Yoybuy отзывы

Сайт Yoybuy.com является прототипом Алиэкспресса. Отличается он тем, что здесь можно все вещи приобрести в разы дешевле. Дело в том, что Yoybuy.com является посредником интернет-магазинов для внутреннего китайского рынка, где китайцы продают только китайцам. Чтобы ...

Отзывы о сайте Yoybuy

valerara
22.02.2022

Заказываю через этого посредника около 5лет. Нормальный сервис. Использую только их склад для покупок.

Достоинства

Один раз потеряли посылку в пандемию, но деньги вернули.

Недостатки

Нет бесплатных фотографий, хотя бы одну. Нет русскоязычной поддержки.

20.01.2022

Они всегда очень быстро помогают мне.
Проверка качества и доставка немного дороговаты, но они хорошие.
Все хорошо упаковано, поэтому я думаю, что все еще стоит.
Супер хорошая компания, рекомендую.

20.01.2022

Я пользовался услугами этой компании несколько раз, и все было гладко. Однако в этом году, возможно, из-за пандемии или просто из-за жадности, они завысили стоимость доставки на $60+ при сравнении с фактической стоимостью доставки от поставщика. Это просто ужасная практика.
Больше не буду у них Весь отзыв

покупать.
Товар был задержан в доставке на 3 недели, и в один момент «потерялся». После многократного общения с Yoybuy и обещаний отправить замену товара (чего они не сделали) я получил свой товар поврежденным. Кроме того, это был хлипкий и не очень хорошо сделанный товар. Я связался с магазином, и они посоветовали мне попытаться починить его самостоятельно с помощью молотка! Возврат был невозможен из-за проблем с доставкой. Я решил оставить его себе и использовать поврежденные части.
Я попросил вернуть мне 50% стоимости, что было сделано после того, как я прислал фотографии состояния товара при получении.
Я бы не стал снова покупать у этого продавца из-за плохой конструкции изделия и проблем с получением замены/возврата денег.

valerara
22.02.2022

Достоинства

Один раз потеряли посылку в пандемию, но деньги вернули.

Недостатки

Нет бесплатных фотографий, хотя бы одну. Нет русскоязычной поддержки.

20.01.2022

Они всегда очень быстро помогают мне.
Проверка качества и доставка немного дороговаты, но они хорошие.
Все хорошо упаковано, поэтому я думаю, что все еще стоит.
Супер хорошая компания, рекомендую.

Больше не буду у них Весь отзыв

покупать.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359040{main}( ).../index.php:020.0000359320require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.211827256216require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.217827320552include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.758040478976require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359040{main}( ).../index.php:020.0000359320require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.211827256216require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.217827320552include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.758040478976require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Yoybuy

Чтобы найти интересующий товар, нужно воспользоваться формой поиска. Стоимость продукции состоит из нескольких частей:

• цена товара;
  • сбор за обработку оплаты, до 4%;
  • 10% от стоимости заказа за его обработку на сайте Yoybuy.com;
  • доставка в Россию.

Стоимость доставки зависит от выбранной транспортной компании. Срок поставки составляет 7-35 рабочих дней. Оплатить заказ можно через PayPal, Visa credit card, Western Union, Webmoney, QIWI и банковский перевод.