Семён-Ядрён: семантика для сайта отзывы

Сервис Семён-Ядрён является инструментом сбора и очистки семантического ядра сайта на русском и английском языках, а также составления технического задания копирайтеру. Сервис подойдёт для SEO-оптимизаторов и вебразработчиков, поскольку с помощью него можно составить семантику для нового ресурса или привести её в порядок на уже существующем портале.

Профильная услуга сервиса Семён-Ядрён — современная автоматизация по разработке семантического ядра сайта. Правильное семантическое ядро позволят вывести сайт в топ 10 по целевым запросам, повысить продажи, увеличить прибыль.

Семантика группируется для следующих проектов:

• интернет-магазины;
  • компаний предоставляющих услуги;
  • контекстных проектов;
  • для арбитража трафика;
  • для контекстной рекламы.

Отзывы о сайте Семён-Ядрён: семантика для сайта

Ник
29.11.2018

У меня горели все сроки по наполнению, а ядро никак не мог откластеризовать. Отдал Семену Ядрену, ооч попросил сделать скорее, ребята пошли на уступки, Александр в выходной день отмучался над моим заказом, в час ночи отдал ядро откластеризованное, еще и с тз авторам. Мне очень Весь отзыв

горело, но не ожидал такого понимания и отношения к клиенту. Укладываюсь в срок только благодаря этому. Шикарный сервис, высокая квалификация сотрудников

Достоинства

человеческое отношение к клиенту, нереальный профессионализм, человек ради меня пожертвовал выходным — это много

04.11.2018

заказал ядро и получил его довольно быстро, что радует, хотя мне и не к спеху было. Работа кропотливая, и трудная. Конечно можно сделать самому, но очень сложно

Мальва
17.10.2018

Благодарим за то что помоги поднять наш бизнес,. Заказывали семантическое ядро под ключ, и не ошиблись с выбором компании, продажи выросли, и мы находимся в топе!

Достоинства

действительно качественная работа

Ник
29.11.2018

04.11.2018

Мальва
17.10.2018

Достоинства

действительно качественная работа

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Семён-Ядрён: семантика для сайта
Подписаться на отзывы об объекте Семён-Ядрён: семантика для сайта