PopSocket (Попсокет) отзывы

Отзывы о PopSocket (Попсокет)

Волк
09.11.2018

НЕ понял размаха творения и восторга всеобщего, какая-то чушь. У племянницы такой на телефоне, чисто для подростков штука.

Достоинства

нет по-моему

Полина
09.11.2018

Думала что попсокет это та же фигня что и кольцо, которое клеится на телефон сзади, я наклеила такое кольцо, потом отодрать не могла ничем. Пришлось феном греть, только тогда отвалилось. А этот крепится и снимается легко, и следа на панельке нет. Но все таки я на чехол креплю. Купила себе разных Весь отзыв

несколько штук, чтоб менять можно было.

Достоинства

клеится легко, и снимается хорошо, фотки удобно делать

Недостатки

не

Gilla3
02.11.2018

Я прошлым летом привезла из Штатов, у нас увидела такой только в этом году. Прикольная штука, реально удобнее пользоваться одной рукой и печатать тоже. Я просто смарт свой редко из рук выпускаю, в нем и моя работа, и досуг. Попсокет облегчил жизнь

Достоинства

удобно пользоваться смартфоном

Полина
09.11.2018

несколько штук, чтоб менять можно было.

Достоинства

клеится легко, и снимается хорошо, фотки удобно делать

Недостатки

не

Gilla3
02.11.2018

Достоинства

удобно пользоваться смартфоном

Волк
09.11.2018

Достоинства

нет по-моему

PopSocket (Попсокет)

Удобный и многофункциональный держатель для телефона Popsocket стал новым трендом в мире мобильных аксессуаров. Он позволяет держать телефон при любых обстоятельствах.  Попсокет представляет собой выпуклую кнопку, с помощью которой телефон надежно крепится на поверхности. Чтобы опробовать все возможности приспособления, достаточно прикрепить один или два экземпляра на задней панели телефона. Попсокет легко складывается, раскладывается и поворачивается, станет хорошей подставкой для телефона, на него можно наматывать наушники, чтобы они не запутались в кармане.

С помощью PopSocket стало удобнее смотреть фильмы, читать книги, писать сообщения, делать селфи. Изделие держится крепко и надежно, а снимается легко и без усилий. Цена на оригинальный товар колеблется от 10 до 15 долларов, копию можно приобрести стоимостью в 50 рублей. Разновидностей PopSocket очень много, они могут отличаться размером, цветом и дизайном. Попсокет — аксессуар, который подчеркивает индивидуальность и стиль его обладателя.

Подписаться на отзывы об объекте PopSocket (Попсокет)