Luveriks отзывы

От бывшего мужа мне остались долги, подорванное здоровье и псориаз, который я чем только не пробовала лечить, облегчение пришло только после использования крема Luveriks. Проблема возникла на нервной почве, снова ворошить прошлое и вспоминать былые обиды не хочется, лишь поделюсь своим отзывом на плюс-минус эффективное средство.

У меня на руках маленький ребенок и бегать по аптекам в поисках чего-либо рабочего неудобно. Поэтому пришлось читать комментарии на разных форумах, где мне часто попадались любопытные отзывы об отечественном препарате:

«От зуда не могла ничего делать, особенно обострялось по ночам. Увидела рекламу Luveriks, решила попробовать. К концу недели, наконец-то, смогла выспаться. На десятый день прошли припухлости и воспаления, а спустя месяц почти никаких симптомов не осталось».

LuveriksСредство нашла на официальной страничке, там же много полезной информации о том, как наносить мазь, что в ее составе и как она работает.

Крем от псориаза: состав, инструкция, где купить

Я заказывала его на сайте, заполнила форму и почти сразу мне позвонил специалист уточнить данные. После покупки я для себя подметила один минус: у фирмы нет курьерской доставки, хотя я живу в крупном областном городе, могли ее организовать. Посылка приходит на почту, куда мне с маленьким ребенком не удобно идти.

Дизайн коробочки необычный, сделана она из хорошего картона, тюбик удобно лег в руку. Аромат приятный, отдает медовым молочком, состав натуральный, в нем содержится:Luveriks

• пчелиный воск;
  • масло Ши;
  • конопляное масло;
  • масло чайного дерева;
  • лавандовый экстракт.

Консистенция обычного крема для рук, по инструкции наносить Luveriks нужно дважды в день на чистую и сухую кожу массирующими движениями, пока не впитается. Что я собственно и делала. Первые несколько дней никаких улучшений не было, даже подумала, что меня снова обманули в отзывах.

Обычно, когда я хожу в свитере, локти сильно трутся о ткань, высыпания псориаза раздражаются, покалывают и зудят. Но к концу недели заметила первый результат – перестала цепляться кожей за свитер. Наощупь кожа стала мягковатой, но к середине дня снова ощущался дискомфорт. Подумала, что делаю что-то не так, но нашла отзывы других людей, что все так и работает:

«По первому времени результат почти незаметный, как от увлажняющего крема. Но пользоваться Luveriks не бросила и поступила правильно. Теперь кожа красивая, не стыдно надевать короткие юбки и топы с открытым рукавом».

Вот и я решила подождать. Так и прошли мои 10 дней – увлажнение утром, до полудня все хорошо, затем зуд, увлажнение вечером и ночь без неприятных ощущений. Чем больше дней я им пользовалась, тем меньше и меньше проступала кожная корка, пока совсем не прошла. По срокам это была где-то третья неделя.

Что я могу добавить о креме Luveriks

Насколько мне удалось выяснить из отзывов в интернете, его область применения шире, чем точечное средство от псориаза:

• предотвращает развитие артрита;
  • выравнивает тон кожи;
  • делает клетки эластичными;
  • выводит из клеток токсины, помогает всасывать питательные вещества;
  • уменьшает первичную площадь недуга;
  • устраняет грибок и предотвращает его повторное распространение.

Компоненты в составе крема укрепляет стенки клеток, что не дает псориазу заново появляться. Но здесь опять же есть свое «но». Хоть на этом месте псориаз не появится, другие участки тела от него не защищены, так что при повторном развитии болезни, нужно покупать новый курс Luveriks. В целом я рада, что избавилась от проблемы, желаю всем скорейшего восстановления!

Отзывы о Luveriks

Zzz…
25.04.2023

Три недели использования, дерматит без рецидивов уже два месяца. Рекомендую всем!

Достоинства

Недостатки

Junngle
11.04.2023

Болячка еще только зарождается, вылезла на кистях. Крем сама не покупала, взяла у матери, она пользуется не постоянно, а только при обострении. В общем-то намазала утром, а к вечеру кожа почти очистилась. Вот такая вот фантастика.

Достоинства

Впитывается отлично, приятный аромат, не жирная консистенция

Недостатки

Не нашла

SVETLANA
06.04.2023

Сначала пыталась избавиться от псориаза гармональными кремами, только потом руки дошли до натуральных. От гармональных до конца не избавилась, от этого спустя пять дней прошло. Я в шоке…

Достоинства

В комменте

RocK
01.04.2023

Так вышло,что разные участки кожи покрыты псориазом разной стадии. Так вот с легкими покраснениями и выпуклостями справилось неплохо, даже красноты не осталось. А где наросты перешли в серьезную стадию лишь видимые улучшения, по факту проблему не искоренил. Ставить низкую оценку не буду, ведь мне Весь отзыв

никто не обещал чуда.

Достоинства

Понравился сервис, общение с менеджерами – получил от них всю нужную мне инфу по продукту

Недостатки

Как уже написал – работает поверхностно

За деньги да
27.03.2023

По совету коллеги приобрела данное средство. Супер-пупер эффекта нет, но увлажняет неплохо + гипоаллергенный состав без химозы.

Достоинства

В сравнении с мазями из аптеки цена адыкватная

Недостатки

Свою задачу выполнил

Pavel
23.03.2023

Псориаз появился после злоупотребления алкашкой. От привычки избавился, а от сыпи едва спасался народными методами (кому интересно втирать настой из трав зверобоя, ромашки, крапивы и череды), но эффект временный. Кожа сначала выравнивается, но потом опять на этом же месте покрывается коркой. Весь отзыв

LIVERIKS нашел в инете, захотелось избавиться на всегда. Где-то на шестой день почувствовались изменения, сейчас прошло три недели, впечатлен результатом.

Достоинства

1)натуральный состав с полезными травками 2) приятный запах (бывают такие вонючки, то даже мазать стремно) 3)не мгновенно, но помогает

Недостатки

Позвонили с уточнениями в неудобное для разговора время

Rafaellka
17.03.2023

Приятная освежающая мазь . держу в холадильнике ,приятна холадит. Тюбик маленький ,заказывала два сразу.

Достоинства

Классная мазь

Недостатки

Маленький тюбик

Алиса
15.03.2023

Заказывала отцу, жаловаться на недуги перестал. Советую.

Достоинства

Доставка три дня почтой

Недостатки

Упаковка потертая и вскрытая

KLOOO
03.03.2023

Отличная мазь. Отступила от инструкции, мазала три раза в сутки. Зимой всегда диатез между пальцев, вообще ничего не спасало. А эта помогла, хоть и не полностью. На большее я не рассчитывала, чего добилась меня вполне удовлетворяет. Повторяюсь НЕ ПОМОГАЛО НИЧЕГО!!! А здесь хоть что то.

Достоинства

Написала в отзыве

Недостатки

Запах мне не особо нравится, но это дело вкуса

Yurii
03.03.2023

К превеликому сожалению проблема полностью не исчезла… раньше покупал крем на алике, более ли менее был результат, решил попробовать что-то наше, но не зашло. Сглаживает неприятные ощущения,но не на долго. За три месяца смазал весь тюбик.

Достоинства

Временный результат

Недостатки

Не работает как заявлено

Zzz…
25.04.2023

Достоинства

Недостатки

Junngle
11.04.2023

Достоинства

Впитывается отлично, приятный аромат, не жирная консистенция

Недостатки

Не нашла

RocK
01.04.2023

никто не обещал чуда.

Достоинства

Недостатки

Как уже написал – работает поверхностно

За деньги да
27.03.2023

Достоинства

В сравнении с мазями из аптеки цена адыкватная

Недостатки

Свою задачу выполнил

Pavel
23.03.2023

Достоинства

Недостатки

Позвонили с уточнениями в неудобное для разговора время

Rafaellka
17.03.2023

Достоинства

Классная мазь

Недостатки

Маленький тюбик

Алиса
15.03.2023

Заказывала отцу, жаловаться на недуги перестал. Советую.

Достоинства

Доставка три дня почтой

Недостатки

Упаковка потертая и вскрытая

KLOOO
03.03.2023

Достоинства

Написала в отзыве

Недостатки

Запах мне не особо нравится, но это дело вкуса

SVETLANA
06.04.2023

Достоинства

В комменте

Yurii
03.03.2023

Достоинства

Временный результат

Недостатки

Не работает как заявлено