ВикиГриб — энциклопедия грибов - отзывы

ВикиГриб это интернет-справочник грибов с распознавателем по фото. Здесь собрана информация о различных видах грибов, с которыми сталкивается человек.

Отзывы о сайте "ВикиГриб — энциклопедия грибов"

Leon1010
30.07.2018

Столкнулся с тем, что долгое время не мог разместить фото, они вроде бы загружались, но в моем вопросе не отображались. Первый комментарий пришел через 2 дня. За это время, естественно грибы уже испортились. Когда же я спросил почему так долго, мне в грубой форме ответили Весь отзыв

что ничего не должны.

Достоинства

Хорошо определяют, много видов грибов описано

Недостатки

Грубое общение с гостями

Leon1010
30.07.2018

что ничего не должны.

Достоинства

Хорошо определяют, много видов грибов описано

Недостатки

Грубое общение с гостями

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\ВикиГриб — энциклопедия грибов
Подписаться на отзывы об объекте ВикиГриб — энциклопедия грибов