Yoybuy отзывы

Сайт Yoybuy.com является прототипом Алиэкспресса. Отличается он тем, что здесь можно все вещи приобрести в разы дешевле. Дело в том, что Yoybuy.com является посредником интернет-магазинов для внутреннего китайского рынка, где китайцы продают только китайцам. Чтобы ...

Отзывы о сайте Yoybuy

07.12.2022

Мне нравится тут заказывать всякие мелкие товары и раньше приходилось ждать это все маленькими посылочками. Часто бывало, что они терялись в пути, сейчас все приходит вместе в одной посылке, это круто. Товар такой же самый и цена не изменилась, разве что за доставку теперь платить стала меньше.

Настёна
30.11.2022

Заказываю тут часто разные товары, как и на других сайтах есть трек, по которому можно отследить посылку. Цены на товары значительно ниже чем покупать по месту, к тому-же часто бывают акции.

Кирилл
27.11.2022

Как оказывается, классная платформа! Научили меня ею пользоваться и теперь всякую мишуру с китайских сайтов через yoybuy. Иногда можно такие классные скидки застать и очень выгодно купить. Простой поиск, простое оформление, оплата с банковской карты, ничего не обычного.

Борис
21.11.2022

А очень удобно, когда можно заказать одной поставкой с разных сайтов. Это и стоимость доставки уменьшается и время на поиск уменьшается. Стоимость товаров тоже отличается, можно подобрать здесь гораздо дешевле. Рекомендую попробовать, реально классно.

Данила
17.11.2022

Заказывал много чего по мелочам для мобильного и для компа. Качество товара хорошее, брака не попадалось. Способы оплаты товара разные, в том числе и электронные системы. Удобно, просто, быстро.

antyushkin88
07.11.2022

Всю мелкую электронику стараюсь заказывать на китайских сайтах. Уoybuy находка для меня, по доступным ценам огромный ассортимент. Оформление корзины простое, варианты оплаты разные платежные системы.

valerara
22.02.2022

Заказываю через этого посредника около 5лет. Нормальный сервис. Использую только их склад для покупок.

Достоинства

Один раз потеряли посылку в пандемию, но деньги вернули.

Недостатки

Нет бесплатных фотографий, хотя бы одну. Нет русскоязычной поддержки.

20.01.2022

Они всегда очень быстро помогают мне.
Проверка качества и доставка немного дороговаты, но они хорошие.
Все хорошо упаковано, поэтому я думаю, что все еще стоит.
Супер хорошая компания, рекомендую.

20.01.2022

Я пользовался услугами этой компании несколько раз, и все было гладко. Однако в этом году, возможно, из-за пандемии или просто из-за жадности, они завысили стоимость доставки на $60+ при сравнении с фактической стоимостью доставки от поставщика. Это просто ужасная практика.
Больше не буду у них Весь отзыв

покупать.
Товар был задержан в доставке на 3 недели, и в один момент «потерялся». После многократного общения с Yoybuy и обещаний отправить замену товара (чего они не сделали) я получил свой товар поврежденным. Кроме того, это был хлипкий и не очень хорошо сделанный товар. Я связался с магазином, и они посоветовали мне попытаться починить его самостоятельно с помощью молотка! Возврат был невозможен из-за проблем с доставкой. Я решил оставить его себе и использовать поврежденные части.
Я попросил вернуть мне 50% стоимости, что было сделано после того, как я прислал фотографии состояния товара при получении.
Я бы не стал снова покупать у этого продавца из-за плохой конструкции изделия и проблем с получением замены/возврата денег.

07.12.2022

antyushkin88
07.11.2022

valerara
22.02.2022

Достоинства

Один раз потеряли посылку в пандемию, но деньги вернули.

Недостатки

Нет бесплатных фотографий, хотя бы одну. Нет русскоязычной поддержки.

20.01.2022

Они всегда очень быстро помогают мне.
Проверка качества и доставка немного дороговаты, но они хорошие.
Все хорошо упаковано, поэтому я думаю, что все еще стоит.
Супер хорошая компания, рекомендую.

Больше не буду у них Весь отзыв

покупать.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360408{main}( ).../index.php:020.0000360688require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203726853864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210126967464include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.764540791064require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360408{main}( ).../index.php:020.0000360688require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203726853864require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.210126967464include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.764540791064require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Yoybuy

Чтобы найти интересующий товар, нужно воспользоваться формой поиска. Стоимость продукции состоит из нескольких частей:

• цена товара;
  • сбор за обработку оплаты, до 4%;
  • 10% от стоимости заказа за его обработку на сайте Yoybuy.com;
  • доставка в Россию.

Стоимость доставки зависит от выбранной транспортной компании. Срок поставки составляет 7-35 рабочих дней. Оплатить заказ можно через PayPal, Visa credit card, Western Union, Webmoney, QIWI и банковский перевод.