Newchic.com отзывы

Newchic – американская интернет-площадка, перепродающая товары из Китая. В магазине можно купить одежду, обувь и аксессуары, вещи для дома и прочие товары. Действуют акционные программы.

По заявлению фирмы доставка производится в 200 стран мира. Есть 30 дневная гарантия и возможность возврата денег, если качество товара не удовлетворяет покупателя.

Отзывы о сайте Newchic.com

вероника
13.08.2020

Сделала заказ, но начитавшись негативных отзывов решила отменить заказ .В он-лайн чате поддержка была вежлива и быстро выполнили мне отмену заказа, переживала получу ли обратно деньги , но мои тревоги были напрасны на следующий день деньги вернулись на карту . Большое спасибо сотруднику работавшему Весь отзыв

со мной

Евгения
02.08.2020

Никак не могу насладиться новой одеждой. 25 июня заказала большую партию летней одежды. Сегодня 2 августа. Знаю, что с 10 июля посылка находится в Москве, причем офис недалеко от моего дома. В воздухе уже пахнет осенью, а летней одежды все нет и нет. На мое письмо мне ответили, что срок доставки Весь отзыв

до 40 дней. Они истекают на следующей неделе. Думаю, как вернуть мои деньги. Не подскажете?

Ирррина
20.09.2019

Сделала заказ. Все пришло, только с запозданием на 2 недели. Очень удивилась, когда заказала в США, а трекинг показал, что посылка выехала из Китая.
Достоинства: Заказ соответствует описанию на сайте

Недостатки

долго

ilmaz
04.09.2019

посылка не пришла деньги не вернули!!!!!!!! не закзазывайте!!!!!!

Недостатки

МОШЕНИКИ

Елена88
11.08.2019

очень тупой сайт, перевод названий можно вместо анекдотов читать. но зато есть редкие бренды, которые можно периодически заказать.

Никер
02.07.2019

Китай он и есть Китай. Один раз закажешь все идеальною Другой – вещь даже на половую тряпку не годится.

Достоинства

дешево, иногда качественно

Недостатки

лотерея

Ирррина
20.09.2019

Достоинства: Заказ соответствует описанию на сайте

Недостатки

долго

ilmaz
04.09.2019

посылка не пришла деньги не вернули!!!!!!!! не закзазывайте!!!!!!

Недостатки

МОШЕНИКИ

Никер
02.07.2019

Достоинства

дешево, иногда качественно

Недостатки

лотерея

вероника
13.08.2020

со мной

Евгения
02.08.2020

Елена88
11.08.2019

Подписаться на отзывы об объекте Newchic.com