Служба доставки товаров Boxberry отзывы

Служба доставки товаров Boxberry сотрудничает с более чем 4 000 интернет-магазинами. Это субподрядчик (третье лицо), которое привлекается продавцами для оказания услуги на территории, где есть отделения. Компания самостоятельно забирает заказанную продукцию со склада магазина, направляет (наземным транспортом, авиалиниями) до своего пункта по указанному адресу или курьером доставляет товар на дом покупателю.

Сервис доставки Boxberry предлагают и такие интернет-магазины, как GOODS.RU (онлайн-платформа по подборке товаров от ведущих продавцов-партнеров) и Холодильник.ру (магазин по оптовой и розничной торговле бытовой техникой).

Отзывы о Служба доставки товаров Boxberry

Иван Горбунов
18.05.2020

Бизнес модель компании на этапе карантина удручает, а оперативность информирования не превышает 25%.

1. Сначала, на сайте указывают работу отделения выдачи, ул. Профсоюзная 96 как работающую на майских праздниках с 1 мая по 11 мая. Но фактически, пункт выдачи не работал, однако, узнать это было Весь отзыв

возможно только лично прочитав бумагу на входе. Информировали клиентов ни в каком виде нет.

2. На бумаге на двери пункта выдачи было указано, что пункт выдачи будет работать 6, 7 и 8 мая. Однако, в единственной смс от компании BoxBerry пришедшей 8 мая указано, что извините, сегодня пункт выдачи не работает.

3. Потом когда удалось выкроить время на 12 мая. оказывается, что пункт выдачи закрылся совсем, и теперь выдача по другому адресу. Информировать клиента заранее, зачем? Такое компания не считает нужным. Только бумажное уведомление на входе в пункт выдачи.

4. По другому адресу, Миклухо-Маклай 28а, видим надпись закрыто на выделенном входе в здание, и закрыто + ленты на входе из магазина Магнит и табличка с датами с какого по какое не работает.

Отдельно стоит остановиться на общении по телефонам центра поддержки по телефону 8800 222 80 00.

5. Общение 8 мая сводиться к фразе разберемся и перезвоним. Не перезвонили.

6. Общение 16 мая приводит к фразе ну срок хранения вышел, доплачивайте за хранение, а вообще вы должны были пройти за ленточки по адресу Миклухо-Маклай 28а в пункт выдачи, который оказывается работал. А как клиент это должен понять, рискнуть пробраться мимо ленточек, чтобы охрана здания его скрутила или как это служба поддержки представляет?

Компания приносит извинения, на словах центра поддержки и на бумаге на входе в пункт выдачи, но фактически ничего кроме денег её не интересует. Решать вопросы они не умееют так же как и держать клиентов в курсе проблем.

Я понимаю, что бизнес вести сейчас очень не просто, но держать клиентов в неведенье это не допустимо.

Достоинства

Раскрученное имя. Больше никаких.

Недостатки

Непредсказуемость доставки и работы пунктов выдачи. Не умение решать проблемы. Алчность.

Bvr495
16.04.2020

Сдал посылку 28 ноября 2019г (0000156272336). 6 декабря выяснилось, что ее потеряли, но не признают… 3 месяца говорили, что разбираются…3 МЕСЯЦА!!!! И ведь 06 декабря специально убрали инфо по этому отправлению из моего личного кабинета, то есть заказ не исполнен а из ЛК убрали…3 года с ними Весь отзыв

работаю, когда проблем нет, то все нормально, но если потеряют или ещё что, то враньё и наплевательство такое, что даже не верится… врут прям изощрённо, … к примеру, 14 января мне говорил оператор:”… да она сегодня будет возвращена вам на пункт выдачи(ПВЗ), я вижу, что курьер ее везёт…”, хотя я знал, что курьер в этот день уже был на ПВЗ и ничего не привез… В начале марта я написал отзыв о ситуации на портале Отзовик..дней через 10 опубликовали ответ все в том же духе – РАЗБИРАЕМСЯ….я написал, что таким ответом на публичном портале вы ещё больше дискредитируете себя…что можно разбирать более 100 дней?…посылка, либо она есть, либо нет….в 20-х числах марта написали, что да, вроде как утеряна посылка и со мной в скором времени свяжется специалист по решению о компенсации….вроде АЛИЛУЯ!!!!, но нет, сегодня 16 апреля и тишина….видимо их скорое время – это ещё 100 дней….очевидно, они хотят взять меня измором, чтобы замучился и забыл….. интересно, много ли ещё существует компаний, которые так откровенно плюют в своих постоянных клиентов, ведь в неделю я отправлял через Боксберри от 15 до 25 посылок?
P.S. речь идёт о посылке, оцененной в 7000 руб….

Иван Горбунов
18.05.2020

5. Общение 8 мая сводиться к фразе разберемся и перезвоним. Не перезвонили.

Достоинства

Раскрученное имя. Больше никаких.

Недостатки

Bvr495
16.04.2020

P.S. речь идёт о посылке, оцененной в 7000 руб….

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Служба доставки товаров Boxberry
Подписаться на отзывы об объекте Служба доставки товаров Boxberry