Christina — профессиональная косметика отзывы

Отзыв посетителя Екатерина

Профессиональная косметика Christina уже более 30-ти лет производится компанией, основанной в 1982 году в Израиле. Кристина М. Зехави, врач-косметолог, вместе со своей командой разработала уникальные методики и основала научную лабораторию для совершенствования выпускаемой косметики. Вот кстати официальный сайт этой косметики.

Christina в ритме жизни

лицо девушки, сравнение кожи лицаКак часто, ныряя в жизненный поток, мы открываем для себя всё новые источники вдохновения, рождаем идеи, стремимся, достигаем, переосмысляем своё предназначение.

И в устремлённости к счастью обновляются наш внутренний дух, и разум, и чувства. А внешности удел каков? Неужели,обретая зрелость и мудрость внутри себя, мы обречены увядать внешне?

Вот что заметила по этому поводу израильский косметолог, основательница Компания Christina, Кристина Мирьям Зехави:

«Остаться навсегда красивым и молодым можно только в воспоминаниях того, кто любит. Продлить же свою внешнюю молодость способен на самом деле любой из нас. И на сегодняшний день это сделать проще, чем сохранить свою память твёрдой.»

Омолаживаем внешность. Что предлагает Christina

В подтверждение слов основательницы компания разрабатывает интересно действующие программы по уходу за кожей разных возрастов  и типов:

косметические средства

•        Очищение кожи и устранение её проблем;
  •        Профилактика и устранение пигментации;
  •        Защита и реабилитация кожи во время загара;
  •        Комплексная терапия возрастных изменений кожи;
  •        Облагораживание кожи тела.

“Это действительно работает!” — девиз компании

Создаваемая на основе натуральных компонентов с использованием авторских технологий, косметика Кристина своевременно помогает сохранить молодость внешности всем, кто молод душой и устремлён к интересным целям.

Так например, увлажняющая сыворотка «Тераскин» в течении уже первого часа после использования заметно увлажняет кожу, восстанавливает её упругость и оживляет цвет. Секрет воздействия прост и инновационен. Содержащиеся в препарате так называемые сферулиты способны проникать в более глубокие слои кожи и высвобождать действующие компоненты гиалуроновой кислоты и экстракта акации размеренно по всему ходу своего продвижения.

Где купить чудо-косметику

Некоторое время назад воспользоваться косметикой Christina в Москве и в Петербурге можно было лишь в салонах красоты. Ныне же профессиональная продукция доступна и для домашнего ухода, что радует весьма. К тому же цены на эту косметику вполне адекватны.

Крема, сыворотки, лосьоны, тоники, капсулы – ассортимент израильской компании насчитывает более трёхсот наименований. По отзывам профессионалов, каждый в отдельности продукт косметики Christina заслуживает внимания и эффективен, не говоря уже о комплексном уходе.

Полный каталог продукции косметики Christina размещен на официальном сайте и разделён на рекомендуемые серии по уходу. Здесь же можно найти информацию о том, где её купить, а также отзывы и рекомендации косметологов.

Отзывы о Christina — профессиональная косметика

21.03.2019

Эту маску я купила в поисках интенсивного увлажнения, ибо зимой с кожей прямо беда. То ли холод, то ли отопление, но шелушится просто клочьями, пилинг через день не помогает. Christina посоветовала косметолог, сама с ней не работает, но хорошо отзывалась, а маску подобрали на сайте. Весь отзыв

Русское название оптимально увлажняющая маска – и очень точно передает суть вопроса) буквально на 10 минут (смывать не надо) и увлажнение обеспечено. Кожа как атласная, нежная, ровный цвет. Очень ее люблю, пользуюсь дважды в неделю, наношу средним слоем. Экономичная — одна банка у меня уже полгода, и пока что дна не видно.

11.03.2019

К 35 годам пришла к тому, что качественная косметика не лежит на полках супермаркетов и занялась поиском своей линии. В наличии пока намечающиеся морщинки, ослабление тонуса, кожа стала суше. Остановила свой выбор на израильской косметике Christina, серия Forever Young после длительного штудирования форумов и сайтов, Весь отзыв

вот сегодня и расскажу о впечатлениях. Первым делом взяла сыворотку и крем для интенсивного увлажнения, ибо проблема сухости беспокоила больше всего, да и остальные были вызваны именно нехваткой влаги. Еще заказала скраб и умывалку, без этих средств не представляю ухода. Пришло все быстро, с этим вопросов не возникло. По качеству препаратов скажу, что не разочаровали, текстура, аромат, впитываемость и действие — все без нареканий. Гель пенится хорошо, очищает, не вызывает стягивания и сухости, скраб лучший из тех, которыми мне доводилось пользоваться. Но самый восторг это сыворотка, после нее крем ложится как надо, кожа как губка все впитывает. Эффект заметный, влага держится превосходно, дряблость пропала буквально после нескольких применений. Пока из впечатлений только позитив, в следующий раз подключу крем для век и сыворотку для мимических морщин, ну а там посмотрим, по потребности и по бюджету)) Препараты не из дешевки)) Однако, главное, считаю, что они реально помогают, иначе зачем были бы такие траты. В общем, мое мнение — стоит брать)

Алёна
04.03.2019

Шикарная серия для жирной кожи БиоФито! После месяца применения все высыпания сошли к нулю и структурно кожа стала намного здоровее, свежее. Поры сузились, ни купероза, ни воспалений, сыворотки просто бомба, и кремчик здорово матирует, кожа бархатистая, ухоженная, очень довольна, что послушалась косметолога и не пожалела Весь отзыв

средств, работают бесподобно.

Валерия
25.02.2019

Мне как-то Silk ближе из Кристины, хотя и другие линии хороши. Просто у этих средств прицельный удар по морщинкам, а у меня сеточка примерно с 27 наметилась. Пока справляюсь неплохо, тут стабильный уход важен, ну и косметике не изменяю, причин искать лучше нет, эти меня Весь отзыв

устраивают. Кожа ухоженная, увлажненная, видно что избалована хорошими препаратами)

Zemlanichka
05.02.2019

У меня средство номер один сейчас это SOS-сыворотка для кожи вокруг глаз от CHRISTINA. Мне вообще линейка эта нравится, у меня есть пару средств, решила рискнуть, заказала эту сыворотку. Очень нравится, работает мгновенно, кожа подтягивается, припухлости уходят. И что приятно, не оставляет после нанесения жирного Весь отзыв

следа, все впитывается. Пользуюсь ежедневно, вижу, что кожа вокруг глаз стала лучше выглядеть, мелкая сеточка исчезла.

Достоинства

Действует мгновенно

MuzikaVetra
29.01.2019

После сорока лет перешла на профессиональную израильскую косметику Сhristina, вполне ей довольна. Хорошо справляется со своей задачей, поддерживает кожу в хорошем состоянии. Недавно попробовала для себя новое средство- крем для улучшения цвета лица Wish. Наносить его надо всего один-два раза в неделю, эффект от него Весь отзыв

отличный. Кожа наполнятся изнутри, уходят все ровности, подтягивается. Расходуется экономично, думаю на полгода баночки должно хватить.

Лия
07.01.2019

Жирная кожа это кошмар, средства подобрать настоящая проблема. Пока я не нашла свои волшебные крема COMODEX, эксперименты с косметикой заканчивались неудачами. А эта линия просто создана для проблемной кожи и показывает действие не на словах, написанных на упаковке, а на деле. Воспаления сократились в разы, Весь отзыв

сама структура кожу улучшилась и стала здоровее и свежее.

19.12.2018

Моя косметолог советуем мне линию Muse, я ее слушаюсь и не жалею. Для чувствительной кожи это настоящий релакс, успокаивает, снимает раздражения и участки сухости пропадают после нескольких применений. По всем препаратам не скажу, тут каждому свое, но гоммаж и крема бесподобные, даже сеточка в носогубке Весь отзыв

и вокруг глаз разгладились.

Antlantida
09.11.2018

После 35 перестала пользоваться дешёвой косметикой и перешла на профессиональную. Косметолог подобрала мне серию средств по уходу за кожей израильской марки Christina. Разница просто огромная, никогда не думала, что после использования косметики в домашних условиях можно выглядеть, как после посещения косметолога. Пользуюсь линейкой Форевер Янг, Весь отзыв

кожа посвежела заметно. Без сомнения, продолжу знакомиться с косметикой данной марки.

Kasablanka
28.09.2018

Очень понравилась маска для моментального лифтинга Chateau de Beaute. Название полностью себя оправдывает, эффект лифтинга достигается действительно после первого применения. Я использовала ее перед важным мероприятием. Нанесла маску на лицо и почувствовала лёгкое темло, даже немного испугалась, а когда сняла маску увидела свежее, подтянутой и Весь отзыв

отдохнувшее лицо. Действительно хорошее SOS средство. Кстати, Баночка довольно большая, 250 мл, думаю хватит надолго.

Достоинства

Эффективная

Рузанна
24.09.2018

Отчего-то никто не написал про тераскиновые капельки – а ведь это у Christina просто хит! Я конечно пользуюсь кремами из нескольких линий, но самая любимая – общая, и Line Repair Theraskin это мой мастхэв уже несколько лет. Для Удивительно освежает, всего пара капель этой розоватой Весь отзыв

водички, и лицо не сушит, конечно крем оно не отменяет) зато хватает эффекта на весь день. Обещано еще разглаживание морщин, но тут я не могу сказать, что именно работает, Theraskin или крема из линии Silk/

Malinka88
14.09.2018

Хоть и рекомендуют снимать косметику тониками, у меня никак не получается. Декоративной косметикой я пользуюсь активно, а вот снять ее у меня была большая проблема. Я люблю умыть лицо, чтобы темных кругов во круг глаз не оставалось. Нашла для себя отличный гель для умывания от Весь отзыв

Кристина, называется FluorOxygen+C. Гель классный, хорошо размыливается и быстро смывается, после него кожа остается нежной и увлажнённой, я даже иногда лицо забываю кремом помазать)

Достоинства

Хорошо пенится, не сушит кожу

Кира
30.07.2018

А мне у Christina серия Wish нравится, у меня кожа проблемная, комбинированная, с участками шелушений, пористая, а эти средства именно по этим направлениям работают. Плюс антивозрастной уход, средства обладают хорошей впитываемостью, и действуют глубоко, есть и лифтинговый эффект, и чисто на ощупь кожа гладкая, бархатистая.

Ксения
08.06.2018

У Кристины моя любимая линия БиоФито, из нее больше всего кремов использую. А самая необходимая вещь это маска Затаар с ретинолом. Пользуюсь ею как сос-средством, при любых раздражениях, кстати в том числе от пилинга или другой жесткой косметологии. Даже разовое применение в момент восстанавливает. Но Весь отзыв

с моей кожей лучше пользоваться регулярно, что я и делаю) спасает от всего буквально, даже царапины быстрее затягиваются.

Любовь
29.05.2018

Очень рекомендую на лето дневной защитный крем, у марки Christina целая линия FluorOxygen для защиты от солнца и не только. Я его брала как ни странно в зиму, ездили кататься, а там солнце такое что в момент просто обгоришь, и загар ложится пятнами. Покупала крем Весь отзыв

и сыворотку, часть использовала, загорела в итоге умеренно и в одном цвете) а остальной вот будет на лето под активное освещение – оно очень кожу портит, без защиты никак. Как обычный уход тоже суперский, сыворотка + крем дают увлажняющий эффект на весь день. Остальное не пробовала, хотя там много чего еще, и скраб и маски… может к лету еще для век кремчик прикуплю.

Достоинства

хорошая защита, загар ложиться ровненько, плюс хорошее увлажнение

Katrina
28.05.2018

У меня светлая кожа и загар мне противоваказан. Если хоть немного побуду на солнце, лицо краснеет, а потом начинает шелушиться. Нашла для себя спасение. Защитный крем от компании Christina SPF 30. Кремом пользуюсь как обычно, наношу после умывания и перед нанесением косметики. В итоге кожа Весь отзыв

менее подвержена УФ лучам и почти не загорает. Ну и плюс ко всему быстро впитывается хорошо увлажнят, и питает кожу, очень им довольна.

Достоинства

хороший эффект

Яна
19.04.2018

Проблему жирной кожи и купероза я обычно ликвидирую тоником, беру из серии BioPhyto израильской косметики Кристина, по совету косметолога. Матирует неплохо, поры сужаются и жирного блеска нет. А вот их крем предпочитаю на ночь, хотя он довольно легкий и быстро впитывается. Утром встаю – лицо Весь отзыв

свеженькое, никакой сухости и дряблости. Цена на такие средства не маленькая, но это и по качеству понятно, они реально работают, и очень эффективно.

marfushka
12.04.2018

Я себе помаду могу позволить купить недорогую, но на уходовых средствах для лица экономить просто не могу. Приучила себя к косметике Christina, очень ей довольна. Пользуюсь гелем для умывания и кремом для улучшения цвета лица серии Wish. Кожа после их применения выглядит намного лучше. Очень Весь отзыв

увлажненная, свежая и подтянутая. Очень люблю эти средства, они ни с чем несравнимы.

Достоинства

довольна косметикой

Илона
01.04.2018

Я пользуюсь израильской Christina, профессиональная косметика, благо что стали выпускать средства для домашнего пользования. Любимая линия Silk, думаю я не оригинальна – эти средства у многих вызывают самый горячий отклик. Особенно сыворотки))) моя любимица Silky Serum. Вся линия лифтинговая, но эта сыворотка дает эффект моментально! Весь отзыв

ну если точнее то за пару минут. И еще крем вокруг глаз невероятно хорош, единственное что мне помогает от темных кругов. Остальное что пробовала, все понравилось, но эти два средства, аналогов не встречала.

Достоинства

Эффективная, заметный лифтинг с первого раза

Недостатки

Не нашла

25.10.2017

Пользовалась разными средствами для кожи век, дорогими и дешовыми. Результаты не очень меня устраивали. Купила гель для век Lumiere торговой марки Christina и просто влюбилась в него. Кожа век просто как обновленная, никакой сухости, ни мелких морщин. Очень нравится мой внешний вид после его использования.

Вероника
16.10.2017

Ничто не справлялось так хорошо с проблемой сухости моего лица, как маска Christina Forever Young. Она просто отлично мне подошла. Особенно хороша она в сочетание с кремом для интенсивного увлажнения той же линии. Результаты суперические уже после месяца использования. Очень довольна продуктами этой марки! Теперь Весь отзыв

они в моей постоянной косметичке!

Васена
09.10.2017

Я люблю ухаживать за собой. Хочется подольше молодой и красивой оставаться. Поэтому никогда не жалею денег на косметику. Недавно попробовала средство для кожи век и шеи от Christina Unstress probiotic day cream eye & neck. Очень достойный продукт, должна заметить! Кожу увлажняет и смягчает отлично! Весь отзыв

Полностью оправдал все мои ожидания!

28.09.2017

Мне уже 32 года, я решила, что пора уже пользоваться специальными средствами для моего возраста. Открыла для себя отличную косметику Christina. А недавно прикупила себе очищающий гель Chateau de beaute, с экстрактом красного вина. Очень нравится в применении – кожа отлично очищается от загрязнений и Весь отзыв

можно легко удалить макияж.

Каролина
22.09.2017

Обожаю увлажняющую маску Christina Forever young. Она такая классная, использование легкое, и результат прекрасный. За пару месяцев я стала гораздо круче выглядеть, кожа без сухости и шелушений всяческих. Использую всего пару раз в неделю, эффект уже очень заметный.

Варвара
21.08.2017

Хочу поделиться впечатлениями от использования крема с пробиотиками для кожи вокруг глаз и шеи из линии Unstress от Christina. Я вообще эту косметику очень люблю и пользуюсь четвертый год. Пробовала разные средства, все нравятся, довольна осталась абсолютно всеми 9какие-то больше, какие-то меньше, естественно). Но вот Весь отзыв

в этой крем просто влюблена, как попробовала его. Видимо для моей кожи он просто идеально подошел – и подтягивает, и освежает, и питает, и цвет заметно улучшает и тонизирует. Просто восторг! Перехожу на эту линию теперь

21.03.2019

Валерия
25.02.2019

Zemlanichka
05.02.2019

Достоинства

Действует мгновенно

MuzikaVetra
29.01.2019

Лия
07.01.2019

сама структура кожу улучшилась и стала здоровее и свежее.

19.12.2018

и вокруг глаз разгладились.

Antlantida
09.11.2018

Kasablanka
28.09.2018

Достоинства

Эффективная

Рузанна
24.09.2018

Malinka88
14.09.2018

Достоинства

Хорошо пенится, не сушит кожу

Кира
30.07.2018

Ксения
08.06.2018

Любовь
29.05.2018

Достоинства

хорошая защита, загар ложиться ровненько, плюс хорошее увлажнение

Katrina
28.05.2018

Достоинства

хороший эффект

Яна
19.04.2018

marfushka
12.04.2018

Достоинства

довольна косметикой

Илона
01.04.2018

Достоинства

Эффективная, заметный лифтинг с первого раза

Недостатки

Не нашла

25.10.2017

Вероника
16.10.2017

они в моей постоянной косметичке!

Васена
09.10.2017

Полностью оправдал все мои ожидания!

28.09.2017

можно легко удалить макияж.

Каролина
22.09.2017

Варвара
21.08.2017

Алина
18.04.2017

Очищающий тоник Forever Young (Christina) — мое любимое вечернее средство. Приятно очищает, тонизирует, увлажняет. Каждый раз удивляет ощущение, что кожа дышит.

Инна
07.04.2017

Подруга подарила на день рождения крем для тела Forever Young (матирующий). Я люблю солярий и валяться на солнце летом – ей посоветовали его с точки зрения восстановления кожи после загара. Но у этого крема и куча других плюсов – увлажняет, делает кожу гладкой (никаких жирностей Весь отзыв

и липкостей), и пахнет летом и фруктами)))) Для ежеденвного использования идеально. Легко наносится и довольно экономично расходуется. Теперь хочу попробовать и другие средства этой марки, очень понравилось.

Екатерина Дунина
20.03.2017

Я решила, в свои 35, что пора хорошенько заняться своей кожей лица, а именно профессиональной израильской косметикой Cristina. Мой выбор остановился на маске Forever Young Smooth Eyes Mask (маска для разглаживания кожи вокруг глаз). Пластиковая баночка на 50 мл, наносить нужно два раза в неделю Весь отзыв

на 10 минут, затем смыть водой. Маска густая, расходуется экономично. За три месяца применения кожа вокруг глаз заметно подтянулась, морщинки разгладились, аллергии не вызвало. Обязательно буду применять дальше.

Достоинства

Помогает

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Christina — профессиональная косметика
Подписаться на отзывы об объекте Christina — профессиональная косметика