GLIZE отзывы

Отзывы о GLIZE

СергейА.
20.01.2022

В проект нужно входить сразу, как только будет доступен стейкинг. На UMI начал зарабатывать поздно, поэтому и выйти на нужный доход не удалось. С GLIZE не повторю эту ошибку

Достоинства

призы, вознаграждения.

Derkach17
16.01.2022

Жду, что новое детище Рой Клуба будет лучше, чем UMI, поскольку эта монета желаемого дохода не принесла. Как только появится в обороте GLIZE, то обязательно обменяю UMI на новую криптовалюту.

Достоинства

конвертация без комиссии, бонусы, вход в проект без проблем.

BitKsheff
14.01.2022

Слышал, что за миграцию с UMI многие получили GLIZE. Насколько правдива эта информация, поделитесь опытом.

Гоша 4903
14.01.2022

Очень жду, когда Glize выйдет на открытый рынок. Надеюсь, что крипта будет перспективной. Первооткрывателей ждут бонусы.

Достоинства

Хорошие отзывы от пользователей и разработчиков, высокие проценты.

Недостатки

Задержка с выходом на рынок.

IRMA
12.01.2022

Как показывает опыт с юми, с глизе рост будет обеспечен. Главное вовремя произвести обмен.

Вероника
10.01.2022

Инвестиции в Рой Клуб, как по мне, это всегда удачная идея. Поэтому, как только появится Глизе, сразу куплю их, а потом буду продавать.

Arseniy
10.01.2022

Очень большиие надежды на новый токен, не хочется, чтобы получилось , как с UMI..

Михаил П
09.01.2022

Успел перейти на новый проект ( со стейкинга юми минрировал на глизе) уже получил за это бонус.

Достоинства

5000 пользователей могут перейти на этот проект,бонусы

bastikstr234
06.01.2022

Подал заявку и попал в число первых пользователей Глизе и даже получил бонус на счет. Очень надеюсь, что в этот раз все получится.

Ярослав
05.01.2022

Ребят, вам не кажется сомнительным этот токен? может не стоит торопиться вкладываться?

Sandra
05.01.2022

Считаю, что проект крутой Glize позволяет повышать свой уровень привлекая новеньких строя команду и получать сразу 5 видов бонусов. Это самая крутая реферальная программа в Рой клубе!

fahriddinaina
04.01.2022

Эта крипта очень заинтересовала меня, вроде есть перспектива. Пока еще курс у нового токена не вырос+ бонусы, их стейкинг тоже крутая тема, когда прирост по депозиту будет достигать 25% в месяц, ничего не делая, все на автомате.

Yarik
04.01.2022

Думаю с Глизе можно будет неплохо заработать. Принцип заработка несложный купил-продал заработал. Пока курс не поднялся нужно подсуетиться и прикупить дешевых монет.

Достоинства

возможность прикупить недорого монеты

Igorroff
29.12.2021

Посмотрим, будут ли обещания соответствовать реальности. Все должно быть по-новому, и программа бонусов, и многоэтапный стейкинг. Не терпится увидеть какими будут вознаграждения при миграции из UMI на GLIZE.

Достоинства

Можно зарабатывать на стейкинге до 25% каждый месяц.

Недостатки

Не выгодный курс обмена 5:1.

МиронД
28.12.2021

Ребята будьте на чеку. На этапе миграции можно будет обменять только 500 млн UMI на GLIZE. Далее возможно покупать GLIZE только у пользователей биржи, которые уже прошли миграцию. Первопроходцы будут на коне, смогут приобрести криптовалюту по самому выгодному курсу, который со временем будет в 2 Весь отзыв

раза выше. Чем больше UMI обменяете на GLIZE, тем больше заработаете.

Илья2021
27.12.2021

GLIZE будет более сильной единицей, но чтобы на ней прилично заработать уйдет до 2-3 лет.

Достоинства

нет комиссии на обмен.

SilviaQaz
13.12.2021

РОЙ Клуб проанализировал все минусы, которые были у UMI и изобрел более совершенную крипту, поэтому наверное после запуска мы будет все приятно удивлены. Не зря же, чтобы купить 1 GLIZE нужно обменять 5 UMI. Я планирую сразу накупить GLIZE, пока курс не вырос до 8:1.

Достоинства

Исключены все минусы стейкинга UMI

Sergei
09.12.2021

Плохо, что GLIZE нет на крупных биржах, таких как Binance, Huob. Привык обменивать там, но теперь придется пробовать себя на U-Dex. Думаю у меня все получится.

Недостатки

токен не представлен на открытом рынке.

Давид2374
02.12.2021

Не уверен, что эта крипта будет существовать долго. UMI более популярная, ее вряд ли снимут и заменят GLIZE.

СергейА.
20.01.2022

Достоинства

призы, вознаграждения.

Derkach17
16.01.2022

Достоинства

конвертация без комиссии, бонусы, вход в проект без проблем.

Гоша 4903
14.01.2022

Достоинства

Хорошие отзывы от пользователей и разработчиков, высокие проценты.

Недостатки

Задержка с выходом на рынок.

IRMA
12.01.2022

Вероника

Михаил П
09.01.2022

Достоинства

5000 пользователей могут перейти на этот проект,бонусы

bastikstr234
06.01.2022

Sandra

fahriddinaina

Yarik
04.01.2022

Достоинства

возможность прикупить недорого монеты

Igorroff
29.12.2021

Достоинства

Можно зарабатывать на стейкинге до 25% каждый месяц.

Недостатки

Не выгодный курс обмена 5:1.

МиронД
28.12.2021

раза выше. Чем больше UMI обменяете на GLIZE, тем больше заработаете.

Илья2021
27.12.2021

Достоинства

нет комиссии на обмен.

SilviaQaz
13.12.2021

Достоинства

Исключены все минусы стейкинга UMI

Sergei
09.12.2021

Недостатки

токен не представлен на открытом рынке.

BitKsheff

Arseniy

Ярослав

Давид2374
02.12.2021

GLIZE

Криптовалюта GLIZE является продуктом РОЙ Клуба, на открытый рынок она еще не вышла, поэтому рыночного курса не имеет. Существует фиксированный обмен в рамках децентрализованной биржи UMI на GLIZE. Изначально пропорции составляют 5:1, затем планируется рост до 6:1, а потом – до 8:1. При увеличении цен на UMI будет возрастать курс GLIZE.

Стейкинг проходит в 3 этапа. Первый заканчивается, когда количество токенов достигает 250 млн. Ежемесячное вознаграждение составляет 12-25%. На втором этапе ставка доходности снижается, до 3-15%, однако общая сумма пассивного заработка растет за счет общего количества криптовалюты GLIZE – 250-500 млн.

Ставка для третьего этапа – 1-10% в месяц. Необходимо иметь от 500 млн до 1 млрд токенов. На каждый этап дается год. Стейкинг останавливается по достижению эмиссии в 1 млрд.

Криптовалюта GLIZE рассматривается как более выгодная альтернатива UMI. РОЙ Клуб предлагает приятные бонусы и вознаграждения для новых участников.