Nozhikov.ru отзывы

Ножи – мужская страсть и магазин «Ножиков» может удовлетворить все мечты коллекционеров! Я искал себе походный нож, так как давно и крепко люблю проводить время на природе. Бродил в дебрях всемирной паутины и нашел магазин «Ножиков».

Многообразие товаров

Название многообещающее, решил присмотреться к ассортименту. Что увидел:

• Складные ножи: бабочки и балисонги, выкидные и автоматические, раскладные.
  • Охотничьи и туристические (моя тема, как раз здесь купил себе складной походный нож 5 в 1).
  • Ножи для выживания.
  • Военные – штык, финки, нож разведчика, пластунские, кортики, кинжалы, засапожные, тактические и швейцарские армейские.
  • Метательные ножи.
  • Русские ножи – Кизляр, Ворсма, Павлово, Староминск, Рязань.
  • Ножи по видам стали. В магазине предлагают варианты из стали 40х13, 65х13, 95х18, 440С, D2, из порошковых сталей, Х12Мф, из алмазной, булатной и других типов стали.

Зайдите и посмотрите, реально, я был удивлен разнообразию

• Брендовые ножи. Перечислять все представленные торговые марки не буду. Скажу, что их больше полутора десятка.
  • Кухонные ножи. Удивительно, но даже для своей жены я здесь смог найти отличный универсальный нож, она о таком уже давно мечтала, но попадались мало функциональные. Кроме подобного типа тут есть наборы, поварские (для шефа), керамические, для мяса, филейные, овощные, рыбные, сырные ножи, овощечистки. И это не тот ширпотреб, который предлагает большинство магазинов, здесь действительно качественные ножи.
  • Топоры и топорики.
  • Мачете и кукри.
  • Зарубежные ножи – швейцарские, французские, японские, шведские, Самура (это вообще бомба сейчас, одни из самых дешевых и острых ножей, которые бумагу на весу режут) и Тоджиро.
  • Всё для заточки ножей любого типа и предназначения. Естественно, без этого не обойтись, обычным бруском все ножи наточить невозможно, это долго и неэффективно.

nozhikov-finkaПоскольку выбор колюще-режущих предметов в магазине ножей реально неохватный, мне понравился предложенный для удобства поиска ценовой фильтр, разделенный на пять категорий:

1. До 999 рублей.
  2. От 1000 до 2499 рублей.
  3. От 2499 до 4999 рублей.
  4. От 4999 до 9999 рублей.
  5. От 10000 рублей.

В каждой ценовой категории достаточный выбор, а по этой классификации вы можете понять ценовой диапазон, в котором работает Ножиков.ру. Так очень удобно выбирать модель, уже не отвлекаясь на вопрос, а доступен ли мне этот нож.

Как доставляет Ножиков

Хочу рассказать о системе доставки, меня все устроило. Если сумма покупки больше 3500 рублей, то доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим города страны бесплатная. Если сумма покупки меньше, то в пределах МКАД она вам обойдется до 250 рублей, в пределах КАД – аналогично. Можно самостоятельно забрать выбранный товар в магазине на Курской ежедневно в будние дни с 9:30 до 20:00 и в выходные с 11:00 до 18:00.

Есть курьерская доставка «до двери», ее осуществляют в любую часть страны, срок  зависит от отдаленности места, где вы живете, и варьируется от 2 до 15 дней. Стоимость доставки около 350 рублей, но она бывает бесплатная, если товара на хорошую сумму и по 100%-ной предоплате. Магазин ножей с характером – именно так описывают его владельцы, доставляет ножи даже в страны СНГ, полный перечень можно посмотреть на сайте.

nozhikov-macheteРассчитаться за товар можно:

• Банковской картой или переводом на сет магазина.
  • Электронными деньгами.
  • Через терминал.
  • С мобильного телефона.
  • При помощи интернет-банков.
  • По счету (только для юрлиц).

Что говорят о «Ножиков» покупатели и работники

Отзывы о магазине ножей «Ножиков» я могу назвать однозначными. Негативных мало, я нашел парочку. В одном говорилось о том, что не дали чек, но как по мне, это не особо важно, хотя при возврате могут быть проблемы. Второй гласил: «Ужасные китайские подделки, они умудрились подделать даже Китай». По моему мнению, человек покупал нож в каком-то другом магазине, а по ошибке написал отзыв сюда, так как это единственное нарекание на качество товаров «Ножиков», которое я нашел.

nozhikov-zatochkaТо, что нравится многим:

• Качество обслуживания и его скорость. Перезванивают менеджеры после формирования заказа на сайте в течение 15-20 минут, то есть магазин заинтересован в клиентах.
  • Хвалят быструю доставку.
  • Говорят о хорошем качестве ножей.
  • Подчеркивают удобство того, что магазин работает и в выходные.
  • Квалифицированная консультация.
«Я заказала нож в подарок своему парню, и уже через три часа после оформления курьер доставил товар».

Сотрудники о работе в «Ножиков» молчат, меня это наводит только на мысль: работодатель или очень ответственный, что не вызывает нареканий, или запугивает персонал (шучу). На самом деле претензии вряд ли есть, по крайней мере мне так кажется.

Почему стоит не только покупать здесь ножи, но и побродить по сайту

Навигация сайта в плане выбора подходящего ножа предельно ясна, с ассортиментом тоже все ясно – он огромный. При первом и последующих взглядах на сайт становится понятно, что им занимаются и что он полезен не только для покупки. Вот только несколько примеров:

• Раздел «Сервис». Здесь можно почитать о гарантии возврата и связаться с менеджером. Особенно удобна форма связи, если покупателю нужна помощь в выборе товара. Мне понравилось оформление преимуществ сотрудничества с магазином.
  • Продукция. Что продают, я уже рассказывал. Кроме тех категорий, есть разделение на «Новинки», «Товары со скидкой», «Акции». Товары, которые в имеются в ассортименте магазина «Ножиков», складные ножи представлены  самые разные, и если вы не будете знать, как выбрать, можно в этом же разделе заказать подарочный сертификат – это оригинально и необычно. Человек просто придет и бесплатно выберет себе любой нож, который точно хочет.
  • Полезное. Я почерпнул здесь полезную информацию. В частности, раздел «Статьи» изобилует полезными материалами. Например: как выбрать тот или иной тип ножа, что такое порошковая сталь, характеристики необычных типов ножей. Я еще не все пересмотрел статьи, но это в планах.

Все ножи, которые я приобрел в этом магазине, отлично режут и по сей день, ни разу их не затачивал. Как почувствую необходимость, закажу ещё точилку, там есть отличная с роликами, быстро очень затачивает. Теперь я научился покупать действительно качественные вещи:) А то раньше на одни подделки нарывался, всё время выбрасывал ножи. Жена сейчас довольна.

Отзывы о сайте Nozhikov.ru

24.07.2023

Пришёл в офлайн точку, ребятам пояснил свой вопрос, меня быстро поняли и подобрали че хотел. Ушёл с подарком для бати.

10.07.2023

Красивый шоурум, много ножей. Много зарубежных качественных новинок, японские ножи, немецкие, швейцарские!Взял мужу сестры подарок на день рождение, он остался доволен.

Петр
08.06.2023

Довольно странная политика интернет-магазина. Доставка при покупке свыше 5000 — бесплатная. НО, если вы используете подарочную карту, ее стоимость вычитается из суммы покупки. Купить на сумму, меньшую, чем номинал подарочной карты — невозможно. Казалось бы мелочь, но лично мне было довольно Весь отзыв

неприятно.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Странная политика магазина

15.05.2023

Взял сыну здесь керамбит градиент как из КС ГО. Радости были полные штаны)))

Достоинства

качественный, надежный

Недостатки

не нашел

18.04.2023

Доставка на следующий день очень выручает, всё супер, нож острый) Отличное место для поиска мужских подарков!

Кирилл
11.04.2023

Очень быстрая доставка! Заказал вечером, на следующий день приехал курьер и всё вручил, супер!

02.04.2023

К магазину 0 претензий, со СДЭКом проблемы возникли из — за доставки, но более менее все ок, товар получил, нож острый, качественный !

ScarFace13
22.02.2023

Купил мультитул на каждый день. Все шикарно! В магазине огроменный выбор, сложно определиться, что именно хочешь — хочется все)

anttkz
19.01.2023

Не часто пишу отзывы, но больно доволен приобретением. Заказывал отсюда цельнометаллический нож мт-7. Сугубо походная вещь, но компактная и с прочным чехлом. Рукоять состоит из нескольких сегментов, прочно собраных без щелей и прочих минусов. Сталь верная описанию, режет отлично.

krasnov1pavelmail-ru
25.11.2022

Я в Ножикове искал что то для рыбалки, нужно было много резать рыбу и не только. Остановился я на Mora (поткупила шведская сталь в описании), понравилась рукоятка резиновая, что не скользит, и чехол как выяснилось не промокает.

Достоинства

Прочная, стойкая сталь

Недостатки

Не заметил пока

Инна
26.02.2021

Я вчера с мужем зашла в этот магазин , есть там ребята которые хорошо обслуживают клиентов, а есть которые и на [цензура] посылают , я как раз вчера 25.02.2021 числа была очевидцем того как там белобрысый парень , видимо начальник но он там давно работает, мы хотели купить нож, но когда увидела Весь отзыв

как белобрысый показал консультанту что бы он нас послал на три буквы, очень не притяный осадок осталась , ну клиент всегда прав если даже спорит , я сама работаю с клиентами но такое вижу в первый раз . Мы хотели купить нож , но с таким отношением желание вообще отпало что ли бы там покупать , больше не ногой в этот ножиков. БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫМИ С КЛИЕНТАМИ… И ТО ТАК И ПРОДАЖИ ВАШИ МОГУТ УПАСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

выбор хороший

Недостатки

могут и на х.й послать !

09.01.2021

Купил там coldsteel ti-lite 6, нож сразу сломался! Приехал в магазин, меня послали… НЕ СОВЕТУЮ!

Владислав
07.06.2020

Обман и разочарование. Покупал подарок сыну. При оформлении заказа, все было «в наличии» + бесплатная доставка, оплатил онлайн 8860 р, последовало «ожидайте 3 дня доставки со склада в Москве», прошло 2 недели — все перешло в режим «мы передали в СДЭК, разбирайтесь с ними сами, это не наша Весь отзыв

проблема…».

Достоинства

Широкий выбор

Недостатки

Обманывают

09.04.2019

Всем день добрый.Купил в этом магазине балисонг от steelclaw Секиро 02. С оплатой все хорошо,по доставке не очень! Доставка сдек. По времени все неплохо, в Нижний Тагил посылка дошла за 5дней. Вот только само оформление посылки никакое,совсем! Нож просто отправили в пакете от сдека,не завернув его Весь отзыв

никак,просто в пустом пакете! Соответственно коробка вся порылась,местами порвалась,товарный вид потеряла! Нож покупал в подарок! Вот такое отношение у этого магазина к покупателям. По ножу: вполне не плохой,смазка где нужно в небольшом количестве есть. Замок хороший,подпружиненный, подшипники хорошие,вращение легче,чем на ножах из ларьков 90-х годов. Клин ножа немного не по центру,но механику не портит,подводы лезвия аккуратные,из коробки неплохо режет,немного подправил и бреет с отскоком. Клипса упругая,на карман надеть тяжело,нужно немного подогнутьь,тогда будет неплохо. В общем,если вы берете себе,то магазин не плохой,а если кому-то,то трижды подумайте,т.к по дороге ваш товар могут уделать по самое нихочу! За ошибки простите,пишу с планшета,а форма для отзыва сделана так,что текст лучше через лупу смотреть!

Достоинства

Неплохой выбор ножей и цены. Консультации и помощь по покупке и оплате.

Недостатки

Товар при доставке никак не защищают. Никакой пленки пупырчатой или коробки,в процессе доставки может потерять товарный вид упаковка или даже товар. По товару отзыв на сайте не оставить.

03.07.2018

После заказа Узбекского пчака,не раздумывая, обратился к ресурсу данного магазина за вторым ножом. Были сомнения по поводу собственного выбора, но благодаря помощи сотрудника Антона Панкова, подбор ножа оказался идеальным. Не буду рекламировать производителя моего клинка,потому что достойных работ Весь отзыв

очень много. Обращайтесь к Антону, подберёт то, что нужно по Вашему вкусу и не ошибётся! Магазином доволен, рекомендую, спасибо!

Достоинства

Сумасшедший выбор, уважительное отношение, быстрое оформление и отправка.

Недостатки

При отсутствии фабричных коробок, дополнительная упаковка производится по личной просьбе. Хотелось бы получать товар не в одном целлофановом пакете!

John Galt
08.12.2016

Ножи это моя слабость, поэтому никогда не прохожу мимо подобных магазинов. А вот в интернете это еще и очень удобно! Пока не определился с заказом, но сайт мне понравился!

Достоинства

Хороший сайт, позитивные отзывы.

Недостатки

Пока не знаю.

Максимка Шмель
22.11.2016

Заказ приняли четко и быстро, перезвон был уже через 15 минут после того, как оставил заявку. Выбор хороший, я нашел для себя мачете и еще хочу один из японских ножей купить. Цены умеренные, в разных диапазонах

Воин 77
18.11.2016

Купил походный нож, крутая штука, теперь только с ним в горы и хожу. Еще хочу другу-товарищу прикупить такой же, оценит 100 пудов.

Достоинства

нормальные цены, консультанты, выбор, вообще крутой магазин

Недостатки

всего так много, что сложно выбирать

Василиса
01.11.2016

Я хоть и девушка, но в холодном оружии разбираюсь, купила себе в «Ножиков» финку. Зачем? Да просто так, дураков на улицах хватает. Еще на бабочку засматриваюсь.

Достоинства

быстрая доставка

Данила Ковтун
28.10.2016

Магазин хороший, заходил в шоу-рум, как они его называют. Там ножей поменьше, чем на сайте, но все равно впечатляет. Пока только смотрю, цены кусачие, и мачете в настоящее время – мечта. Но я активно к ней иду.

Сергей Сорг
26.09.2016

Покупал бабочку в Ножиков, предварительно почитал познавательный материал на сайте, что помогло в выборе. Обслуживание норм, скорость доставки подкачала – обещали два дня, ждал четыре. Ну, ничего терпимо.

Достоинства

выбор

Недостатки

затянули доставку

24.07.2023

10.07.2023

15.05.2023

Взял сыну здесь керамбит градиент как из КС ГО. Радости были полные штаны)))

Достоинства

качественный, надежный

Недостатки

не нашел

18.04.2023

anttkz
19.01.2023

krasnov1pavelmail-ru
25.11.2022

Достоинства

Прочная, стойкая сталь

Недостатки

Не заметил пока

03.07.2018

Достоинства

Сумасшедший выбор, уважительное отношение, быстрое оформление и отправка.

John Galt
08.12.2016

Достоинства

Хороший сайт, позитивные отзывы.

Недостатки

Пока не знаю.

Василиса
01.11.2016

Достоинства

быстрая доставка

Данила Ковтун
28.10.2016

Сергей Сорг
26.09.2016

Достоинства

выбор

Недостатки

затянули доставку

09.01.2021

Владислав
07.06.2020

проблема…».

Достоинства

Широкий выбор

Недостатки

Обманывают

Петр
08.06.2023

неприятно.

Достоинства

Большой ассортимент

Недостатки

Странная политика магазина

Инна
26.02.2021

Достоинства

выбор хороший

Недостатки

могут и на х.й послать !

09.04.2019

Достоинства

Неплохой выбор ножей и цены. Консультации и помощь по покупке и оплате.

Максимка Шмель
22.11.2016

Воин 77
18.11.2016

Достоинства

нормальные цены, консультанты, выбор, вообще крутой магазин

Недостатки

всего так много, что сложно выбирать

Подписаться на отзывы об объекте Nozhikov.ru