Адмитад отзывы

Многие веб-мастера пытаются получить прибыль с информационного портала или онлайн-магазина. Сделать это не так сложно, как кажется: первый шаг – регистрация на сайте Адмитад. Специалисты партнерской сети предложат тысячи различных программ, включившись в которые, можно «неплохо наварить» на рекламе определенных видов товаров.

Как работает Admitad

По сути, партнерская сеть является посредником между рекламодателем и вебмастером. На сайте представлено огромное количество специализированных материалов, статистических данных и сервисов.

АдмитадРазобраться в принципах сотрудничества и начать получать прибыль можно, бесплатно проконсультировавшись у персонального менеджера.

Как Адмитад помогает своим клиентам:

1. Рекламодатели могут продвинуть свой товар, значительно увеличить продажи с оплатой по схеме CPA.
  2. Веб-мастера получают прибыль с рекламы, трафика статей, объявлений, которые могут разместить на своих сайтах, в социальных сетях и мессенджерах.

Судя по отзывам, партнерская сеть Адмитад является одной из лучших в современном интернет-пространстве.

Главные плюсы сотрудничества с партнеркой

Веб-мастера отмечают, что Адмитад предлагает самое большое количество программ от различных производителей. Судя по отзывам, здесь можно найти предложения от интернет-магазинов, финансовые офферы, услуги туристических фирм и интересные товары онлайн-аптек. Трафик несложно «лить» по тизерным, социальным сетям, при помощи контекстной, баннерной рекламы.

Адмитад партнеркаКроме этого, клиенты Admitad отмечают:

1. Легкость выведения денег (вебмани, банковские карты, PayPal).
  2. Отсутствие дополнительных комиссий.
  3. Уважительное отношение к каждому клиенту.
  4. Огромное количество специальных инструментов, позволяющих увеличить посещаемость сайта и добиться максимальной конверсии оффера.

Отдельно нужно отметить правильные бизнес-модели. На официальном сайте Адмитад можно подобрать оптимальные партнерские программы, позволяющие продвигать товар или информацию через социальные сети, кэшбэк-сервисы, email-маркетинг, баннерную рекламу.

Отзывы клиентов сети Адмитад

Партнерка обладает хорошей репутацией. Многие веб-мастера отмечают удачную организацию информации на официальном сайте и возможность быстро разобраться с принципами сотрудничества. В центре помощи представлена информация по площадкам, финансам, инструментам и статистике.

«Зарегистрировался на Admitad и понял, что мой блог, наконец, начнет приносить прибыль. Подобрал площадки по тематике и продвигаю партнерские товары. Пока посещаемость у меня не очень большая, но «копеечка» уже капает на счет. Думаю, дальше будет еще интересней…»

В отзывах часто встречается упоминание о возможности сотрудничества с действительно раскрученными продавцами и производителями. Например, супермаркет «Перекресток» заплатит 10% с каждой покупки, а «Lamoda» вернет 12% стоимости на ваш счет после внесения клиентом денег за заказ.

Как начать зарабатывать?

Начинаем работатьДля того чтобы получить прибыль или продвинуть свой товар, необходимо пройти обязательную регистрацию. Никаких особых персональных данных не потребуется. Для начала работы с партнерской сетью Адмитад достаточно указать свое имя, фамилию, страну проживания, адрес электронной почты.

Следующим шагом становится создание площадки и подбор тематических программ.

Все остальное зависит только от вас. При правильном подходе к продвижению оффера, можно заработать неплохие деньги. Некоторые веб-мастера стали миллионерами благодаря Адмитад. Судя по отзывам, получить прибыль удается в 100% случаев.

Отзывы о сайте Адмитад

06.04.2021

Работал в этой организации, Выплаты вебмастерам задерживают так как пользуются их деньгами!

Достоинства

Выплачивают, но не всё и с задержкой

Недостатки

Обманщики

Mike
10.10.2019

первые заработанные 10 000руб вывели в течении 2х недель,
как только достиг заработка 50 000руб в месяц при том что отказов было на 230 000руб
заблокировали Весь отзыв

аккаунт и заработанные деньги,
Советую не связываться с этой конторой!

Достоинства

Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!

Советую не связываться с этой конторой!

Недостатки

Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!

Астра
20.01.2019

Продвигают товары с Алиэкспресс через социальные сети и вайбер группы. Собираю оптовые заказы, получаю процент с распространения, плюс деньги от Адмитада. Приятные бонусы.

MozgKlevera
20.12.2018

Сотрудничаю с М.видео уже год. У меня тематический сайт, описывающий ремонт климатических установок. Трафик пока до тысячи человек в день не дотягивает, но свои 5-6 тысяч прибыли получаю. Мало, но это только начало.

Зайчона
11.12.2018

Удобная партнерская сеть. Заработок не самый высокий, зато выбор программ реально огромный. Можно неплохо заработать на объеме. Создала сайт одностраничник под Мегафон и получаю неплохой доход с приобретений других людей.

Достоинства

много предложений и рекламных компаний

Недостатки

невысокий процент с продажи

04.12.2018

Выбрала направление онлайн игры и создала блог под эту тему. Получаю копейку за каждого зарегистрировавшегося человека. В итоге выходит неплохая добавка к зарплате с минимумом усилий.

MozgKlevera
20.12.2018

Зайчона
11.12.2018

Достоинства

много предложений и рекламных компаний

Недостатки

невысокий процент с продажи

04.12.2018

06.04.2021

Достоинства

Выплачивают, но не всё и с задержкой

Недостатки

Обманщики

Mike
10.10.2019

заблокировали Весь отзыв

аккаунт и заработанные деньги,
Советую не связываться с этой конторой!

Достоинства

Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!

Советую не связываться с этой конторой!

Недостатки

Блокируют аккаунт как только заработаете больше 10 000руб в месяц!!!

Астра
20.01.2019