Школа “Way to Success” отзывы

Онлайн школа иностранных языков "Way to Success" представляет собой сайт, на котором размещены портфолио преподаватей английского, немецкого, испанского, французского, итальянского, испанского, японского и шведского языков. Предлагаются уроки по обучению языку разного уровня для различных возрастных ...

Отзывы о сайте Школа “Way to Success”

03.06.2021

Даже и не думал, что смогу так улучшить свой разговорный английский, но благодаря данной школе у меня все получилось. Изначально мне бы хотелось отметить то, что здесь работают прекрасные преподаватели, которым действительно можно довериться. Из плюсов я могу отметить ещё и то, что в этой школе Весь отзыв

удобный процесс обучения. Для меня это весьма важно.

Достоинства

Хорошие преподаватели

20.03.2021

Когда срочно понадобилось подтянуть английский, пришёл в эту школу. Уроки проходят в онлайн режиме, что для меня было удобно. Время можно подобрать под свою занятость. Программа изучения даётся легко, но при условии внимательного восприятия информации. Репетитор у меня был носителем английского, и Весь отзыв

это большой плюс.

Достоинства

Изучение онлайн, опытный репетитор, цена

Недостатки

Не нашел

04.09.2020

В этой школе я изучаю итальянский язык и я даже не мог ожидать, что у меня будут такие успехи. Просто в этой школе работают настоящие профессионалы своего дела, которым действительно можно довериться. Также мне ещё понравилось и то, что в этой школе обучение проходит в удобной форме. В общем, у Весь отзыв

меня не осталось ни единого нарекания. Всё просто отлично.

Достоинства

Эффективное обучение

29.07.2020

По поводу данной школы я могу сказать только свои самые положительные слова. Я даже и не мог подумать, что я смогу так быстро освоить разговорный английский. Просто здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Для меня ещё важным является и то, что здесь хорошо устроен учебный процесс. Мне Весь отзыв

удобно обучаться по системе данной школы. Всё хорошо.

Достоинства

Удобный процесс обучения

alenaverbova
10.06.2020

Решила “подтянуть” свой английский. Давно откладывала обучение, но наконец-то решилась. Записалась на пробный урок. Преподаватель у меня приятная молодая девушка. Как она заряжает на обучение, вдохновляет, как у нее горят глаза, когда она пытается тебя чему-то научить. Это для меня очень важно. Весь отзыв

Уроки интересные, программа составлена под меня. Много языковой практики, интересные задания. Результат уже вижу. Всем довольна.

Ruslanaeren
08.03.2020

Усовершенствовала свои знания английского языка, т.к. была необходимость в продвижении по работе. Дома маленький ребенок 5 лет, нет времени ходить на какие-то курсы, тратить время на дорогу и думать как там ребенок дома. Выбрала себе удобное время для занятий, выбрала через какую программу мне Весь отзыв

удобны занятия и занимаюсь с репетитором в режиме онлайн. Цены приемлемы. Я довольна и самое главное, повышение на работе получила.

Достоинства

Интернет в наше время есть везде, курсы можно изучать через телефон, планшет, ноутбук или ПК. Индивидуальный подход – время проведения курсов. Не нужно никуда ходить. Так же есть пробный урок бесплатно. 8 языков на выбор.

03.06.2021

удобный процесс обучения. Для меня это весьма важно.

Достоинства

Хорошие преподаватели

04.09.2020

меня не осталось ни единого нарекания. Всё просто отлично.

Достоинства

Эффективное обучение

29.07.2020

удобно обучаться по системе данной школы. Всё хорошо.

Достоинства

Удобный процесс обучения

alenaverbova
10.06.2020

Ruslanaeren
08.03.2020

20.03.2021

это большой плюс.

Достоинства

Изучение онлайн, опытный репетитор, цена

Недостатки

Не нашел

Школа “Way to Success”

Онлайн школа иностранных языков “Way to Success” представляет собой сайт, на котором размещены портфолио преподаватей английского, немецкого, испанского, французского, итальянского, испанского, японского и шведского языков. Предлагаются уроки по обучению языку разного уровня для различных возрастных категорий.

На сайте онлайн школы иностранных языков “Way to Success” не размещена юридическая информация о зарегистрированном предпринимательстве. Документов нет, присутствует только пользовательское соглашение о сборе и хранении персональной информации регистрирующихся на сервисе.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Школа “Way to Success”
Подписаться на отзывы об объекте Школа “Way to Success”