Проект «Голубой океан» отзывы

Известный блогер Анастасия Макарова запустила Проект "Голубой океан" по обучению заработку в Инстаграме. Девушка делится своим опытом и знаниями по освоению 45 специальностей, востребованных в социальных сетях. Блогер запустила проект в 2020 году, придумала привлекательный ...

Отзывы о сайте Проект «Голубой океан»

09.12.2020

Девочки, никогда, НИКОГДА не приобретайте дрступ к этой школе. «Курсы» там ни о чём. Решала я научиться создавать сайты. Приобрела доступ к данной школе Голубой океан и как де я была разочарована это не курсы. Это тупо 4 урока, которые итак есть в интернете в свободном доступе, на которых Весь отзыв

рассказывается одна вода… в общем ничему там не научат и продать доступ к данной школе у вас так же не выйдет, потому что никому эта ерунда не нужно

Достоинства

Недостатки

Одно вранье, обдиралово людей

Алёна
28.11.2020

Полностью потдерживаю отрицательные отзывы. Ничему вы не научитесь. И не заработаете. Только деньги зря потратите. Меня втянула подруга, а я дура повелась. Вот и доверяй. Курсы действительно не о чем, одна вода.

Достоинства

Недостатки

Нет заработка. Нет информации. Обман полнейший. Не платите деньги

26.10.2020

Курсы никакие, ни одного стрящего внимания. Никакую профессию вы там не освоите. И на продаже тоже не заработаете. Не ведутся люди на эту фигню!

Достоинства

Недостатки

Обман. Курсов от силы 15, а не 40, как было обещано, да и те, одна вода.

Артур
19.10.2020

Продам доступ к этому курсу. Продаю любые курсы со своего сервиса, обращайтесь

Достоинства

не знаю

Недостатки

не знаю

Кристина
18.10.2020

Одни пустые обещания… я так вдохновилась и надеялась, что у меня получится что-то заработать, но нет…получается там у единиц, а главное у тех кому пофиг на то,что впаривать людям…во-первых нужно убить кучу времени, вложится в рекламу, а потом ещё и пытаться кому-то впарить эту схему Весь отзыв

заработка, а главное обещать, что это так легко и никаких вложений не потребуется и займёт всего 2 часа в день. Я поняла для себя, даже если теоретически что-то может получится — это обман людей, мошенничество, а я этим не хочу зарабатывать, обманывать девочек и вытягивать из них последние копейки.

Достоинства

Недостатки

Просто красивая картинка и пустые обещания

Gorbachova
23.08.2020

Если вы ищете реальный заработок в интернете, не советую вникать в этот проект. Денег вы с него не получите, как впрочем и пользы

Достоинства

Недостатки

Обучение платное, стоит 2500 руб., толку от него нет

Mari6enka
17.08.2020

Рылась тут в интернете. Оказывается был уже один такой голубой океан, только ВКонтакте, основал его инфобизнесмен Александр Новиков. Оказывается Макарова даже название сперла)

МэРлИн
11.08.2020

Курс называется «заработает каждый», но мне не удалось заработать ни копейки, зато на рекламу слила столько денег, капец. Не понимаю, как в чатах девочки пишут, что зарабатывают по 200-500 тыс. руб.

Недостатки

зарабоать не реально

Ok_leonidova
02.08.2020

Я сама блогер и слежу за Макаровой. У нее нет ни одного поста посвященного СММ, а все потому, что она совершенно в этом не разбирается. Как она по вашему может людей обучать этому делу

Достоинства

умение технично развести народ на деньги!

Недостатки

абсолютная некомпетентность Макаровой, сплошной обман!

RD$Edx2se
28.07.2020

Хорошо продуманная схема развода для любителей халявы

20.07.2020

Как можно так нагло обманывать своих подписчиков, людей, которые тебя полюбили, которым ты интересен, которые следят за твоей жзнью. Ведь именно они – основная целвая аудитория для схемы мошенничества(

Недостатки

заработать не получится

Vikavsoch
09.07.2020

Я была в шоке от полученного курса. Это тупо скопированный текст с интернета, общая информация об онлайн-специальностях

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сплошной обман, никакой теоретической и практической пользы

Gamblen
25.06.2020

Еще одна секта))

Анна2008
19.06.2020

После оплаты обучения вы не станете успешным фрилансером, а получите промокод и возможность рекламировать академию макаровой своим друзьям. От количества участников, а вернее от суммы, которую заплатят за курс, зависит ваш заработок

Недостатки

Не обучает фрилансингу, а втягивает в свой сетевой бизнес

KINNA1976
13.06.2020

Не участвуйте в проекте, не покупайте онлайн-курсы и прочую фигню

Valya 310
05.06.2020

Вся ее академия – это сетевой бизнес. Хотите вкалывать за небольшие проценты, вперед

Достоинства

Недостатки

сетевой неприбыльный бизнес

Борис7090
01.06.2020

В этом проекте зарабытает только Макарова, а не ее подписчики

Аннушка
31.05.2020

Никакой полезной информации не получила, куча контентного хлама, который совершенно мне не пригодится, чтобы построить блестательную карьеру в интсраграмм

Недостатки

Зря потратила деньги

Алёна
28.11.2020

Достоинства

Недостатки

Нет заработка. Нет информации. Обман полнейший. Не платите деньги

26.10.2020

Достоинства

Недостатки

Обман. Курсов от силы 15, а не 40, как было обещано, да и те, одна вода.

Артур
19.10.2020

Продам доступ к этому курсу. Продаю любые курсы со своего сервиса, обращайтесь

Достоинства

не знаю

Недостатки

не знаю

Кристина
18.10.2020

Достоинства

Недостатки

Просто красивая картинка и пустые обещания

Mari6enka
17.08.2020

Ok_leonidova
02.08.2020

Достоинства

умение технично развести народ на деньги!

Недостатки

абсолютная некомпетентность Макаровой, сплошной обман!

RD$Edx2se
28.07.2020

Хорошо продуманная схема развода для любителей халявы

20.07.2020

Недостатки

заработать не получится

Vikavsoch
09.07.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Сплошной обман, никакой теоретической и практической пользы

KINNA1976
13.06.2020

Не участвуйте в проекте, не покупайте онлайн-курсы и прочую фигню

Valya 310
05.06.2020

Достоинства

Недостатки

сетевой неприбыльный бизнес

Аннушка
31.05.2020

Недостатки

Зря потратила деньги

09.12.2020

Достоинства

Недостатки

Одно вранье, обдиралово людей

Gorbachova
23.08.2020

Достоинства

Недостатки

Обучение платное, стоит 2500 руб., толку от него нет

МэРлИн
11.08.2020

Недостатки

зарабоать не реально

Gamblen
25.06.2020

Еще одна секта))

Анна2008
19.06.2020

Недостатки

Не обучает фрилансингу, а втягивает в свой сетевой бизнес

Борис7090
01.06.2020

В этом проекте зарабытает только Макарова, а не ее подписчики

Проект «Голубой океан»

Известный блогер Анастасия Макарова запустила Проект «Голубой океан» по обучению заработку в Инстаграме. Девушка делится своим опытом и знаниями по освоению 45 специальностей, востребованных в социальных сетях.

Блогер запустила проект в 2020 году, придумала привлекательный лозунг «Заработает каждый». После запуска онлайн-академии в интернете стали появляться школы и сообщества фриланса, группы в социальных сетях, мессенджерах, основателями которых являются представители Голубого океана. Руководство не просто обещает научить зарабатывать, но и помочь с трудоустройством. А это в столь тяжелое время очень заманчивое предложение.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Проект «Голубой океан»
Подписаться на отзывы об объекте Проект «Голубой океан»