Семён-Ядрён: семантика для сайта отзывы

Сервис Семён-Ядрён является инструментом сбора и очистки семантического ядра сайта на русском и английском языках, а также составления технического задания копирайтеру. Сервис подойдёт для SEO-оптимизаторов и вебразработчиков, поскольку с помощью него можно составить семантику для нового ресурса или привести её в порядок на уже существующем портале.

Профильная услуга сервиса Семён-Ядрён — современная автоматизация по разработке семантического ядра сайта. Правильное семантическое ядро позволят вывести сайт в топ 10 по целевым запросам, повысить продажи, увеличить прибыль.

Семантика группируется для следующих проектов:

• интернет-магазины;
  • компаний предоставляющих услуги;
  • контекстных проектов;
  • для арбитража трафика;
  • для контекстной рекламы.

Отзывы о сайте Семён-Ядрён: семантика для сайта

Uriy
03.05.2020

Отличные ребята/ все делают хорошо, не первый раз у них заказываю и чат у них в телеграм полезный.

musa132
22.04.2020

Сервис на высоте!!! Быстро и качественно делают ядро. Ответственный подход у ребят, приятно удивили цены, система скидок и партнерка!

Достоинства

все четко

Мальва
17.10.2019

Благодарим за то что помоги поднять наш бизнес,. Заказывали семантическое ядро под ключ, и не ошиблись с выбором компании, продажи выросли, и мы находимся в топе!

Достоинства

действительно качественная работа

04.07.2019

заказал ядро и получил его довольно быстро, что радует, хотя мне и не к спеху было. Работа кропотливая, и трудная. Конечно можно сделать самому, но очень сложно

Ник
29.11.2018

У меня горели все сроки по наполнению, а ядро никак не мог откластеризовать. Отдал Семену Ядрену, ооч попросил сделать скорее, ребята пошли на уступки, Александр в выходной день отмучался над моим заказом, в час ночи отдал ядро откластеризованное, еще и с тз авторам. Мне очень горело, но не ожидал Весь отзыв

такого понимания и отношения к клиенту. Укладываюсь в срок только благодаря этому. Шикарный сервис, высокая квалификация сотрудников

Достоинства

человеческое отношение к клиенту, нереальный профессионализм, человек ради меня пожертвовал выходным — это много

Uriy
03.05.2020

Мальва
17.10.2019

Достоинства

действительно качественная работа

04.07.2019

Ник
29.11.2018

musa132
22.04.2020

Достоинства

все четко

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Семён-Ядрён: семантика для сайта
Подписаться на отзывы об объекте Семён-Ядрён: семантика для сайта