Best-Tyres отзывы

Отзывы о компании Best-Tyres

18.04.2021

Добрый день, вот уже который раз покупаю в этом магазине шины. И вот только сейчас решил оставить отзыв. Доволен всем. Самое главное преимущество этого магазина это не дорогая цена товара, вторым же плюсом является качество товара. Сделаны они из качественной резины, хватает на долго. Всего один Весь отзыв

раз мне попалось бракованная шина, но все моментально заменили без лишних вопросов. Магазином доволен

Достоинства

Цена, качество

09.04.2021

Добрый день, это был мой 4й заказ в этом магазине.31.03 сделал заказ 691618, менеджер по телефону сообщил, что заказ будет на точке выдачи 3.04. Записался на шиномонтаж на 8.04. в Зеленограде на 11.00, т. е. через неделю, после оформления!!! По приезду в назначенное время, мне сообщили, что меня Весь отзыв

сняли с записи на шиномонтаж и шин моих на месте нет. Так же сообщили, что утром связывались с Дмитрием Петровым(менеджером), второй менеджер был выходной(но видимо за заказами вообще не следят, ведь прошла неделя!!!!) и просили меня известить, что шины не пришли, на что он добросовестно положил болт, просто удалив меня с записи на монтаж, что он сам и сообщил в 11.00, когда повторно ему набрали в моем присутствии. Чтобы вы понимали, живу я в 20км от Зеленограда и мне пришлось отпрашиваться с работы, т. к. напряженный график, и так как мне предстоит еще командировка на автомобиле в 1500км, я испытаю огромное удовольствие от езды на шиповонной резине по асфальту в +10 и от потерянного дня!!! Написал в службу качества, прошли сутки… думаете мне ответили… видимо какая служба качества у ее руководителя Алексея, так все и работают… зато пафоса полные штаны на сайте… как там все стараются и совершенствуются…

Достоинства

цены чуть ниже чем у конкурентов

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам, несоблюдение сроков.

01.04.2021

Быстро собрали и доставили заказ, большой выбор шин на сайте, менеджеры отзвонились при оформлении и по доставке товара помимо присланных смс.
Ужасный пункт выдачи в Шушарах на Новгородском пр. 6 к. 2, ооочень медленная работа менеджера, была записана там же на шиномонтаж на 14 часов, сказали что Весь отзыв

только сейчас по очереди автомобиль на 12:30 обслуживают и ждать ещё минимум 1,5 часа.телефоны клиентов есть, но никто не позвонил предупредить что у них накладка по времени, очень огорчили. Они только открылись, работает один бокс, а не два, подъемника нет, только домкраты, колеса и диски не чистят, правки дисков нет. В результате забрала колеса и поехала в другое место на шиномонтаж. Вот так.

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор шин

Недостатки

Плахая работа шиномонтаж и пункта выдачи

23.03.2021

Сделал заказ 682350 шин Nitto NT555 в этом магазине. Согласовал с менеджером время, дату и место установки.
За день до даты пришло подтверждающее СМС, ждем вас завтра на шиномонтаж.
Приехал к назначенному времени в 09.00 в субботу. Менеджер сообщает, что шин нет.
Не доставили. Обещал Весь отзыв

перезвонить, чтобы согласовать дату и время новой установки.
Не перезвонил.
На следующий день перезвонил сам…. Шины придут 22.03. Ок! Жду!
Сегодня, 23.03 звонок от менеджера – шин нет. Извините так вышло…
Решить проблему подбором другого комплекта никто не предложил.
Зря потратил два часа выходного дня на поездку!
Бестолковый магазин! Не рекомендую!
Решить проблему покупателя не стремятся.

Достоинства

Недостатки

написал в комментарии

Леший
02.03.2021

Согласно их рекламе, шиномонтаж в подарок. Я скупился в магазине на приличную сумму – колеса на 2 авто и еще по мелочи. Как оказалось, если я плачу за товар с банковской карты, то акция не действует и я должен полностью оплатить шиномонтаж. сказали об этом уже после того как прошол платеж. Вот так Весь отзыв

разводят. Пытался взять телефон руководства, не получилось, никто не дает. Психанул, уехал и сказал, что буду отзыв о них оставлять везде!!!

Владимир Викторович
06.02.2021

После покупки у них резины Goodyear EfficientGrip SUV 225/60 R17 99H сделал выводы – сроки доставки просрочены, обещали резину 2019 года выпуска, привезли 16-го, цена для такого просроченного товара явно завышена. Контора отстой, нет нормального обслуживания. Еще и хамить пытаются, уроды.

Достоинства

_

Недостатки

Никому не советую, ужасная шарага

Сергей Владимироваич
30.01.2021

Еще такого не видел, чтоб в магазине продавали шины б/у!!!!

Достоинства

нужные шины были только у них

Недостатки

шины прислали старые

БизнесVog
19.01.2021

Сделал предварительный заказ шин и так чтоб привезли на станция шиномонтажа. Записали меня на 8 декабря на 9 утра. Прибыл, но резины нет. перезаписали на следующий день, потом пришла смс-ка, подтверждающая это. Приехал – шины есть, записи на монтаж нет. Отправили в живую очередь, а там людей Весь отзыв

человек 12. Какого хрена я трачу собственное время и деньги на бензин? Аж бесит такая обслуга. Я позвонил в колл-центр, там обещали разобраться, но так этого и не сделали. А еще предложили старую резину оставить у них на выброс и цена ей – 100 рэ за штуку)))Бардак полный. Не советую.

Достоинства

_________

Недостатки

Отвратительно всЁ!

Werа77
15.01.2021

При покупке комплекта зимней резины мне было обещано, что шиномонтаж бесплатный. Когда же они установили колеса и я стала рассчитываться с карты, в акции мне отказали, придумав на ходу какие-то глупые отмазки и причем, не одну. Пришлось заплатить.

Достоинства

Я не нашла абсолютно.

Недостатки

Откровенный развод и обман потребителя.

Wasgchac
03.01.2021

Никогда не думал, что в области шиномонтажа могут разводить. Повелся на бесплатный шиномонтаж. Заказал колеса, но диски были мои, все чин чинарём, мне перезвонили часов через 5-6. Я подъехал и там мне сразу сказали, что диски требуют выравнивания, типа они кривые. Если этого не сделать, пострадают Весь отзыв

подвески. Но я это делал за день до этого и у проверенного мастера! Жаль что сразу не уехал, так как стоимость выравнивания у них почти 1500 рублей. Провозились они минут 5, не больше и типа выровняли. Да это физически невозможно. Короче было у них ещё к чему придраться…итого сорвали с меня больше 10 штук. Мда, такого сервисного обслуживания я ещё не встречал. Почувствовал себя опплёванным.

Достоинства

большой выбор

Недостатки

обман во всём

18.04.2021

Достоинства

Цена, качество

09.04.2021

Достоинства

цены чуть ниже чем у конкурентов

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам, несоблюдение сроков.

23.03.2021

За день до даты пришло подтверждающее СМС, ждем вас завтра на шиномонтаж.
Не доставили. Обещал Весь отзыв

перезвонить, чтобы согласовать дату и время новой установки.
Не перезвонил.
На следующий день перезвонил сам…. Шины придут 22.03. Ок! Жду!
Сегодня, 23.03 звонок от менеджера – шин нет. Извините так вышло…
Решить проблему подбором другого комплекта никто не предложил.
Зря потратил два часа выходного дня на поездку!
Бестолковый магазин! Не рекомендую!
Решить проблему покупателя не стремятся.

Достоинства

Недостатки

написал в комментарии

Леший
02.03.2021

Владимир Викторович
06.02.2021

Достоинства

_

Недостатки

Никому не советую, ужасная шарага

Сергей Владимироваич
30.01.2021

Еще такого не видел, чтоб в магазине продавали шины б/у!!!!

Достоинства

нужные шины были только у них

Недостатки

шины прислали старые

БизнесVog
19.01.2021

Достоинства

_________

Недостатки

Отвратительно всЁ!

Wasgchac
03.01.2021

Достоинства

большой выбор

Недостатки

обман во всём

01.04.2021

Достоинства

Быстрая доставка, большой выбор шин

Недостатки

Плахая работа шиномонтаж и пункта выдачи

Werа77
15.01.2021

Достоинства

Я не нашла абсолютно.

Недостатки

Откровенный развод и обман потребителя.

Best-Tyres

Компания занимается несколькими видами деятельности – продает шины и диски, оказывает услуги шиномонтажа и автосервиса, предлагает складское помещение для хранения летней/зимней резины. Исходя из информации на официальном сайте, Best-Tyres реализует колеса от зарубежных и отечественных торговых марок – Michelin, Bridgestone, Yokohama, GoodYear, Кама, Pirelli, Cordiant, Nokian, Continental и т. д.

В интернет-магазине и сервисных центрах дают гарантию на 1 год, обещают поставки только оригинальной продукции без брака. По спецпредложению можно воспользоваться скидкой, начиная от 10 % и заканчивая 100%. Если вы станете постоянным клиентом, Best-Tyres будет начислять за каждый заказ бонусные баллы.

Подписаться на отзывы об объекте Best-Tyres