«Прими Карту» отзывы

Сервис Прими Карту рассчитан на прием платежей в торговых точках для представителей малого бизнеса в сфере розничной торговли и услуг. Сервис включает в себя установку онлайн-кассы/ банковского терминала, его подключение к банку и сервисную поддержку.  Услуга доступна для следующих категорий: для ...

Отзывы о сайте «Прими Карту»

Антонина
05.12.2018

Я купила в «Прими карту» онлайн-кассу для своего маленького магазина. Торгую бижутерией. Не устанавливала бы эквайринг, если бы не положено было бы по закону. Не понимаю до сих пор этого принудительного бреда. Уже так нас прижимают со всех сторон…. ну с другой стороны, картами сейчас многие Весь отзыв

расплачиваются. Из всех компаний выбрала эту, так как у них есть рассрочка и небольшой процент за эквайринг. Плачу каждый месяц по 4000р. плюс процент 1,8%. Это еще по божески.

04.12.2018

Компания создает все условия подключаться к эквайрингу через них. Процент меньше, чем в банках. Для малого бизнеса, идеально, что он фиксированный. У меня две точки в двух разных ТЦ. Продаем электронные сигареты и заправки к ним. На тот момент, когда я подключался мне предложили 1,7 процент, Весь отзыв

покупал сразу два терминала на две точки. Установку они производили сами. Инженер по установке доступно объяснил и показал как пользоваться терминалом, провел тестовые операции, а также посмотрел терпиливо, как получается выбивать чек у моего сотрудника. Приятно работать с такими людьми.

03.12.2018

Ну такое, чтоб сказать что сильно это повлияло на мои продажи, не могу. Все как было так и осталось, только добавилось еще и обслуживание терминала, виснет у нас почему-то постоянно он

Достоинства

Igor/Plehanov
24.11.2018

Покупатели все чаще стали спрашивать а есть ли возможность расплатиться картой? Поставил онлайн кассу, чтоб не терять покупателей, хоть магазинчик у меня и не большой, но людей всегда хватает. И мне хорошо что есть такой способ оплаты.

Хозяйка Гостиницы
12.11.2018

Поставила в свой мини-отель банковский терминал от Прими карту, людям стало удобнее расплачиваться по итогу. Это правильно, пора переходить на систему оплаты картой, хотя мы к этому и не совсем готовы, не тот у нас менталитет.

Антонина

Достоинства

Хозяйка Гостиницы
12.11.2018

«Прими Карту»

Услуга доступна для следующих категорий:

• для розничных торговых точек;
  • для предприятий сферы услуг;
  • для курьерских служб/такси;
  • для вендинга.

Подписаться на отзывы об объекте «Прими Карту»