Строительное Управление «Аркада» отзывы

Строительство быстровозводимых зданий, изготовление металлоконструкций, укрепление строительных конструкцийНачиная с 1993 года, Строительное Управление «Аркада» специализируется на возведении объектов из металлоконструкций. Среди наших услуг:- Возведение и монтаж сооружений из металлоконструкций. В том числе А+.- Изготовление металлоконструкций ...

Отзывы о компании Строительное Управление «Аркада»

ООО «Альянс»
09.04.2013

Периодически закупаем у СУ «Альянс» готовые металлоконструкции для своих нужд, сотрудничество очень плодотворно и экономически выгодно. Что удобно, компания может при необходимости создать металлоконструкции по нашим чертежам, что в некоторых ситуациях незаменимо. Хочется ещё отметить качество — Весь отзыв

монтируем самые разные объекты с различным уровнем сложности и не разу не было каких-либо проблем, связанных с ненадлежащей надёжностью

ООО «Оркон»
17.02.2013

У нашего склада, которому без малого семь лет, «пополз» фундамент. Экстренно решался вопрос об усилении оного. Случайно нашли СУ Аркада, времени думать не было, заказали. Но спешка ничуть не навредила, как оказалось, в компании к вопросу подходят очень грамотно. Сделали расчёты, быстро все Весь отзыв

замерили. Буквально в считанные дни мы получили надёжный фундамент. Параллельно заказали топинговые полы — очень быстро и аккуратно, качественно.

Савицкий Е.Р.
01.02.2013

Наша компания занимается строительством торговых центров, активно работаем по системе подряда. Когда нам требуются недорогие и качественные металлоконструкции (для ТЦ или крытых стоянок, например) — всегда обращаемся в СУ «Аркада». Сотрудничаем подобным образом более 5 лет. Как и в любом бизнесе, Весь отзыв

бывают накладки и недопонимания, но все проблемы решаются легко и быстро — менеджмент работает хорошо. И цена – она особенно радует!

ООО «Альянс»
09.04.2013

ООО «Оркон»
17.02.2013

Савицкий Е.Р.
01.02.2013

Строительное Управление «Аркада»

— Возведение и монтаж сооружений из металлоконструкций. В том числе А+.
— Изготовление металлоконструкций высокой прочности
— Проведение капитального ремонта и укрепление любых возможных строительных конструкций.

Су «Аркада» осуществляет полный цикл работ, начиная от замеров и заканчивая внутренней отделкой здания.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительное Управление «Аркада»
Подписаться на отзывы об объекте Строительное Управление «Аркада»