Школа “Way to Success” отзывы

Онлайн школа иностранных языков "Way to Success" представляет собой сайт, на котором размещены портфолио преподаватей английского, немецкого, испанского, французского, итальянского, испанского, японского и шведского языков. Предлагаются уроки по обучению языку разного уровня для различных возрастных ...

Отзывы о сайте Школа “Way to Success”

Ruslanaeren
08.03.2020

Усовершенствовала свои знания английского языка, т.к. была необходимость в продвижении по работе. Дома маленький ребенок 5 лет, нет времени ходить на какие-то курсы, тратить время на дорогу и думать как там ребенок дома. Выбрала себе удобное время для занятий, выбрала через какую программу мне Весь отзыв

удобны занятия и занимаюсь с репетитором в режиме онлайн. Цены приемлемы. Я довольна и самое главное, повышение на работе получила.

Достоинства

Интернет в наше время есть везде, курсы можно изучать через телефон, планшет, ноутбук или ПК. Индивидуальный подход – время проведения курсов. Не нужно никуда ходить. Так же есть пробный урок бесплатно. 8 языков на выбор.

Ruslanaeren
08.03.2020

Достоинства

Школа “Way to Success”

Онлайн школа иностранных языков “Way to Success” представляет собой сайт, на котором размещены портфолио преподаватей английского, немецкого, испанского, французского, итальянского, испанского, японского и шведского языков. Предлагаются уроки по обучению языку разного уровня для различных возрастных категорий.

На сайте онлайн школы иностранных языков “Way to Success” не размещена юридическая информация о зарегистрированном предпринимательстве. Документов нет, присутствует только пользовательское соглашение о сборе и хранении персональной информации регистрирующихся на сервисе.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Школа “Way to Success”
Подписаться на отзывы об объекте Школа “Way to Success”