Служба доставки товаров Boxberry отзывы

Служба доставки товаров Boxberry сотрудничает с более чем 4 000 интернет-магазинами. Это субподрядчик (третье лицо), которое привлекается продавцами для оказания услуги на территории, где есть отделения. Компания самостоятельно забирает заказанную продукцию со склада магазина, направляет (наземным транспортом, авиалиниями) до своего пункта по указанному адресу или курьером доставляет товар на дом покупателю.

Сервис доставки Boxberry предлагают и такие интернет-магазины, как GOODS.RU (онлайн-платформа по подборке товаров от ведущих продавцов-партнеров) и Холодильник.ру (магазин по оптовой и розничной торговле бытовой техникой).

Отзывы о Служба доставки товаров Boxberry

08.09.2023

У себя в Химках пользуюсь отделением 03262, отправка посылок или писем, возможность примерки верхней одежды. По срокам доставки не подводят, а зачастую еще и раньше на день приходит. Надежная доставка, которой доверяю уже не первый год.

26.01.2023

По моему прекрасная служба доставка) Сколько раз отправляла посылки и получала, всегда полный порядок- в срок и без повреждений. Мне вот родители почти каждый месяц отправляют посылку из Орла в Москву- всегда за 2 дня доходит и ни разу ничего не разбилось)

Anna Pavlova
12.12.2022

Доставка с хорошим качеством обслуживания. В личном кабинете отслеживается путь посылки, начиная от оформления отправителем и до получения. Если в отделении очередь, то быстро отпускаю.

Ира
19.10.2022

Простая и быстрая курьерская служба на моем опыте. Я не пользовалась всеми услугами компании, но за отправку и получение посылок могу сказать только положительное. У них всегда упаковка остается целой и невредимой, не важно из магазина ты получаешь заказ или от другого человека. + На Октябрьском Весь отзыв

поле на улице Маршала Соколовского 3 всегда чисто и нет длительного ожидания в пункте выдачи заказов. Для получения посылки нужен только паспорт. Ни раз выручал такой способ, когда телефон разряжен.

21.09.2022

Отделение боксберри находится на первом этаже нашего дома. Вот тот случай, когда ближе и не придумаешь. Я заказываю всегда на него любые посылки или же отправляю. Свою работу они выполняют качественно. Есть определенные сроки доставки, в которые, они как правило, вписываются. Личный кабинет Весь отзыв

работает, показывает в реальном времени, смс оповещают, когда посылка уже прибыли. А в самом отделении, пару минут и ты свободен, выдача/прием налажены и оперативно всех отпускают.

28.07.2022

Удобный перевозчик, у которого очень хорошее покрытие, доставят посылку наверно и на северный полюс! Отправляю и получаю посылки и всегда без проблем.

21.06.2022

Доставка работает в обычном темпе. С удобным режимом, до позднего вечера. Сказать, что они прям вау, намного отличаются от остальных, так нет. Но мне все равно нравится, в приложении есть удобный личный кабинет, где видно движение посылки с момента отправки. В последнее время не наблюдал, чтобы Весь отзыв

где-то задерживалась. Иногда даже приходит раньше, чем указано при отправлении. Важно, что содержимое посылок приходит целое, упаковка хорошая. Еще момент, они не завышают цены на доставку, не придумывают лишнего.

08.06.2022

Мне удобнее отправлять посылки по России Боксберри, чем разными транспортными компаниями, с которыми полно заморочек. Отправка у Боксберри намного проще и быстрее, ну и зачастую выходит по стоимости выгоднее.

larisa
12.05.2022

Когда не было пункта Боксберри на районе , была вынуждена использовать другую службу доставки. Но в начале года открыли ПВЗ через пару домов, чему безусловно была рада так как живя в Мск пользовалась только данным сервисом. Скажу сразу, что мне нравится отношение к своим клиентам, работаю без Весь отзыв

нареканий, доставки как такого в срок и без дефектов. На пункте чисто, уютно, есть примерочные. Отзывчивые менеджеры помогут чем смогут.

07.05.2022

Сервис работает чётко и слажено, доставка в срок, приходит всё в надлежавшем качестве. Пункт рядом, получаю свои посылки по пути домой, единственное не сразу нашёл в первый раз так как расположен в ТЦ.

26.04.2022

Трек 0000174320093
Посылка была отправлена 8.03 из Москвы в СПб
В Москве на складе она потерялась. По отзывам знакомых боксберри сейчас постоянно теряют посылки.
1.5 мес эта контора кормила завтраками, говоря что ведутся разбирательства. Я написала порядка 40 писем персональным менеджерам(они Весь отзыв

там постоянно меняются). Мне сказали, что посылка нашлась 11.04 и ее в самые кратчайшие сроки передадут на доставку, но так и не передали. За этот период я множество раз звонила на горячую линию. 15.04 мне снова сообщили, что заказ утрачен. По вопросу компенсации никто не связывался ни со мной, ни с отправителем, а прошло уже почти 2 месяца! Только постоянные отписки, составление многочисленных претензий и обращений.
21.04 я позвонила в службу поддержки и мне сказали, что мой заказ утилизировали по причине невостребования! Менеджеры из боксберри систематически врут.
Да как же так-то???Он не отправился дальше Москвы, был утерян, найден и утилизирован по причине что был уже отправлен в архив?!
Почему эта компания позволяет себе утилизировать чужие заработанные деньги, которые были оплачены за товар?!
Они берут на себя ответственность за доставку товара и позволяют себе так распоряжаться чужими товарами.
Более наглой непорядочной и беспардонной компании я не встречала. Даже почта России не замечена в таком беспределе.
Я буду писать во все инстанции пока не добьюсь, чтоб Боксберри понесла ответственность за воровство.
Крайне не рекомендую эту контору. Они не достойны называться транспортной компанией. Как только их сотрудникам не стыдно на себя дома в зеркало смотреть?!

Достоинства

их нет, не связывайтесь

Недостатки

теряют и утилизируют посылки

20.04.2022

соблюдаемые сроки доставки, есть возможность заказать курьерскую доставку, стоимость всех услуг невысокая, если с конкурентами сравнивать, получается примерно как у всех.

Недостатки

Минусов пока не обнаружил, не подводят и это основное!

Василий
08.04.2022

Отличная компания! Доставляют все в срок, посылки всегда целые, как и их содержимое. Сотрудники в пунктах выдачи вежливые, обслуживают оперативно, возможно, поэтому очередей там я особо не наблюдал. Желаю компании продолжать в том же духе, ибо качественный сервис сейчас встретишь не часто.

24.02.2022

Отправлял несколько посылок в разные города по России. Это были подарки, было важно, чтобы все дошли вовремя и все дошли, и все вовремя))

02.02.2022

Очередное спасибо за быструю доставку! Перед праздниками даже привезли за 4 дня, как и всегда, никакой задержки.

Илья
29.01.2022

Очень нравится доставка, часто пользуюсь услугами, в частности понравилась работа курьеров, доставляют все в обещанные сроки, и приятные в общении.

19.01.2022

Они вскрывают посылки и забирают вещи себе!
На Авито доставке заказала у продавца крем, оформила доставку через Боксберри. В процессе общения в продавцом , продавец положил хороший подарок для моего ребёнка на новый год. 28 декабря посылку продавец отправил
31 числа стоит статус передано в Весь отзыв

город получателя. Потом 6 января снова такой же дублирующий статус. Время доставки указано до 12 января 2022г. 13 января 2022г. я в первый раз обращаюсь в поддержку бокс бери на что мне отвечают что скорее всего посылка уже находится в пункте выдачи но нету Документов и они отправили туда запрос. 15-го числа я повторно обращаюсь службы поддержки бокс бери с вопросом пребывали посылка хотя бы в город Москва. Запрос оформляет обещает ответить включение двух дней. По прошествии нескольких дней я снова обращаюсь в поддержку чтобы получить хотя бы один ответ на один запрос. Поддержка отвечает что ответа нет им очень жаль, ожидайте. 18 января после 20 минут ожидания на линии меня соединяет сотруднику который говорит мне что не на один запрос ни одного ответа нету . 19 января я снова пишу в поддержку уточнить точно ли в Москве находится посылка. Мне отвечают что посылка находится в Москве и что на мои запросы нет по-прежнему ни одного ответа – ожидать. Сегодня 19 января 2022г. я снова звоню на линию поддержки клиентов . Где мне сходу сотрудник заявляет что моя посылка переведена в статус у терина. На мой вопрос собирались ли они вообще об этом меня уведомлять операторов нахальным тоном отвечает я вас сейчас уведомляю. В приложении все также стоит дата доставки до 12 января, не на одно обращение не был Да ни один ответ. За все время в пути не изменился статус ни разу, за исключением того что пропал статус от 6 января что посылка снова в пути. Хочу предостеречь всех людей кто заказывает доставку в этой ужасной компании они просто скрывают наши посылки и забирают их себе. Худший поддержки клиентов вы не найдёте вам просто всегда будут отвечать “ответ пока ещё не поступил ожидайте “. Статус в вашем личном кабинете меняться не будет если сотрудник захотел забрать содержимое ваши коробки. И вы не сможете сделать ничего, вам ответят обращайтесь в авито пусть они возвращают деньги . По итогу продавец остается без отправленного товара покупатель остается без отправленного товара вопросы остаются без ответов зато сотрудники Бокс бери остается с содержимым ваши коробки, за что немножко извиняются от лица компании. Итог: посылка из ленинградской области в московскую область на сегодняшний момент находится в пути 22 дня не продавец и покупатель не уведомлена о месте нахождения посылки, отслеживания по трек номеру для бокс бери не значит ничего. Захотели убрали статус захотели не поменяли его, А в личном кабинете вас будет ждать прошедшие бог знает когда дата получения и всё. Я надеюсь что компания авито больше никогда не будет работать с С ужасный и убогой транспортной компании бокс бери. Я требую комментариев от сотрудников Boxberry и разбирательства где находится посылка и в каком отделении складе местоположение посылки её просто украли. Трэк код 0000171899552

Недостатки

Воруют посылки, Не в состоянии ответить где находится посылка, не несут никакой ответственности за доставку, игнорируют в тех поддержке, не уведомляет не о статусе посылки не решение какой-то там претензионной службы. Претензионное служба отправляет посылку в утерянная молча без уведомления клиентов, а вы сидите ждите

Karina1
15.01.2022

Мне нравится как работает компания боксберри, узнала не так давно о существовании, но оценила по достоинству. Отправить посылку довольно просто и экономит время тем, что можно на сайте заполнить анкету и оценить посылку, после чего на пункте сказать код персоналу и есть, посылка отправлена. Хочу Весь отзыв

отметить, что пунктов уже стало много по всей России и даже есть за рубежом. Вежливый и приятный персонал, помогут если что то непонятно, все быстро оформляют, отследить посылку также можно через мобильное приложение или на сайте.

Лина
09.12.2021

Одна проблема, что месторасположение боксберри в торговом центре нашла не так быстро, а саму посылку быстро оформили, все аккуратно было упаковано.

Инна
25.11.2021

У меня небольшой магазинчик в инстаграме и последнее время посылки своим клиентам отправляю через этот сервис. Мне нравится их удобное обслуживание, их отделений становится все больше и больше, цены за услуги фиксированные. А еще приложение классное, там можно отследить посылку, оформлять отправку Весь отзыв

и нет необходимости стоят в очередях. Кстати, как только посылка приходит в отделение сразу появляется уведомление об этом, не нужно ждать пока тебе позвонят. Ну и главное лично для меня, что они не задерживают доставку.

Юлия Ч.
14.11.2021

Очень нравится, что у них нет очередей и приятный персонал. И не нужно переживать в чем отправлять, так как они сами выдают коробку нужного размера.

Оля
18.10.2021

Пока меня не разочаровывала эта доставка. Быстрое и удобное оформление, упаковку посылок делают бесплатное. А еще в приложении можно отслеживать весь путь посылки.

09.10.2021

У меня с Боксберри можно сказать многолетняя дружба уже. Пробовала заказывать доставку в других компаниях, но вечно какие-то проблемы и проволочки. С некоторыми вообще ощущение, что в Почту России обратился. Тут у меня никаких претензий от слова СОВСЕМ! Работают четко, как швейцарские часы. Девочки Весь отзыв

в пунктах молодцы, легко работают, всегда улыбаются, во всех тонкостях отправки действительно хорошо разбираются. Спасибо им отдельное за помощь и отсутствие негативных эмоций даже если ты сама недопонимаешь что-то простое.

28.09.2021

Хорошая служба доставки услугами которой я пользуюсь и в личных целях, и по работе (документы отправляем). Мне нравится, что у них опытные специалисты в отделениях, которые ориентируются в сроках доставки, быстро расчеты все делают, помогают, если возникают какие-то сложности.

Maxim_Xirna
15.09.2021

Я почти год, как перешел на эту службу доставки. Меня устраивают тарифы, оперативность и качество. Редко, когда посылка могла на пару дней прийти позже, а так быстро. По городу много офисов, не нужно даже за пару кварталов топать или ехать, всегда рядом найдется офис. Стоимость услуг средняя, Весь отзыв

обслуживания на хорошем уровне.

08.09.2023

larisa
12.05.2022

07.05.2022

20.04.2022

Недостатки

Минусов пока не обнаружил, не подводят и это основное!

Василий

09.10.2021

28.09.2021

Maxim_Xirna
15.09.2021

обслуживания на хорошем уровне.

Larisa_09
03.09.2021

Больше года боксберри пользуюсь. Пока что не подводили и очень удобно, что пункт выдачи в соседнем магазине.

Елизавета
16.08.2021

В Казахстан родителям отправляла уже несколько посылок. 1. Никогда ничего не бьется и не портится. 2. Сроки доставки для нас идеальные, 8 дней всего 3. Плачу немного даже за весьма увесистые отправления.

Галина
06.07.2021

Имею не совсем хороший опыт доставки через другие службы, поэтому посылки проверяю сразу на месте, даже если все оплачено. Пока с BoxBerry все ок, целехонькое, хорошо упакованное. С Iherb мои баночки красоты тоже в норме приходят.

26.04.2022

Трек 0000174320093
Посылка была отправлена 8.03 из Москвы в СПб

Достоинства

их нет, не связывайтесь

Недостатки

теряют и утилизируют посылки

19.01.2022

Они вскрывают посылки и забирают вещи себе!
31 числа стоит статус передано в Весь отзыв

Арина
04.08.2021

Отправляла посылку через Авито-доставку, сообщила оператору трек-номер для отправки через Авито, оператор оказался неграмотный и отправил обычным отправлением. После чего посылка вернулась и с меня требуют деньги за пересылку и не возвращают посылку. Писала жалобы 4 обращения, но бесполезно. Больше Весь отзыв

месяца ждала ответ на свои обращения, никто не перезванивает. Просто наглость, хамство, воровство, обман. Так можно очень прилично заработать обманывая людей. Boxberry в Чёрный список!

Достоинства

Ноль

Недостатки

Обман, некомпетентность, безразличие

ВАСИЛИЙ
23.06.2021

Отправил себе посылку в Питер с г. Москва клал в саму большую коробку Xl подушку, одеяло, ноутбук. По приезду в Питер ждал 4 дня её, в итоге мне пришла смс что послыка пришла я пошёл ее забирать, ёё не оказалось там. Она была не габарит по весу перевес оказывается на три килограмма, начали звонить Весь отзыв

она сказали ждать 13 дней до разбирательств и вот через 13 дней в итоге 20 дне прошло, мне предложили забрать в 30 километрах от пункта выдачи ёё так как там могут принять 17 кг посылки и выдать, или обратно отправят. 1. Они ее не взвесили когда принимали у меня ее 2. Они мне не сказали о 15 кг ограничений 3. И решали 20 дней удерживая посылку так и не решили 4.Предложили забрать через 20 дней в 30 км от пункта получения Да номер отправления 0000448550482

Недостатки

Качество

Иван Горбунов
18.05.2020

Бизнес модель компании на этапе карантина удручает, а оперативность информирования не превышает 25%.

1. Сначала, на сайте указывают работу отделения выдачи, ул. Профсоюзная 96 как работающую на майских праздниках с 1 мая по 11 мая. Но фактически, пункт выдачи не работал, однако, узнать это было Весь отзыв

возможно только лично прочитав бумагу на входе. Информировали клиентов ни в каком виде нет.

2. На бумаге на двери пункта выдачи было указано, что пункт выдачи будет работать 6, 7 и 8 мая. Однако, в единственной смс от компании BoxBerry пришедшей 8 мая указано, что извините, сегодня пункт выдачи не работает.

3. Потом когда удалось выкроить время на 12 мая. оказывается, что пункт выдачи закрылся совсем, и теперь выдача по другому адресу. Информировать клиента заранее, зачем? Такое компания не считает нужным. Только бумажное уведомление на входе в пункт выдачи.

4. По другому адресу, Миклухо-Маклай 28а, видим надпись закрыто на выделенном входе в здание, и закрыто + ленты на входе из магазина Магнит и табличка с датами с какого по какое не работает.

Отдельно стоит остановиться на общении по телефонам центра поддержки по телефону 8800 222 80 00.

5. Общение 8 мая сводиться к фразе разберемся и перезвоним. Не перезвонили.

6. Общение 16 мая приводит к фразе ну срок хранения вышел, доплачивайте за хранение, а вообще вы должны были пройти за ленточки по адресу Миклухо-Маклай 28а в пункт выдачи, который оказывается работал. А как клиент это должен понять, рискнуть пробраться мимо ленточек, чтобы охрана здания его скрутила или как это служба поддержки представляет?

Компания приносит извинения, на словах центра поддержки и на бумаге на входе в пункт выдачи, но фактически ничего кроме денег её не интересует. Решать вопросы они не умееют так же как и держать клиентов в курсе проблем.

Я понимаю, что бизнес вести сейчас очень не просто, но держать клиентов в неведенье это не допустимо.

Достоинства

Раскрученное имя. Больше никаких.

Недостатки

Непредсказуемость доставки и работы пунктов выдачи. Не умение решать проблемы. Алчность.

Bvr495
16.04.2020

Сдал посылку 28 ноября 2019г (0000156272336). 6 декабря выяснилось, что ее потеряли, но не признают… 3 месяца говорили, что разбираются…3 МЕСЯЦА!!!! И ведь 06 декабря специально убрали инфо по этому отправлению из моего личного кабинета, то есть заказ не исполнен а из ЛК убрали…3 года с ними Весь отзыв

работаю, когда проблем нет, то все нормально, но если потеряют или ещё что, то враньё и наплевательство такое, что даже не верится… врут прям изощрённо, … к примеру, 14 января мне говорил оператор:”… да она сегодня будет возвращена вам на пункт выдачи(ПВЗ), я вижу, что курьер ее везёт…”, хотя я знал, что курьер в этот день уже был на ПВЗ и ничего не привез… В начале марта я написал отзыв о ситуации на портале Отзовик..дней через 10 опубликовали ответ все в том же духе – РАЗБИРАЕМСЯ….я написал, что таким ответом на публичном портале вы ещё больше дискредитируете себя…что можно разбирать более 100 дней?…посылка, либо она есть, либо нет….в 20-х числах марта написали, что да, вроде как утеряна посылка и со мной в скором времени свяжется специалист по решению о компенсации….вроде АЛИЛУЯ!!!!, но нет, сегодня 16 апреля и тишина….видимо их скорое время – это ещё 100 дней….очевидно, они хотят взять меня измором, чтобы замучился и забыл….. интересно, много ли ещё существует компаний, которые так откровенно плюют в своих постоянных клиентов, ведь в неделю я отправлял через Боксберри от 15 до 25 посылок?
P.S. речь идёт о посылке, оцененной в 7000 руб….

Anna Pavlova
12.12.2022

19.02.2021

Наплевательское отношение к покупателям, невыполнение условий доставки.

Оформила заказ в Spadream #115813 от 18.02.2021 г. Доставка boxberry должна была быть 19.02.21 г. (по информации, указанной на официальном сайте курьерской службы). Полчаса назад меня набрал курьер, Полетаев Александр Весь отзыв

Сергеевич, безапелляционным тоном заявил, что доставки сегодня не будет, так как у него сломалась машина. Я ему ответила, что данный заказ мне необходим был именно сегодня, в связи с тем, что он явлется подарком на день рождения. На что курьер хамски заявил: «Я вам всё сказал. Если надо сегодня — приезжайте и забирайте свой заказ самостоятельно».
В конце концов есть метро, курьер мог бы довети заказ на общественном транспорте. Можно вызвать другие машины и перехватить у данного курьера его заказы. Вариант здесь явно не один. Набрала горячую линию, специалист Виктория, доб. 51-76 также отказалась помогать в решении проблемы, отказалась называть фамилию и со скрипом озвучила № зафиксированного мной обращения (№5553920).
Репутация? Не, не слышали.
Не рекомендую !

Достоинства

Недостатки

Нежелание выполнять свои обязательства перед клиентами

Прохожий
26.10.2020

Получил извещение о доставку посылке в пункт выдачи (Москва, проспект Вернадского, 15). 26-10 попытался её забрать, но в пункте выдачи мне посылку выдать не смогли «из-за технического сбоя».

Срок хранения посылки до 30-10. На сайте boxberry отсутствуют контакте и телефоны. Телефон нашёл через Весь отзыв

яндекс. Поддержка boxberry в грубой форме заявила, что «проблемы решаются, когда всё заработает, неизвестно», и продлять срок хранения отказалась.

Забрать посылку до завершения срока хранения не могу, поскольку сегодня уезжаю на две недели в Тульскую область (куда, собственно, и собирался забрать свою посылку).

Больше эти клоуны от меня заказов не получат.

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Полное отсутствие клиентоориентированности, безразличное отношение к клиенту, отсутствие контактного телефона на сайте

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Служба доставки товаров Boxberry
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки товаров Boxberry