Store77.net — бытовая техника отзывы

Отзывы о сайте Store77.net — бытовая техника

Евгений Саровский
15.05.2022

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Торгуют сломанными телефонами, купил телефон за 60 тысяч рублей (заказа № 1575372648), неделю ходил со сломанным 11 айфоном, который на дню перезагружался раз по 7, потом поехал отдавать это железку на обмен, потому что меня не устраивает качество таких услуг за такие деньги. Мой Весь отзыв

телефон забрали и сказали 10 дней ждать (стерли все данные). Это мне еще повезло что не много было данных на новом телефоне и что я не продал еще свой старый телефон, а если бы продал, что делать? 10 дней без телефона в наше время, это сумасшествие. Через 7 дней мне позвонили и предложили прийти и забрать новый телефон. И я бы не писал этот отрицательный отзыв и не просил бы написать всех своих друзей и родных про ваш магазин отрицательные отзывы (что ждет вас очень скоро), если бы ВАШ магазин извинился за причиненные неудобства и ГЛАВНОЕ: поклеил мне новое защитное стекло, взамен того что было установлено у меня за 1200 на сломанном телефоне. (отказали, потому что не у них было наклеено). Итог, опять на очередной их телефон мне нужно будет тратить 1200 рублей на защитную пленку. Больше никогда туда не обращусь и всем вас обязательно буду рекомендовать с отрицательной стороны.

Достоинства

Недостатки

го…но

Артём
01.04.2022

У меня только положительные впечатления от магазина. Неоднократно покупал здесь технику, как apple (айфон 7, макбук 13), так и samsung и аксессуары к ним. Быстро обслуживают (если приезжать днём, вечером слишком много людей и приходится долго ждать). Вежливый персонал, быстро клеят стёкла, Весь отзыв

поклейка кстати входит в стоимость стекла, что для меня также было приятным бонусом.

Достоинства

Низкие цены, техника 100% оригинал, качественное обслуживание и вежливые сотрудники.

Василь
31.03.2022

Спасибо большое стор77, за последние 4 года купил несколько телефонов, наушники и так, весь товар по качеству на высоте и по приятной цене.

Достоинства

Цена и качество товара, оригинальная продукция.

Недостатки

Далеко от дома (Внуково) пункт самовывоза

31.03.2022

Качество тут всегда на высоком уровне.Ценник ниже чем у конкурентов.Покупал новенький макбук.Бесплатно сделали гравировку клавиатуры

Аслан
07.05.2020

Заказ #1588849502
Приехал за телефоном в магазин, попросили подождать 20 минут. Спустя 40 минут заявляют, что такого цвета нет в наличии.
Днём ранее покупал другое устройство (заказ #1588756166), по телефону сказали, что можно через полчаса приехать забрать заказ.
Приехал даже позже, в итоге Весь отзыв

снова ожидание длиною в 40 минут, пока телефон откуда-то там принесут:

16.06.2017

16.06.2017 я пришёл в магазин store77.net с целью купить 2 телефона двум моим знакомым, которым я с восторгом рассказывал про телефон Xiaomi и какой замечательный магазин store77.net. Замечу что до этого я уже привёл одного своего друга для приобретения телефона данной марки, а также сам купил себе Весь отзыв

и отцу телефоны в этом магазине. После двух часов мучительных выборов модели я сделал заказ на 2 телефона, но когда мне их принесли один мне не понравился и я решил его поменять. Сделал ещё один заказ на второй телефон аналогичной модели. Но когда я хотел оплатить и получить товар мне сказали, что отдадут только один телефон, т.к. я сделал 2 заказа, а не один. Т.е. мне нужно было приезжать ещё раз в другой день из Щёлково на Горбушку потратив 1.5 часа простоя в каждую сторону в пробках и потратить своё время . Вместо того чтобы сделать мне скидку они отказали мне в продаже. Я ещё несколько часов не мог отойти и меня трясло от такого вопиющего и отвратительного отношения к клиенту. Отныне никогда и никому не посоветую этот магазин, т.к. если они способны на такое, то им ничего не стоит отказать в гарантии, обмене или продать бракованный телефон. Со мной такого ещё не было. Все кого я только знаю в этот магазин точно не пойдут и я приложу все усилия, чтобы оградить людей от такого хамства.

Достоинства

Недостатки

Нельзя платить картой

Руслан
21.04.2017

Обратился по гарантии сервисный отдел этого магазина после того как телефон Xiaomi Redmi Note 3 перестал включаться. После 43 дней звонков в сервис с вопросом сделали ли они наконец телефон, наконец-то сказали приезжайте забирайте, но мы считаем, что ремонт негарантийный из-за попадания влаги и с Весь отзыв

Вас 1800 руб. Сумма вроде небольшая, чтобы спорить и я согласился заплатить. Приехал — телефон не сделан и делать не будет, сказали, что лучше купить новый. Получается ни гарантии, ни ремонта.

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Обман с гарантийным обслуживание, обман с ремонтом.

Simon
21.04.2017

Приобрёл телефон Xiaomi Mi5 в данном магазине 16.12.16г.
После 2-х месячного использования телефона был обнаружен дефект в работе WIFI, телефон не подключался к различным точкам доступа.
Телефон (рабочий, но с дефектом WIFI) был сдан в сервис-центр на первичную диагностику, решили что нужна Весь отзыв

перепрошивка.
После полутрочасового ожидания сотрудник, принимающий телефон заявил, что «теперь он не включается» и требуется перепрошивка, после чего телефон забрали, написав в квитанции, что «не работает wifi, сейчас телефон не включается, требуется перепрошивка».
В течение 45 дней, несколько раз в неделю я звонил в сервис-центр и узнавал о статусе телефона, который находился в сервис-центре. Через 3 недели подобных звонков один из сотрудников сообщил, что был в телефоне заменён контроллер питания, в котором, по соображениям сервис-центра и была проблема, но «к сожалению проблема осталась».
На протяжении всех 45 дней (включая последний, 45-ый день гарантийного ремонта) мне отвечали сотрудники сервис-центра, что «проблема не выявлена, сроки окончания ремонта неизвестны».
Утром 45-го дня, после моего звонка о статусе телефона и получения аналогичного предыдущим ответам ответа мне перезвонил сотрудник сервис-центра и радостно сообщил, что телефон починили и что можно забирать его. В качестве решения проблемы было сказано, что «в телефоне заменили плату» и в связи с длительным ожиданием телефона предложили бесплатно(!) наклеить плёнку на экран, данное предложение в телефонном разговоре было мной отвергнуто.
Вечером 45-го дня, оказавшись в сервис-центре мне был представлен телефон Xiaomi Mi5 с наклееной плёнкой на стекле (о данной услуге я не просил сотрудников), с серийным номером и IMEI, отличными от тех, что присутствовали в документе купли-продажи своего телефона, а так же с видимыми механическими повреждениями с задней стороны телефона (многочисленные потёртости, царапины).К сведению — с самого первого дня использования телефона и до момента его сдачи в сервис-центр телефон находился в защитном чехле и на момент сдачи его в сервис-центр на нём не было ни одного механического повреждения. После того, как я обратил внимание на данные «несостыковки» сотрудники сервис-центра в настойчивой форме сообщили, что это мой телефон и даже предложили мне заменить заднюю часть телефона, а так же «в течение 15-ти минут изменить серийный номер и IMEI на те, которые были у меня при покупке».
Мои сомнения в том, что это не мой телефон сотрудники сервис-центра не развеяли, а своим настойчивым общением и некомпетентными доводами (о том, что плата, которую поставили в телефон «не китайского производства», несмотря на то, что данный телефон от китайского производителя и полностью производится в Китае) только подтвердили данный факт.
На основании этого, я составил претензию в письменной форме с указанием того, что требую возврата денег за свой сданный телефон, находящийся в сервисе, после чего сотрудник сервис-центра зарегистрировал его (снял копию, оригинал с печатью и подписью оставил мне), но при этом сообщил, что данная претензия после рассмотрения магазином обязательно останется неудовлетворённой.
Во-первых, вопрос к менеджеру по работе с клиентами — если у вас ТАК заведено решение подобных дел и споров с клиентами, то дальнейшее судебное разбирательство будет следствием подобного отношения, а так же вынесение на общее обозрение всех подробностей данной ситуации;
Во-вторых, обращаю внимание на рассмотрение в суде подобных дел (http://forum.ozpp.ru/showpost.php?s=5f54f2192139bc63a61c91b732ce7e3b&p=1111363&postcount=6) и вынесение решения в пользу истца с дополнительным взызканием материальных средств в связи с судебными разбирательствами и иными расходами, которые истец понёс в следствие покупки некачественного товара;
В-третьих, обращаю внимание на то, что согласно 23 статье федерального закона «О защите прав потребителей» я в праве требовать возврата средств, потраченных на покупку телефона, так как телефон находится в сервис-центре и идёт 46-ой день его гарантийного ремонта. Кроме того, за каждый день просрочки исполнения обязательства по устранению недостатков (начиная с 46 дня) продавец обязан выплачивать мне неустойку в размере 1% от цены товара.

Kerya92
20.09.2016

Типичный интернет-магаз, ничего особеного, че расхвалились тут все? Купил айфон, даже задержали доставку, пришлось ждать. Сервис так се, совсем не эталон. Хотя продукция вроде не сбоит. Таких мест продажи по всей России сотни.

Достоинства

Вполне годные цены за нормальное железо

Недостатки

Высокого качества обслуживания нет

Натали nata
03.09.2016

Абсолютно недовольна работой магазина. Купила телефон, а там напутали с его составляющими, пришлось доплачивать 100 рублей. Персонал говорит одно, а на деле выходит другое. Это несерьезно.

Достоинства

Продукцию доставили хотя бы!

Недостатки

Безалаберность и обман клиента на каждом шагу

Артём
01.04.2022

Василь
31.03.2022

Достоинства

Цена и качество товара, оригинальная продукция.

Недостатки

Далеко от дома (Внуково) пункт самовывоза

Евгений Саровский
15.05.2022

Достоинства

Недостатки

го…но

Аслан
07.05.2020

Заказ #1588849502
Приехал даже позже, в итоге Весь отзыв

снова ожидание длиною в 40 минут, пока телефон откуда-то там принесут:

16.06.2017

Достоинства

Недостатки

Нельзя платить картой

Руслан
21.04.2017

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Обман с гарантийным обслуживание, обман с ремонтом.

Simon
21.04.2017

Приобрёл телефон Xiaomi Mi5 в данном магазине 16.12.16г.

перепрошивка.

Натали nata
03.09.2016

Достоинства

Продукцию доставили хотя бы!

Недостатки

Безалаберность и обман клиента на каждом шагу

Kerya92
20.09.2016

Достоинства

Вполне годные цены за нормальное железо

Недостатки

Высокого качества обслуживания нет

Store77.net — бытовая техника

Здравствуйте. Хотелось бы поднять серьезный вопрос о покупке техники через интернет-магазин, такой как store77.net. Дорогостоящая аппаратура уже несколько десятков лет продается не только в обычных торговых точках, но и может быть приобретена через интернет. У этого способа есть не только плюсы, но и минусы. К первой категории относится:

• Дешевизна – зачастую интернет-магазины могут позволить себе продавать продукцию за небольшую сумму денег из-за более широкого охвата, так как их товары покупает больше людей.
  • Доступность – все, кто владеют интернетом, могут очень просто приобрести товар, воспользовавшись сайтом.
  • Простота – заказ делается в несколько кликов и без лишних проблем.
  • Удобство – купить понравившуюся вещь можно не выходя из дома.

Я советую воспользоваться магазином Store77, который является одним из самых проверенных на рынке.

Какие отзывы интернет магазин Store77 получает в интернете?

store77-net-batarejkiВ сети активно обсуждается ресурс store77 net. У интернет-сообщества преобладают положительные отзывы о магазине. Обычно хвалят за:

• Вежливость персонала. Принимающие заказ с пониманием относятся к недовольству клиентов и никогда не говорят в раздраженном тоне, а также любят свою работу. За это их и ценят.
  • Оперативность. Работу ресурса нельзя упрекнуть в медлительности. Заказ принимается и привозится очень быстро. В некоторых случаях эта операция занимает сутки.
  • Разнообразная продукция. В store77 можно купить как iphone, так и кондиционер – диапазон товаров очень велик. В этом можно убедиться, посетив данный интернет-магазин.
  • Качество. Самый важный параметр, который часто является определяющим, присутствует и тут. Пользователи практически не жалуются на бракованную продукцию, а магазину доверяют повсеместно.

Стоит заметить, что многие накладки происходят из-за невнимательности самих клиентов. Клиент неправильно понял характеристики, а иногда и внешний вид той или иной вещи, а потом начинает просить поменять ее. Конечно, в интернет-магазине с пониманием относятся к таким проблемам и идут навстречу, но все же лучше не создавать напряженности и заранее смотреть, что выбираешь, чтобы потом лишний раз не нервничать.

«В первую очередь понравился дружелюбный персонал. Лично хочу отметить работу Сергея, обрадовала его активность в поисках решения всех моих вопросов, а также скидка с подарком, которую я получил. В столице очень сложно найти магазин, работники которого действительно любят свое дело. Это вдохновляет!»

Освещение в СМИ

Магазин не остается без внимания средств массовой информации. Как об основном источнике айфонов в Москве, о нем говорят специализированные ресурсы, на которых обозревают соответствующую технику. Определяют его как одного из крупнейших столичных интернет-магазинов, в котором можно купить электронику, причем такую славу он имеет давно – с 2012 года. Отзывы о данном ресурсе абсолютно нейтральные, но тема покупки в СторСемьдесятСемь довольно популярна.

internet-magazin-store77-net-televizorОб интернет-магазине не пишут электронные СМИ, но скорее из своих интересов. Ведь каждое упоминание того или иного коммерческого предприятия в СМИ считается рекламой, за что следует платить деньги, да и электроника – это не самая популярная тема для новостей.

Существуют и не совсем приятные отзывы, которые пишут о работе интернет-магазина. Они в определенном меньшинстве и чаще всего касаются обычных накладок. Например, частенько люди жалуются на то, что в store77 не принимает банковские карточки. Иногда возникают претензии не на бракованный товар, а на качество купленной продукции. Стоит заметить, что если Вы покупаете китайский телефон, то проблемы чаще всего не у интернет-магазина, а у производителя. Сам ресурс может предоставить товары различного качества и ценового диапазона.

Официальный сайт

store77-net-televizor-obogrevatelСтоит отметить официальный сайт магазина. Он обладает двумя главными качествами – простотой и удобством. Выбрать желаемое чрезвычайно легко. Сайт разделен на два основных подвида «товары» и «услуги». Первый раздел включает в себя 12 пунктов, среди которых можно увидеть что угодно: от фенов до сложной электроники. Вот основные разделы, хотя стоит отметить, что никаких постоянных товаров и рубрик быть не может – все регулярно изменяется с ходом времени:

• Телефоны и связь. Здесь можно приобрести самые современные и удобные средства сотового соединения. Кроме этого, тут присутствуют различные аксессуары такие как палки для селфи с подключением Bluetooth, и прочее.
  • Планшеты и ридеры. В магазине практически всегда присутствуют все самые популярные планшетные ПК. Кроме планшетов, специально для любителей чтения представлены электронные книги в очень широком диапазоне.
  • Ноутбуки и компьютеры. Только выпущенная техника всегда есть. Можно в этом разделе приобрести и просто составные части ПК – монитор, мышку, клавиатуру и т.д. Для ноутбуков компания предлагает стильные рюкзаки.
  • Фото- и видеокамеры. В этом разделе имеется не только большой список соответствующей аппаратуры, но и штативы, ремни, защитные пленки.
  • Телевизоры и видеотехника. Хотите купить телевизор определенной диагонали? Вам определенно следует зайти на Store77. Тут представлены самые передовые марки, а еще – море всякой продукции, включая видеоняни или DVD.
  • Гаджеты, игры. Здесь можно приобрести приставки, а также игры на них. Но развлечениями товары этой категории не ограничиваются. Именно здесь можно купить очень полезные примочки для фитнеса, такие как спортивные браслеты, смарт-часы или счетчики калорий.
  • Индивидуальный уход. Тут продаются товары, без которых не способна обойтись ни одна женщина, такие как фены и эпиляторы. К тому же, все по хорошей цене.

Подкатегория «Услуги» поменьше, но является очень полезной, ведь благодаря ей можно убедиться в работоспособности электроники. В нее входит демонстрация товара – это когда курьер показывает работающую продукцию, собирает ее, а также объясняет основные принципы работы. Услуга очень ценится покупателями.

«Решил приобрести айфон 6s. Вначале доставщик предварительно позвонил, а когда приехал – показал полностью это чудо техники, а затем помог получить на официальном сайте номер активации. Айфон в полном порядке, за что благодарю администрацию интернет-магазина. Огромное спасибо».

Также любой желающий может попросить сделать лазерную гравировку клавиатуры продукции Apple или отремонтировать свою технику – это тоже входит в сферу услуг.

Преимущества данного интернет-магазина перед другими

store77-net-dostavkaВо-первых, следует отметить слаженность работы коллектива данного магазина. Ведь если Вы хотите купить, например, айфон и живете в Москве, то получить его можно уже в тот день, в который заказали, или же просто купить его на 2-м этаже “Горбушки”. Все проблемы, которые неизбежно появляются, решаются в оперативном порядке, а на подтверждение заказа уходит не более минуты.

Во-вторых, у названной продукции более низкие цены по сравнению со среднестатистическими. Айфоны вообще очень дешевы, что редко встретишь у этой продукции, из-за спроса на которую зачастую специально завышают цену. По этой причине многие клиенты даже не относятся к магазину с недоверием.

В-третьих, упомянутая нами дополнительные услуги, которые действительно очень помогают, особенно со сложной техникой. Курьеры обучены и могут с легкостью помочь с подготовкой к эксплуатации.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Store77.net — бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Store77.net — бытовая техника