Фабрика балконов отзывы

Компания "Фабрика балконов" предоставляет плохое качество услуг, не выполняет своих обязательствДолго думала какие окна поставить на балкон. В этой компании под названием "Фабрика балконов" заверили, что система Slidors (Слайдорс) выдерживает до -15 мороза. С наступлением ...

Отзывы о компании Фабрика балконов

03.05.2017

Заказала остекление и обшивку балкона у компании ФАБРИКА БАЛКОНОВ, МОЛОДЦЫ!!! Приехал вежливый замерщик Владимир, т.к я женщина не молодая он терпеливо все объяснил, рассказал из чего будет все делаться. Цену какую озвучили по телефону такую и сказали после замера. Другие компании говорили одну Весь отзыв

цену, а после замера в два раза выше.

Достоинства

вежливость, аккуратность, быстро приехали на замер и установили за 2 дня.

Недостатки

предоплата больше 10%

Наталия
24.06.2014

Евгений Р.,
Согласна с безобразным качеством предоставления услуг.
Я все оплатила. Установка была оговорена заранее. Практически ночью, в 23:26, мне позвонили и сказали, что установки завтра не будет. Поэтому теперь не знаю, выполнят ли они обязательства или буду вынуждена Весь отзыв

прибегать к другим мерам.
Подумайте, прежде, чем заказывать у них.

26.04.2014

Большое спасибо компании "ФАБРИКА БАЛКОНОВ" за профессиональную и аккуратную отделку и утепление лоджии.
Все работы выполнили быстро и качественно. Теперь у нас на балконе тепло и красиво.
Большое спасибо.

Достоинства

Быстро, качественно и недорого.

Николай Лавров
22.02.2014

Достойная компания. Профессиональные сотрудники. Очень вежливые. Подробная консультация. Показывают образцы материалов отделки при замере. Доставка "без доплаты". Монтажники аккуратные и добросовестные. Спасибо за очень приятное сотрудничество!

Достоинства

Подробная консультация. Монтажники аккуратные. Невысокие цены.

Николай Винник
15.11.2013

Заказал в Фабрика балконов отделку лоджии деревянной вагонкой. Сделали быстро и качественно. Претензий нет.

Иринка
23.10.2013

Заказала окна слайдорс на лоджию в Фабрика балконов.
Эту компанию мне посоветовали друзья, уже поставившие пластиковые окна в этой компании.
Консультант очень грамотно все рассказал по все виды окон, посоветовали как лучше установить окна, на сколько створок разделить конструкцию и Весь отзыв

предварительно рассчитали стоимость окон. Заказ доставили на 6 день. На следующий день установили. Теперь у меня на лоджии тепло. Створки раздвигаются очень легко, а закрываются плотно. Сквозняков (как со старыми окнами) теперь нет.
Очень хорошая компания с внимательными и профессиональными сотрудниками!
Большое им спасибо!

Достоинства

Грамотные сотрудники, хорошие окна

evev
14.09.2013

Заказал в Фабрика балконов остекление веранды алюминием. Замерили правильно. Доставка задержалась из за пробок (привезли не в назначенный день а на следующий утром к приезду монтажников). Установили хорошо. Претензий нет.

Достоинства

Качественно. Недорого.

Недостатки

Задержалась доставка.

Евгений Р.
13.09.2013

Заказал в данной компании отделку 4-х балконов пластиковой вагонкой. Замерщик приехал в оговоренные сроки, никаких проблем. Договорились по дням когда будут делать. День первый(Воскресенье), приехали в 9 утра монтажники, так же в этот день приехал доставщик материала, только начались проблемы что Весь отзыв

то не довез, мотался несколько раз на рынок докупал, ну это не беда, сделали один балкон, вроде не плохо.
День второй(вторник). Договаривались на утро сделать второй балкон, время 11 часов ни звонка, ни ответа ни привета, звоню САМ, говорят не могут сегодня, думаю классно, а заранее предупредить, все таки рабочий день, специально взятый выходной((( день насмарку, обговорили что в пятницу приедут, позвонил в четверг чтобы уточнить, сказали что все ок!
День третий(пятница). Опять одно и тоже время 12-30 никто не звонит, звоню сам, говорят что сейчас с вами свяжутся. но тишина, опять рабочий день, взятый выходной, день пропадает, каких-то объяснений пока не удается получить.
Жаль тот факт что мне удобно было оплатить по безналу, и пришлось кинуть всю сумму сразу, видимо деньги получили и можно динамить клиента.
Вообщем пока борюсь с это "компашкой", так как нормальной компанией это не назовешь.
А ведь проблем то нет никаких, просто позвоните если не можете в срок и все, время, не много но есть, и мы люди и все понимаем. Но такое не пренибрежение к клиентам это кошмар.
Пока ограничюсь несколькими отрицательными отзывами о вашей компании в интернете, ну если так и дальше пойдет, то будет заявление на имя директора, предсудебное, и думаю что вынужден буду расторгнуть договор и требовать возврата денег и моральной, материальной(два дня не выхода на работу) компенсации.
Вывод: несколько раз подумайте, почитайте отзывы, а потом обращайтесь в такие компании. Не советую(((

Недостатки

Пока одни минусы

Федор Шувалов
07.09.2013

Хочу поблагодарить компанию Фабрика балконов за качественную работу!
Заказывал установку пластиковых окон в квартиру, остекление и отделку лоджии с утеплением.
Предварительно узнав стоимость, записался на замер. Замерщик Дмитрий – настоящий знаток своей работы. Сделал все замеры, Весь отзыв

посоветовал, как лучше остеклить и отделать лоджию, показал много разных видов отделки, рассказал о характеристиках выбранных материалов.
Окна доставили в назначенный день без задержек.
Утром следующего дня пришли монтажники. Работали быстро и слаженно, сразу видно не первый день. Установили остекление на лоджии, потом окна в квартире и откосы. Лоджию утеплили тщательно, плиты утеплителя установили плотно, все пропенили. Отделку пластиковыми панелями сделали аккуратно.
Будучи строителем, могу сказать, что работы делали настоящие профессионалы. Буде рекомендовать друзьям. Так держать!!!

Достоинства

Знающие сотрудники. Профессиональная работа. Высокое качество.

06.09.2013

Добрый день,

Долго выбирали компанию для остекления балкона, и нам порекомендовали знакомые Фабрику балконов.
Приехал вежливый замерщик Роман, заключили договор. Обещал что все сделают на высшем уровне.
Заказали остекление балкона с кладкой пеноблоков и отделкой с уличной Весь отзыв

стороны металлпрофилем.
Сделали на первый взгляд все хорошо и все в срок. Но есть массу недоделок, по отделке с внешней стороны.
Хорошо что сразу не заказал утепление балкона. После первого дождя в нижнем левом углу стала намокать стена из пеноблоков, и с каждым днем все больше.
Связался с офисом, после перезвонили монтажники. Которые сообщили: «Что такое может быть, так как мы не заделали с внешней стороны стыки силиконом! Приедем через день, когда закончится дождь и все заделаем»
Все бы хорошо, мы подождали, но выглянув на улицу мы увидели, что вода с нижнего отлива сливается в левый угол, по причине неправильного установленного нижнего отлива. Он наклонен во внутрь, к раме, и вода как по водостоку сливается не наружу, а в левый угол, между балконами! После уже соседи сообщили что вся вода сливается к ним на пол балкона.
Я повторно связался с офисом и монтажниками, что нужно срочно хоть временно устранять проблему! Могут быть проблемы с соседями.
В ответ я услышал, от вежливого сотрудника офиса Андрея: «Мы по договору устраняем все не доделки в течении двух недель!»
Извините, это уже не недоделки! Это уже большая проблема, по вине ваших монтажников, которую нужно устранять как можно быстрее! Учитывая что изначально не правильно сделали отлив!
После долгих разговоров по телефону, монтажники согласились приехать и все посмотреть! И на следующий день все исправить!
Будем надеется что все решат!

Сергей Юрьевич
25.08.2013

Компания "Фабрика балконов" работает отвратительно. Отделывали балкон — обшили стены пластиковой вагонкой, а откосы не заделали. После звонка в офис обещали приехать и закончить работу, но так никто и не приехал. При заключении типового договора с ними обратите внимание, что согласно Весь отзыв

этому документу оплата производится полностью ДО начала работ, а не ПОСЛЕ. Естественно, после этого у них нет стимулов выполнять свои обязательства.

Шмонкова Светлана
16.08.2013

В ФАБРИКА БАЛКОНОВ обратилась по рекомендации сестры.
Она заказывала в этой компании пластиковые окна в квартиру, и остались довольна результатами работы.
Я, в свою очередь, заказала остекление, утепление и отделку лоджии «под ключ».
По результатам выполненной работы хочу Весь отзыв

поблагодарить всех сотрудников компании ФАБРИКА БАЛКОНОВ, кто имел отношение к выполнению моего заказа.
Замерщик Роман очень грамотный специалист, все подробно рассказал и объяснил.
Пластиковые окна и отделку доставили в назначенный день.
Монтажники Анатолий и Андрей работали слажено и аккуратно. Чувствовалось, что люди настоящие профессионалы своего дела. Остекление на лоджию установили за один день. В течение последующих четырех дней полностью утеплили и отделали лоджию.
Желаю компании ФАБРИКА БАЛКОНОВ дальнейшего развития и процветания, а сотрудникам благополучия!

Достоинства

Быстро, качественно, профессионально.

Олег Михайлович
25.02.2013

Заказывал в ФАБРИКА БАЛКОНОВ присоединение лоджии к комнате.

Компанию выбрал по рекомендации соседа, они ему делали остекление и отделку лоджии в декабре.

Позвонил, чтобы уточнить некоторые моменты по проведению работ. Консультант Михаил все очень грамотно мне объяснил, Весь отзыв

сделал предварительный расчет и записал на замер.

В назначенное время приехал замерщик, привез с собой образцы материалов, все замерил и сделал расчет. Цена меня вполне устроила. Из предложенных образцов пвх панелей для отделки больше всего понравилась ламинированная американская без швов, её и выбрал. Заключили договор и определили даты доставки, монтажа и отделки.

Как было условленно в договоре, привезли окна на лоджию и материалы для утепления и отделки. Грузчики вежливые аккуратно все принеси, и разместили в коридоре. Никаких доплат за "этажи" не просили.

На следующий день пришли монтажники и приступили к работе. Установили пластиковые окна, капитально утеплили лоджию, настелили пол, подключили электрику и сделали отделку панелями.

По окончанию работ я все осмотрел — мне очень понравилось.

Молодцы очень качественная работа и отличный сервис! Настоящие профессионалы!

С благодарностью, Дмитриенко Олег Михайлович.

Николай Лавров
22.02.2014

Достоинства

Подробная консультация. Монтажники аккуратные. Невысокие цены.

Николай Винник
15.11.2013

Иринка
23.10.2013

Заказала окна слайдорс на лоджию в Фабрика балконов.

Очень хорошая компания с внимательными и профессиональными сотрудниками!
Большое им спасибо!

Достоинства

Грамотные сотрудники, хорошие окна

evev
14.09.2013

Достоинства

Качественно. Недорого.

Недостатки

Задержалась доставка.

Федор Шувалов
07.09.2013

Хочу поблагодарить компанию Фабрика балконов за качественную работу!

Окна доставили в назначенный день без задержек.

Достоинства

Знающие сотрудники. Профессиональная работа. Высокое качество.

Шмонкова Светлана
16.08.2013

В ФАБРИКА БАЛКОНОВ обратилась по рекомендации сестры.
Я, в свою очередь, заказала остекление, утепление и отделку лоджии «под ключ».
По результатам выполненной работы хочу Весь отзыв

Замерщик Роман очень грамотный специалист, все подробно рассказал и объяснил.
Пластиковые окна и отделку доставили в назначенный день.

Достоинства

Быстро, качественно, профессионально.

Евгений Р.
13.09.2013

Недостатки

Пока одни минусы

06.09.2013

Добрый день,

стороны металлпрофилем.
Будем надеется что все решат!

Сергей Юрьевич
25.08.2013

03.05.2017

цену, а после замера в два раза выше.

Достоинства

вежливость, аккуратность, быстро приехали на замер и установили за 2 дня.

Недостатки

предоплата больше 10%

Наталия
24.06.2014

Евгений Р.,
Согласна с безобразным качеством предоставления услуг.

прибегать к другим мерам.
Подумайте, прежде, чем заказывать у них.

26.04.2014

Большое спасибо.

Достоинства

Быстро, качественно и недорого.

Олег Михайлович
25.02.2013

Заказывал в ФАБРИКА БАЛКОНОВ присоединение лоджии к комнате.

сделал предварительный расчет и записал на замер.

По окончанию работ я все осмотрел — мне очень понравилось.

Молодцы очень качественная работа и отличный сервис! Настоящие профессионалы!

С благодарностью, Дмитриенко Олег Михайлович.

Фабрика балконов

Компания «Фабрика балконов» предоставляет плохое качество услуг, не выполняет своих обязательств

Долго думала какие окна поставить на балкон. В этой компании под названием «Фабрика балконов» заверили, что система Slidors (Слайдорс) выдерживает до -15 мороза. С наступлением первых холодов почувствовала все «прелести» этого стеклопакета и этой компании. На балконе температура такая же как и на улице. Монтаж окон Фабрики балконов потрясает своей халтурой. Щели по всему периметру окна, дует везде. Гарантия 5 лет.

Сначала сказали надо подождать 3-4 недели, когда монтажники посвободнее будут, а потом заявили, что гарантии у меня нет, хотя гарантия у меня на руках. Аргументируют тем, что я не доплатила им 2 тыс. за москитную сетку, которую сделали не по размеру и никто не собирается ее переделывать. Более того, эту сетку невозможно снять с окна, чтобы помыть или убрать на зиму.

Буду обращаться в общество защиты прав потребителей. Люди, берегите нервы и время, не связывайтесь с этой сомнительной компанией под названием Фабрика балконов!

Подписаться на отзывы об объекте Фабрика балконов