Ясен отзывы

Отзывы о компании Ясен

04.12.2017

Да забыл видел новый кислородный автомат намного меньше минусов. Но как писал ранее личный голова на плечах

04.12.2017

Здравствуйте сперва купил автомат б/у кислородный недорого при покупке не проверил зимой в холодном месте стоял привез домой а он фиг. Созвонимся с Тех,подержкой Дмитрий вроде-бы был он объяснил что контроллер надо менять я у них купил он ещё подробно объяснил куда какие провода должны идти потому Весь отзыв

что новая плата была с его помощью запустил. Потом ещё 2 купил б/у проверил но всё равно вопросы возникали Дмитрия не было уже но кое как помогали .Так что можно с ними работать главное самому с головой быть .

Достоинства

Есть

Недостатки

Без них никуда.

Alexerius
06.09.2017

Любая техника когда-то выходит их строя. Поэтому компания Ясен продает не только автоматы, но и комплектующие к ним. Если вы не хотите обращаться за послегарантийным обслуживанием в компанию, то вы можете просто приобрести оригинальную деталь и произвести ремонт самостоятельно. Я так и сделал. Весь отзыв

Сейчас аппарат, который проработал у меня уже много лет, снова отлично выполняет все функции и стал практически, как новый. Очень советую обращаться в Ясен с любыми вопросами, здесь всегда помогут!

OKSANABOG
23.08.2017

Недавно купила парочку питьевых фонтанов — пурифайеров с подогревом Алтай у компании Ясен и очень довольна своим приобретением. Компания мне, вначале, предоставила возможность взять один фонтан и бесплатно его протестировать. Стоит отметить, что у фонтанов есть функция очищения и подогрева воды, а Весь отзыв

это невероятно удобно, поскольку теперь каждый может или просто попить воды, или приготовить горячий чай и кофе. Также мне очень понравилась форма фонтана и порадовала оперативная доставка, несмотря на приличное расстояние. Теперь для бизнеса все фонтаны буду покупать только в Ясен, поскольку я им уже доверяю и знаю, что всегда могу рассчитывать на выгодные предложения.

Достоинства

круто

Недостатки

не обнаружила

02.08.2017

У нас недавно поставили автомат с газировкой и сиропами неподалеку. Сейчас хоть каждому свой стаканчик выдает, а помните раньше, все пили из одного, который мыли по очереди. Сейчас все намного проще и удобнее в пользовании. Пришел – деньги положил, и газировочка уже в руках. Может выдавать Весь отзыв

несколько сразу стаканчиков. Вода с хорошим вкусом и стоит достаточно дешево, в бутылках такой не купишь. Жалко, что дома такого нет(

aichka80
31.07.2017

У меня стоял в магазине аппарат с газировкой, фирму называть не буду. Какой-то кошмар, постоянно глючил, часто зависал. Я продавец и мне просто надоело жаловаться хозяину. Сейчас его заменили на новый, но уже фирмы Ясен. Люди идут, покупают, пока жалоб не было. Хозяин судя по всему неплохо Весь отзыв

раскрутился на нем, спрос есть. Решил еще поставить с молочными коктейлями. Так что на следующее неделе ждем уже наш заказик.

Достоинства

простой в обращении

Недостатки

пока не обнаружила

Inna73
26.07.2017

Я тренер в фитнес-клубе в большом городе. Здесь конкуренция огромная. Недавно начальство поставило аппарат для спортивного питания. Там готовятся вкусные и здоровые протеиновые коктейли. За счет того что теперь стоит «Спортомат» клиентов у нас стало больше, некоторые даже не на тренировку заходят, Весь отзыв

а просто купить попить, а затем еще и приобретают абонемент. Очень даже выгодная машина. Окупила себя, а теперь работает на прибыль, причем хорошую. Ремонтировали всего лишь раз. И то позвонили в компанию, рассказали, что не так. Очень быстро среагировали, приехали и все починили. Теперь без сбоев.

Лейсан
14.06.2017

Приобрела в этой компании сначала один аппарат с газированной водой «Монблан Рэтро». Не ожидала, что вложение так быстро окупит себя. Возникали конечно вопросы по смене расходников, но в службе тех.поддержки всё доступно объяснили.
Через пол года купила ещё один аппарат, на этот раз с кислородным Весь отзыв

коктейлем. Привезли на 2 дня позже, но я закрыла на это глаза, т.к. в остальном всё на высоком уровне! Качество хорошее, тех.поддержка на работает на высоком уровне.
Подруга недавно кафе открыла, так я ей не задумываясь, сразу аппарат с мороженым посоветовала приобрести. Вложение, конечно, не из дешёвых, но окупается быстро. Так держать, ребята!

Достоинства

См. выше

Недостатки

Пока нет нареканий

18.02.2016

Конечно начитался, хорошо, что хоть не все отзывы удалось удалить этим шарлатанам. Если все начать писать, то пукан евтешина взорвется от злости, побережем здоровье многоуважаемого, а то кто же вам будет платить за положительные отзывы))) Если есть, что сказать положительного (реально Весь отзыв

положительного), то хотябы скажите, что это за автомат с мороженным, которого нет ни на одном форуме? Где же он установлен? Если конечно не секрет, хотя…

Достоинства

Недостатки

Не счесть

18.02.2016

Нет, ну начитался дай Боже, конечно) Не знаю какое бы принял решение, если бы прочитал раньше, может отказался бы заказывать у них, но… кратко хочется отозваться — ребята молодцы. С самого начала нисколько не скрывались, пригласили на производство, приехал — все показали. Открытые парни, Весь отзыв

улыбчивые, продукт свой отлично знают, отвечали на все вопросы без заминок. Теперь мороженным угощаю ребятишек, аппарат работает исправно, нареканий вообще нет.

Достоинства

Большой спрос, окупается быстро

Недостатки

Пока не заметил

23.06.2015

Заказал у них автомат про продаже молочных коктейлей и мороженого.. Задумка офигенная, спросом автомат пользуется, за первую неделю уже 6ю часть от стоимости автомата отбил. Еле успеваю менять расходники. Это даже хорошо, т.к. свежее молоко не может в такую жару долго храниться. Собственно отзыв о Весь отзыв

качестве автомата. Привезли с поцарапанной стенкой, на самом видном месте. Ножку по пути сломали, непонятно зачем сразу их установили. При запуске выяснилось что две кнопки не настроены, точнее настроены, но не так как заказывал. Благо тех.поддержка тут же по телефону смогла объяснить куда нажимать. Мелочи, а не приятно. Всем добра!

Достоинства

Большой спрос, хорошая вместительность ингредиентов.

Недостатки

Пока не выявлены.

Иван из Перми
23.01.2015

Здравствуйте! Почитал отзывы о компании Ясен, у которой недавно сам приобретал 3 автомата газировки "Монблан", и захотел оставить свой отзыв. В ноябре 2014 года я получил 3 автомата с небольшой задержкой на неделю, как объяснили — автоматы тщательно тестировали, чтобы потом не возникало с Весь отзыв

ними проблем. Не смог сам разобраться как их запустить — но помогла техподдержка, парень вроде Евгений все доходчиво объяснил. 2 автомата стоят в торговых центрах, один поставил в фитнесс-центре. Выручка идет хорошая, не сказать что золотые горы, но заработок есть. В планах еще закупить пару таких автоматов, насколько я понял тут главное найти проходное место. Качеством автоматов пока доволен.

Достоинства

Хорошая техподдержка, сборка качественная, прочный корпус, выдает напитки как в аптеке.

Недостатки

Задержали поставку на неделю

Павел Брянск
18.11.2013

Доброго времени суток! Динамо в форме компании Ясен уже надоело, НИЧЕГО хорошего о них сказать не могу! Жена решила заняться вендингом, заказал для нее 2 в 1 Эльбрус, сумма заказа 320 т.р.- вроде не мобильник заказал, а отношение просто поразило. Заказ оплатил 29 сентября, сказали, что есть в Весь отзыв

наличии- обман, что отправят в течении 14 дней-обман, до сих пор его нет, место проходное я потерял. Менеджер Константин кормит завтраками, аппарат то тестируется, то ремонтируется, то еще не собран! И это серьезная компания? ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ! Контактные данные мои знаете и не придумывайте сказки про засланных казачков!

Достоинства

Недостатки

См. выше

23.07.2013

Станислав Львов, Отзывы здесь хорошие потому, что сами же сотрудники этой конторки и пишут, чтоб показать себя с положительной стороны. А вто сайт Высшего Арбитражного Суда РФ утверждает обратное. В поле учасник дела укажите Ясен или Компания Ясен, на Ваших глазах выйдет небольшая часть Весь отзыв

истории данной организации. Ай-яй-яй!!! Как не хорошо врать!!!

Витя
04.06.2013

Вы знаете Станислав, я тоже очень не доволен, автоматы мне шли очень долгое время, я уже очень начал волноваться. потом в итоге со всеми этими нервами они р=отправили мне мой автомат, да и автомат не лучшего качества. И вообще я бы тоже не советовал у них покупать. Вообще ничего не привлекло.

Станислав Львов
28.05.2013

Вы знаете я тоже покупал у них автомат, но остался весьма не доволен, как качеством, так и доставкой. Вообще не советовал бы с ними сотрудничать. Доставку не осуществили во время как мы с ними договаривались, да и вообще автомат пришел с царапинами и вид у него был какой то подерженый. В общем Весь отзыв

вообще советую присмотреться к другим фирмам. Не знаю почему у них тут так много хороших отзывов.

Максим Волик
23.05.2013

Всем здравствуйте, я бы очень хотел оставить отзыв о компании, сервис у них весьма не плохой и даже скажу вам что весьма вежливые работники. К тому же товар который я заказывал он пришел достаточно быстро.

Маша Хлебова
23.05.2013

Вот я не давно решила заняться вединговым бизнесома, сама не знаю почему. Вот начала искать информацию о компаниях и меня очень сильно привлекла компания Ясень. Мне показалось , что она достаточно отлично работает)

Алекс Зотов
23.05.2013

Всем привет , меня зовут Александр. Хотел сказать что мне тоже очень нравится компания Ясень. Покупал у них не так давно автомат по производству газированной воды, могу сказать , что все было отлично.

Вадим М.А
23.05.2013

Иногда хочется найти плохие стороны ну их просто нету, вот так же и в компании Ясень, я вот настолько придирчивый человек, что всегда нахожу негатив, но тут же его просто нету, поэтому и пишу просто что хорошая компания.

Юля Кусина
23.05.2013

Всем доброго дня, конечно погодка сегодня так себе, но ве равно, я вот протестировала свои автоматы, которые мне пришли не так давно. И я могу сказать что автоматы эти весьма хорошего качества и соответствуют картинкам.

Дмитрий Пеньков
23.05.2013

Всем привет, хотелось бы мне с вами поговорить о компании Ясень, мне лично понравился и автомат и вообще дизайн, который вы сами можете выбрать на сайте, да и вообще мне кажется , что это отличная идея.

Зарина Хметова
23.05.2013

Всем доброго дня. Да я тоже спорить о качестве данной компании не буду. Так как сама уже как пол года пользуюсь их автоматом кислородных напитков. Хороший автомат и да вы правы , доставка была очень быстрой.

Елена Владимировна
23.05.2013

Здравствуйте Я Елена Владимировна. И я тоже покупала автомат кислородных коктейлей и компании Ясен. Автомат отличный и качество автоматов очень хорошее. Поэтому решила озвучить свой отзыв, ведь всегда нужно говорить правду.

Светлана Г
23.05.2013

Здравствуйте, мне очень понравилась компания Ясень, весьма не плохая компания, с хорошими отзывами. И кого бы не спрашивала про компанию, все говорили только хорошее. Поэтому и решил оставить свой отзыв.

04.12.2017

Достоинства

Есть

Недостатки

Без них никуда.

Alexerius
06.09.2017

OKSANABOG
23.08.2017

Достоинства

круто

Недостатки

не обнаружила

02.08.2017

aichka80
31.07.2017

Достоинства

простой в обращении

Недостатки

пока не обнаружила

Inna73
26.07.2017

Лейсан
14.06.2017

Через пол года купила ещё один аппарат, на этот раз с кислородным Весь отзыв

Достоинства

См. выше

Недостатки

Пока нет нареканий

23.06.2015

Достоинства

Большой спрос, хорошая вместительность ингредиентов.

Недостатки

Пока не выявлены.

Иван из Перми
23.01.2015

Достоинства

Недостатки

Задержали поставку на неделю

Достоинства

Недостатки

Не счесть

Павел Брянск
18.11.2013

Достоинства

Недостатки

См. выше

18.02.2016

Достоинства

Большой спрос, окупается быстро

Недостатки

Пока не заметил

23.07.2013

истории данной организации. Ай-яй-яй!!! Как не хорошо врать!!!

Витя

Елена Владимировна

Светлана Г

Евгений Гусев
23.05.2013

Здравствуйте, хотелось бы рассказать свое мнение о компании Ясень. Это весьма не плохая компания, лично мне очень нравится. Так что я вот думаю может еще заказать у них автомат кислородных коктейлей, очень хочется его попробовать.

Жора Антипов
16.05.2013

Всем доброго вечера. Компания Ясень — это по моему принципу кажется самой хорошей компанией. И да они одни из тех первых компаний и они одни из них создали автоматы по кислородным напиткам и спасибо им за это.

Антон Витьков
16.05.2013

Всем доброго вечера, меня зовут Антон Витьков. Я давненько заказывал свои автоматы от этой компании. Но они уже в то время были весьма не плохими. Да я продал их уже, но мне они проработали отличную службу.

Ульяна М.А
16.05.2013

Вот как то не так давно стукнуло мне в голову заняться ведингом. Решила сразу же приобрести парочку автоматов. Заказывала у компании Ясен. Могу сказать все осуществили достаточно быстро и хорошо. Меня в полне все устроило.

Валерия Поспелова
16.05.2013

Иногда есть много всего отрицательного, что писать можно вечность, а когда все хорошо, даже вот и сказать нечего. Решила написать, а что писать сама не знаю, ведь и доставка и сам товар был в надлежащем состояние,

Ринат Головин
16.05.2013

Иногда лучше чуток переплатить, но взять хороший и качественный товар, чем отдать маленькую цену, но в итоге платить за ремонт еще больше. А зачем нужны эти проблемы, правильно. Вот поэтому я всегда беру у них.

Людмила Гавриловна
16.05.2013

Знаете все так хорошо отзываются и отзывались, да и мне кажется будут отзываться о компании Ясень хорошо, что я прям с удовольствием заказала у них свой заказ, он был не очень большим, всего парочку автоматов для пробы. И могу сказать меня все устроило.

Нина Фомкаин
16.05.2013

Здравствуйте , меня звать Нина. Я уже очень долгое время сотрудничаю с компанией Ясен, мне у них нравится как и сервис, так и вообще обслуживание клиентов. Да может иногда и бывают какие то сбои, но ведь они не волшебники , они ведь тоже люди.

Антанина Викторовна
16.05.2013

Всем привет , мея зовут Антанина Викторовна. И я безумно люблю свое хобби. А мое хобби — это вединг. Всега интересовалась историей вединга. И я безумно рада что встретила такую компанию как Ясен, ведь они лучшие.

Данил Рылков
16.05.2013

Я вот со всеми вами согластна, ведь вы все пишите правду об этой компании. Я всегда боялся заказывать такие дорогие вещи, но все таки пришло время и я решился. Поэтому и пишу тут, так как мне все понравилось.

Артур2
15.05.2013

Всем привет. Мне бы хотелось рассказать всем про свой автомат. Он у меня отлично работает, да были некоторые проблемы с оплатой, но мы все решили, просто долго наша оплата шла. но все решилось быстро и отлично.

Виктор Аркадьевич
15.05.2013

Да вы все правы, по мне так компания Ясень весьма хорошая. И кстати я и мои знакомые кто занимается ведингом , все сотрудничают только с Ясень. Все говорят что у них самое высокое качество сборки автоматов.

Ясен

Пол года назад я купил торговый автомат по продаже газированных напитков (вода и соки). За полтора месяца автомат окупился и начал приносить доход, я купил еще два и оба окупились за 3 месяца, далее я купил новинку у «компании Ясен» (и три предыдущих у них же купил) комбинированный автомат — это газированные напитки и кислородные коктейли.

Комбинированный оказался весьма прибыльным. Вендинг это отличный бизнес с нуля. И свое предпочтение в вендинге я отдаю копание Ясен не смотря на негативные отзывы которые составили не клиенты, а конкуренты о Ясене.

У них сейчас можно забрать автомат даже без предоплаты. Кто рассматривает вендинг как бизнес с нуля, рекомендую заняться вот расчеты yasen-cor.ru/catalogue/avtomati-serii-evro/evro-torg/ в моем случае этот расчет занижен на 25-30% окупился быстрее. У меня автомате размещены в Липецке ТРЦ «Москва» 3 этаж, ТРЦ «Мол» и ТРЦ «Липецк»