Проект “Голубой океан” отзывы

Известный блогер Анастасия Макарова запустила Проект "Голубой океан" по обучению заработку в Инстаграме. Девушка делится своим опытом и знаниями по освоению 45 специальностей, востребованных в социальных сетях. Блогер запустила проект в 2020 году, придумала привлекательный ...

Отзывы о сайте Проект “Голубой океан”

Нинель
28.10.2020

В проекте я с самого начала! И я очень всем довольна! Мой доход от 200.000₽ в месяц! Там где есть деньги всегда будут хейтеры, которые будут писать всякую чушь! И самое главное доказательства легальности проекта это то, что есть все документы подтверждающие ее деятельность! Проект полностью под Весь отзыв

зашитой государства, поэтому ни один негативный отзыв не актуален! Благодаря проекту я полностью изменила свою жизнь, я и моя семья ни в чем не нуждается! И более того, ежедневно ко мне приходят на обучение новые ребята и начинают зарабатывать!

Достоинства

Единоразовое вложение
Обучение от А до Я
Помощь куратора
Обучение удаленным профессиям (более 40)
Возможность трудоустройства
Возможность получения сертификата

28.10.2020

Я не знаю как остальные, но благодаря именно этому проекту получила удалённую специальность и сейчас работаю на фрилансе. Очень благодарна Голбому океану. Сижу на окладе в двух проектах. Хотя сама в декрете с третьим малышом. Все работает, курсы мне понравились. Конечно, это не высшая лига. Но базу Весь отзыв

чтоб начать работать и расти в специальности дают точно. Проверила на себе. Кстати, работодателей нашла там же на проекте. Спасибо. Те кто пишет негатив, возможно ожидали кнопку «бабло». А тут нужно учиться и нарабатывать практику и опыт. Считаю это нормальным. Если уж я, девочка из села это освоила. Не вижу проблем для других.

Достоинства

Большое разнообразие курсов и направлений. Есть связь с авторами курсов. Можно найти работу внутри проекта. Есть биржа своя. Куратор помогает. Быстрая тех поддержка.

26.10.2020

Курсы никакие, ни одного стрящего внимания. Никакую профессию вы там не освоите. И на продаже тоже не заработаете. Не ведутся люди на эту фигню!

Достоинства

Недостатки

Обман. Курсов от силы 15, а не 40, как было обещано, да и те, одна вода.

Артур
19.10.2020

Продам доступ к этому курсу. Продаю любые курсы со своего сервиса, обращайтесь

Достоинства

не знаю

Недостатки

не знаю

Кристина
18.10.2020

Одни пустые обещания… я так вдохновилась и надеялась, что у меня получится что-то заработать, но нет…получается там у единиц, а главное у тех кому пофиг на то,что впаривать людям…во-первых нужно убить кучу времени, вложится в рекламу, а потом ещё и пытаться кому-то впарить эту схему Весь отзыв

заработка, а главное обещать, что это так легко и никаких вложений не потребуется и займёт всего 2 часа в день. Я поняла для себя, даже если теоретически что-то может получится – это обман людей, мошенничество, а я этим не хочу зарабатывать, обманывать девочек и вытягивать из них последние копейки.

Достоинства

Недостатки

Просто красивая картинка и пустые обещания

Gorbachova
23.08.2020

Если вы ищете реальный заработок в интернете, не советую вникать в этот проект. Денег вы с него не получите, как впрочем и пользы

Достоинства

Недостатки

Обучение платное, стоит 2500 руб., толку от него нет

Mari6enka
17.08.2020

Рылась тут в интернете. Оказывается был уже один такой голубой океан, только ВКонтакте, основал его инфобизнесмен Александр Новиков. Оказывается Макарова даже название сперла)

МэРлИн
11.08.2020

Курс называется «заработает каждый», но мне не удалось заработать ни копейки, зато на рекламу слила столько денег, капец. Не понимаю, как в чатах девочки пишут, что зарабатывают по 200-500 тыс. руб.

Недостатки

зарабоать не реально

Ok_leonidova
02.08.2020

Я сама блогер и слежу за Макаровой. У нее нет ни одного поста посвященного СММ, а все потому, что она совершенно в этом не разбирается. Как она по вашему может людей обучать этому делу

Достоинства

умение технично развести народ на деньги!

Недостатки

абсолютная некомпетентность Макаровой, сплошной обман!

RD$Edx2se
28.07.2020

Хорошо продуманная схема развода для любителей халявы

Алиса
20.07.2020

Как можно так нагло обманывать своих подписчиков, людей, которые тебя полюбили, которым ты интересен, которые следят за твоей жзнью. Ведь именно они – основная целвая аудитория для схемы мошенничества(

Недостатки

заработать не получится

Vikavsoch
09.07.2020

Я была в шоке от полученного курса. Это тупо скопированный текст с интернета, общая информация об онлайн-специальностях

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сплошной обман, никакой теоретической и практической пользы

Gamblen
25.06.2020

Еще одна секта))

Анна2008
19.06.2020

После оплаты обучения вы не станете успешным фрилансером, а получите промокод и возможность рекламировать академию макаровой своим друзьям. От количества участников, а вернее от суммы, которую заплатят за курс, зависит ваш заработок

Недостатки

Не обучает фрилансингу, а втягивает в свой сетевой бизнес

KINNA1976
13.06.2020

Не участвуйте в проекте, не покупайте онлайн-курсы и прочую фигню

Valya 310
05.06.2020

Вся ее академия – это сетевой бизнес. Хотите вкалывать за небольшие проценты, вперед

Достоинства

не нашла

Недостатки

сетевой неприбыльный бизнес

Борис7090
01.06.2020

В этом проекте зарабытает только Макарова, а не ее подписчики

Аннушка
31.05.2020

Никакой полезной информации не получила, куча контентного хлама, который совершенно мне не пригодится, чтобы построить блестательную карьеру в интсраграмм

Недостатки

Зря потратила деньги

Нинель
28.10.2020

Достоинства

Единоразовое вложение
Обучение от А до Я
Помощь куратора
Обучение удаленным профессиям (более 40)
Возможность трудоустройства
Возможность получения сертификата

26.10.2020

Достоинства

Недостатки

Обман. Курсов от силы 15, а не 40, как было обещано, да и те, одна вода.

Артур
19.10.2020

Продам доступ к этому курсу. Продаю любые курсы со своего сервиса, обращайтесь

Достоинства

не знаю

Недостатки

не знаю

Кристина
18.10.2020

Достоинства

Недостатки

Просто красивая картинка и пустые обещания

Mari6enka
17.08.2020

Ok_leonidova
02.08.2020

Достоинства

умение технично развести народ на деньги!

Недостатки

абсолютная некомпетентность Макаровой, сплошной обман!

RD$Edx2se
28.07.2020

Хорошо продуманная схема развода для любителей халявы

Алиса
20.07.2020

Недостатки

заработать не получится

Vikavsoch
09.07.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сплошной обман, никакой теоретической и практической пользы

KINNA1976
13.06.2020

Не участвуйте в проекте, не покупайте онлайн-курсы и прочую фигню

Valya 310
05.06.2020

Достоинства

не нашла

Недостатки

сетевой неприбыльный бизнес

Аннушка
31.05.2020

Недостатки

Зря потратила деньги

Gorbachova
23.08.2020

Достоинства

Недостатки

Обучение платное, стоит 2500 руб., толку от него нет

МэРлИн
11.08.2020

Недостатки

зарабоать не реально

Gamblen
25.06.2020

Еще одна секта))

Анна2008
19.06.2020

Недостатки

Не обучает фрилансингу, а втягивает в свой сетевой бизнес

Борис7090
01.06.2020

В этом проекте зарабытает только Макарова, а не ее подписчики

Проект “Голубой океан”

Известный блогер Анастасия Макарова запустила Проект “Голубой океан” по обучению заработку в Инстаграме. Девушка делится своим опытом и знаниями по освоению 45 специальностей, востребованных в социальных сетях.

Блогер запустила проект в 2020 году, придумала привлекательный лозунг «Заработает каждый». После запуска онлайн-академии в интернете стали появляться школы и сообщества фриланса, группы в социальных сетях, мессенджерах, основателями которых являются представители Голубого океана. Руководство не просто обещает научить зарабатывать, но и помочь с трудоустройством. А это в столь тяжелое время очень заманчивое предложение.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Проект “Голубой океан”
Подписаться на отзывы об объекте Проект “Голубой океан”