Dogcat Batumi отзывы

Отзывы о сайте Dogcat Batumi

Siwuh
03.09.2023

Не волонтеры, а мошенники! Хотели с мужем завести собаку и решили присмотреть ее в dogcat batumi. Отдавали очень красивого щенка, но
достаточно далеко от нас. Тогда нам тут же предложили доставить щенка за 40 лари. Мы конечно согласились, но попросили деньги отправить
сразу. Сейчас понимаю, что я Весь отзыв

дура полная, но я отправила деньги. После чего никаких ответов и бан в паблике. Вообщем просто разводняк.
их ссылки в соц сетях :

и счета

номер – [телефон]

artur_kreem
10.08.2023

Не думал, что сейчас даже волонтеры могут быть мошенниками. Dogcat batumi развод чистой воды. Хотел сделать дочке подарок и взять кошку домой.
Мы с ней обсудили этот момент и она попросила взять кошку либо с приюта либо которую просто отдают за бесплатно. Я и не был против поэтому
обратился в Весь отзыв

dogcat. После выбора подходящего питомца я списался с «волонтерами» (по факту же просто мошенники) и мне объяснили, что питомца
забрать можно бесплатно, но нужно сделать пожертвование фонду. Ну и дальше просто присели на уши и начали качать. Подумал «бог с ними» и
перевел 100 лари. Потом еще пару часов меня покормили обещаниями и на этом все. На связь не выходят. Не связывайтесь с dogcat batumi никогда!
Также прикрепляю все их соц сети, сайты, счета и номер телефона :

Также прикрепляю все их соц сети, сайты, счета и номер телефона :

счета
номер — +995 511 207 489

Dogcat Batumi

Сайт позиционирует себя как сервис по поиску передержки для животных. После ознакомления с перечнем услуг, нужно заполнить форму подбора ситтера, после чего будет найден нужный специалист. Если по каким-либо причинам передержка не подходит, можно подобрать другого помощника.

Ситтер обязуется выгуливать и присматривать за животными в установленное время, присылать фото- и видеоотчет, заботиться о питомце. Dogcat Batumi выделяет свои преимущества: заключение договора, предварительное знакомство, обученные и проверенные сиделки, полноценная забота, отчет.

Подписаться на отзывы об объекте Dogcat Batumi