Best-Tyres отзывы

Отзывы о компании Best-Tyres

Владимир Викторович
06.02.2021

После покупки у них резины Goodyear EfficientGrip SUV 225/60 R17 99H сделал выводы – сроки доставки просрочены, обещали резину 2019 года выпуска, привезли 16-го, цена для такого просроченного товара явно завышена. Контора отстой, нет нормального обслуживания. Еще и хамить пытаются, уроды.

Достоинства

_

Недостатки

Никому не советую, ужасная шарага

Сергей Владимироваич
30.01.2021

Еще такого не видел, чтоб в магазине продавали шины б/у!!!!

Достоинства

нужные шины были только у них

Недостатки

шины прислали старые

БизнесVog
19.01.2021

Сделал предварительный заказ шин и так чтоб привезли на станция шиномонтажа. Записали меня на 8 декабря на 9 утра. Прибыл, но резины нет. перезаписали на следующий день, потом пришла смс-ка, подтверждающая это. Приехал – шины есть, записи на монтаж нет. Отправили в живую очередь, а там людей Весь отзыв

человек 12. Какого хрена я трачу собственное время и деньги на бензин? Аж бесит такая обслуга. Я позвонил в колл-центр, там обещали разобраться, но так этого и не сделали. А еще предложили старую резину оставить у них на выброс и цена ей – 100 рэ за штуку)))Бардак полный. Не советую.

Достоинства

_________

Недостатки

Отвратительно всЁ!

Werа77
15.01.2021

При покупке комплекта зимней резины мне было обещано, что шиномонтаж бесплатный. Когда же они установили колеса и я стала рассчитываться с карты, в акции мне отказали, придумав на ходу какие-то глупые отмазки и причем, не одну. Пришлось заплатить.

Достоинства

Я не нашла абсолютно.

Недостатки

Откровенный развод и обман потребителя.

Wasgchac
03.01.2021

Никогда не думал, что в области шиномонтажа могут разводить. Повелся на бесплатный шиномонтаж. Заказал колеса, но диски были мои, все чин чинарём, мне перезвонили часов через 5-6. Я подъехал и там мне сразу сказали, что диски требуют выравнивания, типа они кривые. Если этого не сделать, пострадают Весь отзыв

подвески. Но я это делал за день до этого и у проверенного мастера! Жаль что сразу не уехал, так как стоимость выравнивания у них почти 1500 рублей. Провозились они минут 5, не больше и типа выровняли. Да это физически невозможно. Короче было у них ещё к чему придраться…итого сорвали с меня больше 10 штук. Мда, такого сервисного обслуживания я ещё не встречал. Почувствовал себя опплёванным.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

обман во всём

Владимир Викторович
06.02.2021

Достоинства

_

Недостатки

Никому не советую, ужасная шарага

Сергей Владимироваич
30.01.2021

Еще такого не видел, чтоб в магазине продавали шины б/у!!!!

Достоинства

нужные шины были только у них

Недостатки

шины прислали старые

БизнесVog
19.01.2021

Достоинства

_________

Недостатки

Отвратительно всЁ!

Wasgchac
03.01.2021

Достоинства

большой выбор

Недостатки

обман во всём

Werа77
15.01.2021

Достоинства

Я не нашла абсолютно.

Недостатки

Откровенный развод и обман потребителя.

Best-Tyres

Компания занимается несколькими видами деятельности – продает шины и диски, оказывает услуги шиномонтажа и автосервиса, предлагает складское помещение для хранения летней/зимней резины. Исходя из информации на официальном сайте, Best-Tyres реализует колеса от зарубежных и отечественных торговых марок – Michelin, Bridgestone, Yokohama, GoodYear, Кама, Pirelli, Cordiant, Nokian, Continental и т. д.

В интернет-магазине и сервисных центрах дают гарантию на 1 год, обещают поставки только оригинальной продукции без брака. По спецпредложению можно воспользоваться скидкой, начиная от 10 % и заканчивая 100%. Если вы станете постоянным клиентом, Best-Tyres будет начислять за каждый заказ бонусные баллы.

Подписаться на отзывы об объекте Best-Tyres