Молекула для похудения отзывы

До недавнего времени был уверен, что таблетками для похудения балуются только девушки, пока сам не столкнулся с проблемой лишнего веса. Чтобы снизить его стал принимать Молекулу, но результат меня, мягко говоря, совсем не впечатлил. По этой причине решил написать отзыв на капсулы и поделиться своим мнением: развод это или реально рабочее средство.

Таблетки Molecule для похудения

Молекула для похуденияМое телосложение всегда было средним, но без лишнего веса. В еде себе обычно не отказывал, но в последнее время круто изменился образ жизни, а вместе с ним и само тело: на животе заметен жир, выраженный второй подбородок + весы стали показывать на 13 кг больше. К слову, весил я в районе 73 кг, а сейчас почти 86 (мне 32 года).

Кто бы не говорил, что масса тела у меня нормальная для моего возраста, меня она не устраивает. Целенаправленно худеть не планировал, наткнулся в Тиктоке на отзыв девушки, как она избавилась от лишних килограмм благодаря капсулам Молекула:

«Проверено на себе – капсулы рабочие на 100%. Главное пройти до конца курс, не пропускать дни и следовать инструкции».

В доказательство работоспособности девушка прикрепила фотки до и после, которые реально впечатлили. По тегу я нашел еще сотню довольных женщин всех возрастов, так что в эффективности капсул не сомневался. Купил там же по ссылке на телеграм-бота. Видел, что они продаются в разных местах, наиболее доступный способ – Озон, Вайлдбери и аналогичные маркетплейсы в других странах.

Отличие оригинальной Молекулы от подделки

Свою упаковку получил быстро. Хотел забрать лично, но доставка была только почтой (живу в Мск). Очень переживал, что получу не оригинальные капсулы, а подделку, потому что в одном отзыве прочитал, что недобросовестные продавцы предлагают откровенную паль:

«В сети часто встречаются негативные комментарии о Molecule, а все потому, что участились случаи подделки препарата. Оригинальная упаковка отличается высоким качеством материалов – это плотный картон либо металл».

Упаковка моих прямо таки блестела и переливалась, на нее нанесен голографический знак с надписью Original Product. Прямо на обратной стороне коробки указана информация на русском и английском языке, можно изучить состав, срок годности, способ применения, форму выпуска и другие полезные данные.

Таблетки Молекула для похудения: состав

Фармакологическая формула препарата натуральная, в его составе только содержатся растительные компоненты:Молекула для похудения

• фенхель;
  • кактус;
  • спирея;
  • одуванчик;
  • гибискус.

На мой взгляд состав очень странный. Я не понимаю, как все эти ингредиенты в совокупности способствуют похудению? Позже я изучил отзывы экспертов в области правильного питания, и они подтвердили, что некоторые из вышеперечисленных компонентов помогают похудеть, но только на одних таблетках далеко не уйдешь.

«Чтобы эффективно сбросить вес недостаточно принимать таблетки и ждать чуда, нужно работать над собой – корректировать питание, ходить в спортзал, настраивать себя духовно. Молекула для похудения – не более, чем распиаренная пустышка из соцсетей».

Диетолог, гид по правильному питанию Романова Е.С.

Сожалею, что не прочитал отзыв от специалиста ранее, так бы не стал покупать капсулы для похудения, потому что результатом остался недоволен.

Можно ли сбросить вес на Молекуле?

Я честно прошел весь курс – все 40 дней принимал по 2 таблетки в день (потом пришлось докупить еще одну упаковку). По заверениям производителя я должен был сбрасывать по 3-4 кг каждую неделю и в результате добиться желаемого веса. По факту я не почувствовал ровным счетом ничего! Совсем никаких изменений, все как было до приема таблеток, так и осталось.

В конце отвечу на интересующий всех вопрос: можно ли похудеть, принимая капсулы Molecule? Мой вердикт – нет.

Отзывы о Молекула для похудения

Ками
26.03.2024

Пила 3 дня. Все время голова кружиться, давления 180, тошнота, бессонница, усталость, сухость во рту

Достоинства

Доставка быстрая
Хорошо упаковано

Недостатки

Не помогло
Не рекомендую

Сулико
10.01.2024

Купила упаковку после прочтения отзывов о снижении аппетита и лишь потои нашла информацию,что там содержится вещество которое подавляет аппетит,но при этом чувствуешь себя как на адреналине.с первых таблеток у меня стал сильно болеть желудок.головокружение.сон не спокойный,просыпалась каждый час Весь отзыв

почти,долго не могла заснуть.то есть режим сна нарушился.никаих натуральных трав в этом составе нет,сплошная химия.
Хотя я пила только 1 таблетку в день,с утра до завтрака.
И постоянная жажда

Достоинства

Никаких.аппетит не снижает,только бодрость проявляется как при употреблении энергетика

Недостатки

Боль в желудке,жажда постоянная,головокружение,нарушается сон

Олеся
05.01.2024

Подскажите пожалуйста, прям очень интересует!
После курса применения капсул молекула, вес остаётся в норме, а то страшно принимать , что в два раза больше наберу.

Нурлан
30.12.2023

[цензура] вообще не принимайте это лекарство это наркотик люди откройте глаза не принимайте пожалуйста

Аида
16.12.2023

Я похудела. Аппетит пропал. Но я пила два литра воды в день не пропускала. Никакой побочки не было. Думаю нужно правильно пить воду. Два литра прям в банку наливала. И допивала её за день. И это помогало. Очень легко было и энергий много стало. Классно. Достигла своего желанного веса. Весь отзыв

Осталась довольно результатом. Просто надо соблюдать норму воды

Венера
29.11.2023

Пью 4 день!Даже скинула 2 кг .Энергии нет.

Достоинства

Снижает аппетит не привлекает сладкое

Недостатки

БЕССОНИЦА!!!сухость во рту!Потднём ночью!

24.11.2023

Пью третьей день по 1капсуле рано утром.

Достоинства

Кушать не хочется.

Недостатки

Третий день не сплю , бессонница. Головные боли в течение дня. Руки трясутся , вот уже три часа ночи, а я не могу уснуть. Выпила супростин.

Отзыва
21.11.2023

Пропила две недели, острая боль в желудке, испортила свое лицо прыщами и всё время тошнит. Через 3 дня кружилась голова, хотя обедала и перекусывала (неохотно); Апатия и усталость, как будто в обморок хочется упасть

Достоинства

Отек прошел

Недостатки

Вздутие, не могла ходить в туалет 5 дней, кружится голова и сухость во рту

Ажар
01.11.2023

Молекула таб, сказали на травяной основе, надеюсь правда, день 3-й аппетит пропал, первую ночь бессонница но прилив энергии, 2-й день спала, но проснулась рано прилив энергии, но дискомфорт, то потела, то рассеянная, легкий туман, 3-й день, утром рано проснулась, прилив энергии, но дискомфорт, Весь отзыв

после обеда спазм, появилась после кофе, тошнило, болел живот, лежу, вот думаю завтра наверное не буду

Достоинства

Прилив энергии, рано просыпаешься

Недостатки

Тошнота, спазм, туманность, потеря аппетита

30.10.2023

Пропила 40 дней по две капсулы. Докупала вторую упаковку.
Покупала у нас в Алматы в одном небольшом восточном магазинчике парфюмерии, всяких восточных лечебных препаратов, и т.п.
Так вот буквально с первого дня у меня вес стал уходить значительно, первые два дня принимала пробно утром по 1 Весь отзыв

капсуле, потом все дни утром по 2 капсулы за 30-60 минут до еды, запивая примерно стаканом воды. Потом в течение дня старалась больше пить воды. Жажда наблюдалась, везде ходила со стаканом с водой.
В первые дня 3-4 минус 4 кг., к концу приема первой упаковки вес стал минус 7-8 кг.
Мой вес был последние года 2-3 70 кг., что меня ужасно бесило, т.к. ранее много лет вес не менялся, и не поднимался выше 61-62 кг, рост 170 см., возраст 55 л.
В общем, завтра допиваю последнюю капсулу, в итоге минус 10 кг. за курс 40 дней.
Аппетита почти не было, тоже забывала поесть, порции намного уменьшила, и наедаюсь. Если случалось как-то переесть больше нормы, сводило живот, плохо себя чувствовала. Если забывала поесть более 5-6 часов, немного тошнило. Но стоило перекусить, все становилось нормально.

Добавлю, что в течение приема не употребляла алкоголь совсем, кофе пила (тоже уменьшенную порцию, т.е. не так как ранее по полной кружке) 1-2 чашечки в день с молоком. Сахар и сладости не ела. Только бывало шоколад без сахара, не каждый день.
Не переедала, вечером ела только яблоки и ромашковый или зеленый чай.
Днем тоже зачастую к чаю были яблоки вместо сладостей.
Просыпаться стала легче, при том, что ложусь позже, чем раньше. Т.е. могу спать всего часа 3-4, и более менее нормально просыпаюсь, и чувствую себя целый день норм. Вся одежда вернулась «на круги своя», т.е. нормально стала влазить в свои вещи, которые в последние годы стали маловаты ))

Я результатом довольна!
Правда одно сомнение: так ли уж все тут безвредно? не дает мне покоя.
И можно ли повторять курс?
И через какое время?
И как часто в год?

Не знаю рекомендовать или нет, смотрите сами.
Но мне Молекула подошла.

Достоинства

Отличный результат в похудении.
Минус 10 кг за курс 40 дней.

Недостатки

Жажда. Пересыхание и охриплость в горле.

30.10.2023

Первые 3 дня прием 1 кап., потом 2 кап. за 30-60 минут д/е.
Жажда сильная, горло охрипло.В первые дни минус 4 кг.
Мой вес был посл. года 2-3 г. 70 кг., рост 170 см., 55 л.
Сейчас вес 60 кг., т.е минус 10 кг. за 40 дней!
Аппетита почти не было, тоже забывала поесть, порции уменьшила, и Весь отзыв

наедаюсь. Была немного тошнота, если забываю поесть. В это время не употребляла алкоголь, кофе 1-2 мал.чаш. в день с молоком.Просыпаюсь легче, хотя ложусь позже
Результатом довольна! Правда сомнение безвредно ли это?
Как часто можно ли повторять курс? через какое время?

Достоинства

Отличный результат в похудении.
Минус 10 кг за курс 40 дней.

Недостатки

Жажда. Пересыхание и охриплость в горле.

Нигора
26.10.2023

Услышала про молекулы у коллеги. Купила и начала пить. Весила 103кг. В первые дни были незначительные признаки дрожь по телу, потливость, усталость и тахикардия что ли. Чувство голода вообще исчезла, сухость во рту сильно мучало. Но я не могу пить много воды, до обеда 1стакан и малоподвижный образ Весь отзыв

жизни. Но есть вообще не хотелось, супы с удовольствием пила. Месяц я себя чувствовала нормально, на 33 день я оказывается забыла вообще что либо поесть и уснула. На следующий день у меня головокружение, тошнота, и слабость сильно мучал. Испугалась, но начало проходить когда поела. Видимо сильное истощение было. И что вы думаете на 35 день взвесилась со 103кг я стало 94,5кг это 8,5кг. Чувствую легкость и очень довольна за 35 день 8,5кг, мне понравилось. Симптомы да были, но с моим весом и аппетитом я по другому не могла. Хочу до 80кг сбросить а там как повезет.

Достоинства

Реально худеешь, аппетит пропадает, чувство легкости появляется

Недостатки

Сердечный ритм учащается, потливость и если забываешь есть головокружение, тошнота, слабость

Рина
04.10.2023

За 6 дней сбросила 4кг, первые 2 дня ходила целый день бодрой, была бессонница, аппетита не было не хотелось кушать. С 3 дня всё пошло хорошо, чувствую себя прекрасно и сплю хорошо бессонница прошла., хотелось много пить воды. Не ожидала такой результат за короткое время

Достоинства

Бодрость на целый день, результат

Недостатки

Начала потеть, первые 2 дня бессонница, сухость во рту

мария
28.09.2023

пью уже неделю сбросила 5кг но ошущение ужасные не хочется не есть не пить .головокружение днем и ночью страшно прям
аппетита нету
сердце прям так бьется и голава болить прям хочется упасть ели как хожу давление упало
сухость во рту

Достоинства

сбросило

Недостатки

но обротное действие ужасно было

Яна
13.09.2023

Начала принимать в 5 30 утра,завтрак в 6 30.Ощущения начинаются через час.Потом тремор в теле,головокружения..это первый день .4 день-начал пропадать аппетит.хочется сладкого.трясучка в теле,отпускает к 20 00.7 день-лучше себя уже чувствую,не так трясет.15день-уже прям хорошо чувствую как Весь отзыв

обычно,прошла рассеянность,головокружения,мутности в глазах нет .мясо не хочется есть,а вот сладкого охота,съем финик или кусочек шоколадки .Заметила ,что волосы стали меньше лезть и стал немного жёстче .У меня проблема с волосами,что только не делала,и колола и мазала и тонну витаминов выпила.Вес был 68,7 сейчас 67,5.Сухость во рту пропала на 14 день.Еще стала запивать таблетку теплой водой.В течении дня нужно пить воду,мало выпила болит голова .Принеимаю ПО одной таблетки.Пила две-трясет не пО детски,болит голова,мутность в глазах,бессоница. Сегодня 15 день -есть аппетит,энергия ,но мясо не лезет.Чувствую нормально .надеюсь пару кг скинуть ещё .

Достоинства

Меньше перестали выпадать волосы

Недостатки

Тремор в теле,бессоница.

Амина
05.09.2023

Заказала молекулу.мне сказали в день по 2 капсулы хотя по 1 пила.не могла есть вообще 2 3 ложки поем тошнит.на 5,6день я упала в обморок.после этого перестала пить.на след день полностью внутри все болела неделю лежала на кровати не могла встать.сейчас уже больше 2 х недель не пью но аппетит у меня Весь отзыв

капец сама не могу понять 2.3 порции ем но вкуса не чувствую и как будто не в желудок идет пища а вообще не чувствую сытость раньше как то передаешь в желудке плохо становится.не помогло вес сбросить я весила 68 а за 2 недели я стала 74 кг никто не поверит наверное но это так.теперь вот ищу в интернете почему после молеулы так?

Недостатки

Не рекомендую!пожалеете

Asel
31.08.2023

Пропила курс, похудела на 5 кг. Правда потом снова набрала, но это из за привычек в питании. Если пить как рекомендуют а именно до обеда и после обеда , то спать не сможете точно. Бессонница ужасная. И головокружения и тошнота. Поэтому я пила просто по одной таблетке утром один раз в день . И все Весь отзыв

прошло более менее мягко . Аппетит пропал, ела не много.

Достоинства

Работает

Недостатки

Голова кружится и бессонница

Райхан
24.08.2023

Однозначно,сбросила вес,улучшилось самочувствие,легкость при ходьбе,рекомендую

Достоинства

Легок в применении

Недостатки

Не увидела

Алия
14.08.2023

Пропила месяц, появилась талия, живот подтянулся.
В течении месяца наблюдалось легкое головокружение, сухость во рту. Хочется есть, но немного покушав уже чувствуешь сытость. Не переедаешь.
Довольна результатом. Спокойно одеваю любимые джинсы, в которые уже не влазила месяц назад. Пропали боли в Весь отзыв

пояснице, которые были раньше по утрам.
Но до конца не уверенна в абсолютной безвредности. Хочется еще месяц пропить, тогда фигура будет совсем идеальной. Но думаю дальше уже как то сама. Интервальное голодание должно помочь.

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Цена. Но походы в спорт зал и другие испробованные методы, дороже обошлись бы.

Ару
12.08.2023

В месяц сбросила 10кг, очень рада. Аппетита у меня нету. Но ем только фрукты и овощи, все нормально. Пью как надо.

Динара
09.08.2023

покупала на базаре, пила по 2 таблетки в день, первые 2 дня супер себя чувствовала, есть не хотелось особо, еще и шлаки выводит, но на 3й день жуткая апатия, прям депрессия, все плохо как будто, даже двигаться и то трудно, кое как допила пачку, больше брать не буду. Самое классное по моему брать Весь отзыв

драйн напиток от NL, да дороже, но нет таких жутких побочек и при соблюдении рекомендаций действуют они.

Достоинства

от них можно похудеть, но

Недостатки

апатия, депрессия от них налицо

Эльвира
21.07.2023

Аппетит снижает, я целый день. Могу вообще не есть, я пью таблетки 3 день и вот мои ощущения: кушать совсем не хочется, аппетита нет, хотя понимаю что нужно поесть так как нельзя целый день голодать( а ещё и несколько дней подряд) попила суп и стало очень трудно в желудке, на 3 день мне было Весь отзыв

плохо даже от воды, болел желудок понимала что нужно поесть но Тупо ничего не хотелось, взяла сок и меня тошнило пол дня, а ещё я 3 ночь не могу нормально уснуть, 1 день спала 2 часа второй день 4 часа и вот 3 день время 04:16, а я все никак не могу уснуть, очень сильно болит голова, хочу уснуть но не могу. Больше эти таблетки пить не буду, все таки здоровье мне важнее, и вас прошу быть осторожными

Нургул
01.07.2023

У меня пропала сон и я стала такой агрессивность. Как это понять? Я первый раз покупала этот препарат, первый день было панос но когда кушаю набираю свою весь

Достоинства

Нету не какой толком

Недостатки

Не понравилось

Гуля
13.06.2023

Вес не уходит, хотя и аппетит снижается. Отёки спадают. Пропила весь курс. Минус 800 гр. Я думаю после 50ти надо гормональные пропить наверно. Откуда лишний вес? Очень много хожу пешком, тяжёлое не ем. Сплю по 5 часов в сутки. А вес 70 кг ни туда и ни сюда.

Достоинства

Без побочек для меня. Цена нормальная.

Недостатки

Эффекта не увидела.

Инга
24.05.2023

Давно искала себе хороший жиросжигатель для тренировок. Обратилась за советом к тренеру и он порекомендовал Molecule..Хочу отметить,что после нее энергия прет, можно заниматься на тренажерах без усилий. Принимаю всего 2- 3 раза в неделю за час до тренировки. Вес уходит на глазах

Достоинства

очень хороший жиросжигатель
цена

Недостатки

вода должа быть с собой постоянно, т к очень сильно хочется пить

30.10.2023

Пропила 40 дней по две капсулы. Докупала вторую упаковку.

Не переедала, вечером ела только яблоки и ромашковый или зеленый чай.
Днем тоже зачастую к чаю были яблоки вместо сладостей.

Я результатом довольна!
Правда одно сомнение: так ли уж все тут безвредно? не дает мне покоя.
И можно ли повторять курс?
И через какое время?
И как часто в год?

Не знаю рекомендовать или нет, смотрите сами.
Но мне Молекула подошла.

Достоинства

Отличный результат в похудении.
Минус 10 кг за курс 40 дней.

Недостатки

Жажда. Пересыхание и охриплость в горле.

30.10.2023

Первые 3 дня прием 1 кап., потом 2 кап. за 30-60 минут д/е.
Жажда сильная, горло охрипло.В первые дни минус 4 кг.
Мой вес был посл. года 2-3 г. 70 кг., рост 170 см., 55 л.
Сейчас вес 60 кг., т.е минус 10 кг. за 40 дней!
Аппетита почти не было, тоже забывала поесть, порции уменьшила, и Весь отзыв

Результатом довольна! Правда сомнение безвредно ли это?
Как часто можно ли повторять курс? через какое время?

Достоинства

Отличный результат в похудении.
Минус 10 кг за курс 40 дней.

Недостатки

Жажда. Пересыхание и охриплость в горле.

Яна
13.09.2023

Достоинства

Меньше перестали выпадать волосы

Недостатки

Тремор в теле,бессоница.

Asel
31.08.2023

прошло более менее мягко . Аппетит пропал, ела не много.

Достоинства

Работает

Недостатки

Голова кружится и бессонница

Алия
14.08.2023

Пропила месяц, появилась талия, живот подтянулся.

пояснице, которые были раньше по утрам.

Достоинства

Быстрый эффект.

Недостатки

Цена. Но походы в спорт зал и другие испробованные методы, дороже обошлись бы.

Ару
12.08.2023

Инга
24.05.2023

Достоинства

очень хороший жиросжигатель
цена

Недостатки

вода должа быть с собой постоянно, т к очень сильно хочется пить

Kleopa89
01.05.2023

Рекомендую, все отлична. Похудела, результат полностью удовлетворил мои ожидания

Достоинства

Похудала

Blondy
20.04.2023

Заказывала из Европы, очень рада покупке! Похудела за месяц на 4 кг!!!! Рекомендую!

Достоинства

Достойный вниманья препарат

Недостатки

Kleopa89
16.04.2023

Беру не впервые, эффект наблюдаю постоянно. Как только отжираюсь, так начинаю прием, за полтора месяца уходит примерно кило 5-6, зависит от поры года.

Достоинства

Чистит организм, обалденные ощущения

Недостатки

Стоимость

Ghoos1ny
28.03.2023

Мне их посоветовала подруга, она пьет уже второй курс и красивеет на глазах. Единсвтенный минус, купить их почти не реально. Заказывала аж через Алик, да и по космической цене.

Достоинства

Товар качественный, быстрая доставка, попался русский продавец

Недостатки

Пока нет, пробую на деле

Сулико
10.01.2024

Хотя я пила только 1 таблетку в день,с утра до завтрака.
И постоянная жажда

Достоинства

Недостатки

Боль в желудке,жажда постоянная,головокружение,нарушается сон

Отзыва
21.11.2023

Достоинства

Отек прошел

Недостатки

Вздутие, не могла ходить в туалет 5 дней, кружится голова и сухость во рту

Ажар
01.11.2023

Достоинства

Прилив энергии, рано просыпаешься

Недостатки

Тошнота, спазм, туманность, потеря аппетита

Амина
05.09.2023

Недостатки

Не рекомендую!пожалеете

Эльвира
21.07.2023

Гуля
13.06.2023

Достоинства

Без побочек для меня. Цена нормальная.

Недостатки

Эффекта не увидела.

Natali. D
16.05.2023

Мне не подошел этот препарат. Не похудела ни на 1 кг и аппетит не пропал.

Достоинства

доставка быстрая
хорошо упаковано

Недостатки

нет результата

Belka
27.04.2023

Не советую к покупке, проявилась сыпь. Аллергики будте осторожными!

Достоинства

Недостатки

Имеются противопоказания

FraPPe
30.03.2023

В металлической коробке молекула ерунда полная. Пропила две упаковки, результат нулевой. Без комментариев.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Очередной лохотрон за бешенные бабки

Anita
28.03.2023

Хотела купить, нигде не нашла. Что за средство такое, которое все рекламируют, но нигде не продается. Это шутка?

Достоинства

Недостатки

Не купить в аптеке, ни на рынке бадов, только в сомнительных интернет магазинах

Ками
26.03.2024

Достоинства

Доставка быстрая
Хорошо упаковано

Недостатки

Не помогло
Не рекомендую

Олеся
05.01.2024

Подскажите пожалуйста, прям очень интересует!

Нурлан
30.12.2023

Аида
16.12.2023

Осталась довольно результатом. Просто надо соблюдать норму воды

Венера
29.11.2023

Пью 4 день!Даже скинула 2 кг .Энергии нет.

Достоинства

Снижает аппетит не привлекает сладкое

Недостатки

БЕССОНИЦА!!!сухость во рту!Потднём ночью!

24.11.2023

Пью третьей день по 1капсуле рано утром.

Достоинства

Кушать не хочется.

Нигора
26.10.2023

Достоинства

Реально худеешь, аппетит пропадает, чувство легкости появляется

Рина
04.10.2023

Достоинства

Бодрость на целый день, результат

Недостатки

Начала потеть, первые 2 дня бессонница, сухость во рту

мария
28.09.2023

аппетита нету
сухость во рту

Достоинства

сбросило

Недостатки

но обротное действие ужасно было

Райхан
24.08.2023

Однозначно,сбросила вес,улучшилось самочувствие,легкость при ходьбе,рекомендую

Достоинства

Легок в применении

Недостатки

Не увидела

Динара
09.08.2023

Достоинства

от них можно похудеть, но

Недостатки

апатия, депрессия от них налицо

Нургул
01.07.2023

Достоинства

Нету не какой толком

Недостатки

Не понравилось

Lwowo78w8
25.04.2023

После приема таблеток есть не хотелось до обеда, но к вечеру пробирал жесткий жор, так что я наедалась и по итогу никакого результата. Не изменилось ровным счетом ничего…

Достоинства

Снижает аппетит на время

Недостатки

Действие мгновенное, но не долгосрочное

Евъа
19.04.2023

Покупала настоящие таблетки в Германии, действуют как БАДы – в комплексе для похудения даже доктора рекомендуют. Заказала в России и это девочки просто ужас. Такого некачественно сделанного лекарства я не видела никогда. Погуглите кому интересно Molecule Plus Германия и сравните, там даже по фотке Весь отзыв

все понятно.

Достоинства

Само лекарство отлично выполняет свою функцию, но купить оригинал нереально

Недостатки

Много подделок

IONESKO
06.04.2023

Хотелось бы знать, какие есть побочные эффекты у данного средства и можно ли во время кормления? В интернете мало инфы. Заранее спасибо.

Достоинства

Недостатки

Мало информации в доступе, нет отзывов

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Молекула для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Молекула для похудения