LiveMaster.ru (Ярмарка мастеров) отзывы

Торговая площадка "Ярмарка мастеров" является интернет порталом, на котором можно приобрести и продать авторские изделия ручной работы. Покупателям доступны следующие категории: одежда и аксессуары; красота и уход; дом и интерьер; подарки; куклы и игрушки; свадьба; ...

Отзывы о сайте LiveMaster.ru (Ярмарка мастеров)

Яна
05.11.2021

Ярмарка-мастеров Мошенники!!!!!!!!!!!!
Верните деньги!!!!!!!!!!!!
Купила товар, оплатила на сайте, полную стоимость. В итоге цена была со скидкой от продавца. Продавцу пришла одна сумма, с меня списали на 12 тыс больше!!! 12 тыс, не маленькие деньги! Везде пишу, ответа ноль, денег тем более. Весь отзыв

Ничего не могу вернуть, не товар , не деньги! Один обман и мошенничество!!! Не проводите деньги на самом сайте, а лучше с ними вообще не связывайтесь!!! Верните деньги!!!

Достоинства

нету

Недостатки

мошенничество, обман

22.04.2018

Сделала много покупок на сайте , как думала – оригинальных серебряных украшений с камнями , на несколько десятков тысяч рублей, через месяц слегла, увидев свои украшения среди китайской бижутерии на сайте али-экспресс. Жалоба модератору c со скринами страниц не имела никакого результата. Очень Весь отзыв

стыдно, что так расхвалила в отзывах эти дешевые железки со стекляшками (они и правда очень симпатичные, только стоят на али-экспрессе в 5-8 раз дешевле) , но по правилам сайта свой отзыв можешь изменить только в течение суток. Вот уж вроде сыну всё время повторяю, чтобы всегда был готов к обману, а сама попалась, как последняя дурочка.

Достоинства

может и есть

Недостатки

раздолье для обманщиков

Викторя Руденко
24.03.2017

Мошенники из Master-pack Ярмарка Мастеров. Печальный опыт с потерей 18,100руб и верой в человечность! 3 месяца назад произвела оплату, к сожлению Фролова Светлана из Master-pack не выходит на связь последние 1,5 месяца. Также она не “приняла” заказ на странице ярмарки мастеров, что не дает мне Весь отзыв

праваоставить негативный комментарий на их род деятельности. Отзывов хороших много у них и каждый день, я думала, что это надежные люди. Но ошибалась:(( ошибка стоила денег, времени и нервов.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

Barchanova Ann
20.01.2017

Я веду развивающие курсы для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и в моей работе очень помогают уроки, где можно творить вместе с детьми. Я выстраиваю свою программу, взяв за основу обучающие мастер-классы, благо на сайте этого материала достаточно на год вперед. Детям мои занятия так Весь отзыв

нравятся, что они не хотят уходить и каждый раз в конце спрашивают, “А что мы будем делать завтра?”. Я располагаю уроки в усложняющейся последовательности, компоную их по группам так, чтобы можно было научиться какому-то навыку от простого к сложного. И для меня это сплошное творчество, и дети и родители очень довольны.

Достоинства

очень много материалов для самостоятельного обучения, можно изучить разнообразные ремесла

Ивана
15.05.2015

Будьте осторожны! Недобросовестный мастер Любовь Бочкарёва г. Старый Оскол. Вяжет.

Достоинства

Очень редко, но попадаются добросовестные мастера.

Недостатки

Никакой защищённости у покупателей.

Сергей Железцов
15.01.2015

НАСТОЯЩИЙ РАЗВОД ПОКУПАТЕЛЕЙ НА 25%!! МАГАЗИН АБДУЛЛАЕВОЙ ЛЕЙЛЫ НА САЙТЕ ЯРМАРКА МАСТЕРОВ. В магазине представлены шикарные вещи, для заманивания клиентов, а покупателям предоставляються совсем другие…, очень низкого качества, отзывы просто шикарные у мастера, короче АФЕРИСТКА…

lusi28
14.11.2014

Лачугина,
У мастера Анны Аprb,Казань, сплошные недоразумения. Лохотрон. Обман.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Лачугина
12.09.2014

В июне 2014 заказала у мастера Анны (магазин aprb,Казань) шубу за 55000.В пользу именно этого автора были быстро та реагирования на ответ,качественные фото в магазине,удобные модели и много положительных отзывов.Перевела деньги и поинтересовалась сроками-максимум 4недели,утверждала автор и Весь отзыв

…пропала.Кода прошел месяц,я начала вежливо интересоваться-а когда же уже у меня будет шубка мечты?))а в ответ-вялые отписки через длительное время-что уже вот вот,и плюс вам в карму за ожидание и т.д.Стало неприятно на душе.Обратилась к одной из бывших покупательниц с хорошим отзывом и она мне ответила,что я уже третья(!),кто ей пишет о подобной ситуации.И что раньше действительно отшивала Анна,качественно и в срок,а сейчас она этот бизнес передала мужчине из Москвы(что,кстати,подтверждает перевод денег и транспортная накладная на имя Курилина Алексея Михайловича,да и уровень вновь выложенных работ-фото с телефона,на которых даже при плохом качестве видно,что шубы топорные).И вот вчера,спустя 3 месяца я получила посылку из Москвы.Шуба на 30 см короче,чем в заказе,мех клочкастый и в довершении как издевательство-в кармане лежит квитанция из ателье,в которой указан перечень работ с ценой-заменить подклад и мешковину карманов,снять лейблы,пряжки и т.д..То есть за 55000 я получила чью-то б/у переделанную шубу!мой муж,который уже давно присоединился к переписке с "мастером",написал ему сразу.нам было предложено пересылать шубу обратно и как только на нее найдется покупатель,деньги нам вернут.а после этого вообще занес нас в черный список и сообщений ему написать не получится..А сегодня на одном из сайтов-отзовиков я нашла отзыв девушки на этого мастера!там ситуация еще хуже-ни денег,ни шубы и она уже обратилась в прокуратуру и полицию.у меня хоть "вещдоки " и экспертизу можно провести.Очень прошу всех пострадавших от этого мастера-пишите мне [email protected],нельзя попустительствовать мошенничеству!

Достоинства

Недостатки

Администрации сайта совершенно не интересна репутация мастеров

odin.lokki
13.06.2014

Сбившись с ног в поисках сумки для повседневного ношения ультрабука Macbook Air 11 дюймов наткнулся на сайт Ярмарка местеров WWW.livemaster.ru . Сайт – площадка для торговли изделиями ручной работы мастеров из России и ближнего зарубежья.

На нём я и разместил заказ о пошиве сумки моей Весь отзыв

мечты Smile Главные требования: кожа, размеры впритык к размеру нетбука, чтобы не была громоздкой и вмещала в себя некоторые вещи повседневного ношения, типа портмоне, документов и телефона, ну и собственного самого ультрабука. Всё подробно до мельчайших деталей описал в заказе. Задал бюджет в 5000 рублей не включая доставку. Деньги, для такой работы думаю не малые, что и подтверджало большое количество заявок на работу от мастеров.

из всех выбрал одного мастера – Светлана Казакова -"Магазин мастера Для дома, для себя, для души.

Мастер предложила сделать сумку за 7 дней, все материалы имелись, да и судя по отзывам и работам – человек знает о сумках не по наслышке….. оказалось совсем иначе…….. Sad

Сумка делалась не менее 3х недель. 5000 р я перевёл на счет Светланы. мне по окончанию выслали непонятно какие фотографии, где что-либо различить было сложно, договорились о пересылке через EMS. Я нахожусь в Хабаровске (Дальний Восток), мастер с городка Белозерска (Вологодская область). Посылка стоила мне 1300р. И вот она пришла ….

Боже, Это какое-то недоразумение! размеры не совпадали на 5-7 сантиметров с каждой стороны, так что в сумке можно было носить слона, а не маленький нетбук! Качество работы настолько кустарное, что Китайское качество 90-х годов просто отдыхает! Изделие абсолютно не соответствовало описанию, коже со складками и перетяжками, внутри отделка из самых дешевых материалов и торчат нитки и клей. замок тут же зажевал тряпку внутри. карманы совсем не с тех сторон, внешний кармашек для сотового телефона, который должен закрываться на магнит дабы не вытащили – НЕ застёгивается, т.к. магнит только с одной стороны! я был просто в шоке!

я сразу написал своё негодование "мастеру" и предложил возврат денег и сумки обратно. поскольку заказ не выполнен!

Сначала Светлана решила отмалчаться, затем всё-таки оставила обратный адрес для отправки сумки ей обратно. а по поводу возврата денег сказала что отдаст через 10 дней с зарплаты в виду отсутствия финансов. Я отнёсся с пониманием и терпеливо ждал. на дворе 13-ый день и Светлана не отвечает ни на телефоны, на письма, хоть и вижу что их читает на сайте, не.

в общем пропала. Денег 5000 я не получил. Хотя уже купил сумку из США, т.к. нашим мастерам больше никогда не доверюсь, "Спасибо" таким подмастерьям как светлана.

Господа, я не знаю как были накручены отзывы у данного "мастера", но шить она не умеет! очень прошу, не принимать предложения воровки!

Я не намерен останавливаться на данном комментарии, Светлана, просторы интернета большие, о вас думаю не забудут!

Кто думает, что это антиреклама, прошу посмотреть фото и сказать, ВЫ лично такое будете носить или покупать? Даже на рынке у китайцев такого не найти!

Неужели репутация Мастера стоит 5000 рублей?

Barchanova Ann
20.01.2017

Яна
05.11.2021

Ярмарка-мастеров Мошенники!!!!!!!!!!!!
Верните деньги!!!!!!!!!!!!

Достоинства

нету

Недостатки

мошенничество, обман

22.04.2018

Достоинства

может и есть

Недостатки

раздолье для обманщиков

Викторя Руденко
24.03.2017

Достоинства

Недостатки

Мошенничество

Ивана
15.05.2015

Достоинства

Очень редко, но попадаются добросовестные мастера.

Недостатки

Никакой защищённости у покупателей.

Сергей Железцов
15.01.2015

lusi28
14.11.2014

Лачугина,
У мастера Анны Аprb,Казань, сплошные недоразумения. Лохотрон. Обман.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Лачугина
12.09.2014

Достоинства

Недостатки

Администрации сайта совершенно не интересна репутация мастеров

odin.lokki
13.06.2014

На нём я и разместил заказ о пошиве сумки моей Весь отзыв

Неужели репутация Мастера стоит 5000 рублей?

LiveMaster.ru (Ярмарка мастеров)

Торговая площадка “Ярмарка мастеров” является интернет порталом, на котором можно приобрести и продать авторские изделия ручной работы. Покупателям доступны следующие категории:

• одежда и аксессуары;
  • красота и уход;
  • дом и интерьер;
  • подарки;
  • куклы и игрушки;
  • свадьба;
  • для детей.

На сайте есть мастер-классы, можно оставить заявку на заказ, и мастера возьмут ваш заказа в работу.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\LiveMaster.ru (Ярмарка мастеров)
Подписаться на отзывы об объекте LiveMaster.ru (Ярмарка мастеров)