Unitiki.com: заказ билетов на автобус отзывы

Unitiki.com — сервис, позволяющий приобрести билеты на автобус не выходя из дома, через интернет. Благодаря рациональной организации сайта и простому удобному меню можно заранее оплатить место на большинство рейсовых транспортных средств, как внутри Российской федерации, так и за ее границами.

Это удобно тем, что не нужно стоять в очередях и можно посмотреть расписание всех автобусных рейсов. Платить за билет нужно прямо на сайте с помощью банковских карт, электронных денег, а также в “Сбербанке”, “Евросети” и прочих пунктах приема платежей. Нет возможности забронировать место, а позже оплатить в кассе или у водителя. Багажный билет купить на сайте нельзя. Предусмотрен возврат билетов и денежных средств.

Сервис онлайн продаж Unitiki.com появился на рынке автоматизации касс автовокзалов в 2014 году, и за довольно короткий срок заработал отличную репутацию, как у владельцев рейсовых маршрутов, так и простых покупателей. Сегодня через всемирную паутину можно заказать билеты на несколько тысяч различных направлений и более чем в 600 городов (населенных пунктов) нашей страны и ближнего зарубежья.

В ближайших планах сервиса Unitiki объединить все популярные платформы продажи билетов на автобусы и железнодорожный транспорт. Это позволит любому человеку заранее просчитать наиболее удобный маршрут перемещения по России и странам СНГ.

Отзывы о сайте Unitiki.com: заказ билетов на автобус

03.02.2021

Сайт абсолютно не для пассажиров, а только для посредников, которые взяли накрутили на ровном месте наценочку и ни за что ни в ответе!! Брала билеты из Москвы до Брянска, т.к. утром поездов нет, а у меня еще пересадки, непонятно, в какой автобус садиться, по телефонам на билете никто не отвечает, у Весь отзыв

них видите ли рабочий день с 10. В результате-билет на 8-30, а «зазывалы» на Киевском вокзале, когда я уже к ним пошла узнать, где же может быть мой автобус, сказали, что он уехал в 8-15. Вот так вот запросто. Никто не оповещает ни о номере автобуса, никто тебя не ищет, зачем? Ты заплатил и больше никому нет дела, где ты, где автобус. В результате уехала в 10, опоздала на автобус из Брянска. Думала с моим опытом поездок не попаду в такую историю, но увы… Теперь есть и отрицательный опыт. Подходите к водителям, садитесь туда, где есть места и не переплачивайте за непонятные услуги!!!

Петрович
19.02.2017

Столкнулся с проблемой приобретения билета в Питер с воскресенья на понедельник. В это время толпа студентов прет в общагу после выходных. Теперь выручает унитики. Можно спокойно заказать место заранее и не
дергаться, что будешь стоять полтора часа.

Достоинства

Много вариантов билетов

Недостатки

Нельзя проводить оплату напрямую водителю

Виталина
24.01.2017

Unitiki.com хороший сервис. Не нужно замарачиваться и ехать на автовокзал заранее. Надумал путешествовать, зашел на официальный сайт, выбрал направление — и вперед, никаких проблем)))

Достоинства

можно сравнить цены у разных перевозчиков

Недостатки

не нашла где оставить отзыв на сайте

Жюль Верн
11.01.2017

Заказывал билет из Москвы в Харьков. Действительно все предельно просто и понятно. Ввел город отправления, место прибытия и дату – и вуаля. Оплачивал банковской картой.

Достоинства

технологический прогресс — это замечательно

Петрович
19.02.2017

дергаться, что будешь стоять полтора часа.

Достоинства

Много вариантов билетов

Недостатки

Нельзя проводить оплату напрямую водителю

Виталина
24.01.2017

Достоинства

можно сравнить цены у разных перевозчиков

Недостатки

не нашла где оставить отзыв на сайте

Жюль Верн
11.01.2017

Достоинства

технологический прогресс — это замечательно

03.02.2021

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Unitiki.com: заказ билетов на автобус
Подписаться на отзывы об объекте Unitiki.com: заказ билетов на автобус