Голдлайн отзывы

Хорошие препараты для похудения сейчас днем с огнем не сыщешь, поэтому, когда коллега стала нахваливать Голдлайн, решила испробовать его на себе. Сейчас как раз идет Великий пост, так что я уже третью неделю питаюсь по его канонам, вдобавок к этому улучшаю эффект и пью таблетки.

Фигура моя естественно меня не устраивает: при росте в 165 см вешу почти 89 кг! Держится вес на этой отметке довольно давно. Летом я обычно активничаю, но все равно килограммы не убавляются, зимой активность сходит на нет, но вес не набирается. В общем-то ощущаю себя вечным узником 90 кило.

Таблетки для похудения Голдлайн

Голдлайн

Как я уже говорила выше, в один прекрасный день коллега на работе пришла с «чудесной» новостью – она похудела на целых 6 кг за месяц! Признаюсь честно, за ее пышными формами я мало рассмотрела изменения, но коль уж она говорит, поверила на слово. Так вот, секрет ее похудения прост – принимать таблетки Голдлайн по инструкции и получать удовольствие от жизни.

Дома сразу же полезла искать отзывы от тех, кто уже купил капсулы и испробовал их на себе, оказалось средство очень популярно в сети:

«После родов раскоровела, отвратительно себя ощущала, смотреть в зеркало не хотелось. Спасибо мужу, что поддержал меня и купил мне Голдлайн. Результат очевиден – сбросила за весь курс приема почти 8 кг. Вот, что делает правильная мотивация!»

На следующий день невзначай поинтересовалась у коллеги, где купить волшебные пилюли. Через три дня с хвостиком ко мне принес их курьер из зеленой аптеки. Выглядят они обычными капсулами, девчата в отзывах рекомендовали перед началом приема денек поголодать, а уже затем начинать прием. Поэтому я отложила начало приема как раз на канун начала Великого поста (в первый день голодовка).

Голдлайн: инструкция по применению

Способ применения таблеток прост – пить один раз в сутки по 1. Принимать можно хоть натощак, хоть после еды, хоть на ночь. Главное, не отклоняться от нормы не более 10 мг/сутки. Лучше, конечно, не экспериментировать как я, а проконсультироваться с врачом. Отзывы о лекарстве не всегда положительные, у некоторых женщина наблюдается аллергия и непереносимость.

А вот, что на счет препарата думают дипломированные специалисты:

«Часто ко мне обращаются женщины с избыточной массой тела, в качестве терапии применяю разные препараты, в том числе и Голдлайн. Хорошее средство для лечения ожирения с накопительным эффектом и высокими показателями».

Нутрициолог-эндокринолог Мартыновская А.П.

Голдлайн

В инструкции указаны активные вещества, первое место занимает сибутрамин гидрохлорид моногидрат. Почитать, что именно оно делает можно в самом буклете (там что-то на медицинском, так что я мало что поняла). В составе капсул вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза, хинолин, диоксид титана, краситель натуральный, магния стеарат. В общем, кому интересно погуглите.

Отзыв на Голдлайн: личный опыт

Подходит к концу третья неделя моего курса, за это время у меня уже сложилось некоторое впечатление от препарата.

• Во-первых, у меня снизилось чувство аппетита. Обычно я налегала на завтрак, потому что после ночи сильно хотелось есть, но сейчас утром пью таблетку, потом выпиваю чашку кофе с овощным тостом и этого мне хватает до обеда.
  • Во-вторых, ощутила как живот стал менее округлым. Может я себя и накручиваю, но 1-2-3 см точно ушло!
  • Ну и в-третьих, весы стали показывать минус 4 кг, что не может не радовать.

По итогу в конце отзыва я не могу достоверно сказать, что все эти изменения случились только благодаря Голдлайну. Безусловно, снижение аппетита я могу на него списать, а вот все остальное определенно заслуга моей силы воли, поскольку я все еще продолжаю придерживаться Великого поста. Так что уменьшение талии и веса обусловлены моим питанием.

Отзывы о Голдлайн

Лежебока
25.04.2023

Мысль купить неизвестный мне препарат в интернет аптеки до сих пор кажется глупой. Добросовестно завершила весь курс, ощущений никаких! Только кошелек опустел…

Достоинства

Недостатки

Не помогли

FAT-Boy
21.04.2023

Гормональный сбой прибавил почти 11к веса, таблетки помогил минимально, если они вообще что-то сделали. Обратился к врачу, он посоветовал другой препарат, не голдлайн.

Достоинства

Недостатки

Pr667
19.04.2023

Покупала таблетки два раза. В первый раз почти не было результата, за месяц похудела только на полтора кг. бросила прием. Повторно купила случайно, потому что забыла название таблеток, ну и вышло похудеть на шесть килограммов. Из плюсов: нейтральный вкус, есть хотелось ровно по расписания три раза Весь отзыв

в день, стала лучше засыпать; Из минусов: учащенное сердцебиение, фитнес-браслет постоянно маячил об ускоренном пульсе.

Достоинства

В отзыве

Недостатки

В отзыве

Лиловый котэ
16.04.2023

По формуле мой идеальный вес 71 кг (рост 172), но я весила 76.3 до приема Голдлайна. Ненавистные кило не могла никак сбросить – велосипед, бассейн, бег все мимо. На весь процесс похудения ушло около 4 месяцев.

Достоинства

Добилась желаемого результата

Недостатки

С момента приема прошло почти полгода, но до сих пор после обильного питья остается сухость во рту. За это минусс бал

Cartierre
06.04.2023

Эти капсулы стары как мир, пила их где-то в году 2019 для снижения зависимости от еды. Жрать тогда хотела, просто не могла. Плакала, когда ограничивала себя, крч там вообще все печально было. В первое время приема аппетит все еще был, но потом сама не заметила, как перехотелось есть. Особенно Весь отзыв

нейтрально стала относиться к сладкому и выпечке (раньше торты ела минимум раз в неделю). Помогло выйти на пп и стать активной, вес снизился, нагрузки даются гораздо легче.

Достоинства

Снижает потребность в еде

Недостатки

На момент приема никаких претензий не было

BosKinomanka
30.03.2023

Норм средство за адекват цену. Как ни крути а с любыми средствами худеется легче. Может это и плацебо, но если помогает, то я определенно ставлю высшую оценку.

Достоинства

Хорошее

Наташа
25.03.2023

Закончила курс 12.03 по итогу минус 14 см талия, минус 11 см бедра, заметно похудели руки, появился овал лица. По весу ушло 13 кг. Желаю, что не нашла их раньше.

Достоинства

Похудела благодаря капсулам

Недостатки

После завершения курса заметно повысился аппетит

Dark_Princess
23.03.2023

Бесполезнее средства в жизни не встречала. По бумажкам лечит от ожирения, но по факту не делает АБСОЛЮТНО ничего!! Проконсультировалась с несколькими врачами на счет лишнего веса, советов было много, в том числе голдлайн. Купила, пила аж 3 месяца! Результат приближен к нулю. Я вам так скажу, что Весь отзыв

без комплексного подхода никак не добиться идеального тела,хоть убей — правильное питание, физ. нагрузка, мотивация. Успехов вам!

Достоинства

Цена

Недостатки

Не решает никаких проблем с лишним весом

Лейла
17.03.2023

Почти весь прошлый год пила натуральные средства для похудения, ни одно не помогло. Случайно увидела рекламу голд лайна плюс и решила попробовать. Вес сдвинулся с мертвой точки, сейчас на пути к идеальной фигуре.

Достоинства

Пока все хорошо

Недостатки

Как приверженец всего натурального, презираю химозный состав

Симба
16.03.2023

Столкнулась со всеми возможными побочками, так что до конца курса не дошла. Не рекомендую прием без врачебной консультации.

Достоинства

Недостатки

Повышенная потливость, сухость во рту, учащенное сердцебиение, повышенное давление, тошнота.

Лиловый котэ
16.04.2023

Достоинства

Добилась желаемого результата

Cartierre
06.04.2023

Достоинства

Снижает потребность в еде

Недостатки

На момент приема никаких претензий не было

BosKinomanka
30.03.2023

Достоинства

Хорошее

Наташа
25.03.2023

Достоинства

Похудела благодаря капсулам

Недостатки

После завершения курса заметно повысился аппетит

Лейла
17.03.2023

Достоинства

Пока все хорошо

Недостатки

Как приверженец всего натурального, презираю химозный состав

Лежебока
25.04.2023

Достоинства

Недостатки

Не помогли

Dark_Princess
23.03.2023

Достоинства

Цена

Недостатки

Не решает никаких проблем с лишним весом

Симба
16.03.2023

FAT-Boy
21.04.2023

Достоинства

Недостатки

Pr667
19.04.2023

Достоинства

В отзыве

Недостатки

В отзыве