Веб Студия «Арт-Клик» отзывы

Создавали сайт в веб студии Арт-Клик, сделали очень быстро всего за 3 дня, качество работ очень понравилось, сайт работает отлично! Сейчас в Арт-Клик продвигаем сайт результат очень хороший сайт на 3-6 позициях в Яндексе! Спасибо Вам Арт-Клик!

Отзывы о компании Веб Студия «Арт-Клик»

Денис
06.07.2018

Работаем 2 года, ничего плохо не скажу, ребята стараются, это видно, иногда проводят какие-то тесты, после которых вроде результат еще лучше. Если в кратце то оплаченные деньги отбиваются, и вроде бы неплохо, а значит работаем в прибыль.

Достоинства

Гарантия результата
Цена
Все прозрачно

Недостатки

Много народу, иногда мне кажется мой проект ведут человек 5

14.02.2017

Хочу пожелать удачи ребятам, сайты действительно отличные, настроил контекст идет хороший поток заявок. Работал с компанией несколько раз. Очень рекомендую всем.

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

необнаружил

Александр Ф
26.02.2013

Компания Арт-клик работает очень быстро и качественно. Заказывали у них сайт для своей юридической компании. api-pravexpert.ru Все быстро сделали, всего за несколько дней. Понравилось как работают, очень отзывчивы и клиентоориентированы. Сайт сделали на высшем уровне. Сейчас занимаемся продвижением Весь отзыв

сайта. За довольно небольшой срок, сайт находится в топе запросов Яндекса. В общем молодцы. Спасибо.

wdeko
26.02.2013

Арт-Клик создали сайт нам дней за 5? причем очень даже красивый, сейчас на продвижении у компании сайт занимает хорошие позиции в выдаче! Пока все нравиться, будем дальше работать…

nowell
26.02.2013

Ну знаете Андрей для Вас может и невозможно, а многие компании вообще за 1 день делают сайты! Например "Мегагруп" нам предлагали за 1 день сайт.

Очень "глупый" комментарий Вы оставили.

28.01.2013

Бред!
Сайт не возможно сделать за три дня!
Если только клипать одинаковые, под одну гребенку.
Такие сайты люди сами смогут сделать!
Этот отзыв от самой компании сами о себе!

Денис
06.07.2018

Достоинства

Гарантия результата
Цена
Все прозрачно

Недостатки

Много народу, иногда мне кажется мой проект ведут человек 5

14.02.2017

Достоинства

качество, скорость, цена

Недостатки

необнаружил

Александр Ф

wdeko

nowell
26.02.2013

Очень "глупый" комментарий Вы оставили.

28.01.2013

Бред!
Сайт не возможно сделать за три дня!
Если только клипать одинаковые, под одну гребенку.
Такие сайты люди сами смогут сделать!
Этот отзыв от самой компании сами о себе!

Подписаться на отзывы об объекте Веб Студия «Арт-Клик»