Криптовалюта UMI отзывы

Более года назад на рынке появилась криптовалюта UMI. Она является универсальным денежным инструментом, децентрализованным токеном, который обрабатывается в 300 раз быстрее биткоина. Операции с этой криптовалютой происходят мгновенно и без комиссии. Как заявляют создатели, стейкинг ...

Отзывы о Криптовалюта UMI

Ekaterana
29.05.2022

Всем здравия, народ все молодцы активчика подкинули под последними новостями, если так и будем продолжать значит и проект будет как сейчас всё верх идти, ну конкретно обрадовали. Прям жизнь улучшилась у проекта, 24/7 в нём сижу, и тут рост фуф, я только с Юми начала инвестировать и пока в другие Весь отзыв

проекты не ухожу. Друзья заходите в проект закупайте на низах и давайте вместе поднимать курс монеты, как я сама убедилася это возможно и совершенно не сложно. Я наблюдаю что-то и разработчики шевелются делают для проекта думаю что и это может в дальнейшем повлиять на проект!

Достоинства

Высказалася в самом отзыве,

Недостатки

Негатив также в основном отзыве, но вообще претензий конкретных сейчас нет

ALEXSANDR3423
29.05.2022

Всем привет ребята, ну и настрадался я с этой монетой блин, хорошо что хоть лидер сразу как начал падать курс подсказал что нужно усреднять позиции, сейчас средняя стоимость 3 рубля, так что если до 3 рублей поднимемся я хотя бы в 0 выйду. Недавно подскочил я ж обрадовался, но пока вроде держится Весь отзыв

фиг конечно знает как оно дальше пойдёт, но опять рука дёргается.

В общем, проект нормальный вот сейчас проинвестировать можно было-бы так как что-то заработать можно, и это хорошо, Но вот ребятам которые заходили по 200р тут делать нечего, если не усреднили вовремя.

Достоинства

То что начал уже наконец-то курс расти, ура!

Недостатки

Сейчас нет!

Artem32343
29.05.2022

Хороший проект, особенно сейчас когда так скажем «помощники» отошли, сейчас действительно виден потенциал конкретно проекта, курс растёт но тухло, хорошо что хоть растёт, пока на низах закупаю как и все на верхах сливаю, но последние 2 недели пока только вверх идём монеты е сливаю. Всё-таки Весь отзыв

наверное будет что-то с проекта, вероятнее это именно из-за того что подняли вопрос о снятие пометки «Скам» на СМС, и как не странно вроде бы ответ пришёл и могут всё-таки снять эту пометку. Сейчас только и остаётся что следить и ждать как же всё-таки всё будет развиваться далее.

Достоинства

Развивается конкретно с технологической точки зрения что как по мне очень достойно!

Недостатки

Отсутствие как таковой рекламы

Aleshybolshe
29.05.2022

Так ну ребята проект живой сообщество следит и радуется если чё-то годное происходит. Я лично заходил на свободные чувствую себя нормально и вообще притензий не имею, доходность основная сейчас лично у меня идёт конкретно с биржи, ордеров наставил в зелёный и красный стакан, сразу всё выкупили как Весь отзыв

тока курс подскочил, хорошо это или плохо? Однозначно не скажу, но пока окуп есть, нахрен вот хейтить сидеть точно не понимаю, нытики одним словом, ре,zта нужно вникать в сам проект чтобы что-то из него получить. Моё лично мнение, прошу прошения если кого-то задел.

Достоинства

Рост на бирже и технология блокчейна

Недостатки

Спрос

andrey zavyalov
28.05.2022

Поскольку я держу монеты UMI в своем криптовалютном портфеле, глупо было бы про неё писать гадости. Тогда получается и я не в своём уме, раз инвестировал в крипту, которая на самом деле никакой ценности для меня не имеет. А она имеет! Так вот в кратце, какие у UMI есть плюсы. Может буду Весь отзыв

повторяться, не скрою, я везде пишу отзывы, как только вижу, что там говорят о моей UMI. Никто же не будет спорить, что и мой интерес в том, чтобы об этой монете знали как можно больше криптоэнтузиастов. Только тогда, когда больше людей её поймут и примут, расширится комьюнити UMI, а это и мне выгодно. Итак, во-первых… монета UMI базируется на своем блокчейне, и проверенная тестами пропускная способность 65 535 транзакций в секунду и легко может быть увеличена, пока просто нет необходимости в этом, блокчейн прекрасно справляется с любой нагрузкой! Даже VISA и Mastercard уступают по скорости. Во-вторых… полное отсутствие комиссий за переводы, а это не маловажно, недавно пришлось биток срочно с Бинанса выводить, я вам скажу, это недешевое удовольствие, особенно когда надо сделать несколько транзакций, каждая обойдется «в копеечку». В-третьих… UMI в ближайшее время станет связующим звеном в запускаемом разработчиками сервисе UMI OneApp, а это DeFi-платформа в которой планируется аккумулировать все плюшки связанные с использованием криптовалют. Тут можно долго описывать, кому интересно сам может поизучать, материала предостаточно. И скажите теперь, зря я держу эту монетку?! Уверен, что не зря, я уверен в этом активе. Рекомендую

Достоинства

все перечислил

Недостатки

найдите

Ян 50505
25.05.2022

С юми я 2 года. За этот период были как взлеты, так и падения, но мы выстояли и теперь растем и развиваемся дальше. Вкладыывать можно, я не жалею.

Николаевич 44
23.05.2022

Не пожалел что когда то вложился в юми, на стейкинге заработал хорошие деньги. Буду и дальше с ними сотрудничать.

Достоинства

вложения оправданы
хороший заработок

Недостатки

не нашел

Arina 19
10.05.2022

Не понимаю, почему я раньше на начала пользоваться этой системой. .очень много возможностей. Претензий нет. Сделки моментальные, с ликвидностью проблем нет.

Линара
08.05.2022

уже долгое время храню свои монеты на кошельке юми и тем самым зарабатываю на этом. класс.

Достоинства

зарабатываю на стейкинге

Юлия111
02.05.2022

Не жалею,что когда то рискнула и вложилась в юми. Сейчас зарабатываю на стейкинге.. ни каких рисков нет.

Достоинства

безопасность
хорошая доходность

yspeshnui
28.04.2022

Все очень просто, с функционалом разберется даже новичок и саппорт не понадобится. всем удачи!

milanamaer
27.04.2022

Зарабатывать на стейкинге проще простого, никаких знаний и усилий прилагать не нужно, просто хранить монеты на кошельке юми!!!

Достоинства

стейкинг -крутая тема

Bogdan 12_05
22.04.2022

у юми есть много возможностей для заработка, к тому же выгодные условияч для P2P кредитования,с хорошими процентными соотношениями. это лучше чем вкладывать в банк.

Robert 50
22.04.2022

В трейдинге я ничего не понимаю, но друг уговорил меня попробовать купить немного монет и положить их на кошелек umi/ Не пожалел, путем стейкинга хорошо заработал .

Достоинства

заработок на стейкинге

optimist
20.04.2022

Ребят,зря вы сомневались.. с UMI все отлично, все работает. Монетой пользуюсь по сей день.

skripach-m
17.04.2022

Самый простой и выгодный заработок, эьо хранить валюту на кошельке юми, выходит около 0,9 % в день, в месяц около 30%. за безопасность можно не переживать, все надежно. Для вывода есть много способов,все работают.

Достоинства

просто, выгодно, безопасно, в месяц 30%

Недостатки

Farhanuri
16.04.2022

Непожалел\что купил монеты umi стейкинг -супер! заработываю хорошие бабки и это лучше чем трейдинг, безопаснее.

Достоинства

зарабатываю на стейкинге

serebanwest
14.04.2022

Зарегился в юми недавно,но уже вижу, что перспектива хорошая, система работает без сбоев, пока саппорт за помощью не обращался ..

Достоинства

система работает без сбоев
саппорт

Miron4567
14.04.2022

Все кто сомневался, довожу до сведения, Юми растет и развивается, вкладывать можно и нужн!о

Достоинства

все хорошо

Nikolay T.
09.04.2022

С юми есть большие возможности для заработка на криптовалюте. Думаю, что скоро валюта пойдет вверх **

Достоинства

большие возможности для заработка на криптовалюте

mert*
03.04.2022

Umi удивляет меня своими перспективами .Вот вот появится NFT- маркетплейс. Это даст возможность создавать, торговать и коллекционировать валюту.

Достоинства

есть перспектива

Вмктория СМ.
31.03.2022

Завела кошелек, чтобы зарабатывать посредством стейкинга, меня это вполне устраивает, к тому же сейчас платформа развивает экосистему, где можно будет пользоваться децентрализованными средствами.

Алик
28.03.2022

Очень много негативных отзывов в сети о юми. Вся система работает отлично, претензий нет, благодаря этому у меня есть пассивный доход. Бывает курс падает, но потом также и поднимается. монетой доволен.

Достоинства

пассивный доход

Недостатки

курс скачет

Matwei
23.03.2022

UMI отличная тема. Не пожалел, что когда то завел кошелек. Ничего особенного делать не требуется, просто хранить валюту на кошельке,а она растет.! Вывожу на карту или электронный кошелек.

Достоинства

стейкинг на юми отличная тема

Viktor-43
19.03.2022

Думаю,что с UMI это еще не конец, жду и надеюсь, что появятся сдвиги в динамике роста..

Ekaterana
29.05.2022

Достоинства

Высказалася в самом отзыве,

Недостатки

Негатив также в основном отзыве, но вообще претензий конкретных сейчас нет

ALEXSANDR3423
29.05.2022

фиг конечно знает как оно дальше пойдёт, но опять рука дёргается.

Достоинства

То что начал уже наконец-то курс расти, ура!

Недостатки

Сейчас нет!

Artem32343

Достоинства

Недостатки

Отсутствие как таковой рекламы

Aleshybolshe
29.05.2022

Достоинства

Рост на бирже и технология блокчейна

Недостатки

Спрос

andrey zavyalov
28.05.2022

Достоинства

все перечислил

Недостатки

найдите

Ян 50505
25.05.2022

Николаевич 44
23.05.2022

Достоинства

вложения оправданы
хороший заработок

Недостатки

не нашел

Arina 19
10.05.2022

Линара
08.05.2022

Достоинства

зарабатываю на стейкинге

Юлия111
02.05.2022

Достоинства

безопасность
хорошая доходность

milanamaer
27.04.2022

Достоинства

стейкинг -крутая тема

Bogdan 12_05

Robert 50
22.04.2022

Достоинства

заработок на стейкинге

optimist
20.04.2022

skripach-m
17.04.2022

Достоинства

просто, выгодно, безопасно, в месяц 30%

Недостатки

Farhanuri
16.04.2022

Достоинства

зарабатываю на стейкинге

serebanwest
14.04.2022

Достоинства

система работает без сбоев
саппорт

Miron4567
14.04.2022

Достоинства

все хорошо

Nikolay T.
09.04.2022

Достоинства

большие возможности для заработка на криптовалюте

mert*
03.04.2022

Достоинства

есть перспектива

Вмктория СМ.
31.03.2022

Алик
28.03.2022

Достоинства

пассивный доход

Недостатки

курс скачет

Matwei
23.03.2022

Достоинства

стейкинг на юми отличная тема

LEO
12.03.2022

Юми классная монета..на бирже торгуется нормально. У меня и друзья неплохо заработали на ней. не жалуемся

Достоинства

монета классная

Greg4509
10.03.2022

Я как новичок решил попробовал зарабатывать на монете юми. Получилось/ зарабатываю уже год на стейкинге сейчас есть отличный пассивный доход.

Достоинства

пассивный доход

yspeshnui
28.04.2022

Viktor-43
19.03.2022

Inagli
22.01.2022

По совету друга купил монеты UMI и не пожалел, оказалось, что стейкинг приносит очень хорошие деньги., жаль, что раньше не знал

гость
06.01.2022

РебятА, те кто вложился в Юми, как у вас сейчас обстаят дела с этой криптовалютой???

Yrgant
18.12.2021

Много положительных отзывов прочитал о UMI хотел бы тоже прикупить, но пока еще есть сомнения. Ребят, это на самом деле так как вы пишите?

rio/po
13.09.2021

Долго сомневался нужна ли мне эта монета. Думаю, что в данный момент сложно получить такую доходность если вложиться в биткоин..По сравнению с другими криптовалютами, у юми динамика более интересная и многообещающая. Прочитав отзывы вкладчиков появилась уверенность, Осталось определиться с Весь отзыв

суммой инвестиций

Mikael
31.08.2021

Ради интереса решил прикупить пока немного этой валюты и понаблюдать за ростом. Не совсем разобрался. пришлось обращаться к суппортам, они то и помогли выбрать подходящую структуру и подключиться к ней.

Макс
19.08.2021

ни как не пойму, кто подскажет..? UMI на стейкинге или на парамайнинге работает?

Римма19
15.08.2021

Umi медленно теряет позиции. Не знаю даже, как это расценивать. То ли потом резкий рост пойдет, то ли это финиш. Я понемногу вкладываюсь, на большие суммы покупки не делаю.

Достоинства

Не возникает проблем с операциями, всегда есть в наличии.

Недостатки

Теряет позиции и популярность.

Илья В.
07.08.2021

Инвестирую в umi, как только они появились. Накопилась уже приличная сумма, но вот с выводом возникла проблема. Обратился в тех службу, сказали, что решат вопрос в течение 5 дней, что-то не так с моим аккаунтом.

Недостатки

служба поддержки реагирует медленно, есть проблемы с выводом валюты.

Криптовалюта UMI

Как заявляют создатели, стейкинг на смарт-контракте позволяет получать доходность до 40% просто за хранение монет на кошельке. Цена на UMI постоянно меняется, то в сторону увеличения, то снижения. Торговать криптовалютой можно на бирже Sigen.pro, где есть русскоязычный интерфейс, а также на платформе ISP Club и Рой Клубе.

Чтобы получить монеты UMI, нужно зарегистрироваться и пополнить кошелек. Условия зависят от места торговли.

Подписаться на отзывы об объекте Криптовалюта UMI