Store77.net — бытовая техника отзывы

Здравствуйте. Хотелось бы поднять серьезный вопрос о покупке техники через интернет-магазин, такой как store77.net. Дорогостоящая аппаратура уже несколько десятков лет продается не только в обычных торговых точках, но и может быть приобретена через интернет. У этого способа есть не только плюсы, но и минусы. К первой категории относится:

• Дешевизна – зачастую интернет-магазины могут позволить себе продавать продукцию за небольшую сумму денег из-за более широкого охвата, так как их товары покупает больше людей.
  • Доступность – все, кто владеют интернетом, могут очень просто приобрести товар, воспользовавшись сайтом.
  • Простота – заказ делается в несколько кликов и без лишних проблем.
  • Удобство – купить понравившуюся вещь можно не выходя из дома.

Я советую воспользоваться магазином Store77, который является одним из самых проверенных на рынке.

Какие отзывы интернет магазин Store77 получает в интернете?

store77-net-batarejkiВ сети активно обсуждается ресурс store77 net. У интернет-сообщества преобладают положительные отзывы о магазине. Обычно хвалят за:

• Вежливость персонала. Принимающие заказ с пониманием относятся к недовольству клиентов и никогда не говорят в раздраженном тоне, а также любят свою работу. За это их и ценят.
  • Оперативность. Работу ресурса нельзя упрекнуть в медлительности. Заказ принимается и привозится очень быстро. В некоторых случаях эта операция занимает сутки.
  • Разнообразная продукция. В store77 можно купить как iphone, так и кондиционер – диапазон товаров очень велик. В этом можно убедиться, посетив данный интернет-магазин.
  • Качество. Самый важный параметр, который часто является определяющим, присутствует и тут. Пользователи практически не жалуются на бракованную продукцию, а магазину доверяют повсеместно.

Стоит заметить, что многие накладки происходят из-за невнимательности самих клиентов. Клиент неправильно понял характеристики, а иногда и внешний вид той или иной вещи, а потом начинает просить поменять ее. Конечно, в интернет-магазине с пониманием относятся к таким проблемам и идут навстречу, но все же лучше не создавать напряженности и заранее смотреть, что выбираешь, чтобы потом лишний раз не нервничать.

«В первую очередь понравился дружелюбный персонал. Лично хочу отметить работу Сергея, обрадовала его активность в поисках решения всех моих вопросов, а также скидка с подарком, которую я получил. В столице очень сложно найти магазин, работники которого действительно любят свое дело. Это вдохновляет!»

Освещение в СМИ

Магазин не остается без внимания средств массовой информации. Как об основном источнике айфонов в Москве, о нем говорят специализированные ресурсы, на которых обозревают соответствующую технику. Определяют его как одного из крупнейших столичных интернет-магазинов, в котором можно купить электронику, причем такую славу он имеет давно – с 2012 года. Отзывы о данном ресурсе абсолютно нейтральные, но тема покупки в СторСемьдесятСемь довольно популярна.

internet-magazin-store77-net-televizorОб интернет-магазине не пишут электронные СМИ, но скорее из своих интересов. Ведь каждое упоминание того или иного коммерческого предприятия в СМИ считается рекламой, за что следует платить деньги, да и электроника – это не самая популярная тема для новостей.

Существуют и не совсем приятные отзывы, которые пишут о работе интернет-магазина. Они в определенном меньшинстве и чаще всего касаются обычных накладок. Например, частенько люди жалуются на то, что в store77 не принимает банковские карточки. Иногда возникают претензии не на бракованный товар, а на качество купленной продукции. Стоит заметить, что если Вы покупаете китайский телефон, то проблемы чаще всего не у интернет-магазина, а у производителя. Сам ресурс может предоставить товары различного качества и ценового диапазона.

Официальный сайт

store77-net-televizor-obogrevatelСтоит отметить официальный сайт магазина. Он обладает двумя главными качествами – простотой и удобством. Выбрать желаемое чрезвычайно легко. Сайт разделен на два основных подвида «товары» и «услуги». Первый раздел включает в себя 12 пунктов, среди которых можно увидеть что угодно: от фенов до сложной электроники. Вот основные разделы, хотя стоит отметить, что никаких постоянных товаров и рубрик быть не может – все регулярно изменяется с ходом времени:

• Телефоны и связь. Здесь можно приобрести самые современные и удобные средства сотового соединения. Кроме этого, тут присутствуют различные аксессуары такие как палки для селфи с подключением Bluetooth, и прочее.
  • Планшеты и ридеры. В магазине практически всегда присутствуют все самые популярные планшетные ПК. Кроме планшетов, специально для любителей чтения представлены электронные книги в очень широком диапазоне.
  • Ноутбуки и компьютеры. Только выпущенная техника всегда есть. Можно в этом разделе приобрести и просто составные части ПК – монитор, мышку, клавиатуру и т.д. Для ноутбуков компания предлагает стильные рюкзаки.
  • Фото- и видеокамеры. В этом разделе имеется не только большой список соответствующей аппаратуры, но и штативы, ремни, защитные пленки.
  • Телевизоры и видеотехника. Хотите купить телевизор определенной диагонали? Вам определенно следует зайти на Store77. Тут представлены самые передовые марки, а еще – море всякой продукции, включая видеоняни или DVD.
  • Гаджеты, игры. Здесь можно приобрести приставки, а также игры на них. Но развлечениями товары этой категории не ограничиваются. Именно здесь можно купить очень полезные примочки для фитнеса, такие как спортивные браслеты, смарт-часы или счетчики калорий.
  • Индивидуальный уход. Тут продаются товары, без которых не способна обойтись ни одна женщина, такие как фены и эпиляторы. К тому же, все по хорошей цене.

Подкатегория «Услуги» поменьше, но является очень полезной, ведь благодаря ей можно убедиться в работоспособности электроники. В нее входит демонстрация товара – это когда курьер показывает работающую продукцию, собирает ее, а также объясняет основные принципы работы. Услуга очень ценится покупателями.

«Решил приобрести айфон 6s. Вначале доставщик предварительно позвонил, а когда приехал – показал полностью это чудо техники, а затем помог получить на официальном сайте номер активации. Айфон в полном порядке, за что благодарю администрацию интернет-магазина. Огромное спасибо».

Также любой желающий может попросить сделать лазерную гравировку клавиатуры продукции Apple или отремонтировать свою технику – это тоже входит в сферу услуг.

Преимущества данного интернет-магазина перед другими

store77-net-dostavkaВо-первых, следует отметить слаженность работы коллектива данного магазина. Ведь если Вы хотите купить, например, айфон и живете в Москве, то получить его можно уже в тот день, в который заказали, или же просто купить его на 2-м этаже “Горбушки”. Все проблемы, которые неизбежно появляются, решаются в оперативном порядке, а на подтверждение заказа уходит не более минуты.

Во-вторых, у названной продукции более низкие цены по сравнению со среднестатистическими. Айфоны вообще очень дешевы, что редко встретишь у этой продукции, из-за спроса на которую зачастую специально завышают цену. По этой причине многие клиенты даже не относятся к магазину с недоверием.

В-третьих, упомянутая нами дополнительные услуги, которые действительно очень помогают, особенно со сложной техникой. Курьеры обучены и могут с легкостью помочь с подготовкой к эксплуатации.

Отзывы о сайте Store77.net — бытовая техника

16.06.2017

16.06.2017 я пришёл в магазин store77.net с целью купить 2 телефона двум моим знакомым, которым я с восторгом рассказывал про телефон Xiaomi и какой замечательный магазин store77.net. Замечу что до этого я уже привёл одного своего друга для приобретения телефона данной марки, а также сам Весь отзыв

купил себе и отцу телефоны в этом магазине. После двух часов мучительных выборов модели я сделал заказ на 2 телефона, но когда мне их принесли один мне не понравился и я решил его поменять. Сделал ещё один заказ на второй телефон аналогичной модели. Но когда я хотел оплатить и получить товар мне сказали, что отдадут только один телефон, т.к. я сделал 2 заказа, а не один. Т.е. мне нужно было приезжать ещё раз в другой день из Щёлково на Горбушку потратив 1.5 часа простоя в каждую сторону в пробках и потратить своё время . Вместо того чтобы сделать мне скидку они отказали мне в продаже. Я ещё несколько часов не мог отойти и меня трясло от такого вопиющего и отвратительного отношения к клиенту. Отныне никогда и никому не посоветую этот магазин, т.к. если они способны на такое, то им ничего не стоит отказать в гарантии, обмене или продать бракованный телефон. Со мной такого ещё не было. Все кого я только знаю в этот магазин точно не пойдут и я приложу все усилия, чтобы оградить людей от такого хамства.

Достоинства

Недостатки

Нельзя платить картой

Руслан
21.04.2017

Обратился по гарантии сервисный отдел этого магазина после того как телефон Xiaomi Redmi Note 3 перестал включаться. После 43 дней звонков в сервис с вопросом сделали ли они наконец телефон, наконец-то сказали приезжайте забирайте, но мы считаем, что ремонт негарантийный из-за попадания влаги и с Весь отзыв

Вас 1800 руб. Сумма вроде небольшая, чтобы спорить и я согласился заплатить. Приехал — телефон не сделан и делать не будет, сказали, что лучше купить новый. Получается ни гарантии, ни ремонта.

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Обман с гарантийным обслуживание, обман с ремонтом.

Kerya92
20.09.2016

Типичный интернет-магаз, ничего особеного, че расхвалились тут все? Купил айфон, даже задержали доставку, пришлось ждать. Сервис так се, совсем не эталон. Хотя продукция вроде не сбоит. Таких мест продажи по всей России сотни.

Достоинства

Вполне годные цены за нормальное железо

Недостатки

Высокого качества обслуживания нет

Натали nata
03.09.2016

Абсолютно недовольна работой магазина. Купила телефон, а там напутали с его составляющими, пришлось доплачивать 100 рублей. Персонал говорит одно, а на деле выходит другое. Это несерьезно.

Достоинства

Продукцию доставили хотя бы!

Недостатки

Безалаберность и обман клиента на каждом шагу

Антон
26.08.2016

В августе забирал новенький смартфон – сестре подарок на день рождения сделал. Хотел бы поблагодарить Магомеда – очень положительного и понимающего консультанта. По моей просьбе в гаджет были закачаны все самые нужные программки. Развода нет, все вполне серьезно и слаженно.

11.08.2016

Очень даже хороший магазин, купил вполне качественный планшет. Стоит заметить, что цена в сравнении с яндекс.маркетом гуляет и может меняться. В недостаток это не запишу, так в моем случае она понизилась.

Достоинства

Оперативность работы, качественная продукция

Антон
26.08.2016

11.08.2016

Достоинства

Оперативность работы, качественная продукция

16.06.2017

Достоинства

Недостатки

Нельзя платить картой

Руслан
21.04.2017

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Обман с гарантийным обслуживание, обман с ремонтом.

Натали nata
03.09.2016

Достоинства

Продукцию доставили хотя бы!

Недостатки

Безалаберность и обман клиента на каждом шагу

Kerya92
20.09.2016

Достоинства

Вполне годные цены за нормальное железо

Недостатки

Высокого качества обслуживания нет

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Store77.net — бытовая техника
Подписаться на отзывы об объекте Store77.net — бытовая техника