Последние отзывы

Отзыв о Asus
25.07.2017

Выбираете устройство фирмы Asus, надеясь, что указанные характеристики адекватно отразятся на его свойствах? Забудьте! Планшет с оперативной памятью 2Гб даже браузер ворочает с трудом! Что это? Зачем делать и продавать такое барахло, господа из Asus, объясните мне? Что я должен делать с куском пластика размером Весь отзыв

10 дюймов? Забивать гвозди? Укрываться от дождя? Складывать и вычитать числа? Это самое большее на что он способен. Потому что даже воспользоваться интернетом с планшетом от Asus требует большого (мягко говоря) терпения! 15 тыс. руб. за калькулятор это перебор!

Достоинства

Достоинства второстепенны

Недостатки

Один большой недостаток

Отзыв о Asus
25.07.2017

Достоинства

Достоинства второстепенны

Недостатки

Один большой недостаток

Отзыв о Philips
25.07.2017

Phillips это один большой кусок глюка — не работает телевизор, не работает домашний кинотеатр. Все тормозит и глючит. Заявлено наличие кучи разных функций, часть из них просто не работает, часть для их использования требует мягко говоря ЖЕЛЕЗНОГО терпения. То что я хочу сказать про этот Весь отзыв

бренд я здесь написать не могу…

Достоинства

Все померкли

Недостатки

Покупайте сразу вместе с филипсом валериану

Ужасный сервис! 2 раза делал заказ через них, оба раза цена в сервисе оказалась выше чем было заявлено! В последний раз вообще приехал делать компьютерную диагностику, через пол часа получил машину со сломанным электростеклоподъемником. Сказали само сломалось, ничего не знаем. Встрял почти на 4000 р. Весь отзыв

Обидно, очень. Спросил в карфиксе как можно оставить негативный отзыв (потому что на сайте нет кнопики оставить отзыв, неудивительно, что там только положительные отзывы), начали мне втирать что решат проблему, организовали 3-х стороннюю встречу с администрацией сто(!). По факту: вместо администрации был какой-то мастер приемщик который с ехидной улыбкой пытался мне предъявить, что я знал о проблеме и чуть ли не специально приехал к ним, чтобы за их счет починить…. Ахренеть просто! ОТ карфикса был какой-то бесполезный представитель, который за 20 минут беседы смог выдавить из себя одну фразу «Мы с этим сервисом работаем давно, закрыли целых 20(!) заказов, все отзывы только положительные( про отзывы я писал выше=))» . Я когда ехал, думал что представитель карфикса должен отстаивать мои интересы, пофакту он только поддакивал этому мастеру-приемщику. В итоге второй раз испорчено настроение, еще и крайне неготивное впечатление по работе карфикса. Серьезно, лучше бы не пытались решить проблему! Показали всю свою некомпетентность, бесполезность и непрофессионализм. Не советую связываться с этой конторой, поберегите свои нервы!

Достоинства

Недостатки

По ценам обман, все отделы работают неудовлетворительно. Остался крайне недоволен.

Отзыв о Связной
Виктория
25.07.2017

Брал муж в кредит 2телефона,когда покупал продавцы сказали 2сим карты идут в подарок,он 2раза у них уточнил бесплатно или нет,включили без его ведома страховку.Дома открыли перечень нашего кредита,увидели что эти симки включены в стоимость кредита,пришли написать отказ от страховки хамски общались.Когда спросили про досрочную оплату Весь отзыв

кредита сказали что можно досрочно погашать большей суммой,единственное позвонить на горячую линию и предупредить,когда так сделали на горячей линии сказали совсем другую информацию!!

Достоинства

Пока не увидили

Недостатки

Плохое консультирование,многое включают в кредит без ведома клиента

Отбеливал зубы три месяца назад. Результат заметный. Держится до сих пор, из минусов не очень приятно сидеть с силиконовой штукой во рту))) ну и то что зубы все равно не стали белыми как в рекламе. Хотя отбелились заметно. Просто видимо на эту процедуру нужно ходить Весь отзыв

регулярно. В целом доволен. Рекомендую.

Достоинства

Быстро эффективно недорого

Недостатки

Хотелось бы еще белее

Сегодня сделала отбеливание зубов по французской технологии White&Smile, результат просто потрясающий даже и не думала, что за такой короткий срок 45 минут мои зубки станут белоснежными , отбелились на 10 тонов. Теперь буду регулярно проводить такую процедуру и поддерживать результат дома.

Достоинства

Быстро, результат супер, без боли , не дорого

Недостатки

Отвратительное поведение компании АКАДО при расторжении договора. 1 июля написала заявление о расторжении договора, опираясь на договор, в котором сказано, что стороны доносят информацию друг до друга доступными им средствами и особо указано, что переписка по электронной почте считается доказательством намерений, а также на правила Весь отзыв

оказания услуг АКАДО, где сказано, что расторгнуть договор можно в любой момент, написав заявление об отказе от услуг. Мне в ответ пишут путанные требования к форме подачи заявления об отказе от услуг, на просьбу прислать обоснование либо повторяют уже написанное ранее, либо пишут о посторонних вещах (например, о внутренних документах компании). Ситуация затягивается, и изначально неплохое мнение о компании стремительно ухудшается. Никому не рекомендую иметь с ними дел!

Достоинства

В данном случае — стабильная работа интернета в течение многих лет практически без срывов.

Недостатки

Некомпетентность специалистов абонентской службы, запутывание, перевирание ситуации (например, с помощью неполного цитирования статьи Гражданского кодекса), нежелание достойно завершить сотрудничество и расторгнуть договор.

Отзыв о Билайн
25.07.2017

Качество интернета на модеме ужастное .Операторы отвечают,что улучшений не планируется.В Саратове на пр.Строителей в салоне посоветовали разорвать договор и подключиться к другим.Сотовая связь стала хуже.а ещё и цены прибавили.Скорости интернета не соответствуют заявленным,звоню в билайн постоянно,а толку нет,одни отговорки.Подумываю подключиться к другому оператору и друзьям Весь отзыв

посоветую

Достоинства

не смогла найти

Недостатки

нет заинтерессованности в клиентах

Отзыв о Газелькин
Peter
25.07.2017

Вызвал машину через приложение. Машина к назначеному времени не приехала. Подождал полчаса, начал сам звонить. Пообещали небольшую задержку. Где-то через полчаса сами позвонили, вежливо извинились, спросили, можно ли перенести заказ на 3 час позже. Злости моей не было предела. Я перенес заказ на следующий день Весь отзыв

и назначил на пару часов раньше, чем расчитывал. Вобщем-то на следующий день все нормально сложилось. Перевозка мебели с Люблинской в Измайлово вцелом можно натянуть на четверочку только из-за низкой стоимости

Достоинства

lдоступная цена

Недостатки

сильно опаздывают

Заказал недешевый велосипед Cannondale № 3198932, но по очень выгодной цене. Доставили бысто за 4 дня в Пермь, пришла СМС о том что груз доставлен. Посылку получил, уже катаюсь ) Спасибо!

Достоинства

Цена, сервис.

Недостатки

Не обнаружил

Повелся как дурак на красивые картинки и, по всей видимости, вымышленные положительные отзывы на сайте о быстрой отправке/доставке и качестве товаров. На деле, конечно же, суровая подвальная действительность: заказ был в пятницу, в рабочее время, практически сразу оплачен через qiwi-кошелек, чтобы не переплачивать за наложенный Весь отзыв

платеж — вторая ошибка (первая — что вообще связался с этим «подвалом»). На сайте указано, что после оплаты необходимо сообщить на адрес электронной почты — это, конечно, насторожило, так как в 21-м веке все, даже самые дешевые интернет-магазины, умеют фиксировать факт оплаты по выставленному счету без лишних телодвижений. 🙂 Но, ах да, это же «подвал», который неизвестно платит ли вообще налоги и экономит даже на этом. В общем, чек с сайта qiwi сразу перенаправил ответным письмом на присланный заказ в течение получаса-часа. Напоминаю, тем, кто осилил дочитать до сего момента, время рабочее, по чеку оплаты 14:49 МСК. Дальше ждем — реакции нет. В субботу, на следующий день (почта РФ, кстати, работает по субботам), на сайте пытаюсь узнать время работы магазина и вижу «Режим работы магазина: Понедельник-Суббота с 12:00 до 19:00, Воскресенье с 12:00 до 18:00». Звоню по указанным (на московский номер, так как они на сайте настоятельно просят звонить на него, если из московского региона, а не на их 8800) на сайте номерам узнать о статусе заказа, в трубку слышу недовольный ответ какого-то тела (да-да, именно такие ассоциации и рефлексии после ответов в трубку в стиле «чё надо, чё хотите?»), что они не работают и если отправка почтой, то звонить на 8800. Facepalm. Дозваниваюсь другому оператору уже на 8800, где слышу то же — магазин не работает и отправка будет в пн. В целом, уже почти все понятно, осталось смириться с участью лоха. В пн приходит e-mail, что заказ сформирован и ожидается оплата! 🙂 Отправляю повторно чек с оплатой и давлю капс-лок, на вопросе «когда отправите-то»? Ответа, конечно же, на вопрос не получил — там своя атмосфера работы. 🙂 Пришло только следующее письмо с текстом оплата получена и ожидается отправка. 🙂 В общем, заказа почти на 5 тыс. рублей я еще не получил, зато после очередного звонка в ТП во вторник, где нагло врут, что не получали никаких писем в пятницу от меня, заверили, что вышлют трек сегодня и это моё личное мнение об обмане со стороны магазина. 🙂 Трек действительно прислали в течение часа после этой занимательной беседы с подвальными бизнесменами. По-моему, такое было на заре интернет-торговли в РФ, когда еще торговали «серыми сотовыми» телефонами, я уж думал, эти динозавры повымерли. Делайте выводы для себя, стоит ли заказывать у этих товарищей или нет.

Достоинства

Недостатки

цены средние или выше конкурентов, отправка долгая, техподдержки нет

GEXA
25.07.2017

Воруют средства!!!!! 09.07.2017г. с ТЕЛЕ2 произошло списание средств. На запрос куда делись средства? Мне ответили: Здравствуйте, Геннадий Николаевич! Спасибо, что Вы нам написали. Сожалею, что произошла такая ситуация. ( Это был заказ «Оков», виртуальной валюты в «Одноклассниках» или «Вконтакте», «Mamba», «Фотострана». Рекомендуем обращаться в техническую Весь отзыв

поддержку на сайте заказа для возврата средств и отписки от аккаунта. Данный контент не предоставляется нашей компанией. Всего самого доброго! Ответ очень расплывчив и похож на мошенничество. Где мои средства КОНКРЕТНО. Средства исчезли с вашего провайдера и вы в ответе за них передо мной. Никакой заказ «Оков» я не делал.

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ВОРУЮТ СРЕДСТВА!!!

Жека
25.07.2017

Полное гавно, а не оператор, не выполняют что делают списывать деньги только не за что

Александра
25.07.2017

Записала мужа на приём ЛОРа в отделение ул.Сретенка, 9 -на следующий день за час до приёма звонит сотрудник и отказывает в приёме по страховке.До этого были у терапевта и тот давал направление(рекомендацию). У мужа ухудшение, и к при записи никто не упомянул о доп.визитах к Весь отзыв

терапевту. Муж просит записать к терапевту и решить данный вопрос в течение дня-так как с работы уже отпросился и ему банально плохо. Сотрудник ответил, что ничем помочь не может. Типа, решайте сами. А приём-только за наличный расчёт, без учёта страховки. При этом, когда покупали страховку- всё было мило и волшебно. В итоге, пришлось звонить с жалобой и вопрос был решён.

Достоинства

не превышают недостатки

Недостатки

отношение в пациентам, торговые отношения и не более того

Гульнара
25.07.2017

Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить Весь отзыв

мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не верели что он ее вытащит но что то делать было надо. спустя три месяца сестру повезли на суд мы тоже с родственниками поехали на него и в суде действительно нашу сестру отпустили прямо в зале суда. Просто произошло чудо я до сих пор благодарна и всегда вспоминаю только добрым словом данного адвокаьта. Спасибо ему. есть все таки порядочные адвокаты которые держат свое слово.

Достоинства

Молодец!!!!!!

Виктор
25.07.2017

Мне повезло, капсулы подействовали как надо. Примерное время, которое понадобилось для того, чтобы заметить результаты — неделя максимум. В первую неделю уже был заметен эффект, спустя неделю уже было все без осечек. Член в рабочем состоянии на 100%. Побочек не заметил.

Компания не выполняет взятых на себя обязательств. Игнорирует звонки. История такая — заказали аппарат УЗИ, мало того, что ждали его больше месяца (при том что оплатили все в срок) так еще и аппарат оказался дороже на треть. Мол, цена выросла, представляете, да? Больше не будем Весь отзыв

делать здесь заказы никогда

Покупал через интернет велосипед Stels 190 16″ для дочки. Консультант перезвонил быстро, на все вопросы ответил. Моего города и транспортной компании не оказалось в списке на сайте, но отправили без вопросов, так что узнавайте. Я ещё номер телефона указал неверно, уточнили по email, и перезвонили, Весь отзыв

менеджер Виталий, вежливый и в теме. Проблемы начались после оплаты: неделю тишина, на сайте даже оплата не появилась, на письмо ответили быстро, обещали отгрузить в этот же день. Ещё через 3 дня на просьбу скинуть номер накладной транспортной компании ответили только к вечеру, оказывается они только отгрузили. Транспортная доставила за 3 дня за 2000км, Велострана 10 дней по Москве до транспортной везла. Кроме этой задержки претензий нет: консультанты вежливые, отвечают быстро, цены хорошие, велосипед новый в заводской коробке, оплата возможна по карте через сайт. Номер заказа 1031099.

Достоинства

Большой ассортимент, вежливые и грамотные менеджеры, оплата картой, доставка в том числе и редкой транспортной компанией

Недостатки

10 дней отгружали в транспортную компанию

Спасибо всему коллективу компании за участие в создании моего фартука.Очень приятные молодые люди.отзывчивые и с индивидуальным подходом(я не подарок сам по себе)Очень понравилась компетентность менеджера на телефоне.Также очень отзывчивый и внимательный дизайнер.Монтажники виртуозы своего дела.Ещё раз спасибо!!!Буду рекомендовать всем.

Достоинства

Положительные люди работающие на пределах возможного.

Жора
25.07.2017

Недавно установил себе этот замок, очень доволен. Все продумано и предусмотрено. Понравился серьезный подход мастеров в процессе установки — было много нюансов, кое-что в двери пришлось доделать и усилить, ставили замок довольно долго, но зато теперь доволен на все 100. Можно спать спокойно, даже когда Весь отзыв

не дома)

Иммунетика полностью оправдала свое название. Удалаось в кратчайшие сроки восстановиться и набраться жизненных сил. Понравилось то, что препарат полностью природного происхождения и не оказывает никаких побочных действий на другие системы организма. Вылечила редкий вирус и даже сейчас не цепляю обычные простуды. раньше чиха хватало для Весь отзыв

того, чтобы заразиться.

Достоинства

Вылечила редкий вирус и даже сейчас не цепляю обычные простуды. раньше чиха хватало для того, чтобы заразиться.

Славик
25.07.2017

Покупал на сате Vasko.ru бензиновую газонокосилку MTD 395 SPO за 15200 руб. Ее помог выбрал консультант магазина при оформлении моего заказа. Vasko впечатлил огромным ассортиментом разнообразной техники. На сайте техника разбита по категориям, внутри категории можно отсортировать товар (по возрастанию или убыванию, цене и пр.) Весь отзыв

Ее я забрал сам, выбрал самовывоз, а то так цена доставки 500 руб, все же это довольно крупный и тяжелый товар. А у меня бусик. Да и рядом я возле пункта выдачи бывают, так что мне даже по пути было. Газонокосилкой доволен, отменно работает!

Достоинства

Большой ассортимент, доступность цен.

Недостатки

Не нашел

У меня была парочка папиллом, за 2 недели избавилась от них. Получилось сделать это довольно быстро, судя по другим отзывам. Также хорошо получилось попить сам концентрат — на вкус мне не показался таким уж мерзким, как многие пишут.

Полностью поддерживаю следующий отзыв: «Бизнес-модель, видимо срисованная у буржуев, но «россиянское» воплощение. Смысл существования таких компаний, как я понимаю, связать клиента (заказчика) с исполнителем, работающим честно и качественно, агрегируя в одном центре заказов, как можно большее число таких исполнителей. Соответственно вся фишка в отлаженных бизнес-процессах, Весь отзыв

контролируемых на каждом этапе менеджерами компании. В реальности — практически никакой обратной связи от поставщиков и автосервисов, работа «на авось». Если с первым заказом, оформленным через carFix все было более-менее в порядке (пришлось, правда, почти час ждать очереди, хотя запись была за 3 дня), то со вторым вышел полный облом. Как всегда были дозвоны «личных» менеджеров, дублирующие друг друга с напоминаниями. Очередь зарезервирована на четверг. В понедельник позвонил очередной менеджер и попросил перенос на пятницу т.к. деталь не успевают доставить. Перенесли. В пятницу напомнили, что я записан в сервис. Жена приехала (в очередной раз менеджер не передал в сервис госномер автомобиля, пришлось оформлять пропуск на месте) — детали нет. Звоню в CarFix — никто даже не в курсе, что происходит. Для того, чтобы это выяснить им понадобился ЧАС! Оказывается нехорошие поставщики не озаботились сообщить, что деталь не доставлена. Спрашивается, а чем тогда занимается «личный» менеджер? Напоминалками? Я и сам не склеротик. Может компании позаботится о том, чтобы сделать CRM-ку соответствующей задачам и научить менеджеров с ней работать? В итоге отказался от их услуг и попросил вернуть резерв. По уверениям представителей компании, средства на карте холдятся. Для операции снятия с холда требуется минуты. Но в случае с CarFix, вам понадобится написать заявление и ждать 9 дней. Следовательно, на самом деле ваши средства просто списываются с карты. Т.е. это не холд, а реальная предоплата части стоимости заказа

Достоинства

никаких

Недостатки

см отзывы