Криптовалюта UMI отзывы

Более года назад на рынке появилась криптовалюта UMI. Она является универсальным денежным инструментом, децентрализованным токеном, который обрабатывается в 300 раз быстрее биткоина. Операции с этой криптовалютой происходят мгновенно и без комиссии. Как заявляют создатели, стейкинг ...

Отзывы о Криптовалюта UMI

Oleg**
21.10.2021

ЮМИ не разочаровало, понял что безопаснее всего зарабатывать на стейкинге, чем трейдить где-то на биржах.

Fedya
07.10.2021

Выьрал в качестве системы для стейкинга Рой Клуб . На платформе есть вся информация о проекте, юридический адрес. Схема заработка на umi, мне реально подошла (можно заработать без напряга до 40% от вложения)

Достоинства

доход до 40%

Недостатки

_

Ирэн60
06.10.2021

Сейчас вокруг монеты юми и Рой клуба много негатива, но за год эта монета показала себя с хорошей стороны. В данный момент искусственно занижают цену. Но низкая стоимость это отличная возможность и выгода для новичков, стейкинг монеты 32% в месяц принесет ее владельцу неплохую прибыль,

Достоинства

интересный и перспективный проект

Mark_T
28.09.2021

использую Umi как платежный инструмент, перевожу деньги в другую страну. этот способ анонимный поэтому вполне устраивает меня, транзикации быстрые 3-5 мин, удобно тем что приложение установлено на смартфон.

landushka
19.09.2021

В начале июля зашла в Рой клуб, купила монету и прошла бесплатное обучение, в плэй маркете скачала приложение на свой смартфон, все работает, теперь просто слежу как преумножается прибыль .

Достоинства

приложение на смартфон
все понятно
бесплатное обучение

rio/po
13.09.2021

Долго сомневался нужна ли мне эта монета. Думаю, что в данный момент сложно получить такую доходность если вложиться в биткоин..По сравнению с другими криптовалютами, у юми динамика более интересная и многообещающая. Прочитав отзывы вкладчиков появилась уверенность, Осталось определиться с Весь отзыв

суммой инвестиций

ГОСТЬ
09.09.2021

Для хранения криптовалюты скачала кошелек от UMI, мне друзья его посоветовали, очень удобный.Решила зарабатывать по системе стейкинга. Здесь процент прибыли зависит от монет на счету, есть к чему стремиться, макимальная прибыль почти 40%. Я конечно еще не достигла такого результата, но Весь отзыв

стремление есть!!!

Достоинства

довольна, есть к чему стремиться

Недостатки

antyan_w
07.09.2021

Запустил приложение на смартфоне и сразу открылся доступ ко всем услугам платформы. Прикупил манеты в кошельке от юми, теперь могу следить как растет мой доход.

Delon
06.09.2021

Узнал от друга, который состоит в Рой клубе что umi монета с открытым кодом приносит хороший пассивный доход. С целью дополнительного заработка вложился в эту криптовалюту. Здесь все просто, покупаешь монеты и хранищь их на кошельке, а прибыль растет за счет стейкинга. Всего за несколько месяцев Весь отзыв

мой заработок достиг почти 30% в месяц от первого взноса.

Достоинства

отличный пассивный доход

Недостатки

Marat*P
03.09.2021

Umi лучше, чем биткоин. У этой криптовалюты бесплатные и мгновенные транзикации, такого я еще не встречал нигде.

Достоинства

пассивный доход

Mikael
31.08.2021

Ради интереса решил прикупить пока немного этой валюты и понаблюдать за ростом. Не совсем разобрался. пришлось обращаться к суппортам, они то и помогли выбрать подходящую структуру и подключиться к ней.

sansanich
28.08.2021

Установил себе приложение Umi на телефон и пользуюсь всеми услугами сразу. Очень простой интерфейс функциональный все понятно. Транзакции моментальные все быстро зарабатываю так уже больше года пока претензий нет.

Достоинства

простой интерфейс функциональный все быстро

Недостатки

VADIM
28.08.2021

Пол года назад купил umi, с 50 тысяч рублей в месяц получаю прибыль 15 тыс. а это около 30% каждый месяц. Я сначала не понимал как это все происходит но это не остановило меня и теперь у меня есть достойным доход.

Ludo4ka
25.08.2021

Мне пока все нравится, проект хороший, не кидалы…не мошенники..

Достоинства

Нет обмана, не взимают комиссию, есть мобильные приложения для покупки umi, что очень удобно.

Недостатки

Небольшой доход.

Reader
21.08.2021

Да, в начале вообще шикарно было, сейчас инвестировать не так выгодно, но чем черт не шутит, вдруг опять пойдет вверх?

Слава
21.08.2021

Все криптовалюты – это лотерея, сегодня ты можешь подняться, а завтра остаться ни с чем. Если вы боитесь потерять деньги, то лучше вообще их не вкладывать в токены, а хранить под подушкой. Я в umi сразу 100 тыс. вложил и получил почти двойную прибыль. Да, за последнее время немного потерял, но Весь отзыв

поначалу было вообще выгодно вкладываться.

Достоинства

можно заработать.

Недостатки

можно все потерять.

kamia666
20.08.2021

На стейкинге. Годовые до 5-40% ежемесячно, в то время как другие крупные криптовалюты предлагают всего 2-8 % годовых.

Макс
19.08.2021

ни как не пойму, кто подскажет..? UMI на стейкинге или на парамайнинге работает?

HeLLisiuM
17.08.2021

Ребята, 40% стейкинг это только для избранных. Чтобы его получить, нужно вложиться как минимум на 2 млрд $. У меня 50 тыс. umi на счету, рост меньше 2%.

Римма19
15.08.2021

Umi медленно теряет позиции. Не знаю даже, как это расценивать. То ли потом резкий рост пойдет, то ли это финиш. Я понемногу вкладываюсь, на большие суммы покупки не делаю.

Достоинства

Не возникает проблем с операциями, всегда есть в наличии.

Недостатки

Теряет позиции и популярность.

IMXX
12.08.2021

Я зарегистрировался на sigen.pro, никуда больше и не хожу за umi. Здесь и другая валюта есть, только транзакций мало, из-за этого курс небольшой. Umi как и везде без комиссии. Знакомый на Рой клубе, ему там нравится, поэтому выбирай сам.

Недостатки

Небольшая доходность.

Сергеева Д.
11.08.2021

Последнее время umi хоть стабильно как то себя ведет, а то до этого курс так сильно упал, уже начала переживать.

Ugldir84
10.08.2021

Храню монеты на кошельке уже 5 месяцев, ежемесячно их количество увеличивается, со счета ничего не пропадает.

Достоинства

Хорошая система безопасности, umi начисляются просто за хранение.

Недостатки

_

Илья В.
07.08.2021

Инвестирую в umi, как только они появились. Накопилась уже приличная сумма, но вот с выводом возникла проблема. Обратился в тех службу, сказали, что решат вопрос в течение 5 дней, что-то не так с моим аккаунтом.

Недостатки

служба поддержки реагирует медленно, есть проблемы с выводом валюты.

Mihei
04.08.2021

Решил купить UMI, вложил 10 тыс. руб., регистрация на платформе и покупка прошли успешно, монеты упали на счет. Теперь буду смотреть, что с ними будет дальше, аж самому интересно какой рост

Достоинства

Все работает, без проблем можно купить UMI, нет комиссии.

Oleg**
21.10.2021

Fedya
07.10.2021

Достоинства

доход до 40%

Недостатки

_

Ирэн60
06.10.2021

Достоинства

интересный и перспективный проект

Mark_T
28.09.2021

landushka
19.09.2021

Достоинства

приложение на смартфон
все понятно
бесплатное обучение

ГОСТЬ
09.09.2021

стремление есть!!!

Достоинства

довольна, есть к чему стремиться

Недостатки

antyan_w
07.09.2021

Delon
06.09.2021

мой заработок достиг почти 30% в месяц от первого взноса.

Достоинства

отличный пассивный доход

Недостатки

Marat*P
03.09.2021

Достоинства

пассивный доход

sansanich
28.08.2021

Достоинства

простой интерфейс функциональный все быстро

Недостатки

VADIM

Ludo4ka
25.08.2021

Мне пока все нравится, проект хороший, не кидалы…не мошенники..

Достоинства

Недостатки

Небольшой доход.

Reader

Слава
21.08.2021

поначалу было вообще выгодно вкладываться.

Достоинства

можно заработать.

Недостатки

можно все потерять.

HeLLisiuM
17.08.2021

IMXX
12.08.2021

Недостатки

Небольшая доходность.

Сергеева Д.
11.08.2021

Ugldir84
10.08.2021

Достоинства

Хорошая система безопасности, umi начисляются просто за хранение.

Недостатки

_

Mihei
04.08.2021

Достоинства

Все работает, без проблем можно купить UMI, нет комиссии.

МаЙя
27.07.2021

Вознаграждения в 40% – это конечно крутое заявление. На практике надо делить наполовину, ну и это не плохо.

Денис
13.07.2021

Кому надоело торговать биткоинами, советую присмотреться к UMI. Крипта хоть и новая, но думаю, что перспективная, пока рост есть, что будет дальше посмотрим.

Достоинства

транзакции без комиссии.

Недостатки

мало торговых платформ, где есть UMI.

rio/po

Макс
19.08.2021

Римма19
15.08.2021

Достоинства

Не возникает проблем с операциями, всегда есть в наличии.

Недостатки

Теряет позиции и популярность.

Илья В.
07.08.2021

Недостатки

служба поддержки реагирует медленно, есть проблемы с выводом валюты.

Криптовалюта UMI

Как заявляют создатели, стейкинг на смарт-контракте позволяет получать доходность до 40% просто за хранение монет на кошельке. Цена на UMI постоянно меняется, то в сторону увеличения, то снижения. Торговать криптовалютой можно на бирже Sigen.pro, где есть русскоязычный интерфейс, а также на платформе ISP Club и Рой Клубе.

Чтобы получить монеты UMI, нужно зарегистрироваться и пополнить кошелек. Условия зависят от места торговли.

Подписаться на отзывы об объекте Криптовалюта UMI