Бунси отзывы

Попалось мне на глаза одно интересное средство – тайские таблетки для похудения Бунси, которым пишут хвалебные отзывы в интернете. Решила я проверить на себе, на что способны данные пилюли, к тому же состав у них натуральный, поэтому и бояться в случае чего ничего – если килограммы не сброшу, хоть получу порцию полезных витаминов.

Таблетки Бунси для худеющих

На капсулы я наткнулась совершенно случайно, разыскивая на просторах Озона чудо-лопату для дачи. В предложенных увидела красные таблетки, изучила информацию, почитала отзывы:

«Покупаю не первый раз и всегда довольна результатом. Вес уходит буквально на глазах, только после курса я срываюсь и снова наедаю лишние кг. Зато всегда знаю, что в экстренном похудении всегда могу положиться на Бунси».

БунсиНа самом деле присутствовали и плохие комментарии, но заведомо сказать сложно: поможет средство или нет. Я такое обычно на себе испытываю. За все время перепробовала я многое – что-то помогло, что-то нет (расписывать все не буду, чтобы рекламу не делать). Мой вес, как и у девушки в отзыве выше уходит быстро, но таким же быстрым образом возвращается.

Таблетки Бунси: состав, инструкция

В первую очередь я обращаю на состав, в купленных капсулах он натуральный. Помимо мальтодекстрина и спирулины присутствуют довольно интересные компоненты:

• сенна;
  • камбоджийская гарциния;
  • восточный имбирь;
  • индийская хризантема;
  • мурданния.

Кроме них в составе есть еще органические аминокислоты, микроэлементы и витамины. И они не просто влияют на метаболизм и снижают вес, а стабилизируют сон, психическое здоровье, уменьшают тягу к еде. Принимать их следует по 1-й капсуле в день, запивая целым стаканом воды. Желательно делать это с утра перед первым приемом пищи.

Можно ли похудеть, если пить Бунси?

Итак, капсулы я принимала как положено в инструкции, и как реальный покупатель с некоторыми отзывами я соглашусь, а некоторые опровергну. Начну с того, что похудеть у меня получилось действительно без усилий. Точнее без каких-либо изменений в жизни – последние три месяца я лишь делаю легкую зарядку с утра, питаюсь правильно, но иногда грешу пироженками.

Бунси

«Мой результат – минус 11 кг за 45-дневный курс. При этом даже ограничивать себя ни в чем не пришлось, с Бунси чувства голода практически и не испытывала. Рекомендую его тем, кому нужно срочно избавиться от ненавистного веса».

В моем случае не такое колоссальное снижение, всего 3 кг за месяц. Аппетит у меня реально снизился, но только не сразу, а где-то на день десятый. Во время приема Бунси я чувствовала себя отлично, не так как с другими таблетками для похудения. Была энергичной, высыпалась, ощущала эмоциональный подъем. Результатом осталась довольна. По крайней мере эффект от него больше, чем от некоторых других препаратов.

Отзывы о Бунси

Purple Kitty
01.05.2023

Таблетки хрень полная, лохотрон. Ни одни из них не будут чудесным образом снижать вес.

3ena
27.04.2023

После отмены все вернулось обратно, жаль. Каждый месяц тратить такие деньги на поддержание веса не имею возможности.

Достоинства

Эффект похудения есть

Недостатки

После отмены приема вес возвращается обратно

OoooO
25.04.2023

Все получила в срок, замеры не делала, хочу сначала курс закончить, а потом взвешиваться. Пусть будет сюрпризом. Ощущаю себя средне –прям похудений не чувствую, только жажду. За день выпиваю почти два литра воды (раньше не пила ничего кроме чая).

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Сильно тянет пить.

Имбирная_Печенька
20.04.2023

Никакого эффекта не дает, не поняла вообще за что платят, за что хвалят. Как тянуло к сладкому, так и продолжаю его хотеть. Ограничиваюсь. Только живот стал урчать, к вечеру вздутие. Пока заканчиваю курс, но дальше продолжать не буду.

Достоинства

Нет заявленного эффекта, не худеется

Недостатки

Обман

Australianka
19.04.2023

Работа сидячая –спокойная. За полгода поправилась на 10кило…сама в шоке. Искала какой-то легкий способ скинуть вес, нашла таблетки из Тайланда. Из плюсов классный натур состав, бюджетная цена, доступность и быстрая доставка. Из минусов пока мне не нравится аромат, принимаю с обильным питьем, но во Весь отзыв

рту все равно мерзкий привкус травы.

Достоинства

1.натуральность; 2.цена; 3.продается онлайн; 4.доставка пару дней.

Недостатки

1.вкус

Тата
16.04.2023

Курс еще не закончила, пъю 3 недели, ушло 3.5 кг ,результат норм. Но это не конечный, заказала еще капсулы, буду продолжать.

Достоинства

Жиросжигатель норм

Недостатки

Долго достигается результат

Iz Ada
06.04.2023

Ой ничего эти таблетки не делают от слова совсем! Пустая трата денег! За эти деньги лучше правильно питаться, да купить абонемент в бассейн. Больше пользы!!

Достоинства

Недостатки

Аркейн
30.03.2023

Заметно ушли сантиметры с талии и бедер, ляжки в обхвате уменьшились. Пила Только Бунси.

Достоинства

ХОРОШЕЕ

Inna
27.03.2023

Аппетит как был так и остался, чтоб увидеть хоть что то ппришлось менять рацион. Таблетки никакие, не советую.

Достоинства

Размер не большой, глотать нормально

Недостатки

Ничего не получилось

ghosst
23.03.2023

Не могу сказать ничего хорошего ни плохого. Потомушто заказала на сайте аптеки и не пришли. Не оказалась на складе.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не пришли

Nia
23.03.2023

Таблетки в принципе недорогие, что-то в районе тысячи. Пью четыре раза в год по месяцу (в первый месяц сезона: декабрь, март, июнь, сентябрь). Эффект держится до конца сезона, что мне и надо. Вкус приятный травяной, напоминает лечебный сбор. Состав классный, подходит веганам, в нем только растения. Весь отзыв

В среднем за курс приема уходит 4-5 кг, что считаю отличным результатом.

Достоинства

-приятный аромат, -органический состав, -подходит веганам, -снижает вес.

Недостатки

-никаких не замечено

OoooO
25.04.2023

Достоинства

Не могу сказать

Недостатки

Сильно тянет пить.

Australianka
19.04.2023

рту все равно мерзкий привкус травы.

Достоинства

1.натуральность; 2.цена; 3.продается онлайн; 4.доставка пару дней.

Недостатки

1.вкус

Тата
16.04.2023

Достоинства

Жиросжигатель норм

Недостатки

Долго достигается результат

Аркейн
30.03.2023

Достоинства

ХОРОШЕЕ

Nia
23.03.2023

В среднем за курс приема уходит 4-5 кг, что считаю отличным результатом.

Достоинства

-приятный аромат, -органический состав, -подходит веганам, -снижает вес.

Недостатки

-никаких не замечено

Purple Kitty
01.05.2023

3ena
27.04.2023

Достоинства

Эффект похудения есть

Недостатки

После отмены приема вес возвращается обратно

Iz Ada
06.04.2023

Достоинства

Недостатки

Inna
27.03.2023

Достоинства

Размер не большой, глотать нормально

Недостатки

Ничего не получилось

Имбирная_Печенька
20.04.2023

Достоинства

Нет заявленного эффекта, не худеется

Недостатки

Обман

ghosst
23.03.2023

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не пришли