Клининг Сервис — уборка коммерческой и жилой недвижимости - отзывы

Уборка – это извечная «драма» для многих. Но теперь вы можете вздохнуть спокойно, ведь есть мы – перспективная и успешно развивающаяся компания «Клининг-Сервис».

Отзывы о компании "Клининг Сервис — уборка коммерческой и жилой недвижимости"

Юрий
25.05.2017

После ремонта в моем большом загородном доме скопилось много мусора. Компания что делал ремонт меня, здорово подвела, ремонт она закончила, а мусор после себя рабочие не убрали. Это стало большой проблемой для меня, потому что у меня не было времени все убирать, поэтому я позвонил Весь отзыв

в Клининг Сервис. Эту компанию мне друг как-то рекомендовал специально на такой случай. Я был ему очень благодарен, так как мне услуги компании очень пригодились. Ее специалисты убрали мой дом очень быстро, избавились от всего мусора без всяких проблем. Расценки у компании не маленькие, но убираться хорошо они точно умеют.

Достоинства

Убрались хорошо

24.05.2017

Сделать ремонт в квартире не просто еще сложнее убрать после него весь мусор. Если честно я не знал что делать с мусором, который остался после ремонта отпуск закончился у меня и самому прибираться не хотелось. Поэтому мне и понадобились клининговые услуги, которые предоставляла компания «Клининг Весь отзыв

Сервис». Я, конечно, думал, что сам мусор успею убрать, но времени не осталось, поэтому и позвонил в компанию. Там работают отличные специалисты, я могу сказать это с полной уверенностью, так как мою квартиру они убрали очень хорошо. Стоит такая уборка недешево, но она определенно стоит тех денег, что я заплатил.

Достоинства

Чисто все убрали

Владислав
23.05.2017

После ремонта на моей даче скопилось очень много мусора, я давно хотел сделать там капитальный ремонт, но даже и не думал, что нужно будет потом столько всего убирать. Хорошо, что знакомый мне посоветовал компанию, которая предлагает клининговые услуги. Как только я узнал телефон, я сразу Весь отзыв

обратился в «Клининг Сервис» уточнил, конечно, цены они оказались высокими, но друг заверил, что качество работы тоже на высоком уровне. Компания действительно убрала все быстро, я не ожидал такой скорости, мусор исчез и теперь у меня на даче снова чисто. Сотрудники компании знают свое дело, я их работой доволен.

Достоинства

Быстро

18.05.2017

Недавно у меня закончился очень большой ремонт в моем загородном доме, осталось очень много мусора. А у меня не было ни времени, ни сил все это разгребать Клининговые услуги от компании «Клининг Сервис» мне порекомендовал друг, сказал, что уборка у них очень качественная. Я, конечно, Весь отзыв

сразу позвонил в компанию, но ответа от менеджера ждал долго, это конечно немного меня расстроило. Но все, же услуги по уборки я, заказал, специалисты все убрали очень быстро. Признаю, друг был прав, уборку они делать умеют, но и цены конечно у них не маленькие. Хотя за качество, конечно, нужно платить, так было всегда в целом услугами доволен.

Достоинства

Быстро, Чисто,

18.05.2017

После ремонта в моей квартире скопилось много мусора, не думал, что так все будет, сам я порядок наводить не решился. Подумал, что лучше обратиться к специалистам они все сделают быстрее. И не ошибся, специалисты смогли очень быстро разобраться со всем мусором, что был у меня Весь отзыв

в квартире. Я бы точно так быстро не справился с уборкой. И у меня не получилось бы так чисто, в этом я точно уверен я бы обязательно схалтурил. Именно поэтому такую работу лучше доверять специалистам они все делают аккуратно и быстро и не халтурят. Но и стоит такая уборка не мало, скажу сразу цены высокие это, пожалуй, единственный минус.

Достоинства

Быстро

Влад
16.05.2017

Недавно закончил делать ремонт в моей новой квартире и, разумеется, после него осталась гора различного мусора и отходов. Времени убирать все это самому просто не было, так как дел не в проворот, поэтому эта компания пришлась мне как раз кстати. Результатом уборки я остался доволен. Весь отзыв

Цены, конечно, немного высоковаты, но платить есть за что. Во-первых, убрали все реально качественно и добросовестно. После такой горы мусора даже как-то непривычно было видеть абсолютно чистую квартиру. И во-вторых, тут все на официальном уровне, то есть бояться за саму квартиру не прийдеться. В общем, компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!

Достоинства

Качество уборки, все на оффициальном уровне.

Недостатки

Только цены, хотя платить есть за что.

12.05.2017

Доделали ремонт и поняли ,что своими силами убраться не получится. Решили воспользоваться клининговыми услугами. Сразу скажу удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Заказывали от сюда http://klining-24.ru, остались довольны. Кстати переживали за вещи, всё новое и не дешевое, но переживали напрасно, потому что заключили Весь отзыв

договор в котором всё оговорено. Единственное, что не очень понравилось, что уборку на мой взгляд проводили достаточно долго по времени, мне казалось что можно и побыстрее. Но может у всех так, не знаю, раньше в такие службы не обращались. А так всё хорошо, никаких проблем.

Достоинства

Качество

Недостатки

Продолжительность уборки

Марина В.
12.05.2017

С появлением в семье ребенка встала необходимость более основательно подходить к уборке квартиры. При этом у меня совсем не было на это времени, да и к тому же квартира площадью почти 100м. Муж, видя мою ситуацию, предложил воспользоваться услугами сторонних организаций. Я конечно согласилась на Весь отзыв

это. Он сам нашел Клининг Сервис по отличным отзывам, заказал генеральную уборку. По результатам уборки я была безумно довольна! Квартира вся сверкала чистотой. Я бы точно сама так не смогла убраться! Были протерты даже те поверхности, куда я давно и не заглядывала. Теперь решено вызывать их каждые 2 недели, на мой взгляд чистота в доме стоит потраченных денег. А как известно, чистота — залог успеха. Спасибо!

Достоинства

Качественная уборка, надежность

Недостатки

По работе недостатков не заметила, если только по цене не сильно бюджетно

Игорь
11.05.2017

Жил без уборки несколько лет, с тех самых пор как купил квартиру. За это время на окна снаружи налипло столько грязи, что казалось скоро они перестанут пропускать свет. Раковина, духовка, ванная — все покрылось толстым налетом. Заказал в компании «Клининг Сервис» услугу генеральной уборки и Весь отзыв

ко мне приехала бригада работниц. У них было все необходимое, включая набор чистящих средств и стремянку. Работы длились с 12:00 до 16:00. Грязи было много — если бы делал все самостоятельно, то не управился бы и за три дня. Очистили все поверхности, люстру, духовку, отмыли окна. Квартира выглядела так, как она выглядела сразу после ремонта — как новая. Хочу отметить, что все услуги представляются у них по официальному договору. Вышло, правда, дороже, чем ожидалось, но качество у них реально высокое и отношение серьезное к работе — мне не приходилось постоянно следить за ними и указывать сделать то или это, просить переделать и т.п. — т.е. они не филонили и не обманывали, не «заметали грязь под ковер», как говорится. Мне понравилось, очень удобно.

Olgaoleynik5354
10.05.2017

Перед сдачей квартиры в аренду я заказывала генеральную уборку. Позвонила по телефону и оставила заявку, но менеджер перезвонил не сразу. Когда же все таки он перезвонил мы оформили заказ, на следующий день приехали специалисты со всякими штуками для уборки. Тряпки, средства специальные. Хочу сказать , Весь отзыв

что бы заключен договор, по этому я смело оставила кватиру, и ушла к своей подруге. Тут все официально. Уборка самой квартиры не была быстрой, конечно, если платишь такие деньги, то и качество уборки должно быть на высоте. Клининговые специалисты брались даже там, где я не заглядывала уже долго время. Ребята хорошие и знают свое дело. Обращаясь сюда еще.

Достоинства

чистая уборка, дезинцекция квартиры

Недостатки

дороговато

Albert38
09.05.2017

После ремонта в квартире требовалась генеральная уборка и я решил доверить это дело профессионалам. Обратился в Клининг Сервис, договорились о цене и дате, заключили договор. Стоимость услуг, конечно, не маленькая, но все лучше, чем самому все это разгребать. В намеченный день приехала бригада с полным Весь отзыв

комплектом приспособлений и средств для уборки. Хочу отметить, что в работе специалисты используют не дешёвые и хорошие моющие средства. Уборка проходила не быстро, зато очень качественно. Было вымыто и вычищено абсолютно всё, сам бы я точно так не убрал. Теперь я могу смело рекомендовать эту компанию своим знакомым.

gorodetskaya
09.05.2017

Купили недавно квартиру без отделки. Решили, что ремонтом будем заниматься сами, чтобы все было так, как нам хочется. Перед завозом мебели оставался очень ответственный момент — уборка. Сил у меня не было никаких и я не пожалела денег — вызвали сотрудников Вашей клининговой компании. Приехали Весь отзыв

приятные на вид две женщины. Женщины довольно вежливые, любезные. Я оставила им с утра ключи от квартиры и отсутствовала целый день. Приехала ближе к ночи в квартиру и была приятно удивлена: окна блестят, полы блестят. Ни следа от ремонта, а я при этом совершенно не устала. Конечно, я думала, что женщинам потребуется намного меньше времени на уборку двухкомнатной квартиры, но результат того стоит. Не жалко никаких потраченных денежных средств.

Достоинства

Все очень чисто

Недостатки

Дороговато

07.05.2017

Каждый раз как приходит весна возникает необходимость мыть 4 окна плюс остекление лоджии после зимы — для меня это каторга, отнимающая целый день. Сейчас модно заказывать клининговые услуги и я тоже решила опробовать. Нанимать неизвестных гастарбайтеров не хотелось, хотелось чтобы было официально и по договору, Весь отзыв

чтобы не было проблем, хоть чуточку и подороже, готова была за это переплатить. Поэтому искала нормальную фирму. Сделала заказ прямо на их сайте http://klining-24.ru, заключили договор. Приехали сотрудники (правда на 20 минут позже назначенного времени), все в аккуратной спецодежде, с кучей спецсредств, про которые я даже и не знала никогда. Отмыли все очень качественно, при помощи обычной тряпки у самой так никогда не получалось. Стекла прямо блестели, как хрусталь. В целом, для себя я решила, что это гораздо проще и быстрее, чем мыть самой. Претензий к фирме не имею.

05.05.2017

Решил отметить свой день рождения в своем коттедже, позвал кучу народу туда и мы начали очень весело отмечать. Отмечали около двух дней и конечно после такого события, мой коттедж находился в не очень хорошем состоянии, повсюду была грязь, бутылки, пролитая жидкость и еще куча всякого Весь отзыв

мусора. Я понял, что самому мне придется убираться неделю, поэтому решил обратиться в данную клининговую компанию. Ко мне приехало парочка женщин и начали приводить все в порядок. На это у них ушел целый день, но зато теперь мой коттедж выглядит как новенький, весь блестит и сияет. Цены конечно не маленькие, но в целом, компания мне понравилась, думаю, что так же воспользуюсь их услугами в следующем году.

Достоинства

Качество

Недостатки

Дороговато

Юрий
25.05.2017

Достоинства

Убрались хорошо

24.05.2017

Достоинства

Чисто все убрали

Владислав
23.05.2017

Достоинства

Быстро

18.05.2017

Достоинства

Быстро, Чисто,

18.05.2017

Достоинства

Быстро

Влад
16.05.2017

Достоинства

Качество уборки, все на оффициальном уровне.

Недостатки

Только цены, хотя платить есть за что.

12.05.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Продолжительность уборки

Марина В.
12.05.2017

Достоинства

Качественная уборка, надежность

Недостатки

По работе недостатков не заметила, если только по цене не сильно бюджетно

Игорь
11.05.2017

Olgaoleynik5354
10.05.2017

Достоинства

чистая уборка, дезинцекция квартиры

Недостатки

дороговато

Albert38

gorodetskaya
09.05.2017

Достоинства

Все очень чисто

Недостатки

Дороговато

05.05.2017

Достоинства

Качество

Недостатки

Дороговато

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Клининг Сервис — уборка коммерческой и жилой недвижимости
Подписаться на отзывы об объекте Клининг Сервис — уборка коммерческой и жилой недвижимости