Домком отзывы

Компания по производству и установке пластиковых окон.Компания «Домком» — компания профессионаловМы уделяем особое внимание квалификации наших сотрудников. У нас нет случайных людей: все, кто занят на производстве окон ПВХ в компании «Домком», кто работает с ...

Отзывы о компании Домком

23.01.2022

Здравствуйте, для тех кто хочет пойти на работу в данную организацию, хочу рассказать немного о ней. Минимальная официальная з.пл. все остальное не официальная, з.пл. задерживают каждый месяц минимум на 2 недели, что бы получить свои деньги нужно будет ещё и побегать за начальством. На вопрос когда Весь отзыв

будет з.пл.? (Посылают прямым текстом на три весёлых буквы). График работы в трудовом договоре 5/2, по факту же 6/1, за один день никто не доплачиват. При увольнении выплачивают только официальную з.пл.(минималка). Когда требуешь остатки не официальной з.пл. говорят что у них все официально и отправляют лесом. Трудовая находится в Москве, так что ждать её придётся очень долго ( мы ждали месяц). Если задумались пойти работать сюда, то лучше уж пойти в «пятёрочку на кассу». Если кто то думает заказывать тут окна, то подумайте сто раз, обращайте внимание на швы ( т.к. постоянно трещены) и смотрите углы (сколы). Из положительного тут только складской коллектив пожалуй все. Ребята не советую данную организацию, поберегите свои нервы и спину.

Достоинства

Недостатки

Куча

Паша
28.09.2021

Один мат, какой то [цензура] а не компания.
Хотите потерять время и деньги честно заработанные то вам в ДомКом.
Переработки,кидают с зарплатой, коллега зачуханные, бояться всего и вся, перерабатывают. ужасные условия работы.
Каждый месяц будто выпрашиваешь зарплату а её еще могут и задержать. Весь отзыв

Рядовой сотрудик совсем для них расходный матерьял,где переработки это обычденность, как и штрафы если где то ошибетесь.
Хотел написать самый худший отзыв,но женщина выше,уже это сделала за меня. В этой компании нечего ловить кроме нервоза.
НЕ СО ВЕ ТУ Ю

Достоинства

в условиях работы бурлаков на волге было больше достоинств чем тут

Недостатки

см. выше.

Vivian
29.08.2021

Если вы самоотверженный мазохист — то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате!!! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и Весь отзыв

раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ООО домком я почти за три года так и не узнала, данные документы квиток и прочее мне не предоставляли. Суммы каждый месяц нелогично менялись. Ещё не понравилось, что меня Изначально обманули, звали работать менеджером со своими дилерами, оставили расчетчиком. Условия офиса ужасны- офис кишит мышами, подоконники столы документы — все в мышиных экспериментах и вони каждый день, так пришлось работать очень долго. Для аллергика это настоящий кромешный ад и пытка, съедено было кошмарное количество лекарств от аллергии и противозудных, плюс риск получить опасные болезни, так как мыши их активно переносят. Не было норм отопления — сидеть до декабря мёрзнуть, запрещали включать обогреватель, в жару в помещении все +40 градусов, кондей не работал, вентиляторы начальница нормальные поставила только своим любимчикам. Программа всегда работала коряво, за косяки программистов платили так же менеджеры. Начальница всегда вынуждала и морально давила работать после офиса и дома до глубокой ночи в сезоны, на сон уходило по 4 часа в сутки. Если что то не успеваешь сделать и часов в 12 ночи уже нет сил доделывать сверхработу, то обязательно начальница скажет, что вот другой менеджер работает всю ночь и ничего, ей нормально, а ты типа должна умереть но все сделать!!! Два года подряд мне отказывали в отпуске, а остальные коллеги все ходили весной и летом. Работать на удалёнке надо и на выходных, отдых давали редко. Пока я была неоформлена официально и сидела на черной зарплате с меня списали огромную сумму денег незаконно, без моей подписи, просто прислав приказ в электронном виде на почту, что документом по сути и не является и никем он не был подтверждён, копию и формат этого » документа» я сохранила, потому что происходили неизвестные манипуляции с заказом за моей спиной который я даже в глаза не видела и не знала что вообще реально сделали заказчику, только со лживых слов руководства поверив им НА СЛОВО. Как списывать суммы с неоформленного неофициально работающего человека просто с электронным текстом якобы приказа, по заказу человек который даже не видел в глаза и что там происходило, мне до сих пор не ясно. Но я надеюсь , отдел по борьбе с экономическими преступлениями заинтересуется и проверит. Не ждите на этой работе адекватного отношения коллег. Вам будут елозить музыкой по ушам 24/7, устраивать пьянки среди дня, лезть в вашу личную жизнь и трусы. Если вы этот вертеп призовет к порядку или уважению взаимному, и не станете вечерами с ними бухать и курить тупо как гопники, то все вы врагом станнвитесь. Мне начальница напрямую сказала, превышая все свои полномочия как руководителя, что если я не заведу ребенка и не выйду замуж мне в этой конторе не рады совсем. кроме того в мой адрес отпускались безобразные шутки интимного характера, и постоянно мне устраивали допрос что происходит в моей интимной приватной жизни, тем самым нарушая границы делового этикета и вообще какого либо приличного воспитания. Сказать что я была в шоке после таких некорректных заявлений в адрес моей личной жизни и репродуктивной функции от чужого мне человека это ещё мало .Дальше никто вас в домком не охраняет от утечки личных данных каким то левым людям, ваши контакты могут слить кому угодно , подвергнув вас и вашу семью даже опасности. Обман, денежные оферы, кошмарные условия труда и рабский труд по 15 -20 часов там в норме. Разборки со всеми отделами, которые тянут одеяло на себя. Обманывают с расчетами всех своих коллег, например считаете объемы вы,заказ зависает , а в итоге запускает втихаря другой менеджер и получает с этого прибыль, потому что руководитель под шумок его отдал. Можете так просидеть пол года впустую считая непонятно кому. Перед увольнением соблаговолили перевести на серую зарплату. Впаривают зарплатные банковские карты каких то левых неудачных банков да ещё и с рекламой ипотеки, дошло до того что стали навязывать ещё и ипотеку. Пол года лечила после домкома дергающие глаза, появился псориаз, невроз, усугубилась аллергия. Это самое кошмарное место работы в моей жизни

Достоинства

Обучают неплохо

Недостатки

Вся компания из них состоит

10.12.2020

Отличная компания. Ставили окна родителям и себе. Проконсультировали хорошо, доставили вовремя, поставили аккуратно. Знаете, когда все хорошо, даже и писать особо нечего)) Мне понравилось, что тут есть забота о тебе, как о клиенте. Монтажники много фишек про окна рассказали: как ухаживать, какие Весь отзыв

могут быть нюансы в использовании. В чем отличие от окон застройщика, что у наших знакомых стоят. Хорошая компания.

Достоинства

Вежливые, компетентные!

Недостатки

окна вещь дорогая, каждый день себя баловать не будешь))

Svetlana_P
28.03.2019

Не рекомендую обращаться в компанию «Домком» для установки пластиковых окон. Заказала замену окон в 2-х комнатной квартире в новостройке. Все начиналось хорошо — замерщик, он же представитель компании для заключения договора, молодой человек с полным набором необходимых инструментов для замера, Весь отзыв

расчета, составления и распечатывания договора и приема безналичной оплаты, приехал в оговоренное время, очень вежливый, давал советы по выбору , все замечательно…. Приехали установщики, демонтировали старые окна и говорят — » У вас тут щели в проеме, возможно будет дуть». На вопрос что делать — ответили -«Подписать бумагу, что Вам сообщили и претензий нет». Т.е. не предложили, например, подготовить проем к установке, что, по моему мнению, должна делать уважающая себя компания по установке окон. Каким образом я могла узнать до демонтажа, что проем нужно будет как-то герметизировать, ведь из старых окон не дуло? Или надо было после демонтажа старых окон искать ремонтников для герметизации и жить все это время без окон? Конечно я подписала, что меня ознакомили. Как сейчас понимаю — это было сделано с одной целью — прикрыть работку криворуких установщиков по установке кривых окон… После установки из окон действительно стало дуть — именно из окон, а не из проема. Вызвала регулировщиков, не снимая ни какой гарнитуры, позвонили в компанию, выяснили что подпись стоит и со словами «Вас же предупреждали» — уехали. Дуло конкретно из рамы, причем во всех комнатах. Вызвала повторно, окна же на гарантийном обслуживании — та же история — пришел, позвонил и начал убеждать что это брак при строительстве и мне только кажется, что это из окон дует… Плюнула, вызвала регулировщика из другой компании — приехал, устранил за 30 минут — сказал, что окна не плотно подходили к раме! И как это называется? У меня вывод один — кривое производство и криворукие установщики и регулировщики!!!!!

Достоинства

Отличные менеджеры по заключению договора с клиентом

Недостатки

Отвратительная компания с кривым производством и криворукими мастерами, не желающими даже попытаться что-то сделать!

Виолетта Игоревна
04.06.2018

У нас загородный дом. Давно мечтали о зимнем саде. После длительных поисков исполнителя, обратились в «ДОМКОМ». Менеджер Яна помогла разобраться в деталях. Она предложила оставить заявку на приезд замерщика. Максим тактичный, пунктуальный и очень толковый мастер. С ним мы обсудили все вопросы и Весь отзыв

подписали соглашение 8МВ084. Через 12 дней у нас работали монтажники из бригады №4А.

Достоинства

Они сотворили прекрасную конструкцию, которая украсила наш дом и отлично вписалась в общий архитектурный ансамбль. Благодарим за ответственный подход к делу!

Яна (договор 8СС131)
28.05.2018

Заказывала в ДомКом остекление своего салона красоты. Сотрудничеством осталась полностью довольна. Остекление выполнили быстро, надёжно и качественно! Желаю успехов и процветания!
Договор 8СС131

Достоинства

Здесь работает слаженный коллектив, который отлично знает своё дело.

Недостатки

Денис Ляш
27.05.2018

В компании Домком отличный сервис по ремонту и обслуживанию окон. Мы приглашали мастера для регулировки створки по гарантии. Мастер быстро определил в чем дело и все исправил. По качеству окна очень хорошие, цены тоже не бьют по карману. Монтажники изначально установили все профессионально, видно, Весь отзыв

что опыт у ребят большой. Спасибо вам Домком, по больше бы таких!

Леонид
23.05.2018

Я всем рекомендую обращаться в компанию Домком. Потому как у них большой выбор профильных систем и высокое качество выпускаемой продукции. К тому же хороший труд компетентных сотрудников всегда цениться высоко. Вначале приехал замерщик и все измерил и рассчитал. Примерно неделю конструкции Весь отзыв

изготавливали, Накануне доставки позвонили и договорились по времени. Доставка была в оговоренные сроки. Установку делал один парень-монтажник, но на удивление отлично справился. Видно настоящий профессионал! После себя убрал весь мусор. Результат превзошел ожидания, света больше, смотрится стильно, ничего не продувает. Окна супер, а я доволен!

Достоинства

Высокое качество окон и профессионализм сотрудников

Недостатки

нет определенно

18.05.2018

В компании Домком работают отличные сотрудники. Доброжелательные и компетентные менеджеры, опытные монтажники. Работой по установке окон я очень доволен! Все сделали чисто, быстро, без проблем и что самое главное КАЧЕСТВЕННО! Имею опыт сотрудничества с другой оконной компанией, качество окон там Весь отзыв

намного хуже, а вот компания Домком очень располагает к себе. К тому же у них приятные цены и огромный выбор профильных систем

27.04.2018

Доброго времени суток! Меня интересовала цена на внутреннюю отделку балконов. Фирму ДОМКОМ посоветовали друзья, но я долго не решалась позвонить, все же вызвала замерщика. Приехал приятный молодой человек, измерил балкон, рассказал все возможные варианты, показал на фото как примерно это будет Весь отзыв

выглядеть. В назначенный день приехали ребята на установку. И я не пожалела что обратилась именно в эту фирму! Все сделали очень хорошо и красиво, ну и в рамках бюджета.

20.04.2018

Заключали договор на остекление фасада (очень непростое дело). Но благодаря хорошей работе команде менеджеров это не составило больших проблем. Спасибо фирме ДОМКОМ за отличную работу с клиентами. С монтажом проблем так же не возникло, бригада приехала опытная. Установили все это за несколько дней, Весь отзыв

но это не важно главное не скорость, а качество))) Спасибо!

Достоинства

Качество, цена, сервис

Mikhail
10.04.2018

Хотелось бы выразить огромную благодарность замерщику и монтажникам – установщикам за отличную проделанную работу, профессионализм и внимание к клиенту. Не первый раз устанавливаем окна и не пожалели! Большое спасибо за слаженную работу и качество!!

Достоинства

Быстро и качественно, цены тоже адекватные

Недостатки

не обнаружили

Alecsander
28.03.2018

Здравствуйте при заказе окон очень удивил выбор профильных систем. Очень растерялся когда узнал что их сколько существует. Но работники рассказали все минусы и плюс разных профилей и это очень облегчило мне выбор. За что очень благодарен!! Надеюсь после установки окон мое мнение не поменяется( Весь отзыв

напишу позже).

Достоинства

цена и качество

Епифановна
25.03.2014

Когда в доме полный беспорядок а убиратся не охота, мне в таких ситуациях всегда помогают клининг агенства но «Служба уборки» (http://klining-msk.ru/) одно из моих любимых они даже пылинки не оставят))

10.12.2020

Достоинства

Вежливые, компетентные!

Недостатки

окна вещь дорогая, каждый день себя баловать не будешь))

Виолетта Игоревна
04.06.2018

Яна (договор 8СС131)
28.05.2018

Договор 8СС131

Достоинства

Здесь работает слаженный коллектив, который отлично знает своё дело.

Недостатки

Денис Ляш
27.05.2018

что опыт у ребят большой. Спасибо вам Домком, по больше бы таких!

18.05.2018

27.04.2018

20.04.2018

но это не важно главное не скорость, а качество))) Спасибо!

Достоинства

Качество, цена, сервис

Mikhail
10.04.2018

Достоинства

Быстро и качественно, цены тоже адекватные

Недостатки

не обнаружили

Alecsander
28.03.2018

напишу позже).

Достоинства

цена и качество

Епифановна
25.03.2014

23.01.2022

Достоинства

Недостатки

Куча

Паша
28.09.2021

Один мат, какой то [цензура] а не компания.
Хотите потерять время и деньги честно заработанные то вам в ДомКом.
Каждый месяц будто выпрашиваешь зарплату а её еще могут и задержать. Весь отзыв

НЕ СО ВЕ ТУ Ю

Достоинства

в условиях работы бурлаков на волге было больше достоинств чем тут

Недостатки

см. выше.

Vivian
29.08.2021

Достоинства

Обучают неплохо

Недостатки

Вся компания из них состоит

Svetlana_P
28.03.2019

Достоинства

Отличные менеджеры по заключению договора с клиентом

Леонид
23.05.2018

Достоинства

Высокое качество окон и профессионализм сотрудников

Недостатки

нет определенно

Домком

Компания по производству и установке пластиковых окон.

Компания «Домком» — компания профессионалов

Мы уделяем особое внимание квалификации наших сотрудников. У нас нет случайных людей: все, кто занят на производстве окон ПВХ в компании «Домком», кто работает с клиентами, кто устанавливает пластиковые окна и занимается остеклением балконов и лоджий, регулярно повышают свой профессиональный уровень, стремятся работать еще лучше, еще быстрее, еще качественнее!

Компания «Домком»: для нас главное — мнение клиента

Для нас не существует больших и маленьких заказов. Каждый заказ для нас — самый важный. Главный девиз нашей компании — индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши конструкторы помогут подобрать или разработать дизайн пластиковых окон «под интерьер» дома, учитывая ваши пристрастия, вкусы и предпочтения.

Наше производство пластиковых окон — это:

многолетний опыт по изготовлению и монтажу конструкций из алюминиевого профиля и ПВХ, выполнение всего комплекса работ «под ключ» — от замера до установки и отделки;
высокий профессиональный класс сотрудников;
продукция немецкого качества;
огромные дизайнерские возможности;
новейшие технологии производства пластиковых окон;
многоступенчатый контроль качества;
широчайшие вариации аксессуаров и фурнитуры для окон и дверей;
бесплатное гарантийное обслуживание;
гибкая система скидок и бонусов.
Пластиковые окна ПВХ от компании «Домком» — это тепло и уют в вашем доме!