Платформа Дурова TON отзывы

Отзывы о сайте Платформа Дурова TON

Soratnik
08.02.2022

Уважаемые друзья. Сами заработайте на бирже. Просто и бесплатно откройте счёт через любую акредитовпнную компанию. (Сначала посмотрите рейтинг компании.) получите ключи для торговли, внесите деньги на счёт и торгуйте. Если не умеете просто выбирайте компании с большими девидендами. Получайте Весь отзыв

девиденды и акции потихоньку в цене тоже подростают. А если нужно, то всегда сможете закрыть счёт и забрать деньги, ключи от вашего счета только у вас и вы сами решаете. Самое главное определитесь, кто вы на рынке инвестор или спекулянты. Всем удачи.

wf
09.11.2021

TON Token, TONCoin, Free TON — разные проекты из которых первые 2 скам. Free TON тут вообще ни при чем. Тут тонкоин взял в свою рекламу чужое название к которому не имеет отношения для обмана и продажи своих монет под обещание перспективы другой сети + для трансляции негатива от тонкоина в другую Весь отзыв

сеть.

Достоинства

Недостатки

Продажа премайна тонкоин под видом другой сети из одних рук в массы с ожидаемым финалом

19.10.2021

Здравствуйте,просто хотел узнать о программе,позвонила какаято хамоватоя девушка,с которой я не захотел общаться,перезвонил Альберт парень с огромными омбициями,толко дайте денег.Когда я отказался вкладывать хоть чтото в их проэкт-посыпались оскарбления и этот ^товарищь’^Заочно похоронил моих Весь отзыв

родителей,утверждая что они мертвы уже.А через две минуты когда был послан предложил мне обять сотрудничать.Разговор записан могу передать.Лохотрон.

Достоинства

Недостатки

+++++

Дарья
16.09.2021

Это какой-то ужас просто. Сначала поверила, потом задумалась и начала искать отзывы. Позвонил оператор и просто чуть ли не на коленях умолял вложить десять тысяч рублей и заработать, говорил, что Дурова обвиняет правительство в том, что он не хотел сливать людей, лапшу на уши вешали и вешали, я Весь отзыв

сказала перезвонить через час, он сказал, что инстаграма и телеграмм канала у него нет, но как? Если реклама в инстаграм, не понятно, стало мутно, но через час перезвонил и спросил, я сказала точно нет! А он сказал открыл какой-то счёт на меня и я должна оплатить 18 тысяч рублей!!! Сбросила трубку и кинула в чс!

Достоинства

Недостатки

Дохера

06.07.2021

Не вложился и не чего не зделал, просто тщательно изучить проэкт ну и тому подобное!!!! Не какой в этого площадки не существует!!!! Просто группа лиц выдвигают себя профиссионалными брокерами но по факту просто используя психологию заманивают людей и не более, в этого после того как вы положите Весь отзыв

деньги туда на платформу вы потеряете все что положили и тем самым у вас будет отличное впечатление

Достоинства

Нет и не будет, Дурова просто используют не более а точнее его имя!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Кроме как об нам нечего нет

23.06.2021

это лохотрон!!! читайте отзывы, кидают людей!!!

Достоинства

Недостатки

только недостатки, поьеряла деньги

28.05.2021

Чистый воды развод! Попалась на удочку машенников! Выманили 260000₽! Брокер Егор Евсеев! Мудак! Гореть ему в аду!

Алич
26.05.2021

Ужасно замучили своими звонками. Каждый день по несколько раз, несмотря на то что посылаешь их чуть ли не матом. Это уже даже в культурные рамки не входит. После такого назойливого поведения даже связываться с ними не хочется. Дешёвая реклама и дешёвый развод. Хотя Павел конечно талантливый Весь отзыв

человек, но я не ожидала такой дешёвой пропаганды от его проекта.

Достоинства

Недостатки

Назойливо пытаются впаривать свои программы

07.04.2021

Установила приложение Телеграмм. Начали звонить операторы и доказывать мне, что я очень сильно нуждаюсь в инвестировании проектов Дурова. Вы операторов в каких притонах находите? Учить их разговаривать пробовали?

Достоинства

После общения с операторами Дурова, уверена что достоинств нет!

Недостатки

Операторами не рекомендуется принимать бывших наркоманок и дорожных праституток. Бывших не бывает! Общение с ними укрепляет мнение о ваших сотрудниках.

24.12.2020

Лохотрон! Просят сразу внести 150 долларов, потом пытаются развести на 400 000 рублей, если не ведешься, вгоняют в минус, требуют пополнить до несгораемой суммы! Названивают постоянно!! не ведитесь — лохотрон! Легких денег не бывает!!

Достоинства

Недостатки

одни большой сплошной недостаток

16.12.2020

Начал работать с этой компанией , сначала много сомнений было , читал отзывы но менеджер переубедил меня. Через две недели вывел первую прибыль в размере 7т. руб .Работаю дальше с ними , подключили ко мне еще специалиста , помогает мне выходить на различные сделки , на которых зарабатываю около 30% Весь отзыв

от своего капитала .В общем и целом работой доволен!

05.11.2020

Я с ними связался но там же не кристаллы вовсе, деньги не возвращают. Балда всë это. Не ведитесь люди. Что тон что на Газпром реклама идти всë это один и тот же мошенник. Берегите деньги люди если некуда их деть отдайте в детские дома, на крайняк мне как нуждающимся.

Сюзанна
04.11.2020

Я вложила 150$ GRAM TON BLOCKCHAIN теперь не могу вывести деньги от туда! Со мной связались мы открыли сделки ! Через два дня у меня типо на счету были 2т $ ну мне сказали надо ещё комиссию оплатить 150$ ! Я сказала им что я оплачивать не чего не буду ! Уже потом поняла что мошенники ! Теперь мне Весь отзыв

постоянно названиваю и ещё угрожают , что в суд подадут на меня ! Я прошла только регистрацию ! Не ко кого договора не было ! Теперь не знаю как от них избавиться ! Есть решение ?

03.09.2020

Если программа ещё в тесте бета почему её уже толкают кто там заработал . реально.или это очередной фейк

AizZen
16.08.2020

Тоже жду выхода, но мне кажется бета-тестированием все и закончится. Не дадут ему открыть ton, а вот что делать с инвесторами, как почти два ляма долларов отдавать. Это уже поинтереснее.

Polyakov
12.08.2020

Очень жду открытия платформы, но пока ничего не известно. Дуров хранит молчание. Интересно, где будут ходить грамы, сколько будут стоять

Достоинства

успешный проект

Недостатки

оттягивается открытие

Dark7
01.08.2020

Столько шумихи из ничего. Сразу видно, как народу хочетя разбогатеть на криптовалюте

$Тима$
26.07.2020

Прграммы Free TON или GREEN TON не существует. Если зарегистрируетесь, заставят открывать счет в фальшивых брокерах, попадете на бабки

Недостатки

Мошенники

Magadan
21.07.2020

Платформа Дурова не работает, дата запуска неизвестна. Вроде как читал в интернете, что договор с инвесторами продлили до 2021 года, поэтому ждем. Никге не регьтесь, это все развод

Недостатки

Нет рабочей платформы!!!

Димитрий
14.07.2020

Ребят, а как регистрирвоаться? Зашел на их сайт, а там инфа, что блокчейн-платформа не запущена, что все предожения по покупке криптовалюты – это мошенники

wert120
05.07.2020

Вы читали, оказываетяс количество мест для доступа ограничено. Спешите, а то не успеете попасть на халяву)))

Достоинства

Может выстрелить, а может и нет

Недостатки

Бета-версия, может не пройти тест

НовЫй
30.06.2020

Слабо верится, что проект прибыльный, тем более что Дуров судится. Прикроют контроку и все, а пострадают как всегда простые пользователи

Optimistka
28.06.2020

Хочется верить, что все будет работать. Дуров молодец, у него все проекты успешные. Я думаю он добьется своего

Достоинства

есть возможность стать первопроходцами

Недостатки

Бета-версия, риск запрета

Bukowski
17.06.2020

Требуют вложить 150 $, не мало как для первого взноса…

ADMIRAL
10.06.2020

Стремно как то вкладываться. Фондовый рынок – темная лошадка, я думаю вряд ли можно предугадать какая ставка сыграет, а какая нет

Недостатки

пока не вижу

16.12.2020

от своего капитала .В общем и целом работой доволен!

06.07.2021

Достоинства

Нет и не будет, Дурова просто используют не более а точнее его имя!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Кроме как об нам нечего нет

07.04.2021

Достоинства

После общения с операторами Дурова, уверена что достоинств нет!

05.11.2020

Dark7
01.08.2020

$Тима$
26.07.2020

Недостатки

Мошенники

Димитрий
14.07.2020

НовЫй
30.06.2020

Bukowski
17.06.2020

Требуют вложить 150 $, не мало как для первого взноса…

ADMIRAL
10.06.2020

Недостатки

пока не вижу

alex296
22.05.2020

Слабо верится, что Дуров и Telegram не имеет никакого отношения к Free TON. Понятно, что все шито крыто. Просто смешно, вложил 1,7 млрд. $ и типа отошел в сторону

Недостатки

мутная тема

Soratnik
08.02.2022

wf
09.11.2021

сеть.

19.10.2021

Достоинства

Недостатки

+++++

Дарья
16.09.2021

Достоинства

Недостатки

Дохера

23.06.2021

это лохотрон!!! читайте отзывы, кидают людей!!!

Достоинства

Недостатки

только недостатки, поьеряла деньги

28.05.2021

Алич
26.05.2021

человек, но я не ожидала такой дешёвой пропаганды от его проекта.

Достоинства

Недостатки

Назойливо пытаются впаривать свои программы

24.12.2020

Достоинства

Недостатки

одни большой сплошной недостаток

Сюзанна
04.11.2020

03.09.2020

AizZen
16.08.2020

Polyakov
12.08.2020

Достоинства

успешный проект

Недостатки

оттягивается открытие

Magadan
21.07.2020

Недостатки

Нет рабочей платформы!!!

wert120
05.07.2020

Достоинства

Может выстрелить, а может и нет

Недостатки

Бета-версия, может не пройти тест

Optimistka
28.06.2020

Достоинства

есть возможность стать первопроходцами

Недостатки

Бета-версия, риск запрета

Amiens
06.06.2020

Когда полноценно будет работать платформа, тогда и будем обсужать, сейчас не вижу смысла

Платформа Дурова TON

В мае 2020 года компания Free TON Community запустила блокчейн-платформу Free TON. Сам Павел Дуров, который является ее основателем, не принимал участие в запуске, поскольку власти США подали на него иск в суд. Правительство увидело прямую угрозу криптовалюты Gram для банковской системы, поскольку платформа TON (Telegram Open Network) откроет доступ к автоматической торговле на бирже, что даст неограниченные возможности в интернете.

Пока ведутся судебные тяжбы, происходит бета-тестирование проекта Free TON. Вместо Gram участникам выдают бесплатные токены (TON Crystal). Всего выпущено 5 млрд. токенов: 85% получат пользователи и партнеры, 10% – разработчики, 5% – валидаторы.

Новая платформа для заработка Free TON отличается от проекта TON Павла Дурова. Как утверждает технический директор, она никоим образом не связана с Telegram, хотя все преимущества и сервисы TON сохранены. Токены обладают всеми свойствами криптовалюты, с их помощью можно осуществлять платежи.

Узнаем, что думают о новой платформе реальные пользователи, развод этот сайт или нет.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Платформа Дурова TON
Подписаться на отзывы об объекте Платформа Дурова TON