Skyeng отзывы

Онлайн-школа предназначена для обучения английскому языку на индивидуальном уровне. Skyeng предлагает разноплановые программы. Для взрослых – включает в себя изучение языка карьерного роста, туризма, развлечений. Для подростков и детей (4-18 лет) – к английскому присоединяется математика. Для учителей предоставляются вакансии, для компаний и организаций – корпоративный язык, для учебных заведений – программа языков в школах и ВУЗах.

Заниматься можно из любой точки мира – для этого достаточно иметь ПК, планшет или смартфон. Организаторы сайта обещают отслеживать результаты обучения, корректировать программу, присылать отчет. Каждый ученик получает оценки по грамматике, письму и лексика. Вводный урок – бесплатный.

Skyeng предлагает промокоды, которые позволяют получить скидку за обучение. Для регистрации необходимо записаться на вводный урок, оставив заявку в соответствующем разделе.

Отзывы о сайте Skyeng

MariaVitalieva
18.06.2022

Здесь нет типичных рутинных заданий, которые проходят на курсах английского. Мой интерес поддерживают уже несколько лет. Когда я пришла в Скаенг, я сразу начала с занятий в группе. Потом поняла, что мне этого недостаточно, ибо как ни крути весь час урока не одной мне посвящается и тогда я попросила Весь отзыв

поменять мне программу на индивидуальную. Индивидуально мы хорошо подтянули мою речь и грамматику, я начала хотя бы какие-то предложения формулировать без подсказок и подвисаний. Постоянно повторяла слова, которые мы с преподавателем добавляли в мой словарь, затем учила новые.
И Скаенг как школа хорошо развивался кстати все время которое я учусь здесь. У них появились 15-мин talks, life-встречи с разными коучами на английском. Я все не пробовала, только разговорные клубы и вот они реально неплохая вещь.

vihinaleksandr
01.06.2022

Хорошие уроки классического английского. Все как обычно , но виртуально, по видеосвязи и на виртуальной доске. Есть дз, которое проверяется не на уроке (за это плюс), за отдельную плату есть разные доп.функции — те же разговорные клубы. Но мне посчастливилось выиграть один месяц клубов бесплатно за Весь отзыв

то, что купил сразу большой пакет уроков.

Недостатки

невыгодно брать 4-8-16 уроков

17.05.2022

Уровень сложности курса подобрали индивидуально, исходя из моей точки А. На уроках практикуем говорение, обычно это имитация разных ситуаций из жизни типа : интервью, в путешествии, шоппинг и т п, но и обычная импровизация без темы бывает. Аудирование — обычно слушаем разные книги-бестселлеры, не Весь отзыв

просто скучные рассказы. За каждое задание получаешь оценку и со временем можешь видеть свой прогресс, просмотрев прошлые оценки. К урокам придираться не хочу, хорошо составлены. Аудирование у меня подтянулось хорошо,хотя когда я был новичком то мне оно не давалось от слова совсем. А вот заниматься через моб приложение не так уж радужно как рассказывают сотрудники Скаенга. С веб-версии все норм, не лагает, а приложение постоянно подвисает. Попробовал и понял что буду продолжать с компа

Достоинства

нравятся уроки

Недостатки

приложение

Эля
27.04.2022

В принципе все круто, нравятся всякие бонусы в виде подарочного урока или разговорных клубов, приложение есть для повторения пройденных слов, ютуб канал развлекательный. Кстати решение о покупке курсов приняла именно после того, как начала смотреть их ютуб. Понравилась в целом атмосфера школы и Весь отзыв

захотелось попробовать уроки здесь. Занимаюсь 3 недели, все нравится. Только учителя искали долго, не понятно по какой причине..

Недостатки

целых 2 дня искали преподавателя

Сальникова Карина
12.04.2022

Освежила грамматику, вспомнила почти всю лексику, которую когда-то учила, налаживается произношение. Английский вдруг понадобился по работе, и оказалось, что «старых» школьных знаний почти не осталось. Школа понравилась, все современно, удобно, учителя отзывчивые

Mattym
25.03.2022

Для меня как для начинающего изучать английский язык онлайн школа скаенг стала настоящим открытием, удобно, просто, понятно, можно выбрать у кого хочешь учится и подобрать под себя время. Не нужно никуда ехать и дешевле, чем занятия с репетитором!

Достоинства

Удобно всё!

Недостатки

не нашёл

KseniyaMavr
23.03.2022

Я занимаюсь в skyeng уже полтора года. Начинала с курса для начинающих, сечйас на upper-intermediate. Мне по кайфу все эти уроки, разговорные клубы. Я вообще за любое движение, а тут постоянно придумывают что-то новое. Например вот мастер-классы на английском недавно добавили. Также нравятся Весь отзыв

учителя, все, которые у меня были на каждом этапе(для каждого уровня здесь своя категория учителей).

Достоинства

обучение в интересной форме, недорого

Недостатки

бывают технические сбои

Андрей Викторович Гиршфельд
21.03.2022

Записали сына на курсы английского в skyeng.ru. Отучились из 35 уроков 16. Все было отлично: учитель хорошо держит класс, ведет урок интересно, все ученики участвуют в процессе. Но потом у нас стал хуже интернет. Учится на предлагаемой платформе стало нереально. Мы написали в поддержку нам пытались Весь отзыв

помочь но так и не смогли — каждый урок просто мука — изображение постоянно перезагружается что говорит учитель не понятно — звук то слышно то не слышно. Попросили перенести занятия в ZOOM — отказали. В ZOOM все занятия в разговорном клубе отлично проходят — скорость интернета не влияет так сильно. Просим их вернуть деньги раз они не могут оказать нам услугу за которую мы заплатили — постоянно просто отписываются каждый раз разные люди — деньги не возвращают. Мы очень разочаровались в этой школе.

Достоинства

Поддержка пыталась помочь

Недостатки

Услугу не оказывают в должном качестве и деньги не возвращают

Алан
14.03.2022

Вот уже 3 месяца как я занимаюсь в Skyeng и не могу нарадоваться прогрессу. То, что мне казалось темным лесом, сейчас стало лего и просто. Думал уйдет на это года два, но с таким прогрессом мне и года хватит, чтобы получить тот уровень к которому я стремлюсь.

Достоинства

Хорошие преподаватели, доходчиво объясняют. Удобное приложение. широкий выбор преподавателей и любой удобный график обучения.

Недостатки

недостатки это всегда цена. но она у всех плюс минус одинаковая.

04.03.2022

Занимаюсь на этой платформе больше года. Результат есть. Очень нравится преподаватель. Все подробно рассказывает, поправляет ошибки не пропуская ни одной. Очень результативно построены занятия при изучении правил. Хорошо усваивается материал. При выполнении домашнего задания все есть на платформе, Весь отзыв

не нужны дополнительные источники.

Достоинства

Удобство, информативность, методическое обеспечение.

04.03.2022

У данной школы хорошо проработанная платформа, на которой можно проходить уроки и не нужно никаких сторонних приложений. Предмтавлено много различных возмржностей заниматься английским и помимо уроков. Например, есть talks — направленный на тренировку устной речи и понимания на слух, различные Весь отзыв

грамматические тренажеры. Помимо этого хороший словарь. Система обучения понятна и логична. Есть варианты обучения для разных возрастов и целей.

Достоинства

Хорошая платформа и приложение дифференцированный подход к обучению

Недостатки

Цена (но это общий недостаток для многих сервисов)

18.02.2022

Очень рада, что пару лет назад нашла эту школу. Занимаюсь с удовольствием. Нравится учитель. И я и мои родные видят результат. А это в моем возрасте очень важно. Уже и не думала, что смогу. Нет внутренней дрожи при обучении, как было это раньше . Собираюсь продолжать своё Обучение и дальше.

Достоинства

Удобное для меня время. Учитель всегда входит в положение, если необходимо перенести занятие по какой то причине.

Boris
18.01.2022

Мне очень нравится онлайн формат. Отличный преподаватель, позитивный и спокойный. Всегда идёт на встречу если вдруг нужно перенести занятие.

Достоинства

Удобное время занятий
Хорошо работает через сайт

Недостатки

Сбои при проведении занятий через приложение на iOS.

18.01.2022

Ооочень классная задумка и реализация проекта. Учиться легко,удобно и интересно.

Достоинства

Удобная платформа
Возможность выбора учителя
Интерактивные задания
Консультации от организации
Разные модели обучения

Недостатки

Плохо усваивается материал

18.01.2022

Ооочень классная задумка и реализация)
Учиться легко и интересно.

Достоинства

Лёгкость, удобство платформы, вариативность форматов обучения

Недостатки

Без самостоятельной практики (той самой нужной и сложной) знания все равно не усваиваются. За 40 мин классного интерактва есть эффект»вау» , но по итогу 10-30% усваиваемости

zexin2009
16.01.2022

В Скайэнг начал заниматься с июля 2021 года. Выбрал потому что удобно заниматься дистанционно. Давно хотел заняться английским и после того как вернулся из отпуска решил поставить цель и заняться. Долго думал,что брошу и не смогу. И решился ,хотел для начала купить пару уроков. На первом занятии Весь отзыв

прошел тест и поговорил с методистом. Для моей цели Сдать экзамен на Английском языке нужен был уровень не ниже intermediete. У меня был по сути самый простой школьный курс из школы начала 2000-х годов. а значит это даже Элементари не назвать. Предложили Премиум Английский с русскоязычным преподавателем .Курс в 128 уроков это выгодно и дорого, но деньги меня хорошо мотивируют и поэтому решился. Загрузил себя по 5 занятий в неделю. С сентября перешёл на 4 раза в неделю+ Разговорные клубы которые бесплатно входят в Премиум. В целом урок выходит чуть меньше 1000р. Можно брать думаю обычный курс не премиум, будет дешевле. В целом проделал большую работу. Поднялся уже на 2 ступени и вижу реальные результаты по себе, а самое главное выработал привычку и получил структуру в голове. Привет нашему Российскому образованию образца 90-х и 00-х, которое так и не смогло мне этого дать. Однозначно рекомендую

Достоинства

Дистанционная работа. Грамотно построенные модули. Квалифицированные преподаватели. Удобное приложение

Недостатки

Цена уроков на пакете премиум. Нет возможности сделать налоговый вычет за обучения, так как лицензии на образование в РФ нет, потому что компания зарегистрирована на Кипре.

Vera Avramidi
06.01.2022

Skyeng. Учусь в этой школе уже два года мне нравится больше всего платформа всё устраивает. Мне есть с чем сравнивать я училась ещё в двух школах study Less и lemon school. У них были очные занятия в zoom и это очень неудобно для меня считаю, что zoom крайне не качественный в плане связи и Весь отзыв

выполнения задания, здесь же всё сделано очень комфортно и качество связи на высоте, за два года не разу не было проблем со связью не зависимо от того с какого носителя я выхожу на связь, даже с телефона. Всё удобно Я вижу и учителя и задание для выполнения есть кнопочки, всё окошки октивны, вообще в двух словах не объяснить, очень удобно, не тетрадий не учебников все на платформе, супер просто! например в lemon school мне нужно было отдельно купить тетрадь-учебник специальный, в study Less была не удобная платформа на которой нужно было копировать или переписывать задание, и вобще ужас. Здесь есть так же разговорные клубы по темам, есть мини talk с носителями. Конечно есть преподаватели носители, но если вы только на начальном уровне вам нет смысла переплачивать за преподавателя носителя, а вот иногда поговорить с носителем 15 минут в полне можно и полезно, и очень удобно это можно сделать в свободную минутку. Куча тренажеров для отработки навыков, вобщем рекомендую, супер Школа!

Достоинства

Куча достоинств, главное из которых платформа!

Недостатки

Я для себя их не выявила!

София
01.01.2022

Обучаюсь в школе больше года регулярно (с осени 2020) по настоящий момент.
Первый раз пришла в школу летом 2018, оплатила 8 уроков, назначили учителя. Изначально, у меня была неправильная мотивация и подход: хотела повторить английский для поиска новой работы и собеседования за 2-3 месяца, а Весь отзыв

также поучить медицинский английский, занимаясь 1 раз в неделю, — что было обречено на провал. Преподаватель прыгал с урока на урок, выбирая для меня медицинские темы, некоторые уроки были уровня Intermediate, домашние задания были сложные, я не успевала их делать, параллельно работая, повторять грамматику самостоятельно также не успевала. Мотивация за 8 проведенных уроков сильно упала, из-за собственной неэффективности и высоких ожиданий. Хоть я и оплатила следующие 8 уроков, я забросила занятия на 2 года.
В 2020 году обнаружила, что мои оплаченные уроки сгорели и обратилась в службу поддержки для возврата уроков на счет. Уроки вернули и я продолжила занятия. Долго подбирали преподавателя — несколько недель, то преподаватель отменял занятие в последний момент, то я начну занятия, а преподаватель ушел из школы, и мне снова подбирают нового. Но в итоге, подобрали очень приятную женщину — Оксана Николаевна Денисова, очень рекомендую, — которая создает позитивную атмосферу на занятии, объясняя подробно все правила и доброжелательно отмечая допущенные мною ошибки в речи. С ней я почувствовала, как мой языковой барьер растворяется. Стала с нетерпением ждать занятий и впервые в жизни стала получать удовольствие от изучения английского языка. Но не все преподаватель так хороши. Время от времени преподаватель берет отпуск, в это время вам будет предложен преподаватель на замену. Не всегда преподаватели имеют достаточную квалификацию и умение преподавать, эфективно взаимодействуя с учеником. Мой преподаватель согласовала со мной структуру урока, где мы вначале минут 10-20 говорим о жизни и делах и повторяем пройденное, затем приступам к уроку, и стала идти по общему курсу занятий определенного мне уровня английского на вводном уроке — Elementary. На момент, когда я его проходила — включал в себя 61 урок, мы начали с 11. Большую часть времени чувствовала, что прогрессирую очень медленно, т.к. несколько уроков могут быть посвещены одной и той же грамматической теме, меняется только лексика, но т.к. д/з делать легко, нет желания пропускать уроки и замедляться, + так лучше закрепляется материал.
В целом, если вы берете большой пакет занятий по скидке, и начинаете или продолжаете изучать язык с уровня ниже Intermediate, могла бы порекомендовать данную школу, для уровня Intermediate и выше — не могу рекомендовать с уверенностью. С англоязычными преподавателями не занималась.
В целом школа потихоньку развивается — 2018 году у skyeng было ужасное приложение, было неудобно учить слова и делать домашние задания, при случайном нажадтии на кнопку выход — все заполненные графы обнулялись, и приходилось делать заново. 2020\21 году домашние задания вполне удобно выполнять с телефона, как и учить слова. Большая база дополнительных заданий и уроков, хотя многие из них можно взять в открытых источниках — тот же BBC English, youtube, TED и др. Некоторые уроки из уровня Intermediate в 2018 году были сделаны в виде скана страницы (никакого интерактива), не знаю как сейчас.

Достоинства

— возможность обучаться онлайн, не выходя из дома.
— служба поддержки отвечает достаточно быстро, по праздникам и выходным тоже.
— функционал платформы и приложения дорабатывается и развивается
— много бесплатных материалов на платформе,
— доступ к проведенным урокам и домашним заданиям,
— интересные уроки, тексты, задания
— если повезет с преподавателем, то будете проходить уроки с удовольствием и ждать их с нетерпением
— для новичков в английском/продолжающих с уровня ниже B2 — cамое то

Недостатки

— Долгий подбор учителя, если учитель уходит в отпуск, могут не успеть подобрать вам учителя/подобрать учителя, который тоже уходит в отпуск, и вы будете вынуждены брать перерыв в занятиях.
— Проблемы с платформой/связью — возникают периодически, нельзя сказать, что редкость.
— Невозможно оформить налоговый вычет на обучение, т.к. услуги на сайте предоставляет кипрская компания AGATON LIMITED, у коготой нет лицензии по РФ-законодательству.
— Цена выгодна только при покупке больших пакетов (32 урока и больше), для новых учеников гораздо выгоднее, чем для старых.
— Промокоды в дни акций (например, на черную пятницу) для старых учеников приходится выпрашивать у службы поддержки.
— Хоть платформа и дорабатывается, существует множество проблем, в т.ч. с добавлением слов в словарь, практически не возможно создать свой список слов, т.к. слова напрямую из пула слов не добавляются, только из других списков, что очень усложняет процесс, делая его слишков трудоемким.
— домашние задания на написания соячинений и создание аудиозаписей сильно ограничены (1-2 минуты речи и 900слов сочинения), которые могут тебе даже не задаваться, + очень долго ждать проверки.
— хоть и заявляется индивидуальный подход, и есть возможность пропускать некоторые(!) уроки, в целом, занимаешь по заранее заготовленной программе, растянутой на очень большое кол-во уроков — чтобы пройти программу Pre-Intrmediate, нужно пройти 70 уроков! Зачастую, не покидает ощущение, что топчешься на месте, за урок можнт быть буквально пару новых слов и никакой новой грамматики, только повторение старого.
— первый бесплатный урок и «определение уровня», естественно, никакой не урок по сути, а маркетинговая обработка, где вы сделаете пару заданий, где у вас обязательно найдут ошибки и определят уровень английского ниже фактического, чтобы вы начали заниматься с более низкой ступени.
— Очень странный виджет прогресса: может показывать ур. Upper-Intermediatе/Advanced, что очень смешно, когда ты занимаешься на уровне Elementary/Pre-Intermediate.
— Агресивная, навязчивая реклама.

29.12.2021

Skyeng — замечательная платформа, которая предоставляет не только увлекательные индивидуальные уроки с учителем, но и игровые формы запоминания слов, тестирование уровня знаний и несколько видов дискуссионного клуба. Обучением довольна, т.к. Skyeng предлагает большой выбор тем для обсуждений и Весь отзыв

хорошее пополнение словарного запаса.

20.12.2021

Занимаюсь в Skyeng уже полгода. Начала с нуля, т.к. в школе учила французский. Сейчас нахожусь примерно на уровне моего сына в 7м классе. Занимаюсь 3 раза в неделю. Результатом довольна. На платформе Skyeng удобно заниматься. В каждом уроке практикуем чтение, аудирование, говорение, изучаем новые Весь отзыв

слова и граматику. Каждый раз нужно выполнять домашние задания и периодически тесты. Также есть свое приложение, где удобно изучать новые слова. И делать д/з можно имея с собой только телефон. На платформе всегда интересный материал и современные тексты. Преподавтеля можно выбрать и сменить, если не сошлись. Но я своим преподавателем Михаилом Русаковым очень довольна, уроки проходят всегда в дружеской обстановке и с хорошим настроением. Удобная платформа и приложение.

Достоинства

Удобная платформа и приложение. Уроки проходят онлайн с возможностью подбора и изменения расписания.

Недостатки

Высокая стоимость обучения. Нет мотивации учеников за успешное выполнение тестов и д/з

20.12.2021

Достоинства

Удобная платформа и приложение. Уроки проходят онлайн, расписание можно менять.

Недостатки

Стоимость одного урока, хотелось бы ниже. Мотивация за успешно выполненные тесты и д/з отсутствует

Занимаюсь английским на платформе Skyeng c июня 21г
Самое важное для меня -удобство онлайн занятий, можно подстроить под себя расписание, выбрать преподавателя. Возможность отмены занятий 2 раза в месяц и перенос занятий за 8 часов до начала.
Преподаватель Михаил Русаков всегда внимателен , Весь отзыв

подстраивается под мою скорость усвоения материала. При этом на уроке у нас всегда позитивная, дружеская обстановка.
Нравится, что темы, слова, видео, тексты, – всё интересное, с интересными фактами.

На каждом уроке присутствуют задания на говорение, чтение, понимание аудио, чтение, грамматика и новые слова.

Есть приложение в смартфоне, в котором удобно учить новые слова и делать д/з.
Приходят напоминания о скором начале занятий.

Достоинства

Удобная платформа. Интересный материал, хорошее приложение, опытные преподаватели.

Недостатки

Высокая цена. Нет скидок тем, кто давно учится.

Julettai
19.12.2021

Занимаюсь на платформе Skeeng около года.
Самое важное для меня то, что очень быстро удалось перебороть страх говорить.
Преподаватель подстраивает под меня и мои потребности скорость подачи материала, — это здорово.
Нравится, что темы, слова, видео, тексты, — всё современное. Т.е. я учу слова, Весь отзыв

которые мне реально будут нужны, а не всё подряд.
На каждом уроке охватываются: говорение, понимание на слух, чтение, новая часть грамматики и новые слова.

Достоинства

Можно легко поменять преподавателя, если не подошел
Можно пропускать неинтересные темы

Недостатки

Иногда бывают небольшие проблемы со связью(прерывание подключения).

vch37
16.12.2021

Начала обучение в связи с необходимостью английского для работы. Мне всё нравится, удобная платформа для занятий, все материалы всегда под рукой, плюс удобный тренажер в мобильном приложении — учить слова очень легко.
Мне попалась замечательная преподавательница, занятиями с ней очень довольна. Весь отзыв

Уже спустя месяц чувствую хороший прогресс.
Нравится, что есть много аудиоматериалов, в отличие от оффлайн занятий

Достоинства

Возможность выбрать преподавателя и свой график занятий, удобная платформа, мобильное приложение

Milika366
16.12.2021

Я в восторге от школы SkyEng!
Премиум тариф прекрасен)
Здорово, что выбирая преподавателя ты обозначаешь свои цели, обсуждаешь нюансы, которые тебе максимально хотелось бы изучить в процессе уроков и преподаватель подбирает оптимальную для тебя программу.
Невероятно интересно заниматься, когда Весь отзыв

есть разнообразный контент, не шаблонные темы и индивидуальный подход.
+ Отдельно спасибо за платформу и ютуб канал, на котором регулярно выходят очень легкие, интересные и информативные видео.
С вами учить язык-одно удовольствие!❤️

Достоинства

Платформа, материал
Крутой сервис

Недостатки

Изредка бывают перебои со связью

1 2 3 4 5 6 ... 16
MariaVitalieva
18.06.2022

vihinaleksandr
01.06.2022

то, что купил сразу большой пакет уроков.

Недостатки

невыгодно брать 4-8-16 уроков

17.05.2022

Достоинства

нравятся уроки

Недостатки

приложение

Эля
27.04.2022

Недостатки

целых 2 дня искали преподавателя

Сальникова Карина
12.04.2022

Mattym
25.03.2022

Достоинства

Удобно всё!

Недостатки

не нашёл

KseniyaMavr
23.03.2022

Достоинства

обучение в интересной форме, недорого

Недостатки

бывают технические сбои

04.03.2022

не нужны дополнительные источники.

Достоинства

Удобство, информативность, методическое обеспечение.

18.02.2022

Boris
18.01.2022

Достоинства

Удобное время занятий
Хорошо работает через сайт

Недостатки

Сбои при проведении занятий через приложение на iOS.

18.01.2022

Достоинства

Удобная платформа
Возможность выбора учителя
Интерактивные задания
Консультации от организации
Разные модели обучения

Недостатки

Плохо усваивается материал

18.01.2022

Ооочень классная задумка и реализация)
Учиться легко и интересно.

Достоинства

Лёгкость, удобство платформы, вариативность форматов обучения

Vera Avramidi
06.01.2022

Достоинства

Куча достоинств, главное из которых платформа!

Недостатки

Я для себя их не выявила!

29.12.2021

хорошее пополнение словарного запаса.

Julettai
19.12.2021

Занимаюсь на платформе Skeeng около года.
Самое важное для меня то, что очень быстро удалось перебороть страх говорить.

которые мне реально будут нужны, а не всё подряд.

Достоинства

Можно легко поменять преподавателя, если не подошел
Можно пропускать неинтересные темы

Недостатки

Иногда бывают небольшие проблемы со связью(прерывание подключения).

vch37
16.12.2021

Уже спустя месяц чувствую хороший прогресс.
Нравится, что есть много аудиоматериалов, в отличие от оффлайн занятий

Milika366
16.12.2021

Я в восторге от школы SkyEng!
Премиум тариф прекрасен)
Невероятно интересно заниматься, когда Весь отзыв

есть разнообразный контент, не шаблонные темы и индивидуальный подход.
С вами учить язык-одно удовольствие!❤️

Достоинства

Платформа, материал
Крутой сервис

Недостатки

Изредка бывают перебои со связью

MADINA
16.12.2021

Занимаюсь обучением английского языка в школе Skyeng и очень довольна! Прогресс есть, по крайней мере для меня! Уроки проходят в лёгкой атмосфере, преподаватель отлично мотивирует! У них есть своя платформа, на ней очень легко работать, удобная простая и очень интересная! Видеосвязь ни разу не Весь отзыв

прерывалась, качество связи хорошее толк, что немаловажно! Много интересных тестов, легко учить слова, логичная последовательность уроков! В общем одни положительные эмоции! Однозначно рекомендую!

Достоинства

Много, перечислила выше

Недостатки

Только в цене))

15.12.2021

Второй год я занимаюсь английским языком в школе skyeng. Я очень благодарна за возможность обучаться из дома в комфортной обстановке в удобное время. Я сама выбрала преподавателя из предложенных и не разочаровалась. Уроки проходят на одном дыхании, информация даётся в доступной форме. Я чувствую Весь отзыв

себя более уверенно теперь при необходимости общаться. Очень удобно использовать приложение для выполнения домашней работы и изучения слов. Спасибо skyeng за возможность учиться.

Достоинства

Занятия проходят в удаленном формате, качественная подача материала, тесты после каждого блока

Недостатки

Бывают проблемы с интернетом

Илья
12.12.2021

Занимаюсь уже 3 месяца, всё очень круто, чувствую свой прогресс!
Супер гибкий график для студентов, которые хотят учиться и работать, можно переносить занятия, выбирать любое количество занятий в неделю, иметь несколько преподавателей.

Качество учебных материалов, все нюансы обучения Весь отзыв

разбираются очень подробно и большое внимание уделяется организационным вопросам, подробная обратная связь с куратором и возможность обратиться за помощью в любое время.

Очень качественные тренажёры на отработку грамматики.

В любой момент можно поменять преподавателя.

Ещё есть опция — speaking club. Там в парах с рандомными студентами вашего уровня обсуждаете разные топики — данные клубы БЕСПЛАТНЫ и БЕЗЛИМИТНЫ.

Достоинства

1) Качественные теоретические материалы и задания к ним
2) Отличный тренажёр для грамматики
3) Гибкость выбора графика занятий и преподавателей
4) Хороший набор преподавателей

Недостатки

1) Попадаются неинтересные преподаватели, которых тут же можно поменять))

Юля
09.12.2021

начала заниматься в скайэнге в 2018 году, когда мне было 15, но летом ушла и как-то не вернулась. в этом году поступила в университет на факультет лингвистики и вернулась обратно в скай! очень люблю его, грамотно построены уроки, хорошие преподаватели, много дополнительного материала, можно Весь отзыв

посмотреть видео на языке, послушать подкасты. это здорово!

Достоинства

преподаватели и сами занятия! а ещё они прикольную штуку добавили Talks, в 2018 такого не было. по 15 минут можно поболтать с носителем на любую тему, а в конце сеанса носитель отмечает твои ошибки. это здорово!

iriska0224mail-ru
08.12.2021

В голове не откладывалась мысль о том, что нужно освежить в памяти английский язык, ведь последние знания еще со школы остались. А сейчас он на каждом шагу. И тут «бац» — звонок — Школа английского языка Skyeng. Недолго думая купила курс, и уже медленно, но верно иду к своей цели. Обучаюсь уже Весь отзыв

второй год.

Достоинства

Удобный формат обучения и платформа.
Также большой плюс и дополнительное общение с преподавателем во внеурочное время по возникающим вопросам, и это тоже на английском.
Много ресурсов на платформе, такое чувство, что каждый раз нахожу для себя что-то новенькое.

Недостатки

В приложение нет ресурса — «Грамматика».

chebatielts
07.12.2021

Собираюсь сдавать ielts и выбрал skyeng в качестве места для подготовки к экзамену. К сожалению, на платформе не было технической возможности поставить фильтр для поиска нужного преподавателя, поэтому подбор преподавателя осуществлялся поддержкой. На самой платформе для ielts есть достаточно Весь отзыв

аккуратно организованного материала, поэтому как уроки, так и домашка направлена на подготовку к конкретным этапам экзамена. Однако, форма для отправки эссе, например, имеет лимит как слов, так и символов, который меньше рекомендуемого объема эссе на самом экзамене. Ещё лично у меня преподаватель довольно долго проверяет домашки и складывается впечатление, что это от того, что у преподавателей большая нагрузка в смысле количества студентов.

Достоинства

Наверное единственная платформа с экосистемой для дистанционных занятий, которая объединяет в себя видеозвонки, слайды с домашкой, словарь, разговорные клубы и т.п. Также поддержка довольно оперативно на всё реагирует

Недостатки

Подготовка к iels доступна только в премиум-тарифе, который в 2 раза дороже обычного, что кажется немного завышенным ценником. Также иногда бывают какие-то технические проблемы

ivansemen
02.12.2021

Обучаюсь английскому языку в SkyEng. Язык мне нужен для своей практики, просмотра фильмов, музыки и вообще для расширения кругозора.

Достоинства

Хороший формат обучения, все интуитивно понятно на сайте. Постоянно разные акции для учеников. Если есть желание заниматься — все условия для этого присутствуют. Гибкий график обучения, занятия можно переносить и отменять, если есть необходимость. Еще повезло с преподавателем, ее зовут Фатима, все четко и понятно объясняет по грамматике, интересный собеседник.

Недостатки

Если бы уроки стоили подешевле, было бы конечно лучше)

1 2 3 4 5 6 ... 13
Андрей Викторович Гиршфельд
21.03.2022

Достоинства

Поддержка пыталась помочь

Недостатки

Услугу не оказывают в должном качестве и деньги не возвращают

norahdixon
05.01.2021

На мой взгляд цена завышенная, за такие деньги можно заниматься с обычным репетитором. Насчет удобства платформы ничего не могу сказать, выглядит неплохо, но цену все равно не оправдывает.

Cuga
24.09.2020

Я хотел попробовать вводный урок, чтобы понять, подойдет система или нет. Разочаровался сразу, так как в назначенное время не было никакого звонка. Пытался связаться с ними – ноль. Но в чате ответили, что перенесут и дали то время, которое мне вообще не подходит. Дальше сотрудничать с ним не имело Весь отзыв

смысла

Достоинства

Хорошая презентация услуг

Недостатки

Напишу

Disantic
03.09.2020

Может это громко я сказал, но по закону я должен дать согласие на звонки и обработку моих данных.Я этого не делал. Спрашиваю, где взяли мой телефон и почту, отвечают – знакомые оставили. Что за бред…Думаю, в остальном такой же бардак

Достоинства

Стоимость приемлемая

Недостатки

Действуют противозаконно

Несчастная Девочка
27.08.2020

Мне банк подарил промокод на обучение в этой онлайн-школе, так они начали названивать и писать на почту. И так на протяжении целого дня. Я скидываю, они звонят.. Наверное, не понимают, что я на работе…Пыталась удалить аккаунт, но почти невозможно. Не советую!

Достоинства

Может что и есть, но я так и не решилась

Недостатки

Причина моего негатива – достали звонками!

Алан
14.03.2022

Достоинства

Недостатки

недостатки это всегда цена. но она у всех плюс минус одинаковая.

04.03.2022

Достоинства

Хорошая платформа и приложение дифференцированный подход к обучению

Недостатки

Цена (но это общий недостаток для многих сервисов)

zexin2009
16.01.2022

София
01.01.2022

Обучаюсь в школе больше года регулярно (с осени 2020) по настоящий момент.

Достоинства

— возможность обучаться онлайн, не выходя из дома.
— служба поддержки отвечает достаточно быстро, по праздникам и выходным тоже.
— функционал платформы и приложения дорабатывается и развивается
— много бесплатных материалов на платформе,
— доступ к проведенным урокам и домашним заданиям,
— интересные уроки, тексты, задания
— для новичков в английском/продолжающих с уровня ниже B2 — cамое то

Недостатки

— Агресивная, навязчивая реклама.

20.12.2021

Достоинства

Удобная платформа и приложение. Уроки проходят онлайн, расписание можно менять.

Занимаюсь английским на платформе Skyeng c июня 21г
Преподаватель Михаил Русаков всегда внимателен , Весь отзыв

Есть приложение в смартфоне, в котором удобно учить новые слова и делать д/з.
Приходят напоминания о скором начале занятий.

Достоинства

Недостатки

Высокая цена. Нет скидок тем, кто давно учится.

Taya Furiya
15.12.2021

Пользуюсь данной платформой 4 мес. Первый мой опыт в онлайн-обучении. Самое сложное было найти нужного тебе преподавателя, а это оочень важно. У меня девушка , училась за границей и много путешествовала, большой жизненный опыт, что важно. Но! Прежде чем ее найти это надо было перебрать просто кучу Весь отзыв

вариантов. Чтобы найти вечернее время-это сложно, у вас дефицит преподавателей в это время. Что касается самой платформы, сделано классно, но я сейчас на уровне Pre-Intermediate — Intrmediate. Считаю , что за 4 мес надо уже как-то усложнять задания, слишком примитивные для этого уровня. Хотя темы подобраны очень интересно. А еще хотелось бы как-то самой добавлять слова в словарик, а может это только преподаватель, это я про конкретные слова.

Недостатки

Чувствую , что есть пустые уроки, одна и та же тема пару занятий без увеличения сложности.

Ирина Носова
14.12.2021

Это мой первый опыт занятий с преподавателем, и пока я всем довольна. Хорошая структура урока, удобная платформа для самостоятельного изучения. Много дополнительного материала.

iriska0224mail-ru
08.12.2021

Я очень долгое время хотела освежить свои знания английского языка и идти вперед по его изучению — ведь за плечами была только школа, а английский сейчас на каждом шагу. И «бац» — звонок — «Школа английского языка Skyeng». И не долго думаю записываюсь на пробный урок, и покупаю курс. Медленно, но Весь отзыв

верно иду к своей цели.

Достоинства

Удобный формат обучения, много интересных дополнительных ресурсов — можно сказать каждый раз открываю для себя что-то новое на сайте в полной версии.
Дополнительное общение с преподавателем по возникающим вопросам, а это тоже практика на английском языке.

Недостатки

В приложении нет доступа к ресурсу — Грамматика.

i.ezhova99
05.12.2021

Уже не первый раз пытаюсь начать учить английский язык, был опыт группового обучения, по скайпу, в школе/в университете, не скажу, что как-то был заметен прогресс. Занимаюсь на платформе с мая 2021, занятия помогли вспомнить какую-то базу для сдачи экзамена в магистратуру, а также сдвинуться с Весь отзыв

мертвой точки и начать разговаривать свободно. Считаю, что в первую очередь повезло с преподавателем.

Достоинства

-Выполнение домашних заданий через приложение
-Разносторонность программы обучения (уклон в грамматику/разговорную речь)
-Легко встроить занятия по времени даже в очень загруженный график

Недостатки

Хотелось бы каких-либо накопительных скидок для стареньких учеников 🙂

kristinasss
04.12.2021

Решила попробовать данную платформу для совершенствования английского языка. Впринципе все достаточно неплохо, но как по мне, нужен более индивидуальный подход к изучению языка, а не работа по одному шаблону.

Достоинства

Изучение новых слов

Недостатки

Завышены цены
Работа по шаблонам

Kristina
04.12.2021

Решила попробовать поатформу Skyeng и вот какие я сделала выводы:впринципе заниматься на платформе достаточно удобно, но, лично мне не совсем нравится, что все уроки проводят тупо по готовому шаблону. Хотелось бы более индивидуальный подход и проработка именно тех тем, которые тебе не понятны. Но и Весь отзыв

цены, я считаю, немного завышены!

marinama
01.12.2021

Обучение в skyeng
Обучаюсь в skyeng около месяца. Пока довольна обучением, но на мой взгляд не хватает разговорной практики. Иногда некоторые задания кажутся не нужными именно на уроке и можно сделать их самостоятельно в домашнем задании. Но тем не менее я чувствую что уже лучше разбираюсь в Весь отзыв

грамматике и могу какие-то фразы составить самостоятельно. Преподаватель всё объясняет доступным языком.

Достоинства

Онлайн обучение не выходя из дома
Словарь всегда под рукой
Интересные истории в заданиях

Недостатки

Мало разговорной практики

VeseliyKlever1
27.11.2021

Использую SkyEng около двух лет.
Подтянул разговорный, сохраняю практику общения.
Даже одного занятия в неделю хватает чтоб не терять навыка общения на английском.

Достоинства

Удобная платформа, ни чего не глючит.
Подбор удобного времени занятий.
Преподавателя можно поменять, если не нравится преподаватель — реально помогут с подбором нового.

Недостатки

Хотелось бы чтоб занятие стоило не более 1000 рублей 🙂

Galina_bu
23.11.2021

Занимаюсь пока всего 2 недели, но уже пропал страх говорить. Достался отличный преподаватель, с которым не страшно выглядеть глупым и чего-то не понимать, поскольку он объясняет все на очень доступном языке. для погружения в английский во время уроков не используется русский язык. Сначала Весь отзыв

испугалась этого, но потом поняла, что это помогает в освоении.

Достоинства

— не требуются тетради для занятий, так как вся работа осуществляется на сайте
— можно заниматься с помощью приложения
— можно регулировать желаемый объем дз
— есть возможность перенести занятие
— потрясающий преподаватель

Недостатки

не выявлено

DENIS SAVCHENKO
23.11.2021

Вот есть люди, которые ненавидят д/з, а я наоборот благодарен за возможность действовать в одиночку. Когда учитель объясняет и делаешь при нем, это все равно больше как теория, а когда сам, один на один с освоенным – практика. Учитель skyeng всегда был объективен при корректировке ошибок. Весь отзыв

Абсолютно всё было понятно. Изучал английский для работы

Alsu33
22.11.2021

На платформе Skyeng уже полгода. Что понравилось в первую очередь — с первого урока с тобой разговаривают на английском, сначала было немного сложно, но после двух уроков уже привыкаешь и начинаешь хоть чуть-чуть, но понимать и вспоминать все, что когда-то учила в школе. Уроки интересные, проходят Весь отзыв

быстро и весело. Кроме того очень интересно и полезно выполнять домашнее задание. Из минусов — иногда происходят сбои сервиса, бывало и так, что половину урока мы пытались настроить соединение. В целом я очень и очень довольна теми знаниями которые я получаю в Skyeng, спасибо вам!

Достоинства

-хороший сайт
— интересные материалы уроков

Недостатки

-технические проблемы с сервисом

Fluffy_tail_alex
21.11.2021

Занимаюсь в школе уже 2 года, есть видимый прогресс. Прошла уже два уровня, хотя учусь не так много занятий в неделю. С помощью школы поддерживается мотивация учить английский и не забрасывать. Уроки всегда проходят интересно, с преподавателем не только проходим школьный материал, но и просто Весь отзыв

общаемся на интересные жизненные темы. Занятия тет-а-тет точно сильно улучшают уровень, чем занятия в группе, т.к. английский учила в школе и универе, но уровень меня никогда не устраивал.

Достоинства

— удобное приложение (можно делать домашку, учить слова, смотреть ролики)
— разнообразные темы в программе
— прогресс видно визуально
— можно сменить преподавателя, если вдруг совсем не ваше)

Недостатки

— служба поддержки бывает навязчива (но это иногда и плюс, если никак не можешь выйти из затянувшихся каникул)

Marymania
21.11.2021

Сейчас я поняла, что мне очень нравится заниматься! Хотя изначально я относилась со скепсисом к SkyEng, думала, что не получится также эффективно заниматься, как в офлайне. Но преподаватель, которого мне подобрали, и методические материалы оказались просто отличными! Я втянулась)) и рада, что Весь отзыв

решилась попробовать! Сейчас уже докупила дополнительный пакет уроков)

Достоинства

Хорошая IT решения для проведения занятий, удобный интерфейс.
Грамотные преподаватели
Гибкая система отмены и переноса уроков, свободный выбор преподавателя

Недостатки

пока не нашла
(разве что у меня исчезли Talks, хоть я их еще не использовала. Но, я думаю, с этим мы разберемся)

19.11.2021

Абсолютно спонтанно начала заниматься на этой платформе, хотя, давно собиралась найти подходящий для себя вариант изучения английского языка
Преподавателя выбирала интуитивно и не ошиблась
Анастасия Мельник располагает к себе с первой минуты, очень понятно объясняет темы, владеет актуальной Весь отзыв

языковой информацией, учитывает пожелания ученика и очень гибкая в плане формирования расписания уроков и их переносов. А ещё с ней можно поделиться своими переживаниями насчёт процесса обучения и получить поддержку, не боясь давления или осуждения

Достоинства

Преподаватель
Удобный и интересный формат изучения слов
Наличие периодического тестирования

Недостатки

Со мной перед обучением не связался менеджер по видеосвязи
Местами программа кажется нелогичной
Специалист поддержки однажды сделал неверный вывод, исходя из заданных мною ему вопросов, и отменил урок, хотя я его об этом не просила

Maks1995
19.11.2021

Занимаюсь уже 8 месяцев и могу с полной уверенностью сказать, что преподаватель из skyeng смог сдвинуть мой прогресс, что до этого казалось просто невозможно.
Заниматься очень просто, преподаватели отзывчивые и понимающие.
Моя работа предполагает огромное количество командировок, из-за чего мне Весь отзыв

постоянно приходится переносить занятия, иногда это происходит за пару часов до начала. Спасибо за сервис и качество.

Достоинства

Много. В первую очередь, это сервис и профессионализм.

Недостатки

Не обнаружил.

Аполлинария
18.11.2021

Очень нравится данная платформа, много интересных тем обсуждаем с преподавателем. Занятия происходят продуктивно и интересно.

Достоинства

Удобная платформа по изучению английского
Интересные преподаватели

Недостатки

Не обнаружила

Snejok
18.11.2021

Занимаюсь совсем недавно и пока только восторгаюсь продуманностью сервиса и клиенториентированности, а также многообразию видов упражнений и информации.

Достоинства

удобная платформа
хороший выбор преподавателей
много вариантов тарифов

Недостатки

не обнаружила

AnnaKamV
18.11.2021

Занимаюсь совсем недавно, но напишу, что уже заметила.

Достоинства

1. Главное достоинство для меня — не нужно тратить много времени на дорогу до преподавателя, как в том случае, если вы занимаетесь в традиционной форме, не онлайн. И вообще, все что нужно держать в голове, когда занимаетесь в SkyEng — что нужно сделать домашку и оказаться возле ноута с интернетом в оговоренное время.
2. Домашняя работа всегда понятна и под рукой. И вообще — все, что нужно, под рукой.
3. Все достаточно хорошо автоматизированно — новые слова легко можно добавить в словарь прямо во время занятия, в личном кабинете фиксируется время до занятия и т.д.

Недостатки

1. Не всегда понятно, куда писать ответ на задание. Вопрос дизайна скорее.

mlinnikov
18.11.2021

Использовал разные программы для изучения Английского, но на Skyeng это делать лучше всего. Есть весь необходимый комплекс. И грамматика и чтение и прослушивание и домашние задания и тесты ну вобщем всё, что должно быть для плодотворного изучения языка. Особенно нравятся Онлайн занятия с Весь отзыв

преподавателем, который всегда в хорошем насроении, всегда поможет и подскажет что сделать для более лёгкого усвоения материала.

Достоинства

Подстраиваемый под вас график занятий, при необходимости можно отменять, переносить на другую дату без потерь количества занятий. Выбор преподавателя, можно заниматься на любых устройствах, все необходимые материалы всегда под рукой. Удобная программа для изучения слов.

Недостатки

Я не вижу недостатков, всё очень нравится