ЖК “Парк победы” отзывы

В Прикубанском округе Краснодара микрорайоне Жукова (Энка) стартовало строительство жилого комплекса “Парк Победы”, состоящий из 6 зданий, названных в честь городов-героев – Москва, Сталинград, Смоленск, Севастополь, Новороссийск, Ленинград. Это 25-этажные дома (24 жилых, 1 отдан под коммерческие организации, цокольный этаж с кладовыми помещениями) с 1, 2, 3-комнатными квартира класса “Комфорт” разной планировки.

Краткое описание

ЖК “Парк победы”

Площадь квартир в ЖК “Парк Победы” варьируется от 23 до 76 м². На каждом этаже от 9 до 12 помещений, в одном литере от 1 до 2 подъездов. Дома строятся по монолитно-кирпичной технологии с типовой планировкой и высотой потолков 2 м 80 см. Квартиры имеют остекленные балконы, подъезды – 2 и больше скоростных и бесшумных лифтов, холлы, входные группы. Продажа только стартовала, поэтому на форумах идет активное обсуждение будущего ЖК:

“Мне кажется, должен получиться интересный проект. Смотрели планировки – они хоть и типовые, но комнаты очень просторные, комнаты расположены удобно. Да и застройщик вроде надежный. Думаем ехать оформлять сделку.”

Канализация, водоснабжение, электричество, отопление – централизованного типа, предусмотрены линии интернета и телефонии. Территория охраняемая – установят круглосуточные камеры видеонаблюдения, шлагбаум с охранником на въезде.

В ЖК “Парк Победы” планируется полноценное благоустройство жилого комплекса – ландшафтное озеленение, зоны отдыха с парками и аллеями, спортивные и детские площадки,стадионы, собственная общеобразовательная школа и детский сад. Для автомобилей жильцов будет выстроен подземный паркинг, для гостей – открытая стоянка.

Уровень комфортности микрорайона

ЖК “Парк победы”

Ближний Западный Обход находится в отдаленности от промышленных зон, поэтому район считается экологически чистым. Несмотря на это, инфраструктура Энки достаточно развита. Здесь проложена Ейская трасса, М4 Дон, поэтому можно легко добраться до центра Краснодара. Около новостройки уже есть такие объекты:

• детские сады и школы;
  • магазины, супермаркеты, торгово-развлекательные объекты – “Магнит”. “Леруа Мерлен”, “Красная Площадь”;
  • Музей “Россия – моя история”;
  • фитнес-клубы, “Баскет Холл”;
  • медицинские центры, почты, аптеки.

Потенциальные покупатели ЖК “Парк Победы” высказывают свое мнение на просторах интернета о развитости инфраструктуры в микрорайоне:

“Довольно много коммерческих точек и насколько мне известно, инфраструктура продолжает развиваться. Думаю, в скором времени здесь будет удобно и комфортно жить.”

К остановкам общественного транспорта подъезжают маршрутные такси и автобусы, в будущем планируется прокладка троллейбусной линии.

Отзывы о ЖК “Парк победы”

Lyudmila
03.06.2020

Мои родители живут в жк “На Красных партизанах”, что строила Догма. Когда они въехали, у них была предчистовая отделка, сами сделали ремонт и отец говорит, что не пришлось подравнивать поверхности, что-то исправлять. Поэтому качество хорошее. Да и сдают они дома без особых задержек.

Достоинства

Хороший застройщик

Недостатки

Пока не нашла

Hajsuts
27.05.2020

Конечно, еще очень рано говорить о плюсах и минусах, но исходя из отзывов о застрое и особенностей проектирования, должен получиться хороший жилой комплекс

Достоинства

Не думаю, что в будущем обойдется без минусов

Недостатки

Интересное и выгодное предложение

Johcsan
15.05.2020

На данный момент застройщик предлагает акции и скидки, чем мы и воспользуемся, тем более. что на начальных этапах строительства есть еще большой выбор квартир.

Достоинства

Понравилась планировка трешки и цены

Недостатки

Хотелось бы больший метраж квартир

Rigron
23.04.2020

Подыскиваем квартиру в этом районе, обратили внимание на парк победы. Задумка неплохая, застройщик надежный и строит качественно, поэтому остановили выбор именно на этом жк.

Достоинства

Хороший проект

Dajwurat
09.04.2020

Мы давно подыскиваем вариант примерно в этом микрорайоне, но то цена не устраивает, то муж недоволен застройщиком… Здесь пока нравится всё, перспективы многообещающие, главное, чтобы все было выполнено. Особенно мне нравится идея с собственной школой и детским садом, коммерцией. Знаете, когда на Весь отзыв

руках детки, то нет возможности бежать до супермаркета. А так, все будет под рукой.

Достоинства

Закрытая территория, большой выбор планировок, неплохой дизайн, благоустройство

Недостатки

Отсутствие сетевого газа

Figasya
12.03.2020

Муж заезжал на объект, рассматривал, какие материалы там уже завезены. Сказал, что строители используют качественные. Главное, чтоб рабочие не подвели. Отличная развитая инфраструктура и одновременно экологичность – это тоже важный момент, на который я обращаю внимание. Те же школы и детсады – всё Весь отзыв

рядом и это хорошо

Достоинства

Развитая инфраструктура, хорошие строительные материалы

Недостатки

Пока не обнаружено

Lyudmila
03.06.2020

Достоинства

Хороший застройщик

Недостатки

Пока не нашла

Rigron
23.04.2020

Достоинства

Хороший проект

Dajwurat
09.04.2020

Достоинства

Закрытая территория, большой выбор планировок, неплохой дизайн, благоустройство

Недостатки

Отсутствие сетевого газа

Figasya
12.03.2020

рядом и это хорошо

Достоинства

Развитая инфраструктура, хорошие строительные материалы

Недостатки

Пока не обнаружено

Hajsuts
27.05.2020

Достоинства

Не думаю, что в будущем обойдется без минусов

Недостатки

Интересное и выгодное предложение

Johcsan
15.05.2020

Достоинства

Понравилась планировка трешки и цены

Недостатки

Хотелось бы больший метраж квартир

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Парк победы”