.

Подписаться на отзывы об объекте ООО «Индивидстрой»