WikiGrib.ru отзывы

ВикиГриб это интернет-справочник грибов с распознавателем по фото. Здесь собрана информация о различных видах грибов, с которыми сталкивается человек.

Отзывы о сайте WikiGrib.ru

05.10.2018

Здравствуйте. Хотелось бы высказать мнение по поводу данного ресурса ВикиГриб. Мне лично как заядлому грибняку очень понравилось. Нашел вещи которые уже забыл. Отличный ресурс внукам показываю на примере все грибы и это благодаря инструменту распознования который есть на сайте. Советую всем Весь отзыв

воспользоваться ВикиГрибом тем кто ничего не знает об этом. В том числе очень подойдет для тех кто уже матерый гуру гриного дела. Спасибо

Достоинства

Распознает грибы по картинки

almatkushebaev
12.09.2018

ВикиГриб-Это действительно лучший справочник по грибам.Мне лично очень нравится этот сайт все удобно и понятно.Очень много грибов уже загружено на сайт с полным описанием и картинками.Также очень крутое это то что там есть распознавание грибов по фото,отлично подойдет новичкам грибникам которые Весь отзыв

только учат виды грибов в своем лесу)

Достоинства

Удобство и доступность

Недостатки

Серьезных недостатков не нашел

Mikhail81
20.08.2018

Лично моё мнение, как грибника со стажем , что на данный момент ВикиГриб один из лучших интернет справочников по грибам. Расскажу о плюсах: во первых помимо огромной базы популярных грибов , ВикиГриб содержит уникальные их фото , по которым пользователь сразу определит что он нашёл в лесу к Весь отзыв

примеру, съедобен ли грим или нет. В наше время это немаловажно , так как грибников -любителей очень много, соответственно и участились случаи отравлений. ВикиГриб думаю лучший помощник всем любителям грибов , да и не только, просто интересующимся людям.

Достоинства

Информация о всех известных грибах.

Недостатки

Не обнаружил.

Leon1010
30.07.2018

Столкнулся с тем, что долгое время не мог разместить фото, они вроде бы загружались, но в моем вопросе не отображались. Первый комментарий пришел через 2 дня. За это время, естественно грибы уже испортились. Когда же я спросил почему так долго, мне в грубой форме ответили что ничего не должны.

Достоинства

Хорошо определяют, много видов грибов описано

Недостатки

Грубое общение с гостями

05.10.2018

Достоинства

Распознает грибы по картинки

almatkushebaev
12.09.2018

только учат виды грибов в своем лесу)

Достоинства

Удобство и доступность

Недостатки

Серьезных недостатков не нашел

Mikhail81
20.08.2018

Достоинства

Информация о всех известных грибах.

Недостатки

Не обнаружил.

Leon1010
30.07.2018

Достоинства

Хорошо определяют, много видов грибов описано

Недостатки

Грубое общение с гостями

Подписаться на отзывы об объекте WikiGrib.ru