Skyeng отзывы

Отзывы о сайте Skyeng

Лариса
14.09.2021

Я занимаюсь на платформе третий год, мне нравится, что я реально вижу результаты своего обучения. Могу уже смотреть сериалы на англ, или слышу разговорную речь и понимаю, о чем она.
При изучении языка важно ведь не забросить – от этого уберегает харизма учителя, безусловно. Но еще не скучные ДЗ, Весь отзыв

очень удобно делать их в приложении по дороге на работу.
Только конечно нужно реально хотеть учиться, а то ни одна платформа не поможет.

Достоинства

Удобное мобильное приложение, позитивные молодые учителя, разнообразие материалов.

Недостатки

Бывают технические сбои на странице (писала в поддержку про страницу достижений, долго исправляли).

12.03.2021

Однажды прошел курс английского языка на сайте «Skyeng» и отлично поднял свои знания в нём! Обучение проходит достаточно интересно, а цены на курсы адекватные! Могу уверенно посоветовать этот сервис всем тем, кто хочет выучить английский язык! Чтобы лучше ознакомиться с сервисом – прочитайте Весь отзыв

обзоры о нем на профильных сайтах, например, на сайте «Это Развод» — https://[ссылка].

norahdixon
05.01.2021

На мой взгляд цена завышенная, за такие деньги можно заниматься с обычным репетитором. Насчет удобства платформы ничего не могу сказать, выглядит неплохо, но цену все равно не оправдывает.

Cuga
24.09.2020

Я хотел попробовать вводный урок, чтобы понять, подойдет система или нет. Разочаровался сразу, так как в назначенное время не было никакого звонка. Пытался связаться с ними – ноль. Но в чате ответили, что перенесут и дали то время, которое мне вообще не подходит. Дальше сотрудничать с ним не имело Весь отзыв

смысла

Достоинства

Хорошая презентация услуг

Недостатки

Напишу

Disantic
03.09.2020

Может это громко я сказал, но по закону я должен дать согласие на звонки и обработку моих данных.Я этого не делал. Спрашиваю, где взяли мой телефон и почту, отвечают – знакомые оставили. Что за бред…Думаю, в остальном такой же бардак

Достоинства

Стоимость приемлемая

Недостатки

Действуют противозаконно

Несчастная Девочка
27.08.2020

Мне банк подарил промокод на обучение в этой онлайн-школе, так они начали названивать и писать на почту. И так на протяжении целого дня. Я скидываю, они звонят.. Наверное, не понимают, что я на работе…Пыталась удалить аккаунт, но почти невозможно. Не советую!

Достоинства

Может что и есть, но я так и не решилась

Недостатки

Причина моего негатива – достали звонками!

Darkove
14.08.2020

Отвратительная школа с недопедагогами, не обращайтесь – потеряете деньги и время.

YARIM
10.08.2020

На первом уроке продают свой продукт, не более.Возможности платформы ограничены, учителя и менеджеры не слишком разбираются в том, чем занимаются. Уровень обучения посредственный. Они говорят, что домашнее задание можно сделать максимум за час. Брехня – минимум 2,5. После смены препода, второй Весь отзыв

попался вроде бы нормальный, но обучать того, кто окончил универ они еще не способны

Достоинства

возможность поменять препода, при технических сбоях добавляют уроки

Недостатки

инструкции высылают после того, как им напишешь 5 раз, цена, некомпетентность сотрудников

LalaShiFT
16.07.2020

Такое ощущение, что меня зазывают в секту. Бесконечные звонки, от которых трудно отбиться. Я не привык хамить, поэтому после 50-ой попытки меня уговорить учиться, я сдался. Тем более собирался в Европу и надо было подтянуть язык. Вводник – это не урок, а ознакомление, но общение было приятным. А Весь отзыв

вот когда оплатил, то и ответ на вопрос ждать приходится по 3-4 дня. Учитель был молодой и я так понял, что сам только школу окончил. В общем, ничего нового не узнал

Достоинства

вводный урок норм

Недостатки

стоимость для такого уровня обучения, навязчивость

Искрогривая
07.07.2020

Преподы оставляют желать лучшего. Я закончила школьную программу по англу, а эти даже в такой программе плавать не умеют. Да им самим учиться надо, понабирала первоклашек-учителей…

Достоинства

–-

Недостатки

Вовремя сбежала оттуда, потеряв деньги, но обретя спокойствие

Лариса
14.09.2021

очень удобно делать их в приложении по дороге на работу.
Только конечно нужно реально хотеть учиться, а то ни одна платформа не поможет.

12.03.2021

YARIM
10.08.2020

Достоинства

возможность поменять препода, при технических сбоях добавляют уроки

norahdixon
05.01.2021

Cuga
24.09.2020

смысла

Достоинства

Хорошая презентация услуг

Недостатки

Напишу

Disantic
03.09.2020

Достоинства

Стоимость приемлемая

Недостатки

Действуют противозаконно

Несчастная Девочка
27.08.2020

Достоинства

Может что и есть, но я так и не решилась

Недостатки

Причина моего негатива – достали звонками!

Darkove
14.08.2020

LalaShiFT
16.07.2020

Достоинства

вводный урок норм

Недостатки

стоимость для такого уровня обучения, навязчивость

Искрогривая
07.07.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Вовремя сбежала оттуда, потеряв деньги, но обретя спокойствие

Skyeng

Онлайн-школа предназначена для обучения английскому языку на индивидуальном уровне. Skyeng предлагает разноплановые программы. Для взрослых – включает в себя изучение языка карьерного роста, туризма, развлечений. Для подростков и детей (4-18 лет) – к английскому присоединяется математика. Для учителей предоставляются вакансии, для компаний и организаций – корпоративный язык, для учебных заведений – программа языков в школах и ВУЗах.

Заниматься можно из любой точки мира – для этого достаточно иметь ПК, планшет или смартфон. Организаторы сайта обещают отслеживать результаты обучения, корректировать программу, присылать отчет. Каждый ученик получает оценки по грамматике, письму и лексика. Вводный урок – бесплатный.

Skyeng предлагает промокоды, которые позволяют получить скидку за обучение. Для регистрации необходимо записаться на вводный урок, оставив заявку в соответствующем разделе.