Центр Автоюристов отзывы

Помощь при лишении прав за управление в состоянии опьянения или отказ от освидетельствования - это профиль "Центра Автоюристов". На защите ваших интересов опыт и знания не одного юриста, а целого коллектива профессионалов. Профессионалы знают, как ...

Отзывы о сайте Центр Автоюристов

И. Михайлович
20.01.2024

Адвокат разобрался с моим делом без суда, в гаи закрыли дело за уезд с места дтп, которое я по глупости совершил

Достоинства

Проблема решена в короткий срок

Недостатки

Все ок

Алекс
25.06.2023

Обращался в марте этого года. Разрешили мою ситуацию в суде в Москве. Адвокат хороший, работой я доволен.

Достоинства

Нормальная стоимость за такую услугу, другие фирмы предлагали в 3 раза дороже

@
27.04.2022

На консультации после изучения материалов дела сказали честно, что вариантов нет. Спасибо за правду.

Т.Т
22.04.2022

Спасибо, приехали быстро..помогли разобраться в ситуации с дтп, доказали что я был прав. Дело было закрыто/

Арсен
14.04.2022

скинули штраф из каршерингша с 850 до 350 тыс. сейчас решается вопрос по правам, но видно, что уже динамика положительная

Андрей Д.
29.09.2021

Обращался к ним после ДТП, когда меня хотели сделать виновным и запрашивали огромную компенсацию. В центре грамотно подготовили все документы и мы выиграли процесс. Адвокат добился то что мне положено по страховке. Не хотелось бы больше попадать в подобную ситуацию,но если что то буду обращаться Весь отзыв

только к ним.

Клиент
20.09.2021

Было дело, спал в машине, а тут меня в буквальном смысле слова за шкирку вытащили и пьяным зафиксировали, только я не управлял. Адвокат сделал все без меня, я в суд не ходил.

Достоинства

Не пожалел, что обратился.

Недостатки

Всем доволен, спасибо

25.06.2021

Здравствуйте! Премного благодарна адвокатам за существенную поддержку в моей сложной ситуации.

Достоинства

Решили мои проблемы с гибдд, судом и каршерингом.

Мишель
07.04.2021

Очень странно , что о данной компании и директоре никаких отзывов, кроме как на этом ресурсе нет…

Достоинства

Красиво говорят, как и многие

Недостатки

Пока не понятно.

Марсель
23.03.2021

Очень помогли мне, причем дистанционно. Я в Казани, а адвокат Кирилл Aлeксандрович из Москвы предоставил мне ценную информацию и я смог сам себя защитить в суде. Спасибо.

Володя
03.02.2021

Спасибо, что помогли решить вопрос с огромным штрафом в каршеринге и не лишиться прав.

Достоинства

Хорошая цена за такую услугу

Руслан
17.10.2020

Адвокат сразу предупредил что шансы на победу небольшие, да и сам понимал это потому что попался сильно пьяным

Достоинства

частично вернули деньги

Сергей Викторович
03.09.2020

В прошлом учился на юриста, но по специальности никогда не работал, рассчитывал справиться сам, но после первого заседания понял, что судья меня слушать не хочет. Обратился в Центр автоюристов, пообщались с адвокатом и дальше он делал все сам! В итоге, через несколько месяцев меня оставили с Весь отзыв

правами!
Спасибо ребятам!

Олег Евгеньевич
11.07.2020

Пишу отзыв так как оцениваю оказанную мне помощь как очень существенную, за адекватные деньги помогли не попасть на лишение прав и штраф, за 4 месяца прошли все суды и выиграли, спасибо.

07.04.2020

С правами получилась проблема. У меня была сложная ситуация с гаи. Хотели забрать водительское на 2 года и оштрафовать на 30тыщ рублей. Поверил центру автоюристов. Адвокат решил мои проблемы в мою пользу. Спасибо!

Достоинства

Справились с сложным делом

Андрей С.
18.03.2020

Искал адвоката, знающего, как не лишиться водительских прав – обратился в центр автоюристов за помощью по своей проблеме. Мне понравилось то что все за меня сделали и предоставили действительно продвинутого адвоката.

Достоинства

Хорошо знают свое дело

Недостатки

Не увидел

Алина
09.01.2020

Впервые столкнулась с сотрудниками гибдд и сразу же попала под лишение водительского удостоверения.
В делах судебных, конечно же, ничего не понимаю, поэтому обратилась в центр автоюристов. Суды прошли успешно и в мою пользу, долгая волокита, но об этом меня предупреждали заранее. Я осталась с Весь отзыв

правами и
получила новые знания. Благодарю специалистов центра автоюристов.

Достоинства

Честно и понятно

Недостатки

Мне все очень понравилось

Елена 889
29.10.2019

Искала компанию, которая поможет мне в деле с гибдд и судом. Обратилась в центр автоюристов. Адвокат быстро подготовил все документы, занимался моим делом долго, но ответственно и качественно. Суд выиграли. Спасибо большое!

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Долго

Наиль
23.06.2019

В конце прошлого года попался с запахом от лекарственного препарата, а инспектор гаи оформил меня, как выпившего за рулем, пришлось искать помощь. Благодаря своему адвокату я отстоял свою сторону, поэтому хочу выразить большое спасибо за помощь.

Пичугин Паша
12.02.2019

Спасибо большое за помощь. Хочу отдельно поблагодарить адвоката Александрова! Вы очень сильно помогли мне.

Достоинства

Помогли вернуть права

Недостатки

Недостатков нет

20.12.2018

Благодарю за выполненную работу! До того, как обратиться в центр автоюристов меня интересовал вопрос-откуда столько отзывов ) теперь все понятно, после завершения дела присылают письмо с просьбой оставить отзыв и ссылкой на этот сайт! Молодцы!

Достоинства

Специалисты в теме

Недостатки

Не наблюдалось

Макс
04.10.2018

Совсем недавно у меня хотели забрать права, за помощью обратился в эту компанию.
 Оказанными услугами остался вполне доволен, благодаря действиям адвоката я выиграл суд и поэтому очень благодарен за помощь.

18.07.2018

Центр автоюристов помог выиграть административное дело по лишению прав. Я очень довольна.
Толковый специалист, четко проделал всю работу. Приятно иметь дело с таким ) чувствуешь что находишься в надежных руках. Адвокат пунктуален и не задает много вопросов.

Достоинства

На мой взгляд – одни плюсы. Советую!

И. Михайлович
20.01.2024

Достоинства

Проблема решена в короткий срок

Недостатки

Все ок

Алекс
25.06.2023

Достоинства

Нормальная стоимость за такую услугу, другие фирмы предлагали в 3 раза дороже

@
27.04.2022

Арсен
14.04.2022

Клиент
20.09.2021

Достоинства

Не пожалел, что обратился.

Недостатки

Всем доволен, спасибо

25.06.2021

Достоинства

Решили мои проблемы с гибдд, судом и каршерингом.

Марсель
23.03.2021

Володя
03.02.2021

Достоинства

Хорошая цена за такую услугу

Руслан
17.10.2020

Достоинства

частично вернули деньги

Сергей Викторович
03.09.2020

правами!
Спасибо ребятам!

Олег Евгеньевич
11.07.2020

07.04.2020

Достоинства

Справились с сложным делом

Андрей С.
18.03.2020

Достоинства

Хорошо знают свое дело

Недостатки

Не увидел

Алина
09.01.2020

правами и
получила новые знания. Благодарю специалистов центра автоюристов.

Достоинства

Честно и понятно

Недостатки

Мне все очень понравилось

Елена 889
29.10.2019

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Долго

Наиль
23.06.2019

20.12.2018

Достоинства

Специалисты в теме

Недостатки

Не наблюдалось

Макс
04.10.2018

18.07.2018

Достоинства

На мой взгляд – одни плюсы. Советую!

Т.Т
22.04.2022

Андрей Д.
29.09.2021

только к ним.

Мишель
07.04.2021

Достоинства

Красиво говорят, как и многие

Недостатки

Пока не понятно.

Пичугин Паша
12.02.2019

Достоинства

Помогли вернуть права

Недостатки

Недостатков нет

Центр Автоюристов

Помощь при лишении прав за управление в состоянии опьянения или отказ от освидетельствования – это профиль “Центра Автоюристов”. На защите ваших интересов опыт и знания не одного юриста, а целого коллектива профессионалов. Профессионалы знают, как не лишиться водительского удостоверения с вероятностью до 99,9%.
Они ежедневно помогают автомобилистам избежать незаконного лишения водительских прав. Если вам нужна помощь автоюриста, нужен автоюрист, юрист, адвокат, вас лишили водительских прав за пьянку, лишили водительского удостоверения, лишили прав за управление в нетрезвом виде, остановили пьяным, вам нужно вернуть права, вы можете обратиться в Центр Автоюристов.

Юридическая компания специализируется на оказании помощи автомобилистам, попавшим в затруднительное положение. Центр Автоюристов предоставляет услуги при таких проблемах, как лишение водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии или при отказе от освидетельствовании.

На официальном сайте указано, что в компании работают опытные адвокаты, которые добиваются возвращения прав в 99,9%. Услуги предоставляются без их сопровождения в суде и с их присутствием, вашим отсутствием.

При отрицательном результате Центр Автоюристов обещает вернуть оплаченную сумму. Цена фиксированная, существует возможность рассрочки платежа.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Центр Автоюристов
Подписаться на отзывы об объекте Центр Автоюристов