BestChange.ru — поиск обменников отзывы

BestChange.ru –  онлайн-сервис для поиска обменников электронных денег, интернет-банкинга и денежных переводов. В BestChange зарегистрированы более 100 обменников, от каждого из которых сервис получает информацию о курсе валют и размере комиссий.

Вся информация на сайте представлена в виде таблиц и графиков, показывающих актуальные данные относительно курсов и резервных обменных пунктов. Кроме того, постоянные пользователи ресурса имеют возможность зарабатывать и накапливать бонусы. Для этого необходимо заполнить форму на сайте и завести электронный кошелек.

Отзывы о сайте компании BestChange.ru — поиск обменников

SLifan
07.06.2020

БестЧейндж, безусловно, занимает лидирующее положение в области информирования пользователей сети о возможностях обмена/вывода электронных денег и криптомонет. Но меня как-то пугает вот это обилие информации. Запутаться можно легко.
Я понимаю, что подобные заявления выглядят глупо. Ведь там Весь отзыв

представлена информация о наиболее надежных и проверенных ресурсах по обмену выводу ЭД и криптомонет на банковскую карту. Но, глядя на список из 446 наименований, невольно становится страшно. Да и запутаться можно. К тому же, многие «молодые» обменники пока еще не включены в рейтинг.
По мне, так гораздо проще и удобнее найти определенный ресурс, с которым и продолжать работу на постоянной основе. Именно так у меня и получилось с сервисом Beznal.Exchange. Парни работают, запустили нормально функционирующий сайт. Вполне себе юзабилити. Обмен/вывод крипто- и электронных денег проводится комфортно и быстро.
Есть и недоработки, но, надеюсь, они с этим справятся.
Не знаю, как другим, мне такой вариант больше нравится.

Достоинства

быстро
комфортно
надежно

Недостатки

пока не нашел

vertsanov
12.01.2020

Шикарный сервис по выбору обменника с лучшими курсами. Содержит отзывы о работе что тоже не мало важно чтобы не столкнутся с мошенниками

Достоинства

Все супер

Дима
14.10.2018

Хороший и удобный классный обменник

Достоинства

Быстро.переводы четко сервис работает нормально

02.12.2017

Классный обменник но можно с обменика купить попперсы круглосуточно

Достоинства

Класный быстрый

P1ox
09.11.2017

Пользуюсь данным сайтом в качестве одного из сервисов для поиска пунктов обмена виртуальной валюты уже более 4-х лет. Подробнее распишу в достоинствах и недостатках.

Достоинства

+ Практичность. Проявляется в удобстве преподнесения информации по курсам и резервам различных обменников.
+ Безопасность сделок обмена в связи с постоянным контролём обменных пунктов со стороны администрации сайта.
+ Возможность двойного обмена, если прямая конвертация между валютами сейчас невозможна.
+ Возможность оставлять РЕАЛЬНЫЕ отзывы о работе с тем или иным обменником.
+ Приложение BestMonitor, которое отражает основные функции веб-интерфейса BestChange и работает под всеми версиями ОС Windows. Кроме всего прочего, оно не содержит рекламу.

Недостатки

— Запрещено парсить мониторинг, что несущественно для рядового пользователя.

SLifan
07.06.2020

Я понимаю, что подобные заявления выглядят глупо. Ведь там Весь отзыв

Есть и недоработки, но, надеюсь, они с этим справятся.
Не знаю, как другим, мне такой вариант больше нравится.

Достоинства

быстро
комфортно
надежно

Недостатки

пока не нашел

vertsanov
12.01.2020

Достоинства

Все супер

Дима
14.10.2018

Хороший и удобный классный обменник

Достоинства

Быстро.переводы четко сервис работает нормально

P1ox
09.11.2017

Достоинства

+ Возможность оставлять РЕАЛЬНЫЕ отзывы о работе с тем или иным обменником.

Недостатки

— Запрещено парсить мониторинг, что несущественно для рядового пользователя.

02.12.2017

Классный обменник но можно с обменика купить попперсы круглосуточно

Достоинства

Класный быстрый

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\BestChange.ru — поиск обменников
Подписаться на отзывы об объекте BestChange.ru — поиск обменников