Mobi.ru отзывы

Отзывы о сайте Mobi.ru

Вова
11.08.2021

Буду писать заявление в Полицию !!!

Достоинства

Работают Мошенники продают Б/У телефоны.
Буду писать заявление в Полицию !!!

Недостатки

Они Мошенники остерегайтесь !!!

06.07.2021

Заказала телефон, почитала отзывы передумала, да ещё и непредвиденные расходы нарисовались, отказалась от посылки мне стали судом угрожать, на Яндекс как то заказ делала отменила и ничего а тут они убытки понесли.

03.03.2021

ЗАКАЗАЛА СМАРТФОН САМСУНГ ГЭЛОКСИ, А ПРИСЛАЛИ ЗАПЧАСТИ К МАЛЕНЬКОМУ ФОТОАППАРАТУ. СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Константин Евгеньевич Черепанов
16.12.2020

Вместо заказов положили просто игрушку.
Ни что не включается . Номер заказа 80110355970

Аshinazugaw
24.09.2020

На той стороне провода девочка наверное ничего не смыслит в подобной технике, поэтому пришлось тратить время на самостоятельный выбор модели.
Я один раз тут покупал смарт. Качество трэш, Работает он уже около полугода и сбои в системе постоянно. Я с ним скоро в психа превращусь

Достоинства

Стоимость на многие позиции, понятное описание моделей, аксессуары, разнообразие

Недостатки

Тяжело связаться с операторами, консультация не профессиональная, техника бракованная

Ferus
08.09.2020

Обычный магазин без заморочек. Цены есть дороже, чем в других местах, но есть что-то и дешевле. А вот качество паршивенькое

reGr*a
30.08.2020

Сделала заказ на китайский смартфон и кнопочный телефон для бабушки. Все доставили быстро, упаковано было в пленку и заводские коробочки. Телефончики новые, но не работают нормально

Достоинства

–-

Недостатки

ужасно все

Anne de Beyle
22.08.2020

Я заказал сразу 2 смартфона – хуавей и ксиоми. Первый был с ужасным браком – скол на корпусе. Второй еще лучше – плохо грузится, а если включаешь перезагрузку, то заряд батареи падает до нуля. Короче этот интернет-магазин трубку не берет, в чате не отвечает. Мошенники – продают не весть что. Не Весь отзыв

советую связываться с ними.

Достоинства

Самореклама и хорошие отзывы, написанные видимо ими же

Недостатки

Много

DJ.JORDAN
13.08.2020

Прислали телефон с поврежденной батареей. Мне ее заменили, но доставку туда поврежденную и обратно новую оплачивала сама. Так что, сэкономить не вышло. Проработала она пару дней…В мастерской сказали, что качество игрушечное

Достоинства

Понравились цены и огромный ассортимент

Недостатки

Был брак

weS
07.08.2020

Купила iPhone XS на 64 Гб в подарок мужу. При разговоре с оператором уточняла все нюансы, она заверила, что телефон отличного качества, совершенно новый и т. д. Доставили быстро, но когда я распаковала дома посылочку, то просто потеряла дар речи. Телефон был поцарапан и явно не новый. Может и Весь отзыв

новый, но тогда где-то на витрине пыльной валялся. В возврате мне отказали, после чего внесли меня в черный список, поэтому больше дозвониться и хоть как-то достучаться до них не смогла

Достоинства

––-

Недостатки

Развод кидалово

Thrast
26.07.2020

Цены здесь приятно удивляют, обслуживают норм, качество смарта ужасная и мне прислали не самсунг галакси 7, а 5. Оставил, а что делать, так как менять – доставку оплачиваю я

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Прислали не ту модель, плохие телефоны

DnJHusbands
15.07.2020

Я заказал айфон, но как потом оказалось, он китайский, а не оригинал. Невозможно скачивать приложения, интернет плохо ловит, да еще и глючит часто. Я сдал на диагностику, сказали, что экран надо менять. Написал в службу поддержки и знаете, что они предложили? Купить новый экран со скидкой! Так и Весь отзыв

валяется без дела, наверное, сделаю экран и подарю племяннице, пусть играется

Достоинства

Цены

Недостатки

Качество

Вова
11.08.2021

Буду писать заявление в Полицию !!!

Достоинства

Работают Мошенники продают Б/У телефоны.
Буду писать заявление в Полицию !!!

Недостатки

Они Мошенники остерегайтесь !!!

03.03.2021

Ferus
08.09.2020

reGr*a
30.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

ужасно все

weS
07.08.2020

Достоинства

––-

Недостатки

Развод кидалово

Thrast
26.07.2020

Достоинства

Большой выбор

Недостатки

Прислали не ту модель, плохие телефоны

DnJHusbands
15.07.2020

валяется без дела, наверное, сделаю экран и подарю племяннице, пусть играется

Достоинства

Цены

Недостатки

Качество

06.07.2021

Константин Евгеньевич Черепанов
16.12.2020

Вместо заказов положили просто игрушку.
Ни что не включается . Номер заказа 80110355970

Аshinazugaw
24.09.2020

Anne de Beyle
22.08.2020

советую связываться с ними.

Достоинства

Самореклама и хорошие отзывы, написанные видимо ими же

Недостатки

Много

DJ.JORDAN
13.08.2020

Достоинства

Понравились цены и огромный ассортимент

Недостатки

Был брак

Mobi.ru

Интернет-магазин занимается реализацией смартфонов и телефонов китайского производства. Есть в ассортименте продукция ведущих производителей (Xiaomi, Samsung, Apple, Meizu, Honor, Huawei и т. д.). На сайте mobi.ru можно найти все аксессуары к этой технике. Продавец предоставляет круглосуточную поддержку, бесплатные консультации по выбору модели. Интернет-площадка имеет разделы для удобства изучения товара. К каждой позиции прилагается подробное описание с техническими характеристиками. Есть возможность просмотра видеороликов.