Тетрика отзывы

В начале года столкнулась с проблемой – не могла найти хорошего репетитора сыну для подготовки к ЕГЭ, благо, вовремя наткнулась на онлайн-школу Тетрика. Вот уже четвертый месяц мы занимаемся с преподавателем и никаких вопросов не возникает. В дневнике сына одни пятерки – какие тут могут быть нарекания?

Вообще к услугам репетиторов я обратилась в третий раз. Первые два года приходилось ездить чуть ли не в разные концы города, и у ребенка практически не оставалось свободного времени. Я из тех матерей, кто считает, что учеба должна быть умеренной, поэтому в этом году условились учиться online с компьютера. Попросила сына найти отзывы на разные школы, по одному из них перешли на сайт Тетрики.

«Даже с учетом небольшого количества учебных часов, результат ощутим почти сразу. Занималась с преподавателем по биологии, готовила меня к ЕГЭ. Знания были практически нулевые, в результате набрала 30 баллов. Поступила в мед!»

Тетрика

Online school Tetrika

Начать обучение в школе проще простого. В специальной форме оставила контакты и через полчаса со мной связался менеджер, сориентировал по цене и предложил пройти тестирование. Первый урок бесплатный на выявление образовательных целей, после чего за сыном закрепили учителя и дали доступ к личному кабинету.

В онлайн школе несколько направлений, есть репетиторы для начальных классов, подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по предметам:

Тетрика

• география;
  • химия;
  • история;
  • физика.

Занятия в Тетрике проходят в таком же формате, что и с реальным репетитором, только на интерактивной платформе. Сын сверяет с виртуальной доской расписание и в назначенное время выходит в онлайн на связь с учителем. Платформа удобна тем, что заниматься можно даже с телефона, не обязательно с большого экрана. Задания выполняет в нужном формате – сочинения по русском пишет в текстовом редакторе, задачи решает через специальные инструменты. После входа в личный кабинет доступны видеоролики и аудиозаписи с дополнительными материалами.

«Работаю на Тетрике репетитором и это лучший работодатель в моей жизни! Платформа сделана идеально для преподавателей и самих учеников, индивидуальный подход гарантирует высокие результаты при сдаче материала».

преподаватель Анастасия Ив.

Учителя в школе заметили, что у сына повысилась успеваемость, на уроки приходит подготовленным. Я пару раз подсматривала за занятиями и в целом осталась довольной, для себя (и для ребенка конечно же) выделила несколько преимуществ онлайн обучения в Tetrika.

• Цена – это первое, на чем хочу заострить внимание. В нашем городе обычный репетитор стоит плюс-минус столько же, разница компенсируется затратами на дорогу.
  • Беспроцентная рассрочка от банка Тинькофф, оформляют ее за пару минут, можно поделить на 2, 3 или 4 платежа. Никакие справки о доходах или документы не требуются.
  • Удобство платформы. Онлайн-обучение – это реально удобно, на подготовку к занятию уходит меньше времени, весь пройденный материал сохраняется на доске в личном кабинете, можно в любой момент изучить повторно.

Еще одно преимущество сайта в том, что здесь ученик выбирает учителя, а не наоборот. В школе каждый преподаватель закреплен за определенным классом и если между ним и учащимся будут разногласия, то это оставят без внимания. В Тетрике можно поменять репетитора, если по каким-либо причинам он не подходит. Мой сын быстро нашел коннект с учителем, но я читала разные отзывы на этот счет:

«Выбрала онлайн школу для дочери, чтобы помогли освоить английский язык, у первой учительницы произношение мне показалось неточным, попросила сменить. Уже со следующего урока с ребенком работал человек без акцента. Благодарю за индивидуальный подход».

Вроде все ключевые моменты расписала, в конце тоже хочу еще раз сказать спасибо Тетрике за хорошую работу.

Отзывы о сайте Тетрика

Roman
20.01.2023

За полгода в принципе результат неплохой. Готовлюсь к ЕГЭ по обществознанию, удобный редактор для написания эссе. Можно передвинуть расписание на нужно время и совмещать с курсами и допами.

Достоинства

Краткий и емкий материал, внимательные преподаватели, удобный график

Недостатки

Нельзя обменяться контактами напрямую с преподавателем, чтобы быть на связи, когда возникают вопросы.

ZBS
16.01.2023

Занятие длится дольше школьного, за это время успевают проверить прошлый материал и разобрать новый. Удобная оплата в два раза, можно откорректировать под зарплату.

Достоинства

Урок 55 минут

Недостатки

Как таковых минусов не выявил

Мановар
11.01.2023

Не понимаю восторженных отзывов, ибо я совсем не доволен принципом обучения в интернете. Преподаватель ребенка не видит, особенно в гуманитарных предметах (да том же русском и любых текстовых редакторах) и можно легко списать. Взяли бесплатный урок и поняли, что не для нас.

Достоинства

Бесплатное ознокомительное занятие

Недостатки

Надо сидеть с ребенком на уроке и смотреть, чтоб не списывал ниоткуда

Хэлси
04.01.2023

В школе он-лайн Тетрика занимаемся математикой и русским для начальных классов. Т.к у меня нет времени делать домашнюю работу с сыном, делает ее с учителем онлайн. Пока два месяца все выполняют правильно, двоек нет.

Мария Ив.
26.12.2022

В тетрике прозанимались почти два года, учителей могу только похвалить, но сама организация процесса оставляет желать лучшего. На мобильном интернете сайт глючит, если заниматься то только дома за компом. Обратилась в техподдержку за объяснениями, просьбу проигнорировали, слишком занятые оказались.

Достоинства

Промокоды на бесплатные уроки

Недостатки

Обратная связь после урока не та, что обещали. Присылали письмо, а в нем прочерки на месте, где учитель должен рассказать о том, как проходил урок

Екатерина С
25.12.2022

Чудесная школа! Выбрала из всех возможных вариантов именно ее из-за обилия положительных отзывов и не прогадала. К ОГЭ прилично подготовиили, подтянули хвосты по математике. Занимались год, результат превзошел ожидания. Провалили только те вопросы, на которых сын болел и не их не успели досконально Весь отзыв

разобрать.

Достоинства

Квалифицированная работа

Sailor Moon
21.12.2022

Благодаря преподам по физике и математике стала хоть как-то разбираться в предметах. Занимаюсь с начала года, егэ еще впереди.

Достоинства

Понятно объясняют

Недостатки

Мышкой неудобно рисовать на листе

Durp purp
21.12.2022

Первое занятие бесплатное – за что плюс. Можно узнать ,подходит ли такой формат обучения или нет, посмотреть на учителей, сам сайт и принципы работы. Школьную программу разжевывают ,поймут даже отстающие. Ребенку нравиться заниматься, доволен.

Достоинства

Грамотный подход, хорошая техническая поддержка, отчет для родителей после урока, можно перенести урок если не успеваешь.

Недостатки

Не нашел

Roman
20.01.2023

Достоинства

Краткий и емкий материал, внимательные преподаватели, удобный график

Хэлси
04.01.2023

Екатерина С
25.12.2022

разобрать.

Достоинства

Квалифицированная работа

Sailor Moon
21.12.2022

Достоинства

Понятно объясняют

Недостатки

Мышкой неудобно рисовать на листе

Durp purp

Достоинства

Недостатки

Не нашел

ZBS
16.01.2023

Достоинства

Урок 55 минут

Недостатки

Как таковых минусов не выявил

Мановар
11.01.2023

Достоинства

Бесплатное ознокомительное занятие

Недостатки

Надо сидеть с ребенком на уроке и смотреть, чтоб не списывал ниоткуда

Мария Ив.
26.12.2022

Достоинства

Промокоды на бесплатные уроки