Best-Tyres отзывы

Отзывы о компании Best-Tyres

Артем
18.05.2023

Кинули с резиной! Заказ №BT-932760 (Sailun Atrezzo) — был создан 15 мая (в понедельник). Менеджер Максим позвонил, сказал, что резина есть в наличии

Договорились, что заберу в четверг (18.05) со склада в г. Королев, Борщевское шоссе, д. 39, строение 1, на склад звонил +7 (495) 320-4450 (доб. Весь отзыв

41), наличие подтвердили, на резину поставили бронь

В четверг я приехал на склад, а на меня удивленно посмотрели и сказали, что эту резину еще во вторник отдали другому человеку, а новую больше не привезут (нет в наличии), из вариантов — смириться или заказать другую

При этом в компьютере у них стоит информация, что резина забронирована под заказ до 19.05 (пятница), они это сами проверили и подтвердили

Больше 40 минут я пытался дозвониться до своего менеджера, стоял и ждал, чтобы мне дали объяснения, почему мой заказ кому-то отдали, а я об этом в первый раз слышу, никаких предупреждений не было

Спустя час менеджер перезвонил, сказал, что сам не понимает, почему склад принял такое решение, из вариантов — предложил выбрать другую резину. При чем тот же Triangle у них на 2.000 дороже, чем у официального дистрибьютера (https://www.trianglemsk.ru/)

Достоинства

В качестве компенсации — мне сказали, что могут сделать скидку 1.000 рублей на другую резину, либо вариант смириться, что не повезло

Недостатки

По ощущениям какая-то «шарашкина контора». Специально звонил, чтобы подтвердили, что резина есть, потом ездил в Королев, чтобы ее забрать, потом стоял час ждал, пока менеджер соизволит перезвонить и прояснить ситуацию, и в итоге просто уехал ни с чем, а время и нервы потрачены

Виктор
18.04.2023

Добрый день. Номер заказа — BT-902044. Продали б/у резину windforce catchforce uhp 245/55/19 вместо новой. Приехал в центральный шиномонтаж в Подольске в 18:30, резина лежала без наклеек. Спросил почему нет наклеек, сказали, что уже сняли для шиномонтажа. Резина производства 14 неделя 2022-ого Весь отзыв

года. Была немного грязная (грязь все таки дорожная, это не пыль). Как говорится сам виноват, не сообразил все это сразу. Смонтировали резину, поехал домой. На обратном пути решил остановится, осмотреть резину. Оказалось, что с боков часть «резиновых усиков» оторваны, часть на месте (это не протектор, сами они стереться или отвалиться не могут. Вывод простой — продали резину б/у по цене новой. Позвонил на горячую линию, должны перезвонить в ближайшее время. Прочитал, на сайте что если резина смонтирована на диски, то возврат возможен только с большими скидками. Видимо кто-то резину уже вернул со скидками, а мне продали как новую.

Я в 2022-ом году купил 2 комплекта зимней резины, все было норм, покрышки свежие. А теперь такое, сегодня должен забирать 2-ой комплект летней резины на вторую машину, думаю что не поеду.
Будьте бдительны!
особенности при покупке:
1. Шины были без наклеек
2. Шины были грязные (это дорожная грязь, а не пыль при хранении)
3. Часть боковых усиков оторваны
4. Дата производства — 14-ая неделя 2022-ого года (я приобретал резину в марте 2023-его, соответственно ей было около 1-ого года на момент приобретения)
5. На сайте есть программа «тест драйв» — по ней можно вернуть шины — https://www.best-tyres.ru/moneyback-garantee, возможно отсюда появились б/у.
6. Я платил наличными, поэтому не могу исключить, что это продавцы в Подольске нахимичили в обход основной компании.
7. Адрес шиномонтажа — ул. Кирова, 15Г
8. Шины бьют в руль и идет вибрация по корпусу после 70-ти км./ч

Достоинства

Хороший выбор резины

Недостатки

Могут легко продать б/у, после шиномонтажа резину будет уже не вернуть, только с большими скидками

16.04.2023

Отвратительный магазин!
В воскресенье сделал заказ на шины, в понедельник со мной связался менеджер и сообщил, что ориентировочно в среду будет доставка в пункт выдачи и можно будет записаться на шиномонтаж. В четверг пришлось звонить самому, заказ даже не собран! Прошла неделя, заказ по прежнему Весь отзыв

висит в обработке, а мне так никто и не отзвонился! Заказ 916195

Достоинства

Недостатки

Потерял время и цены выросли!

Леонид
21.03.2023

22.02.2022 приобрел в Best-tyres комплект автошин в филиале г.Подольск. В мастерской произвели шиномонтаж (заказ-наряд ЗН00007559) и выдали карту в которой указано, что каждый четвертый шиномонтаж в подарок и срок действия акции не ограничен. 03.03.2022 (заказ-наряд ЗН00009678) и Весь отзыв

24.10.2022(заказ-наряд ЗН00091271) в мастерской Best-tyres сделал платный шиномонтаж. то есть выполнил условие акции. 20.03.2023 привез колеса на балансировку, но получил отказ в выполнении работы бесплатно.

Достоинства

Менеджер оказал помощь при подборе шин. Шиномонтаж выполнен качественно.

Недостатки

Огорчило отношение к клиентам: заманивание акциями, условие которых в конечном счете не выполняются.

Belousov Pavel
13.01.2023

Покупал зимнюю резину, сразу «обул» — магазин и шиномонтаж в одном помещении. Общее впечатление на 5 по 5ти бальной шкале. Быстро, вежливо, каждое действие с диском и резиной было объяснено.

Sacharov M
09.01.2023

Переходил на зиму, резина встала отлично, диски я до этого помыл и почистил сам, на шиномонтаже очистили буртики на всех дисках и заменили все соски с ниппелями — травили.

Alex Y
27.12.2022

Выбирал между двумя точками, в другой шинке было немного дешевле, но остановился на этой, так как пообещали гарантию 2 года. На следующий день после заказа получил шины. Как и обещали, с фирменным гарантийным талоном. Все ок.

oleg savrasov
15.12.2022

Все отлично. Шины свежие, выглядят качественно. Доставка оперативная, за 2 дня приехали. Сани готовы с лета, а колёса с зимы) — подарок тестю на День Варенья.

dim dima
10.12.2022

Шины доставили в день заказа. Приветливый персонал. Резиной полностью доволен на 100%, новая, свежак!

Sergey Musienko
08.12.2022

Все по делу! Вчера заказал, на утро забрал. Чеки и гарантия. Дополнительным бонусом шла скидка на шиномонтаж. Советую заказывать здесь.

Denis Shastov
04.12.2022

Отлично и оперативно сработали. Быстрая коммуникация. Там же и заменили шины. Шины новые (33 неделя 22 года). Все ок.

Alex Rozhin
14.11.2022

Доставили быстро, упаковано хорошо. Одел резину на диски, балансировка колес очень хорошая, на каждую сторону 15 грамм грузиков. Все ок )

Oleg45
13.11.2022

Хорошая организация процесса, вопросов и претензий нет. Заказал шина hankook. Отлично, отбалансировались, стали.

Max Litvin
12.11.2022

Нормуль, брал пару на цивик. Вечером заказал, на следующий день забрал. Чек, гарантия, скидка на шиномонтаж. Доволен.

roman dudinov
11.11.2022

Адекватная цена на Goodyear R16. Привезли в тот же день вечером, упаковали все в пакеты каждое колесо и дали скидку на шиномонтаж, если понадобится. Плюс гарантия. ОК

Igor Slasktratt
16.10.2022

Гарантия, да ещё и скидка 50% на шиномонтаж и балансировку. Резину привезли в оговоренные сроки, а так как меня дома не было, подняли на этаж супруге, которая была дома с детьми.

Wilik Chazhaturov
15.10.2022

Все супер, заказываю шины здесь не первый раз. Мой R20 всегда в наличии. Молодцы. Быстро. Видел на складе диски. Хочу их заказать в дополнение к резине.

Victor Remezov
14.10.2022

Отличный сервис. Помогли разобраться с доставкой! Доставили все в срок. Резину уже установил.

Aleksey Scipunov
18.09.2022

Заказал комплект 275/40/19 и 245/45/19 — 275/40/19 уже нет 🙁 С манагером поговорили, обещал решить вопрос, через час перезвонил — «приезжайте все ОК, резина будет»:) Приехал, 15 минут, колеса в машине, доки в бардачке — супер!

kostya tomich
15.09.2022

Везли конечно долго, но учитывая бесплатные пакеты и приятный сервис, все сделано на 100%. Резина свежак. Скидки на шиномонтаж тоже неплохо!

Zimin Slava
12.09.2022

Покупал шины в начале июля. Целью покупки были шины из бюджетного сегмента. По шинам — протестил в поездке в скоростном режиме — все ок, шины соответствуют ожиданиям.

Vilivezki Sergey
09.09.2022

Брал 4шт. Sava 185/60 R15. Доставили без проблем, выдали гарантию и чек. Как и обещали дали пакеты. Вместе с курьером осмотрели шины — всё ок.

Konstant33
19.08.2022

Шины забирал на следующий день. Магазин конечно без особых излишеств — больше напоминает огромный склад шин, но меня как покупателя всегда интересует больше сервис, качество обслуживания и конечно цена. Покупка заняла минут 15, работники видно что стараются. В общем, оправдали мои надежды.

Feldman I
09.08.2022

Континенталь в моем не самом дорогом размере 225/50 купил со скидкой. Очень и очень неплохо. Обслуживанием доволен, выбор шин большой. Спасибо ребята.

Leonov S
03.08.2022

Все оперативно, по-честному. Нашел быстро, выписали, загрузил и уехал. Спасибо за резину!

Belousov Pavel

Leonov S
03.08.2022

Max Rokotov
26.07.2022

Ребята работают быстро. Делал запрос на комплект, ответили в течение 10 мин. Все хорошо и даже нельзя пожелать что-то лучше. Резина свежая.

Kravez I
23.07.2022

Шины на семерку купил у них еще в прошлом месяце. И лучше наверное смотреть несезонные предложения — цена очень и очень хорошая. По сервису и говорить наверное нечего — все на очень высоком уровне (как у официальных дилеров в автосалонах, может и попроще, но ответственно).

EvgenSn
21.07.2022

Отличные шины Goodyear по очень низкой цене. Заказал и до последнего момента не верил, что куплю именно такие. Машина моя очень редкая и нужен был размер 245/75R17. Нигде не мог найти. Респект.

18.04.2021

Добрый день, вот уже который раз покупаю в этом магазине шины. И вот только сейчас решил оставить отзыв. Доволен всем. Самое главное преимущество этого магазина это не дорогая цена товара, вторым же плюсом является качество товара. Сделаны они из качественной резины, хватает на долго. Всего один Весь отзыв

раз мне попалось бракованная шина, но все моментально заменили без лишних вопросов. Магазином доволен

Достоинства

Цена, качество

Виктор
18.04.2023

Будьте бдительны!
особенности при покупке:
1. Шины были без наклеек
2. Шины были грязные (это дорожная грязь, а не пыль при хранении)
3. Часть боковых усиков оторваны
7. Адрес шиномонтажа — ул. Кирова, 15Г
8. Шины бьют в руль и идет вибрация по корпусу после 70-ти км./ч

Достоинства

Хороший выбор резины

16.04.2023

Отвратительный магазин!

висит в обработке, а мне так никто и не отзвонился! Заказ 916195

Достоинства

Недостатки

Потерял время и цены выросли!

Леонид
21.03.2023

Достоинства

Менеджер оказал помощь при подборе шин. Шиномонтаж выполнен качественно.

Илья
08.08.2021

Сделал заказ , оплатил по ссылке менеджера (сказал перезвонит для уточнения номера паспорта для отправки через ТК), проходит 4-дня и тишина, я уже решил сам позвонить — ответ менеджера я уточню по Вашему заказу и перезвоню , проходит день и опять тишина, приходит смс (возврат денег от магазина), в Весь отзыв

итоге неделя потраченного времени на этих бездарей , в итоге заказал в Мосавтошина, отправили на следующий день , мой совет лучше переплатите 200-300 руб и закажите в другом месте , но явно не тут

Достоинства

0 достоинств

Недостатки

Товар не доставлен, отношение к клиентам наплевательское , сайт убогий из 90-х, цены/наличие — полное не соответствие с реальностью

09.04.2021

Добрый день, это был мой 4й заказ в этом магазине.31.03 сделал заказ 691618, менеджер по телефону сообщил, что заказ будет на точке выдачи 3.04. Записался на шиномонтаж на 8.04. в Зеленограде на 11.00, т. е. через неделю, после оформления!!! По приезду в назначенное время, мне сообщили, что меня Весь отзыв

сняли с записи на шиномонтаж и шин моих на месте нет. Так же сообщили, что утром связывались с Дмитрием Петровым(менеджером), второй менеджер был выходной(но видимо за заказами вообще не следят, ведь прошла неделя!!!!) и просили меня известить, что шины не пришли, на что он добросовестно положил болт, просто удалив меня с записи на монтаж, что он сам и сообщил в 11.00, когда повторно ему набрали в моем присутствии. Чтобы вы понимали, живу я в 20км от Зеленограда и мне пришлось отпрашиваться с работы, т. к. напряженный график, и так как мне предстоит еще командировка на автомобиле в 1500км, я испытаю огромное удовольствие от езды на шиповонной резине по асфальту в +10 и от потерянного дня!!! Написал в службу качества, прошли сутки… думаете мне ответили… видимо какая служба качества у ее руководителя Алексея, так все и работают… зато пафоса полные штаны на сайте… как там все стараются и совершенствуются…

Достоинства

цены чуть ниже чем у конкурентов

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам, несоблюдение сроков.

23.03.2021

Сделал заказ 682350 шин Nitto NT555 в этом магазине. Согласовал с менеджером время, дату и место установки.
За день до даты пришло подтверждающее СМС, ждем вас завтра на шиномонтаж.
Приехал к назначенному времени в 09.00 в субботу. Менеджер сообщает, что шин нет.
Не доставили. Обещал Весь отзыв

перезвонить, чтобы согласовать дату и время новой установки.
Не перезвонил.
На следующий день перезвонил сам…. Шины придут 22.03. Ок! Жду!
Сегодня, 23.03 звонок от менеджера — шин нет. Извините так вышло…
Решить проблему подбором другого комплекта никто не предложил.
Зря потратил два часа выходного дня на поездку!
Бестолковый магазин! Не рекомендую!
Решить проблему покупателя не стремятся.

Достоинства

Недостатки

написал в комментарии

Леший
02.03.2021

Согласно их рекламе, шиномонтаж в подарок. Я скупился в магазине на приличную сумму – колеса на 2 авто и еще по мелочи. Как оказалось, если я плачу за товар с банковской карты, то акция не действует и я должен полностью оплатить шиномонтаж. сказали об этом уже после того как прошол платеж. Вот так Весь отзыв

разводят. Пытался взять телефон руководства, не получилось, никто не дает. Психанул, уехал и сказал, что буду отзыв о них оставлять везде!!!

Владимир Викторович
06.02.2021

После покупки у них резины Goodyear EfficientGrip SUV 225/60 R17 99H сделал выводы – сроки доставки просрочены, обещали резину 2019 года выпуска, привезли 16-го, цена для такого просроченного товара явно завышена. Контора отстой, нет нормального обслуживания. Еще и хамить пытаются, уроды.

Достоинства

_

Недостатки

Никому не советую, ужасная шарага

Сергей Владимироваич
30.01.2021

Еще такого не видел, чтоб в магазине продавали шины б/у!!!!

Достоинства

нужные шины были только у них

Недостатки

шины прислали старые

БизнесVog
19.01.2021

Сделал предварительный заказ шин и так чтоб привезли на станция шиномонтажа. Записали меня на 8 декабря на 9 утра. Прибыл, но резины нет. перезаписали на следующий день, потом пришла смс-ка, подтверждающая это. Приехал – шины есть, записи на монтаж нет. Отправили в живую очередь, а там людей Весь отзыв

человек 12. Какого хрена я трачу собственное время и деньги на бензин? Аж бесит такая обслуга. Я позвонил в колл-центр, там обещали разобраться, но так этого и не сделали. А еще предложили старую резину оставить у них на выброс и цена ей – 100 рэ за штуку)))Бардак полный. Не советую.

Достоинства

_________

Недостатки

Отвратительно всЁ!

Wasgchac
03.01.2021

Никогда не думал, что в области шиномонтажа могут разводить. Повелся на бесплатный шиномонтаж. Заказал колеса, но диски были мои, все чин чинарём, мне перезвонили часов через 5-6. Я подъехал и там мне сразу сказали, что диски требуют выравнивания, типа они кривые. Если этого не сделать, пострадают Весь отзыв

подвески. Но я это делал за день до этого и у проверенного мастера! Жаль что сразу не уехал, так как стоимость выравнивания у них почти 1500 рублей. Провозились они минут 5, не больше и типа выровняли. Да это физически невозможно. Короче было у них ещё к чему придраться…итого сорвали с меня больше 10 штук. Мда, такого сервисного обслуживания я ещё не встречал. Почувствовал себя опплёванным.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

обман во всём

Артем
18.05.2023

41), наличие подтвердили, на резину поставили бронь

01.04.2021

Быстро собрали и доставили заказ, большой выбор шин на сайте, менеджеры отзвонились при оформлении и по доставке товара помимо присланных смс.
Ужасный пункт выдачи в Шушарах на Новгородском пр. 6 к. 2, ооочень медленная работа менеджера, была записана там же на шиномонтаж на 14 часов, сказали что Весь отзыв

только сейчас по очереди автомобиль на 12:30 обслуживают и ждать ещё минимум 1,5 часа.телефоны клиентов есть, но никто не позвонил предупредить что у них накладка по времени, очень огорчили. Они только открылись, работает один бокс, а не два, подъемника нет, только домкраты, колеса и диски не чистят, правки дисков нет. В результате забрала колеса и поехала в другое место на шиномонтаж. Вот так.

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор шин

Недостатки

Плахая работа шиномонтаж и пункта выдачи

Werа77
15.01.2021

При покупке комплекта зимней резины мне было обещано, что шиномонтаж бесплатный. Когда же они установили колеса и я стала рассчитываться с карты, в акции мне отказали, придумав на ходу какие-то глупые отмазки и причем, не одну. Пришлось заплатить.

Достоинства

Я не нашла абсолютно.

Недостатки

Откровенный развод и обман потребителя.

Best-Tyres

Компания занимается несколькими видами деятельности – продает шины и диски, оказывает услуги шиномонтажа и автосервиса, предлагает складское помещение для хранения летней/зимней резины. Исходя из информации на официальном сайте, Best-Tyres реализует колеса от зарубежных и отечественных торговых марок – Michelin, Bridgestone, Yokohama, GoodYear, Кама, Pirelli, Cordiant, Nokian, Continental и т. д.

В интернет-магазине и сервисных центрах дают гарантию на 1 год, обещают поставки только оригинальной продукции без брака. По спецпредложению можно воспользоваться скидкой, начиная от 10 % и заканчивая 100%. Если вы станете постоянным клиентом, Best-Tyres будет начислять за каждый заказ бонусные баллы.

Подписаться на отзывы об объекте Best-Tyres