Yoybuy отзывы

Сайт Yoybuy.com является прототипом Алиэкспресса. Отличается он тем, что здесь можно все вещи приобрести в разы дешевле. Дело в том, что Yoybuy.com является посредником интернет-магазинов для внутреннего китайского рынка, где китайцы продают только китайцам. Чтобы ...

Отзывы о сайте Yoybuy

Konstantin
05.07.2023

Сначала компания привлекла приятным курсом для перевода после начала санкций. Оказалось, все плюсы курса нивелируются внутренними комиссиями, дополнительными платами и т д. Посылки, в которых вещи весили меньше 1кг после повторного взвешивания начинали весить 2-3кг, поверх 10% комиссии могут иногда Весь отзыв

не предупреждая взять еще 10% за то, что «пришлось связываться с продавцом через WeChat», перепутывали имена на посылках из-за чего у клиентов возникали проблемы с получением, отправляли не той курьерской компанией, которой заявлено, и затем просили платить за их же ошибку в доставке. Их персонал грубит в письмах, используя выражения вроде «прочитайте снова, что я вам писал», «это не мое дело» и так далее. В общем, больше к их сервису я не прикоснусь и никому не советую. Все положительные отзывы — накручены, видна одна стилистика письма и неграмотность

Достоинства

Курс рубли — юани

Недостатки

грубый персонал, скрытые комиссии, скам

19.06.2023

С этим посредником у меня все ок. Который раз уже получаю свой заказ и повода для расстройства нет. Совпадает количество, качество нравится, цены выбираю максимально выгодные, чтобы не переплачивать в общем все хорошо!

Паша
13.06.2023

Посредник, которому я много лет доверяю, больше чем другим. Одни из немногих, кто перед отправкой проверяет товар, соответствует ли качеству, а это значит, что конечно потребитель получит целостный товар. Еще классная фишка, что благодаря формированию одной посылки, экономится сумма доставки.

06.06.2023

Не стану утверждать, что это самая лучшая площадка, не знаю..может есть лучше, но мне не попадалось. Пробовал покупать китайские товары на разных, на Yoybuy мне удобнее всего. Этот посредник работает с мировыми крупными площадками, у которых можно зачастую найти очень интересный товар по адекватной Весь отзыв

цене и не заказывать оптом, поэтому отдаю предпочтение ему. Получу от курса то, что и планирую.

Владислав
31.05.2023

Заказываю через этого посредника с разных сайтов и ни разу за почти 2 года с трудностями не столкнулся. Все целое доезжает и без проблем прямо домой.

Геннадий
26.05.2023

реально проверенный уже посредник, которому можно доверять. способов оплаты много, как покупки делать понятно с первого раза, никаких заморочек и подводных камней нет.

Света
21.05.2023

Очень удобный сервис, самое главное, что они принимают оплату в рублях с наших карт, не надо мудрить с конвертацией, сразу видно итоговую цену. Отдельно потом оплачиваете доставку до адреса и всё. Заказывала несколько разных товаров, до склада в Китае кое-что задержалось, а в РФ отправили все Весь отзыв

оперативно

alenasmirnova
17.05.2023

До недавнего времени пользовалась несколькими площадками, где заказывала товары из Китая сейчас перешла полностью на Yoobay отличная площадка с большим количеством продавцов найти можно все что хочешь. На сайте также есть скидки разные бонусы и купоны, покупатель защищен и все продавцы проверяются, Весь отзыв

мне приходили дорогие товары как ноутбук планшет с гарантией, работают отлично.

Денис
08.05.2023

Лучший посредник китайский площадок. Уже много лет сотрудничаю в плотную, как оптовый покупатель. Задержка в пути бывает да, но по качеству и количеству без вопросов, я просто всегда выбираю качественный товар, который потом смело могу предлагать своим клиентам, чтобы не было стыдно.

01.05.2023

В плане доставки с этим сайтом, наверное, не сравнится ни одна площадка китайских товаров из Китая. В плане интерфейса все, нормально легко искать то, что интересует на сайте и добавлять в избранное, оплата также не привычно происходит за все покупки сразу в корзине и доставка привозит все товары в Весь отзыв

одной посылке это очень рационально.

Телихин М.
26.04.2023

Пользуюсь разными сайтами выбирая товары из Китая, на данный момент нравится больше всего Yoobay, с него все-таки быстрее посылка приходит, а цены одинаковые. За счет того, что здесь платишь за доставку один раз, выходит дешевле, в отличии, когда оплачиваешь каждую посылку по отдельности вот и вся Весь отзыв

экономия.

Лилия
21.04.2023

Зарегестрировалась на сайте YoyBuy, тут же дали купон на 60 баксов, он разбивается на 4 заказа. Нормальный такой бонус при регистрации. Сразу оформила заказ на наушники беспроводные и powerbank, скидка действительно сработала. Конда товар приехал на склад оформила доставку до двери, оплатила. По Весь отзыв

треку посылка бьется, приехала достаточно быстро ко мне

Влад
10.04.2023

Да да, тоже рекомендую Yoybuy, как надежного посредника среди остальных. Кроме того, они работают с некоторыми поставщиками, которые у других работают только на оптовую отправку, а здесь можно взять в розницу. За 4 гола ни разу не подвели.

20.03.2023

Самый надежный посредник между крупными поставщиками. Уже не первый год пользуюсь их услугами и мне нравится.

12.03.2023

Не знаю, как кому, а мне площадка Yoybuy нравится. Здесь можно заказать такое, что не найдешь у других или там, к примеру, продают только оптом, а здесь купить можно в розницу. Цены разные, смотря что покупаешь. Есть скидки, бонусы и т.д.

Slava90
09.03.2023

Пользусь Yoybuy пару лет. Товары соответствуют фотографиям, если нужного в магазине не оказывается, деньги возвращают оперативно, упаковывают хорошо, доставляют вовремя. Бывает, что долго идёт от магазина к ним на склад, но что поделать? Я стараюсь чаще напоминать о себе, обратная связь выстроенна Весь отзыв

грамотно. Приложением доволен, за свои услуги они берут 10 процентов от стоимости заказа, в принципе, как и другие посредники, но в yoybuy оплачивать можно рублями, и доставку можно оформить до двери. Главное, что в отличии от других товарищей, у них я пока косяков не наблюдаю.

Галина
02.03.2023

Понятная и простая система Yoybuy, регистрируешься и выбираешь товар на тех торговых площадках, ч кем они сотрудничают. Я когда сажусь выбирать, много времени трачу, сравниваю цены, смотрю товар какого качества и т.д. но в итоге набираю много чего. И все это доставляется одной доставкой, что Весь отзыв

значительно экономит стоимость доставки.

Саша
25.02.2023

С моей стороны без нареканий на эту площадку. Практичная упаковка ничего поломанного не приходило, разве что коробка могла быть примятой. Совсем недавно жене пришел планетарный миксер. Покупали его с такой скидкой, что здесь и приблизительно такой цены нет. Вообще если хорошо искать, то любой товар Весь отзыв

можно купить выгодно.

Влада
19.02.2023

Хорошее условие у площадки, товары могут долгое время хранится в корзине. Я могу свою корзину собирать и месяц. Стараюсь искать товары со скидками, чтобы заказать по максимально выгодной цене. И мне это каждый раз удается. Рекомендую попробовать, я если я сама опасалась, то сейчас нет никаких Весь отзыв

сомнений, что во всем порядок.

16.02.2023

Мне тоже нравится Yoybuy, работают с крупными китайскими платформами. Так что вбирать есть что, стараюсь все заказывать по скидке, чтобы выгода была максимальной. Единственное, не нужно рассчитывать на быструю доставку, потому что около месяца занимает.

Алла
30.01.2023

Классный сайт, удобно выбирать товары и оплачивать все одним платежом, а самое интересное что посылки формируются в одну и так она приходит быстрее ко мне.

Аркадий
27.01.2023

Как я посмотрел, мнения о этом посреднике разные. Что же касается меня, то я неоднократно заказывал и продолжаю это делать. Мне нравится, что можно от разных продавцов сбрасывать в один заказ, так посылки не теряется и доставка обходится чуть дешевле

Лариса
21.01.2023

Стала пользоваться сервисом не так давно, но уже для себя понимаю, что буду и в дальнейшем. Как по мне, то гораздо удобнее зайти на сайт Yoybuy и через него с разных магазинов заказывать любой товар. Не так давно мне пришла моя кофемолка, ну и много разного по мелочам. Так вот она рабочая, Весь отзыв

соответствует описанию и внешний вид без изъянов. Покупала ее по хорошей скидке и недели две она была в корзине, пока я туда докидывала разные заказы. В том то и удобство, что можно закидывать акционные заказы и дальше думать, что купить. Доставка была больше месяца, но я себя так и изначально и настраивала, на такой срок.

Яна
17.01.2023

Я уже и не припомню, сколько лет, как заказываю китайские товары через Yoybuy. Абсолютно разны товары, это могут быть и для автомобиля, и мобильные аксессуары, и для кухни разное. Словом, все, что считаю нужным, то и покупаю.

Жора
13.01.2023

Сейчас уже чаще стал тут заказывать товары, удобнее и быстрее работает отправка товаров, с этого ресурса. В остальном цены одинаковые, товары такие же самые, сейчас актуальны скидки перед праздниками, можно купить хороший товар за минимальную цену и даже может повезет получить к новому году.

19.06.2023

21.05.2023

оперативно

alenasmirnova
17.05.2023

мне приходили дорогие товары как ноутбук планшет с гарантией, работают отлично.

Денис
08.05.2023

01.05.2023

одной посылке это очень рационально.

Телихин М.

Slava90
09.03.2023

Галина
02.03.2023

значительно экономит стоимость доставки.

Саша
25.02.2023

можно купить выгодно.

Влада
19.02.2023

сомнений, что во всем порядок.

16.02.2023

Жора
13.01.2023

Сергей В.
08.01.2023

Закупаю товары в свой магазин мобильных аксессуаров, пользуюсь Yoybuy, работает отлично. На сайте удобный поиск, все товары накидываются в корзину, можно там еще раз пересмотреть и сделать сразу одну оплату. По доставке вопросов нет, товары приходят в соответствии количеству и ассортименту Весь отзыв

заказанного товара.

Konstantin
05.07.2023

Достоинства

Курс рубли — юани

Недостатки

грубый персонал, скрытые комиссии, скам

Yoybuy

Чтобы найти интересующий товар, нужно воспользоваться формой поиска. Стоимость продукции состоит из нескольких частей:

• цена товара;
  • сбор за обработку оплаты, до 4%;
  • 10% от стоимости заказа за его обработку на сайте Yoybuy.com;
  • доставка в Россию.

Стоимость доставки зависит от выбранной транспортной компании. Срок поставки составляет 7-35 рабочих дней. Оплатить заказ можно через PayPal, Visa credit card, Western Union, Webmoney, QIWI и банковский перевод.