Телевизор Сбер отзывы

Новинка от отечественного производителя – флагманские телевизоры Сбер. Отзывы в интернете подтверждают высокое качество изделий, люди положительно откликаются о безрамном дизайне, новой матрице и картинке в высоком разрешении. У новых телевизоров улучшенные характеристики в сравнении с аналогичными изделиями иностранного производства.

Особенности телевизоров Сбер

Отзывы о телевизорах оставляют довольные покупатели, они уже успели познакомиться с бюджетной новинкой, рассмотреть ее со всех сторон и поделиться мнением:

«Купил Сбер 32 почти год назад, теперь могу поставить ему объективную оценку. Заказывал чудо техники через Яндекс.Маркет, к доставке нареканий нет. Если сравнивать с обычным телеком, то у этих есть помощник Салют, который делает многое за меня. Плюс картинка ярче и четче, разрешение 4К полностью себя оправдывает. Проблем за это время никаких не возникло».

В сверхъяркой линейке телевизоров представлены разные диагонали: 32’’, 43’’, 50’’, 55’’, 65’’. Цены зависят от размера экрана. Особенности телевизоров Сбер:Телевизор Сбер

• QLED-матрица с разрешением 4К;
  • акустика закрытого типа с кристально чистым звуком;
  • ЖК-дисплей из нанокристаллов;
  • инновационная прошивка с повышенным быстродействием;
  • безрамочный монитор.

Телевизоры работают на отечественной платформе СберТВ, в отзывах покупатели довольны виртуальным ассистентом, который сам переключает каналы, советует фильм для просмотра и отвечает на интересующие вопросы.

Отзывы о Телевизор Сбер

Kits
06.11.2023

Думал можно подключить смартфон к экрану, но оказалось нет. За это снимаю звезду.

Достоинства

Не дорогой, качество ок

Недостатки

Покупал для работы, но сейчас начинаю сомневаться в покупке.

Al_lex
04.11.2023

Я вообще поклонник сбера и давно пользуюсь его предложениями. Как на рынок выпустили телевизор сразу обалдел, неужели наши умеют делать такие крутые вещи? На покупку предоставили скидку. Моим критерием отбора была матрица, если цветопередача на высоком уровне, то телевизором доволен. Со Сбером так Весь отзыв

и произошло. Хотя я не имел возможности прийти в магазин и там выбрать по виду, после доставки включил и успокоился. Ну могут же наши делать топовый товар..

Достоинства

Хороший звук и матрица, быстро откликается, был куплен не за полную цену, а со скидкой.

Недостатки

Не выявил

Yury
30.10.2023

Работал хорошо первый месяц, потом стал зависать. Для решения проблемы приходится вынимать вилку и всовывать обратно, притом что я видела отзывы с такой же проблемрй, но производителю плевать на неисправность.

Достоинства

Дешевый, но внешне выглядит эстетично

Недостатки

Покупали вместе со свекром, у него сдох почти сразу после истечению гарантии, мой пока дышит

Imperatritsa
25.10.2023

Купила потому что нужен был срочно а времени на поиски не было. Технику от сбера увидела вообще впервые, но в телеке полно функций за невысокую цену. 55 дюймов для гостинной в самый раз. Тех-нические параметры достойны внимания. Пользуюсь где то больше трех месяцев и все исправное

Достоинства

Можно сходить в магазин самой или заказать доставку от сбера

Недостатки

Платные подписки на онлайн кинотеатры

Мари
19.10.2023

Давно мечтала о телеке с большой диагональю, да только цены кусались, а сбер предлагает те же условия (а местами и лучше), но по ценам ниже. Больше всего обрадовалась, что в телевизоре есть свое подобие Алисы, колонку я тоже давно хотела. Ну и качество изображения пушка! Не глючит, картинка огонь!

Достоинства

Встроенный помощник, хорошее качество картинки, очень яркое и насыщенное изображение, я такого не ожидала

Kits
06.11.2023

Достоинства

Не дорогой, качество ок

Недостатки

Покупал для работы, но сейчас начинаю сомневаться в покупке.

Al_lex
04.11.2023

Достоинства

Недостатки

Не выявил

Imperatritsa
25.10.2023

Достоинства

Можно сходить в магазин самой или заказать доставку от сбера

Недостатки

Платные подписки на онлайн кинотеатры

Мари
19.10.2023

Yury
30.10.2023

Достоинства

Дешевый, но внешне выглядит эстетично

Подписаться на отзывы об объекте Телевизор Сбер