1kassa.ru — билеты отзывы

Сервис "Одна Касса" -предлагает билеты на автобусы. Купить нужный билет можно с помощью карты любого банка. После отплаты билет доступен в формате pdf. В билете указана вся необходимая информация: номер маршрута, остановка отправления и остановка прибытия, ...

Отзывы о сайте 1kassa.ru — билеты

Kristina
08.10.2021

Ужасное отношение. Купила онлайн билет, рейс автобуса отменили. Возврат делается через электронную почту. Сначала нужно чтобы перевозчик подтвердил отмену рейса и потом через 10 дней возможно вернут деньги. А если я на последние купила билет, что мне делать? Вообщем какой-то дурдом, теперь только Весь отзыв

через кассу буду покупать билет!

Достоинства

ИХ НЕТ!

Недостатки

Долгий возврат. Операторы говорят ждите, мы ничего сделать не можем. Так себе контора.

30.03.2021

Несколько раз пытался приобрести билет Протвино-Москва,с посадкой в Борисово.Сайт не даёт этого сделать,купил билет в котором место посадки было в Протвино пришлось звонить на автостанцию благо диспетчер пошёл на встречу и предупредил водителя обо мне.короче остановка с расписанием есть а билет Весь отзыв

купить невозможно

Недостатки

сайт не работает

24.07.2018

К сожалению, печать электронных билетов, это требование Перевозчиков. Покупая билет на любом сайте (Яндекс, Туту и т.п.) требуется его печатать. Ждем когда в закон о пассажирских перевозках внесут поправки об электронном билете и его предъявлении на электронном носителе. Тогда и вокзалы перестанут Весь отзыв

наживаться на пассажирах, устанавливая такие высокие тарифы за элементарную услугу (я платила 30 руб. за распечатку).

Достоинства

Оплата онлайн. Дешевые билеты по некоторым направлениям, например в СпБ.

Недостатки

Нет детского билета.

caletre
21.07.2018

Работа данного сервиса — полная хрень.
Не рекомендую пользоваться. Теряется больше времени и денег, чем при покупке в кассе или прямо в автобусе.
Ситуация такая. Купил билет на электронный автобус Ярославль — Рыбинск на 5-50 утра пока ночью в поезде. На сайте же написано, что они ценят наше Весь отзыв

время. Но штука в том, что этот, с позволения сказать, «электронный» билет обязательно нужно распечатать (в ржд и прочих сервиса электронный значит электронный и нет обязанности его печатать). Так вот время 5-45 утра, а кассир который должен распечатать ещё не пришел. Всё кто просто пришёл уехать старым способом, купив билет в автобусе — уже давно сидят спокойно в автобусе. Человек же уже купивший билет ждёт кассира что бы распечатать билет. Причём услуга печати стоит 50 рублей (при стоимости билета в районе 200), просто обдиралово. В итоге больше потрачено времени, денег и нервов, чем просто купив билет в кассе или у водителя.

Достоинства

Можно оплачивать онлайн с карты.

Недостатки

Нужно печатать электронный билет.
Печать в кассе стоит четверть или пол стоимости билета.
Потеря времени и потеря денег на комиссии сайт и комиссии кассы.

24.07.2018

Достоинства

Оплата онлайн. Дешевые билеты по некоторым направлениям, например в СпБ.

Недостатки

Нет детского билета.

Kristina
08.10.2021

через кассу буду покупать билет!

Достоинства

ИХ НЕТ!

caletre
21.07.2018

Работа данного сервиса — полная хрень.

Достоинства

Можно оплачивать онлайн с карты.

Недостатки

Нужно печатать электронный билет.
Печать в кассе стоит четверть или пол стоимости билета.
Потеря времени и потеря денег на комиссии сайт и комиссии кассы.

30.03.2021

купить невозможно

Недостатки

сайт не работает

1kassa.ru — билеты

Сервис «Одна Касса» -предлагает билеты на автобусы. Купить нужный билет можно с помощью карты любого банка. После отплаты билет доступен в формате pdf. В билете указана вся необходимая информация: номер маршрута, остановка отправления и остановка прибытия, время отправления и время прибытия, ФИ пассажира, стоимость и дата покупки. Поменять дату или поменять билет на новый нельзя, если появилась такая необходимость, то сервис предлагает сдать купленный билет, и купить новый. Сайт предоставляет всю информацию о рейсе. Также есть возможность посмотреть расписание автобусов.

Подписаться на отзывы об объекте 1kassa.ru — билеты