Thomas Münz отзывы

Отзывы о сайте Thomas Münz

garri36
18.08.2020

Заказывал обувь у этой кампании в течении 6 лет.
Сделал заказ 14.08.2020, две пары мужской обуви. Через час перезвонил оператор (девушка), чтобы уточнить нюансы доставки. Я подтвердил заказ (№ 71290) и попросил сделать доставку к среде, 19.08.2020, в один из ТЦ г. СПб. Сегодня захожу к себе в Весь отзыв

почту и вижу письмо с сообщением, что мой заказ отменен!!! Звоню оператору и начинаю уточнять в чем же дело, как оказалось, тот оператор с кем я первый раз общался не подтвердила мой заказ! Прошу оператора восстановить заказ, но получаю ответ, что у нее НЕТ ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ и что нужно МНЕ перезаказывать! Т.е. я должен тратить сое время за косяки их сотрудников! Попросил соединить с руководство компании, ждал минут 10 на телефоне…. Ответила девушка, представилась старшим менеджером компании и тоже мне отказала в восстановлении заказа, сославшись на техническую возможность… Попросил соединить с кем-нибудь, кто может помочь, как оказалось больше никого!!!

Достоинства

Уже их нет

Недостатки

— Нужно всегда проверять в каком статусе ваш заказ.
— Операторы ничего не могут сделать с вашими заказами
— Отвратительное отношение к покупателям
— Тратят Ваше время, а экономят свое!
— Нужно пересмотреть покупку обуви у других компаний…

taliusiz
16.08.2020

Стоимость вполне соответствует качественным показателям, так как обувь, как говорят, вечная. Но стилю уделено мало внимания. Надо развиваться и в этом направлении

Достоинства

Качество, гарантия на обмен в случае брака и других причин

Недостатки

Нет стилистического направления

QWERT
07.08.2020

Рубашку могу купить за 100 рублей, а вот обувь – только дорогую, потому что она показатель имиджа. Томас Мюнц – одна из фирм производителей, которым я отдаю предпочтение. Нравится качество, много моделей и обслуживание в магазине. Кстати, внутри помещения довольно-таки роскошно. Видно, что Весь отзыв

заботятся о репутации.

Достоинства

Обувь неубиваемая

Недостатки

Не нашел

23.07.2020

Я никогда не покупал дорогущую обувь, но на день рождения сестра подарила ТМ и я оценил этот бренд по достоинству. Ношу туфли уже 6 лет и он почти как новые. 2 года назад купил здесь же зимнюю обувь. Это реально вещь – сапоги теплые, не промокают, не скользят и что удивило – на коже не остается Весь отзыв

солевых разводов

Достоинства

Отличный бренд

Недостатки

Стоимость

Tern
18.07.2020

Не могу сказать, что обувь дешевая, но цена себя оправдывает. Да и ассортимент не подводит

Наталья Ж.
10.07.2020

Я живу в Лобне и у нас есть магазин. Обслуживание тут хорошее, продавцы вежливые. К сожалению, не все есть в наличии мой 38 размер, так как ходовой. И в очередной раз, когда не смогла купить нужную модель, мне продавцы порекомендовали обратиться на сайт. Я вообще не люблю покупать без примерки, но Весь отзыв

исходя из того, что тут обувь всегда соответствует размеру, решилась. Да, действительно, разницы нет – качество такое же и все остальное тоже. И в наличии всегда все есть. Но стоимость, ребята!!!

Достоинства

Большой ассортимент, неплохое качество

Недостатки

Цена высокая

Martin
30.06.2020

Я отец-одиночка, поэтому приходится дочке покупать вещи самостоятельно. У нее с ножками проблема (искривление стопы), поэтому обувь подобрать проблематично. Я живу в небольшом городке, где нет ортомагазинов, а выезжать в большой город нет возможности (сам инвалид). На выручку пришли Весь отзыв

интернет-магазины. Брал обувь таким образом на разных сайтах. А вот в томасе мюнце босоножки подошли идеально. И что понравилось – они очень мягкие и дочке легко в них ходить

Достоинства

Мягкая и удобная обувь

Недостатки

Задержали доставку на 2 дня

Anyita
14.06.2020

Я купила только одни туфли на сайте, но что меня удивило, так это неплохое качество и то, что идеально подошел размер.

Достоинства

Во всем

Buman
27.05.2020

Моя работа связана с движением, поэтому для меня важно носить максимально комфортную обувь. Еще лет 5 назад я купил первую пару томас мюнц и теперь приобретаю только эту обувь. Первое – смотрится престижно, второе – удобство, третье – одну пару можно носить до 5 лет (исходя из моего опыта, а там Весь отзыв

может и дольше). Плюсов много, но самое важное – у меня ноги не устают.

Достоинства

Долговечность, легкость

QWERT
07.08.2020

заботятся о репутации.

Достоинства

Обувь неубиваемая

Недостатки

Не нашел

23.07.2020

солевых разводов

Достоинства

Отличный бренд

Недостатки

Стоимость

Tern
18.07.2020

Martin
30.06.2020

Достоинства

Мягкая и удобная обувь

Недостатки

Задержали доставку на 2 дня

Buman
27.05.2020

может и дольше). Плюсов много, но самое важное – у меня ноги не устают.

Достоинства

Долговечность, легкость

garri36
18.08.2020

Заказывал обувь у этой кампании в течении 6 лет.

Достоинства

Уже их нет

Недостатки

— Нужно всегда проверять в каком статусе ваш заказ.
— Операторы ничего не могут сделать с вашими заказами
— Отвратительное отношение к покупателям
— Тратят Ваше время, а экономят свое!
— Нужно пересмотреть покупку обуви у других компаний…

taliusiz
16.08.2020

Достоинства

Качество, гарантия на обмен в случае брака и других причин

Недостатки

Нет стилистического направления

Наталья Ж.
10.07.2020

Достоинства

Большой ассортимент, неплохое качество

Недостатки

Цена высокая

Anyita
14.06.2020

Достоинства

Во всем

Thomas Münz

В России существует сеть розничных магазинов и интернет-площадка от бренда Thomas Münz, занимающегося реализацией обуви для мужчин, женщин и детей, соответствующих аксессуаров. Производитель позиционирует себя в качестве продавца продукции немецкого качества. На официальном сайте указано, что товар производится по инновационным технологиям – Münz-Light, Münz-Flex, Münz-Amo, Münz-Tex, Münz-foam. Это означает, что обувь имеет ортопедические стельки с профилированной объёмной плоскостью, каучуковую подошву, благодаря чему она эластичная, упругая и гибкая.

Обувь считается экологически чистой, так как скрепление элементов осуществляется без клея. Исходя из технологии изготовления, материалы не пропускают холод и жидкость, мембрана способствует испарению влажности изнутри.

В ассортименте есть модели, подошва которых состоит из полиуретана и карбоновой стружки, поэтому очень легкие на вес. Комфорт при передвижении обеспечивают вставки из флекса, которые дополнительно выполняют роль амортизатора.

Подписаться на отзывы об объекте Thomas Münz